Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
19 Дек 2012 9:41

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Приветик Света!

Я тоже чуть приболела. Морозы у нас стоят жуткие... до -45... тут вообще трудно не заболеть. На работе дубак, дома тоже...

New Year Snegurochka Выздоравливай! Надо к Новому году готовиться)) Некогда болеть!

PS: помогает мне хорошо тагансорбент. Внутри на инструкции написано что он помогает и от гриппа и от вирусов. В интернете какая то урезанная версия. http://biosfera.kz/index.php?route=product/product&path=13_72&product_id=3393
не знаю правда продают ли у вас такое)) Там еще и обещают что и худеют от него))))))))))
 
23 Дек 2012 5:12

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Выздоравливай! Надо к Новому году готовиться)) Некогда болеть!

Привет Настюша,желаю тебе побыстрее тоже выздороветь. girl_haha
Да,все девчёнки мне на работе говорят,что у меня под глазами синии круги,видно болезнь никого не красит.
Но ничего,надо выходить из этого состояния,а то при расклеином состоянии,совсем ХУДООО.... unknown unknown unknown New Year Snegurochka
 
01 Янв 2013 23:09

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
С Новым годом, Девчонки!!!! С новым счастьем!!!!
New Year Snegurochka New Year Hi


P.S.: Такая картинка классная... Напоминает что скоро лето girl_haha
 
05 Янв 2013 7:10

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Такая картинка классная... Напоминает что скоро лето

Настюша,ты как всегда с позитивчиком,картинка СУПЕРРР!!! girl_bye
Девчёнки, всех с Новым годом!!! Пусть в ваш дом,приходит и не уходит,всё самое хорошее. New Year Hi
 
05 Фев 2013 18:19

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Всем,Доброго дня) Rose
Девушки,хотела узнать.Прошла первый сезон ГС и думаю как дальше делать?переходить ко второму и так далее или повторить первый?хочется вроде и новенькое попробовать,но и первый сезон вроде не на пятерочку сделан Smile какой самый сложный по вашим ощущениям?
 
05 Фев 2013 18:58

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Привет Надя!
По моему мнению, первый сезон самый сложный)))) Но в то же время, он проще чем остальные. С каждым сезоном хочется все большего и большего ))) Накручиваются как на спираль ощущения и радость пройденного пути))) И когда бывает возвращаешься назад в первый сезон то четко это ощущаешь!!
Так что я бы на твоем месте делала бы все по порядку. Чтобы не нарушить эти прекрасные ощущения РОСТА!
 
27 Фев 2013 0:04

Распечатать сообщение
Alandi

Анна

37 лет
Минск

AlandiМои рецепты
Всем привет!я тоже очень люблю Гибкую силу.Теперь у Юли свой сайт и она стала немного ближе)http://www.guruyoga.ru
Девочки,дайте пож ссылку на 2-й сезон Гибкой силы,а то у меня всего 22 урока из него(((
 
27 Фев 2013 0:55

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
привет, Аня

Alandi писал(а):
Теперь у Юли свой сайт и она стала немного ближе)http://www.guruyoga.ru


у Юли этот сайт даненько, но хорошо что поместила ссылку, может не все знали.


Alandi писал(а):
Девочки,дайте пож ссылку на 2-й сезон Гибкой силы,а то у меня всего 22 урока из него(((


к сожалению действующих ссылок у меня уже нет.
 
27 Фев 2013 16:35

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Привет,девушкам-красавицам)))
Спешу к Вам за советом опять)))Продолжаю заниматься ГС,перешла на второй уровень,как посоветовала Настя Smile
Понравилась очень мередианная гимнастика.Стала делать ее отдельно вместо зарядки по утрам.Возник вопрос,чем отличаются техники - Меридианная гимнастика и Око Возрождения?Как я поняла они обе направлены на энергетический уровень нашего тела.Нравятся обе техники,хотелось бы выполнять и ту и другую,но не знаю как это лучше сделать,чередовать их каждый день или можно 2 сделать утром друг за дружкой?не будет ли это слишком ?
Может ли после меридианной гимнастики возникать боль в области сердца?может это как то связано с новой энергией во мне?
 
27 Фев 2013 17:42

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Надя, я так понимаю что меридианная гимнастика - это гимнастика направленная на исцеление внутренних органов. Наполнение их энергией, и очищение их.

А вот "Око возрождения" работает в другом ключе. Выполнение практики «Око возрождения» способствует очищению энергетических каналов человеческого тела, восстановлению его вихревой структуры и возвращению в первозданное, гармоничное взаимодействие с окружающим его миром, что обращает вспять процессы старения.

То есть в первом случае Меридианная гимнастика стимулирует и укрепляет внутренние органы, мышцы, нервную, сосудистую и иммунную систему. Стимулирует мозг, исправляет осанку, восстанавливает симметрию позвоночника. Активизирует и очищает систему меридианов. ТО во втором восстанавливаются вихревые энергетические воронки, расположенные в суставах. Вот посмотри на картинке



И чем сильнее и мощнее вращаются эти вихревые потоки, тем больше наполняется энергией человек. И если дольше заниматься этой гимнастикой то вихревые воронки могут объединится в единый вихревой поток вокру человеческого тела....

))) вот))) Так что разница есть - . А можно ли дважды делать? Мне кажется можно, надо ориентироваться на свое самочувствие. Нужно постепенно увеличивать количество подходов...

А на счет сердца, возможно ты перенапрягаешь мышцу на спине, и боль не сердечная, а мышечная.... ну в любом случае надо слушать свое тело....


ДЕВОЧКИ!!! Я так соскучилась за вами всеми!!!!!! Выходите! Как у вас дела?
 
27 Фев 2013 19:00

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Настя,спасибо!вот еще определиться бы,что более необходимое мне.то есть ты считаешь,что обе практики утром можно сделать одна за другой,правильно я поняла?
а ты сейчас занимаешься я ГС?я периодически заглядываю в вашу темку,все молчат.наверное все в зимней спячке,в предвкушении весны)))
 
27 Фев 2013 22:44

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Всем привет!

nadenka3 писал(а):
а ты сейчас занимаешься я ГС?я периодически заглядываю в вашу темку,все молчат.наверное все в зимней спячке,в предвкушении весны)))

Болгарка писал(а):
ДЕВОЧКИ!!! Я так соскучилась за вами всеми!!!!!! Выходите! Как у вас дела?


Я не сплю Smile)) Я занимаюсь 6 раз в неделю, чередую ГС с активными интервальными занятиями. dance2

nadenka3 писал(а):
от еще определиться бы,что более необходимое мне.


на мой взгляд это самое главное! Если тебе нравится и подходит практика, она обязательно принесёт эффект при регулярном выполнении.
 
27 Фев 2013 23:48

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Юля,а какие интервальные занятия у тебя?
Я тоже занимаюсь 6 раз в неделю,чередую интервальные занятия на эллиптическом тренажере плюс гимнастика и растяжка ,и ГС.правда сейчас чувствую себя разбитой после 6 раз,и боль повилась в области сердца,может быть мышца,как предположила Юля.но решила поубавить темп с тренировками,2 дня занятий и 1 отдых.Зато прибавила по утрам Меридианную гимнастику.))))
 
28 Фев 2013 0:49

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
nadenka3 писал(а):
Юля,а какие интервальные занятия у тебя?


я с Джиллиан Майклс занимаюсь.

nadenka3 писал(а):
правда сейчас чувствую себя разбитой после 6 раз,


Не перестарайся. Перетренированность мышщы не любят. Возможно нужно подольше перерыв.

nadenka3 писал(а):
2 дня занятий и 1 отдых.


считаю, что очень хороший вариант good
 
28 Фев 2013 16:03

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Юля,а по какой программе Джиллиан?как твои успехи после ее занятий?я как то начала по ее системе заниматься по Стройной фигуре за 30 дней,так и не закончила.вот присматриваюсь к ней опять так как тело требует интенсива))))
 
28 Фев 2013 21:51

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Надюша, я вот здесь отписываюсь иногда, почитай если интересно Smile
http://forum.say7.info/post3564778.html#3564778
 
02 Мар 2013 21:57

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
nadenka3 писал(а):
а ты сейчас занимаешься я ГС?я периодически заглядываю в вашу темку,все молчат.наверное все в зимней спячке,в предвкушении весны)))



Kliaksa писал(а):
Я не сплю ))

good2 friends Ты наша сторожила))))

Я после долгого перерыва начала занятия заново )) Занимаюсь смешанно Бодифлекс + аудиозапись классического урока ГС (пока нет возможности заниаться по видио). Еще с недавнего времени стала в качалку ходить - делаю совсем небольшую нагрузку с БФ дыханием... И на беговой дорожке еще догоняюсь)))) КОроче весна делает свое дело, хочетс двигаться и радоваться жизни! Вот!
 
02 Мар 2013 23:59

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
КОроче весна делает свое дело, хочетс двигаться и радоваться жизни! Вот!


Здорово!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Мар 2013 8:50

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Всем доброе утро!

Как же приятно снова вернуться в ряды счастливых людей)))

Наконец то стала регулярно заниматься. Чувствую прилив сил и радости. Эндорфины делают свое дело!

Я стала ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю. (Дома невозможно заниматься из-за ремонта) И там сначала делаю ГС или БФ, а потом беговая дорожка и плюс несколько еще тренажеров.

Как ваши дела? Пишите даже если не занимаетесь. Будем вас вдохновлять)))
 
14 Мар 2013 15:40

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Всем привет!!!
Болгарка писал(а):
Как ваши дела?

У меня сынуля болел sad , вот на этой неделе вроде как поправился. На фоне стреса я похудела wacko1 . Остальное нужно дожимать спортом girl_haha .

Вчера БФ сделала с утра - и хООООрошООО мне стало girl_in_love .....
Надеюсь, по-чучуть вернусь в строй.

Всех вас give_heart )))))))))
 
14 Мар 2013 18:38

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Девочки,привет!я начала заниматься с Джиллиан Майклс,хочется интенсива Smile НО,ГС не дает покоя. Думаю сейчас привыкну к интервальным нагрузкам и обязательно включу по вечерам ГС, особенно хочу прогибы попрактиковать, а то моя спина и осанка меня не устраивают. Единственный минус для меня в ГС это 50 минут, их сложно выкроить с маленьким ребенком unknown
 
14 Мар 2013 19:42

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
вот на этой неделе вроде как поправился

Диагноз то хоть поставили? или ребенок сам поправился?

Елена20041984 писал(а):
Вчера БФ сделала с утра - и хООООрошООО мне стало

да БФ настроение поднимает! Что ни говори!!!

И главное спорт затягивает! Главное войти в режим!

nadenka3 писал(а):
особенно хочу прогибы попрактиковать


ООО я тоже сейчас прям тащусь от прогибов! И потянутся хорошенько как кошечка с утра))))

nadenka3 писал(а):
Единственный минус для меня в ГС это 50 минут,

да 50 минут это существенно. Но ГС наркотик)))) Ничего не останавливает)))
 
14 Мар 2013 20:18

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Диагноз то хоть поставили?

Почти... (смотри в личку) sharik

nadenka3 писал(а):
НО,ГС не дает покоя

Аналогично!!!!! friends Только, я почти ничем не занималась в последнее время... Embarassed


Болгарка писал(а):
Но ГС наркотик))))

friends
А вообще, главное действительно начать без пропусков занятия. Мне обычно хватает две недели (каждый день), а дальше все...я пропадаю... Мне просто будет нужно заниматься (чем угодно), и самое главное время находиться. girl_haha
 
15 Мар 2013 1:52

Распечатать сообщение
nadenka3

Надя

40 лет
Эстония, Таллинн

nadenka3Мои рецепты
Заглянула сегодня к Вам сюда и решила не ждать пока привыкну к интенсивным нагрузкам, вечером пошла и сделала еще плюсом прогибы, думала если тяжело будет то не стану делать, а нет, все как по маслу пошло))) для себя поняла, что именно растяжки и прогибы мне нравятся у Юли, классические уроки гибкой силы, а тренировки интенсивного характера у нее и изотоны всякие как то не по мне пока))) Smile
 
15 Мар 2013 10:20

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
ОООО))))))))) Вдохновления подействовали!))))))) Yahoo! Romashki friends
Страница 47 из 49

Наверх