Луковый пирог

Сообщение Автор
 
24 Авг 2015 19:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
не пирог, а сказка

Наташенька, спасибо! air_kiss Rose friends
 
24 Авг 2015 19:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мадам Надин писал(а):
Лук посолила, поперчила, пирог в духовке. Главное, вечером мужу не проговориться, что луковый. Очень чувствуется лук?

Соль и перец добавляется по вкусу. Про лук, чувствуется или нет. Wink Все зависит от того, насколько лук в блюдах неприемлем мужем. Если НЕТ категорически, то думаю он поймет, что пирог из лука, а если только не периносится в определенных блюдах и в определённой обработке, то надеюсь в этом пироге он не вызовет отрицания. Wink girl_haha
Мадам Надин писал(а):
Такой румяный и красивенький! И потрясающе вкусный! Спасибо, Лариса!

На здоровье, Надежда. Romashki Рада, что пирог удался на славу и понравился вам на вкус. girl_claping
Мадам Надин писал(а):
И Бог с ним с мужем, оторваться не могу! Божественный вкус! И как я раньше обходила стороной луковые пироги. Еще раз благодарю! Теперь буду печь этот пирог не один раз.

Мне очень приятно, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, муж тоже оценит и останется довольным. Wink girl_haha
Спасибо за проявленный интерес и доверие к рецепту и за подробный отзыв. Rose Rose Rose
 
25 Авг 2015 0:28

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Муж был в в полном восторге!!!! girl_bye
 
25 Авг 2015 18:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мадам Надин писал(а):
Муж был в в полном восторге!!!

Отлично! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Окт 2015 13:16

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
Я муки положила 500 грамм. Видимо стакан 250 гр - это не 250 гр муки. Получилось очень крутое тесто, ели оазмазала. А ночника понравилась.
 
02 Окт 2015 0:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Willingy писал(а):
Я муки положила 500 грамм. Видимо стакан 250 гр - это не 250 гр муки. Получилось очень крутое тесто,

Да конечно тесто будет крутое. girl_yes2 Нужно было муки добавлять именно 2 стакана. 250г стакан содержит всего 160г муки. Значит 2 стакана, это примерно 320г муки, но никак не 500. Внимательнее относитесь к рецепту. praising
Willingy писал(а):
. А ночника понравилась.

Я рада! girl_claping Очень надеюсь, что Вы опять решитесь испечь этот пирог и на этот раз все будет ОК! Smile Romashki
 
13 Окт 2015 19:50

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Лариса,а соль в тесто надо добавить?А разрыхлитель(сода)?
 
14 Окт 2015 0:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
кахрамон писал(а):
ариса,а соль в тесто надо добавить?А разрыхлитель(сода)?

В тесто соль и разрыхлитель добавлять не надо, но если любите соленое, то можно выложить лук на тесто и немного присолить, а потом уже вылить на лук яично-сметанную смесь. Я вообще стараюсь поменьше соли употреблять, поэтому ничего не солю в этом пироге. Мне хватает той соли, что есть в сыре и майонезе. Удачного пирога, Галина. Romashki
 
14 Окт 2015 23:29

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Лариса,видно,что Ваши рецепты проверенные и вкусные!Много хороших рецептов для себя нашла.Буду готовить,спасибо,дорогая! sharik
 
15 Окт 2015 1:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
кахрамон писал(а):
Лариса,видно,что Ваши рецепты проверенные и вкусные

Да, я делюсь только теми рецептами, по которым сама готовлю постоянно и которые самой нравятся. Smile sharik
кахрамон писал(а):
Много хороших рецептов для себя нашла.Буду готовить,спасибо,дорогая!

На здоровье, Галина. Romashki Мне было бы очень интересно узнать отзывы о тех блюдах, которые приготовлены по моим рецептам. Удачи Вам. Rose
 
27 Окт 2015 15:13

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Лариса,здравствуйте!
Какой же пирог Вы меня научили готовить....!!!)
Это же невозможно вкусно!
Язык можно проглотить))
Сначала так необычно показалось...тесто песочное..обычно такое для сладких используют...но с луковой начинкой оно так подружилось крепко)))
Очень вообщем запал мне в сердце Ваш пирог!!! wacko1
Прямо эстетом себя почувствовала girl_haha ) кусочек с кофе...это такой кайф nyam2 ))
Фото

Фото

Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Окт 2015 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Alinsss писал(а):
Лариса,здравствуйте!

Добрый день, Алиса!
Alinsss писал(а):
Какой же пирог Вы меня научили готовить....!!!)
Это же невозможно вкусно!
Язык можно проглотить))

Как же приятно читать это. girl_tender Рада, что пирог понравился! girl_claping
Alinsss писал(а):
Очень вообщем запал мне в сердце Ваш пирог!!!
Прямо эстетом себя почувствовала ) кусочек с кофе...это такой кайф

Я рада. Пеките и наслаждайтесь и с кофе и так, сам по себе! Wink Smile
Красавец получился неописуемый. verygood Clapping Очень аппетитный и румяный! nyam2 good2
Спасибо за выбор рецепта, за доверие и за прекрасный фотоотчет! Rose Rose Rose Буду рада, если еще что-то присмотрите из моих рецептов. sharik
 
27 Ноя 2015 22:56

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Лариса, уже давно не готовила ваш пирог, остывает, муж ждёт с нетерпением
 
29 Ноя 2015 10:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
Лариса, уже давно не готовила ваш пирог, остывает, муж ждёт с нетерпением

Надеюсь, пирог вам понравится! Спасибо за доверие к рецепту. Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2015 12:06

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Фото

Лариса, я с очередной благодарностью Rose Особенно от внука. Это его любимый пирог. Рыбку он лепил сам на пироге. Насила на работу и принимай ещё 4 благодарности. Romashki Romashki Romashki Romashki Пирог уже у них в любимых и готовили уже по несколько раз.
Спасибо и с Наступающим New Year Snegurochka New Year Tree
 
24 Дек 2015 23:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
*ия* писал(а):
Лариса, я с очередной благодарностью Особенно от внука. Это его любимый пирог.

На доброе здоровье вам! Как же приятно, что пирог полюбился и прижился у вас.
*ия* писал(а):
Рыбку он лепил сам на пироге.

Какой молодчина. good Передай ему, что рыбка получилась просто замечательная! verygood Она очень украшает пирог! Clapping Clapping Clapping
*ия* писал(а):
Насила на работу и принимай ещё 4 благодарности. Пирог уже у них в любимых и готовили уже по несколько раз.

Я рада, когда узнаю, что рецепты, которыми делюсь с вами, нравятся и находят своих поклонников. girl_claping girl_claping girl_claping
*ия* писал(а):
Спасибо и с Наступающим

На здоровье, Ирина! Romashki Тебе спасибо за приятный и такой красивый отчет, за добрые слова и за поздравление! Rose Rose Rose
С наступающим тебя и твою семью! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2016 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наш любимый луковый пирог пекла вновь на Рождество.
Фото

Фото
 
12 Янв 2016 23:18

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Ваш рецепт лукового пирога стал любимейшим в нашем доме!! Даже друзья, которые раньше не любили лук, просят приготовить его! Я кладу лука побольше даже, чем у Вас на фото и сверху еще посыпаю зеленью. Спасибо большое!!!
 
13 Янв 2016 0:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рыбка79 писал(а):
Ваш рецепт лукового пирога стал любимейшим в нашем доме!! Даже друзья, которые раньше не любили лук, просят приготовить его!

Женечка, мне очень приятно было это узнать! girl_tender
Рыбка79 писал(а):
Я кладу лука побольше даже, чем у Вас на фото и сверху еще посыпаю зеленью. Спасибо большое!!!

На доброе здоровье! Smile Рада, что пирог пришелся по вкусу. girl_claping
С наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
18 Янв 2016 19:56

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Отпишусь и я, делала друзьям, съели все, вкусно очень, добавила от себя чуть-чуть куриной грудки, думаю и с грибами было бы неплохо.

Спасибо! give_heart
 
19 Янв 2016 19:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
делала друзьям, съели все, вкусно очень,

Надежда, мне очень приятно, что рецепт Вас привлек, и пирог понравился и Вам, и друзьям! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
, добавила от себя чуть-чуть куриной грудки, думаю и с грибами было бы неплохо.

Думаю, что да! girl_yes Но меня устраивает чисто луковый вкус пирога. Выбор за самой хозяйкой! Wink
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2016 4:29

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
Безумно вкусный пирог,он стал моим коронным рецептом ни один праздник без него не обходится,улетает первый.Ещё раз спасибо Лариса.Единственное я сыр добавляют колбасный копченый он свою изюминка даёт.
 
23 Янв 2016 20:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
@zayka@ писал(а):
Безумно вкусный пирог,он стал моим коронным рецептом ни один праздник без него не обходится,улетает первый.

Лена, мне безумно приятно было это прочитать. girl_tender Рада, что пирог так вам полюбился! girl_claping Мы тоже с удовольствием его поедаем и в праздники, и в будни. Wink nyam2 Никому за долгие годы не надоел! nyam2 girl_in_love
@zayka@ писал(а):
.Единственное я сыр добавляют колбасный копченый он свою изюминка даёт.

А я вот никогда не пробовала с копченым сыром делать. unknown Спасибо, что поделилась идеей. Обязательно как-нибудь приготовлю с таким сыром! girl_claping
Лена, спасибо за приятный отзыв и за идею! Rose Rose Rose give_heart
 
19 Мар 2016 23:42

Распечатать сообщение
antu

Antuaneta




antuМои рецепты
Потясающий пирог! Никогда не ела ничего подобного! Теперь он будет одним из самых любимых. Спасибо огромное за рецепт!
 
21 Мар 2016 15:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
antu писал(а):
Потясающий пирог! Никогда не ела ничего подобного! Теперь он будет одним из самых любимых

Мне очень приятно было узнать, что пирог понравился! girl_claping
antu писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

На здоровье, Антуанета. Пеките в удовольствие!
Спасибо Вам за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 12

Наверх