Луковый пирог

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 21:11

Распечатать сообщение
scandal-barbie

Алена


Украина

scandal-barbieМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Фев 2011 13:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
scandal-barbie
Спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose
 
06 Фев 2011 16:19

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Здравствуй, дорогая Ларочка! Я принесла тебе ОГРОМНУЮ благодарность от всей моей семьи и особенно от меня. Я вчера лук перебирала и весь проросший решила быстро утилизировать, просмотрела рецепты луковых пирогов и остановилась на твоем, подкупил простой и быстрый способ приготовления. Пирог не только легко готовить он получился невероятно вкусным, я если бы не сдерживала себя наверное сама съели бы половину и это при том что я не очень люблю луковую выпечку. Ну не пирог, а сказка!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Большущее СПАСИБО тебе, золотое наше солнышко, за этот превосходный, невероятно вкусный рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото

 
07 Фев 2011 0:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня Ваниль
Танечка, дорогая!!!!! Сколько добрых и теплых слов!!!!! give_heart give_heart give_heart Как же ты умеешь порадовать и окрылить своим отчетиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Angel А еще и с таким шикарным пирогом пришла!!! girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 Красота и соблазн!!! verygood nyam2 Как я рада, что пирог всей семье понравился! girl_claping girl_claping girl_claping И лучку не дал пропасть, и накормил всех! Wink girl_claping
Спасибо огромное, моя хорошая, за приятный фотоотчетик и за радость, которую приносит каждый твой визит!!! Rose Rose Rose Rose Rose heart

 
17 Фев 2011 13:21

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Багира-Манго
ларочка скажи пож. (хочу его приготовить) ,в тесто соды или разрых. не надо?.........пирог классс......
 
17 Фев 2011 15:34

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Как это я пропустула такой пирог!
Закладываю в закладки! good2 girl_claping nyam2
 
17 Фев 2011 19:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
elenusca писал(а):
,в тесто соды или разрых. не надо?.........

Леночка, ни соды, ни разрыхлителя не надо. Тесто напоминает слоеное. Главное, не вымешивать до однородности, как и слоеное.
Удачной выпечки тебе. good Надеюсь, пирог понравится! Rose Rose Rose

Splattie писал(а):
Как это я пропустула такой пирог!

И немудрено!!! Здесь столько замечательных рецептов!!!!! wacko1 good2
Splattie писал(а):
Закладываю в закладки!

Танюша, буду только рада!!! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2011 22:41

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
спасибо за рецепт!!! Rose sharik Romashki
очень вкусно!!! good2

 
24 Фев 2011 14:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lenka
Леночка, какой красивый и аппетитный пирог у Вас получился!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что он Вам понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудесный фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2011 15:09

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Багира-Манго
ларочка вот и мой отчетик.....спасибо good2
 
26 Фев 2011 15:15

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Ларисочка, я опять с благодарностью Rose Rose Rose и фотоотчетом
Фото
 
26 Фев 2011 18:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
elenusca писал(а):
ларочка вот и мой отчетик.....спасибо

Леночка, УРАААААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Замечательный пирог!!! good2 good2 good2 Хорошо, что и меня не забыла, принесла угостить!!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Просто объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 Началось слюноотделение, и это после обеда!!!! Wink Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, моя дорогая, за приятный отчетик!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирюська писал(а):
я опять с благодарностью

Ирочка, как я рада, что пирог прижился у вас!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я его тоже очень люблю. nyam2 girl_in_love Не надоедает уже столько лет, готова хоть каждый день есть!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Слюни уже рекой текут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В этом пироге есть один существенный недостаток. Его тягаешь кусочек за кусочком, пока не съешь весь. girl_haha girl_haha girl_haha Вроде и немного, 1, 2, 3 тонких небольших кусочка... unknown Но если часто это есть, сама, как на дрожжах, вырастешь вширь!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, спасибо большое за красивый и аппетитный фотоотчетик!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Ну, девоньки, накормили меня сегодня пирогом!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 nyam2 nyam2 nyam2 Wink girl_haha
 
27 Мар 2011 14:58

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Ларисочка! Ну просто было бы с моей стороны свинством если бы я не поблагодарила вас за этот потрясающий пирог! Моя семья просто в восхищении- я уже делала несколько раз его!!! Удивительно просто- и необыкновенно вкусно!!! Множество вам благодарностей!!! verygood
 
27 Мар 2011 21:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ну просто было бы с моей стороны свинством если бы я не поблагодарила вас за этот потрясающий пирог!

Спасибо, Марина!!! girl_curtsey Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Моя семья просто в восхищении

Рада, что пирог всем понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Он действртельно прост в приготовлении, а результат превосходный, verygood особенно для любителей луковых пирогов!!! nyam2
Спасибо за теплый отзыв о пироге! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2011 14:54

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Лара, пирог в духовке! Ждем! Я (с опозданием) хотела уточнить: соль в тесте и в луке не нужна? unknown
 
22 Апр 2011 20:08

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
А вот и фотоотчет!
[/img]
Фото

[img]
Фото

Вкусно, сочно! Лара, но тесто под начинкой сырое unknown Может надо было испечь пирог, а потом начинку положить и еще раз в духовку?
P.S. Луковую начинку я немного посолила. nyam2
 
23 Апр 2011 0:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
GalaRo писал(а):
пирог в духовке! Ждем!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2
GalaRo писал(а):
хотела уточнить: соль в тесте и в луке не нужна

Я не добавляю, т. к. заливка солоноватая за счет сыра и майонеза. girl_nea
Но у каждого свой вкус. Wink
GalaRo писал(а):
А вот и фотоотчет!

Красивый и румяный пирог получился!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
GalaRo писал(а):
но тесто под начинкой сырое

Галина, причина в температурном режиме. У каждого своя духовка. У одних она пропекает хорошо, у других медленнее, поэтому вам надо было установить чуть ниже температуру и увеличить время выпечки. Тогда бы и верх не так быстро румянился бы, и пирог успел бы пропечься. А сколько по времени вы держали его в духовке? И еще один нюанс, правда, он не решающий, но все же... Я пеку пирог на противне, поэтому он тоньше, чем в круглой форме, площадь его больше и он скорее и легче пропекается. Но вообще, я делала раньше так же, в круглой форме, и все пропекалось за 60 мин. Вы просто должны подстроиться под свою духовку. Девочки уже пекли этот пирог и все хорошо пропеклось. И еще одна важная деталь для этого пирога. Тесто здесь ни в коем случае не надо месить, его надо просто собрать в комок, как бы слепить вместе. Тогда оно получается похоже на слоеное (не плотное, а скорее рыхлое, слоистое) и хорошо пропекается. (Я писала об этом в рецепте). Удачи вам на будущее! Wink praising И огромное спасибо за доверие и чудесный фотоотчет. Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2011 1:09

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
СПАСИБО! И за рецепт и за ответ-совет! Rose Да, температура была 200 и пекла его 50мин. Завидев такую аппетитную корочку (полагаясь на то, что тесто тонкое) - выключила. Теперь понимаю, что надо было действовать именно так, как вы написали. Но, на тот момент, окрыленная таким чудесным рецептом и сильным желанием угостить домочадцев, и самой вкусить наслажение, не подумала, что начинка-то сочная Embarassed . Но, пирог все равно получился ОООЧЕНЬ вкусным и был съеден! nyam2 good2 Я обязательно буду его печь, придерживаясь вашего совета с тестом и температурой в духовке. Благодарю!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki girl_claping girl_bye
 
23 Апр 2011 1:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
GalaRo писал(а):
СПАСИБО! И за рецепт и за ответ-совет!

Галина, была рада вам помочь. Smile praising
GalaRo писал(а):
пирог все равно получился ОООЧЕНЬ вкусным и был съеден!

Это самое главное!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
GalaRo писал(а):
Я обязательно буду его печь, придерживаясь вашего совета с тестом и температурой в духовке.

Очень приятно, что, несмотря на небольшой недочет, пирог вам понравился, и желание повторить эту выпечку не пропало!!! girl_claping girl_claping girl_claping Тесто здесь, как и слоеное, без разрыхлителя. Оно не с начинкой, не без начинки не поднимется, а пропекается за счет слоистости. Если тщательно месить такое тесто, оно станет обнородным и тяжелым, а если только собрать в ком неперемешивая, маргарин при выпечке начнет вытапливаться и сделает тесто слоистым. Wink Romashki sharik
 
11 Июн 2011 3:42

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
ммм,вкуснота, nyam1 обожаю луковый пирог,ела бы его каждый день, girl_in_love Делала его несколько раз,вкус не передать good good nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 13:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
@zayka@ писал(а):
ммм,вкуснота, обожаю луковый пирог,ела бы его каждый день

Полностью согласна! girl_yes2 girl_yes3 girl_yes
@zayka@ писал(а):
Делала его несколько раз,вкус не передать

А готовили этот пирог или по другому рецепту? Wink
 
23 Июл 2011 18:29

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Ура, опять вкусный пирог, не сложный в приготовлении. Хорошая замена хлебу к первому блюду, да и самостоятельно вкусно. спасибо за рецепт!
 
26 Июл 2011 20:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юлия Викторовна
Юленька, спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Надеюсь, пирог понравится!!! Wink Smile sharik
 
02 Авг 2011 19:38

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
как я люблю жареный лук nyam2
и как я этот рецепт пропустила unknown
срочно в закладки good2
 
03 Авг 2011 2:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ореховая соня писал(а):
как я люблю жареный лук
и как я этот рецепт пропустила

Рада, что рецепт все же попался на глаза!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Наташа, надеюсь пирог Вам понравится!!! Wink Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 12

Наверх