Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
18 Мар 2013 13:38

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Я после долгого перерыва начала занятия заново )) Занимаюсь смешанно Бодифлекс + аудиозапись классического урока ГС (пока нет возможности заниаться по видио).


Привет девчёнки!!! Настюша,сестрааа.Всё-то же,самое у меня.
Как приятно Вас,всех видеть на нашем сайте,только Люся куда-то подевалась,или в кустиках? girl_claping
 
18 Мар 2013 15:15

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Привет!!!!! friends friends friends friends friends friends friends
Svetlanka73 писал(а):
Как приятно Вас,всех видеть

friends friends friends friends friends friends friends


Чем-то занимаешься????
 
18 Мар 2013 22:09

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Svetlanka73 писал(а):
Настюша,сестрааа.Всё-то же,самое у меня.


Сестрааа, здравствуй сестрааа))) Как с Аквариума песня))))

Мне тоже очень приятно увидеть всех девочек девчушек!

Люся выходи! ))))))

Девченки))) Седня опять ходила в качалку))) Что то рядом с домом у нас какая то больше мужская качалка)))) Короче срываем мы им качание своим приходом))))))) girl_haha
 
18 Мар 2013 22:55

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
всем прривет

Болгарка писал(а):
Девченки))) Седня опять ходила в качалку))) Что то рядом с домом у нас какая то больше мужская качалка)))) Короче срываем мы им качание своим приходом)))))))



ооо, я представляю girl_haha

training1 girl_curtsey wild
 
25 Мар 2013 15:38

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Привет Всем,занимаюсь всем потихоничку,но вес сволочь почему-то,то уходит,то потом говорит,,приветик моя родная я вернулся,,занимаюсь ГС+БДФ+иногда фитнес с Валерией Турпин,прикольная разминочка на 10-12 мин.
Но всё равно,чем-то,но занимаюсь,хоть понемногу.

Настюш,а с тобой занимается в качалке тренер???
 
25 Мар 2013 16:57

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Svetlanka73 писал(а):
Настюш,а с тобой занимается в качалке тренер???


Приветик!)))

Неет всё гораздо проще))) Там вообще тренера нет))) Только тренажеры, я только на дорожке и на степпере, имитация подъема по лестнице+ ну еще один который ногами сжимаешь. В основном занимаемся потом йогой и БФ.

Лежа там не позанимаешься. Но мы коврики берем.

Так что тренера особо и не надо.
 
02 Апр 2013 7:52

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Svetlanka73 писал(а):
Люся куда-то подевалась

тут я... правда редко( Ничем не занимаюсь... Не поправляюсь, а даже скидываю вес. 54 уже. Объёмы стоят. Надо бы подтянуть-потянуть ножки к сезону))) Возможности заниматься пока не вижу - рабооооты.... Ремонт посередине бросили, ну это у нас норма)))))))))))) Рада что мы не теряемся!!!
 
02 Апр 2013 8:28

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Привет Люся)))))))

Рада тебя видеть!!

У нас тоже дома ремонт кухонный)))) И тоже непроходящий))) И тоже "На ужин у мужа кавказское блюдо – жричодали…" girl_haha Думала так будет лучше его простимулировать быстрее кухню доделать))))) Ан нет - привык))))))

А у меня с началом занятий опять руки стали расти!(( Вчера опять начиаталсь... есть вероятность что нарушена работа какого то гормона... Вот например инсулин тоже дает такое.... Вот сижу и думаю что делать...)) А еще говорят что женщины путают мышцы с жиром! Ну не знааааююююю..... жир у меня там или мышцы)))) Как это определить?))))
 
02 Апр 2013 12:21

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
всем привет!

почитайте полезную статейку http://www.jv.ru/news/item/id/30639
 
02 Апр 2013 16:23

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Спасибо, Юльчик, я прочитала с удовольствием)))

Особенно меня про пульс заинтересовало)))

С остальным я согласна. Но вот руки то растут)))))) Девченки видят со стороны я какая пришла и какие руки через месяц тренировок. На руках и шее прям мышечный рельеф. Оно конечно так спортзале красиво )))) Но вот в платье руки мощнее выглядят.... Ладно... это моя извечная проблема таки.... girl_haha

Я вот думаю может провести эксперимент??? Не обращать внимания на рост мышц и продолжить заниматься. Может я убюдюсь (убеждусь) (короче поняли) что дальше расти некуда )))) Или того лучше похудеют!!!
 
02 Апр 2013 19:22

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Всем привет! sharik
Болгарка писал(а):
жир у меня там или мышцы)))) Как это определить?))))

У меня фантазия хорошая... прям вижу как там у тебя вЫрос и труситься жир.))) girl_haha (Шутю Embarassed ) А на ощупь что? У меня точно 2-3 сантиметра жира sad

Kliaksa писал(а):
почитайте полезную статейку

Прочитала. Спасибо! good2

Болгарка писал(а):
Я вот думаю может провести эксперимент??

ya_za
Держи нас в курсе. Wink
Я после вынужденого перерыва завтра что-то буду делать. Хоть что-то легкое...
(У меня конкретные проблемы со спиной sad - в шейном отделе смещение подзвонков и в пояснице - сплющеные диски, но я уже вроде отошла...)
 
03 Апр 2013 8:38

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
прям вижу как там у тебя вЫрос и труситься жир.)))

girl_haha ага точно))))) фантазии вам не занимать)))))))))


Елена20041984 писал(а):
А на ощупь что?

когда напрягаешь - камень)))) а когда расслаблено)))))) незнаю))) чуть повернешь руку и мышцы заиграли)))))

Елена20041984 писал(а):
Держи нас в курсе.

ок! Эксперимент начали!

Елена20041984 писал(а):
в шейном отделе смещение подзвонков и в пояснице - сплющеные диски

А что такое? Ты что тяжести таскала? или это с чем то другим связано?
А что врачи говорят - заниматься можно?
Я не врач, но мне кажется, что вытяжение тебе можно делать позвоночника. А вот скрутки пока ненадо. Как бы вытянуть и мышцами (силовыми упражнениями на напряжение) зафиксировать позвонки.... Ну это лично мое мнение. sharik

Ты нас тоже держи в курсе как ты! friends

PS: Вчера такой прикол случился!

Пошла я гулять с ребенком. Взяли мы еще с собой соседского мальчика Егора. Взяли самокаты мальчишки и пошли на аллею. Там дорожки чистые и ровные. Хорошо гонять! Они впереди едут я за ними прогуливаюсь. А за мной голуби))))) Привязались и не отстают. Я два метра пройду, они взлетаааают и опять передо мной садятся. И так сопровождали всю аллею туда и обратно)))))) Прохожие идут оглядываются на меня. А они только за мной)))))) Что за такое? Я еще сразу не поняла. На улице снежок такой редкий. Я иду думаю это вообще снег или голуби надо мной перьями трусят)))))))
Один дед на лавочке сидел говорит - что это они за тобой всю аллею летят?? Я смеюсь, не знаю что сказать)))))
Может от меня едой пахнет))))))) girl_haha
 
03 Апр 2013 11:39

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
С остальным я согласна. Но вот руки то растут)))))) Девченки видят со стороны я какая пришла и какие руки через месяц тренировок. На руках и шее прям мышечный рельеф. Оно конечно так спортзале красиво )))) Но вот в платье руки мощнее выглядят.... Ладно... это моя извечная проблема таки..


Насть, ту ты прям сказанула wacko1 У меня аж сразу нарисовалось в воображении - Настя бодибилдер girl_haha Я как раз думаю, что у тебя там всё красиво! У меня от силовых тренировок мышцы плеча стали рельефными и бицепсы чуток больше, но мне очень нравится good2 Давай фоту выкладывай и мы тут всем миром разберём, где там плечи у тебя накаченные и всё остальное friends

Елена20041984 писал(а):
Я после вынужденого перерыва завтра что-то буду делать. Хоть что-то легкое...
(У меня конкретные проблемы со спиной - в шейном отделе смещение подзвонков и в пояснице - сплющеные диски, но я уже вроде отошла...)


Лен, а что случилось???
 
03 Апр 2013 13:01

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
уть повернешь руку и мышцы заиграли)))))

Насколько помню, у тебя всегда были претензии к рукам. Ты себя не накручиваешь случайно? praising

Болгарка писал(а):
Ты что тяжести таскала?

Ну врач сказал, что скорее всего от неправильного поднимания тяжести (что возможно был резкий рывок, но я не могу ничего вспомнить unknown )
Болгарка писал(а):
А что врачи говорят - заниматься можно?

Сказали, желательно плавать.
Я сегодня сделала "приветствие солнцу" 5 кругов, там же ничего такого сложного нет, с бодика "боковую растяжку, алмаз, сейко" по 6 раз и стало мне хорошшшшооооооо. Yahoo!
Наверное, час ГС пока рано. Embarassed
Kliaksa писал(а):
авай фоту выкладывай и мы тут всем миром разберём, где там плечи у тебя накаченные и всё остальное

ya_za

Kliaksa писал(а):
Лен, а что случилось???

Две недели назад, началась боль в шее, а в какой-то момент я не смогла ёё повернуть в стороны. Ужасно испугалась - но теперь после лечения как новенькая.)))))
 
03 Апр 2013 14:10

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Две недели назад, началась боль в шее, а в какой-то момент я не смогла ёё повернуть в стороны


Это называется - "весенние обострения" ))))))

Рада что теперь ты новенькая!

Kliaksa писал(а):
авай фоту выкладывай

ну держитесь!)))))))) Седня сфоткаюсь в спортзале))))
 
03 Апр 2013 16:00

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
ну держитесь!)))))))) Седня сфоткаюсь в спортзале))))


Ждём с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_hide

Ленчик, а ты умничка, что занимаешься как можешь! главное в удовольствие и аккуратненько всё делать friends
 
04 Апр 2013 15:16

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Девоньки вот и я)))

Фото неочень получились мутные, фотограф торопился домой к детям))))). Ну смотрите что есть:
Этоя в спокойном состоянии


Это уже в напряжении:


Тоже самое вид сбоку. У меня даже лопатки отрываются и как крылья торчат))))))


Комментируйте)) Всем миром))sharik
 
04 Апр 2013 15:40

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Комментируйте)) Всем миром))

girl_haha girl_haha girl_haha Ужжжааассс! Какие огромные плечи и руки. И жир прям свисает! girl_haha girl_haha girl_haha Фууууууууу.

Надеюсь чувство юмора у тебя не пропало?????????? Wink

Настюш, отлично выглядишь! good2
Руки при напряжении рельефные, но при напряжении, мне кажеться, это нормально, если занимаешься.
А в раслабленном положении, все очень хорошо! good


Вот на ЖИВИ как раз попалась статья.
http://www.jv.ru/news/item/id/26131
 
04 Апр 2013 15:44

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Ужжжааассс! Какие огромные плечи и руки. И жир прям свисает! Фууууууууу.


Smile Ленааааааааааааа)))))))))

friends

Статью позже прочитаю, побежала на Дзюдо)) за юным дзюдоистом.....
 
04 Апр 2013 18:15

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Комментируйте)) Всем миром))



Хотела также как Лена покоментировать! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Настька, если ты ещё раз чё-то там скажешь про свои руки, я тебя ударю больно!!!! comando

Руки у тебя отличные!!!!! Супер!!!!!!!!!!!


Болгарка писал(а):
У меня даже лопатки отрываются и как крылья торчат))))))



Ну да, чудо анатомии прям unknown а то у других не отрываются совсем wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Насть, солнце, спортивное тело как у тебя это красиво! Ничего накаченного я не вижу. Хороший рельеф мышц good2

Лен, а статья првада очень классная! Особенно мне вот этот момент понравился
Цитата:
при регулярных тренировках и соблюдении правил сбалансированного питания вы теряете жировую ткань. А мышцы не увеличиваются — их просто становится лучше видно.
 
04 Апр 2013 19:38

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
girl_in_love Девченки я вас Люблю!!!

Лена статься супер! Спасибо! Наконец то!!! Я чувствую покой в своей душе по поводу своих рук!))))))))

Для себя сделала выводы:
1) мышцы расти не будут))) Их просто стало лучше видно )))
2) заниматься продолжу в том же режиме!
3) у меня нормальные красивые подтянутые руки))))))))) вот так скромно)))

Цитата которую выделила Юля мне тоже понравилась больше всего!

 
04 Апр 2013 19:42

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Для себя сделала выводы:


вот умница!!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Болгарка писал(а):
Цитата которую выделила Юля мне тоже понравилась больше всего!
friends

Болгарка писал(а):
Девченки я вас Люблю!!!


взаимно air_kiss Rose
 
07 Апр 2013 6:56

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
[quote="Елена20041984"]У меня конкретные проблемы со спиной - в шейном отделе смещение подзвонков и в пояснице - сплющеные диски, но я уже вроде отошла...)[/quote

Девчёнки привет,Лена у меня тоже проблемка с позвоночником,да и колено стало побаливать,результат моего падения с велика.Короче пошла я на приём к ортопеду по поводу колена,поставил диагноз надрыв связки ,и назначил регулярный поход в тренажёрный зал,я ему и по поводу позвоночника сказала,он рекомендовал тренажёрный зал+фитнес.Сказал у меня самого 3 грыжи межпозвонковой я их лечу в треньке,.В общем я вышлла с кабинета идумаю,что за врач- шарлатан мне попался,да ещё платно.Спрашиваю соседку к какому вы врачу обращаетесь,её какой-то врач на ноги поставил,она после инсульта вообще не ходила.Она мне и называет фамилию моего врача,говорит и как ты к нему попала,к нему огромная очередь,а я просто-позвонила и записалась.Короче девочки начала я усердно заниматся ГС с болью но с продвижениями потихоничку,и знаете вроде меньше болит и колено и позвоночник. girl_bye
 
07 Апр 2013 16:22

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
friends Света я так рада за тебя!!! Так приятно и радостно, когда твои привычки и радости тебя и на ноги ставят!!!

А ведь могла бы к другому попасть, который прописал бы побольше лежать и кушать)))))) И ведь поверила бы! И страдала! И слушалась бы его и опять страдала...

А вот такие вещи когда складывается в один пазл несколько событий и видишь красивую правильную картинку... У меня так часто бывает.

С возвращением к нам! Romashki


*************************************************************

Натолкнулась на такую вещь! По мне кажется интересной не только для спорта)))

Один из способов решения проблемы

Если у Вас есть метафорические ассоциативные карты, то используете их, если нет, то возьмите любую картинку (найдите ее в журнале, книге, на сайте и пр.)

Выпишите в столбик 10 характеристик того, что видите (предметы, настроение, место, цвета, свойства и т.д.). В этот момент о задании не думаем, просто описываем-выписываем. Теперь придумайте, как эти характеристики можно использовать для решения вашей задачи (напишите напротив каждой характеристики ответ).

К примеру, задача – как регулярно заниматься спортом (делать физические упражнения)
[img]https://mail.yandex.kz/message_part/ruka-1.jpg?hid=1.2&ids=2320000003755684228&name=ruka-1.jpg[/img]

1. Ладонь
2. Линии
3. Лупа
4. Краснота
5. Рассматривать
6. Пять
7. Реки
8. Красота
9. Чудо
10. Открытость

А теперь включаем фантазию и «расшифровываем» значения характеристик:
1. Ладонь – договориться с кем-то, кто будет поддерживать меня в этой сфере ближайший месяц (коуч, подруга и пр.)
2. Линии – занимаясь спортом в общественном месте, можно пересекаться со знакомыми или просто знакомиться с новыми людьми
3. Лупа – честно признаться, в чем для меня ценность спорта
4. Краснота – купить симпатичную спортивную одежду, чтобы было больше удовольствия заниматься
5. Рассматривать – создать в качестве поддержки карту визуализации, повесить на видное место в доме
6. Пять – пять любимых способов физической нагрузки (йога, плавание, бег, велосипед, бодифлекс)
7. Реки – плавать, плавать, плавать
8. Красота – увидеть себя в будущем (красивую, стройную, здоровую)
9. Чудо – включать во время занятий чудесную музыку
10. Открытость –ответить на вопрос «Что пойдет не так?» (как могу свернуть с дороги?...) Тем самым усилить намерение и знать, что когда будет «яма»/срыв, есть план Б.

Как Вам прием?

Прикольно по моему. И это можно применить к любым ситуациям! )))) Надо попробовать))))
 
08 Апр 2013 13:28

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Привет! friends
Svetlanka73 писал(а):
Короче девочки начала я усердно заниматся ГС

Я очень рада за тебя! praising
У меня боль уже утихла более-менее, поэтому ГС тоже не планирую забрасывать. Wink
Мне врач сказал что полезно плавать. Но я не могу себе позволить пока по времени это удовольствие. А там посмотрим...


Болгарка писал(а):
как регулярно заниматься спортом (делать физические упражнения)


У меня получилось начать занятия без пропусков по принцыпу "Запретный плод сладок" - при болях в шее и спине не могла заниматься, но хотелось. Тепеть с прошлой недели каждый день без пропусков занимаюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo! .


Всем хорошего дня!!! sharik
Страница 48 из 49

Наверх