Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
08 Апр 2013 22:26

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Но я не могу себе позволить пока по времени это удовольствие. А там посмотрим...


Лена, скоро лето, море, солнце )))) Наплааааваааешься))))

А пока делай представляй что ты плывешь и делай движения плавательныые)) Кстати мне так нравится, я реально ощущаю сопративление воды и кайф))) Юля З. говорила как то что от этого плаванья худеешь!)))

Елена20041984 писал(а):
У меня получилось начать занятия без пропусков по принцыпу "Запретный плод сладок"


А у меня другой принцип))) Меня девченки затащили, чтобы ИХ похудеть)))))) Ну меня за уши и вытянули из трясины серых будней... За что я им очень благодарна. Тело все поет, и наполнено благодарностью ))) А еще когда домой идешь, и кажется весь мир вокруг тебя остановился и такой весь безмятежный и спокойный, а ты не идешь, а летишь над землей, такая вся невесомая и легкая....


Вот хотела еще с вами поделиться, видио потрясло! Театр теней! Просто потрясающе!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=STK7AZ_Zs_E
 
09 Апр 2013 12:47

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Лена, скоро лето, море, солнце ))))

Агггаааааааа! И у меня АЖ целых 14 дней отпуска. sad Это к сожалению все море.... хотя в этом году мы возможно поедем вместо моря в горы. Мы выиграли 4 путевки в Карпаты, а там горные реки и озера, но пока не решили когда поедем, эти сертификаты можно использовать до середины 2014 года.)

Болгарка писал(а):
представляй что ты плывешь и делай движения плавательныые))

Классс! Я обязательно-обязательно попробую дома.
Я на работе практикую подобное упражнение с воображением Wink . Почти каждый час встаю выхожу с офиса в кухню и делаю упражнение: 10 раз руками в разные стороны я рву "вишни" с дерева (руки верху) и кладу их в разные ёмкости (наклоны вниз), потом по десять раз нужно что-то воображаемое поднять и потянуться в разные стороны положить на верх. Меня это разгружает немного. И не скучно,)) (кажеться у нас нет видео-камер на кухне, а то нескучно не только мне. girl_haha ))) )
 
10 Апр 2013 9:32

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Меня это разгружает немного. И не скучно,)) (кажеться у нас нет видео-камер на кухне, а то нескучно не только мне. ))) )


girl_haha Дааааа....

Мне аж тоже захотелось так попробовать! Обязательно поэкспериментирую.
Мне все вспоминается одна из серий ГС. Где они ходили как медведь - бочку носили))) То на пузе то внизу бочку несли))) Очень мне нравились ощущения))))
 
23 Апр 2013 22:56

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
приветики всем!

деввчёнки, хочу поделиться инфой.

Я тут на семинаре была Йога и женское здоровье.
Очень интересно было. Конечно, может вы итак всё знали, но я не задумывалась об этом... Вобщем в основном тема была посвящена женскому циклу. там учили, что свою жизнь надо стараться строить по циклу месячных. Конечно с умом Smile) т.е. по календарю всегда знаешь, когда придут КД, и на эти дни, и пере КД не планировать важных дел, встреч и т.д. В те дни нужно больше отдыхать, себе любимой больше уделять время. Кушать лёгкую пищу (не острую, не солёную), не пить кофе и других тонизирующих напитков. Ну я вот про еду и напитки только знала. Так вот если придерживаться советов, то отдохнув в тот период, на второй неделе цикла у женщины будет много сил и энергии на все дела и на всё превсё. В идеале месячные должны совпадать с полнолунием. То есть цикл с ростом луны. Фишка в том, что от слова ПОЛНОлуние, и идёт всё. т.е. мы в тот период наполняемся. наш жизненный центр наполянется и наливается, идёт накопление энергии. Если соблюдать все рекомендации, то проблемы с ПМС т болями намного меньше становятся а то и вовсе исчезают. Энергии у женщины намного больше бывает ну и конечно здоровье лучше! Эти женщины инструкторы йоги, которые вели лекцию, живут так уже не первый год и говорят, что качество жизни изменилось. Говорили, что когда по причинам выездных семинаров они не могут придерживаться данного режима, то потом это очень ощутимо (в отрицательном смысле конечно).

Ещё там показывали асаны, которые полезно женщинам выполнять, но мы это и так знаем из Юлиных занятий Smile

так вот. у меня во время КД один день ужасно болит живот и низ спины, да так, что иногда нет сил идти, прям ноги отказывают. Конечно принимаю обезболивающие wacko1 ПМС конечно тоже присутсвует... Я почти никогда не позволяб себе дополнительно отдыхать по случаю такого "праздника", я просто не придавала этому значения. Инструкторы говорят: заметили, бывает иногда, что вроде спишь нормально, кушаешь, занимаешься спортом, и при всём этом чувствуешь- как будто какой-то фон - лёгкую усталось. Так вот это изза того, что во время своего "полнолуния" женщина не позволяет себе наполниться. Я себе строго настрого наказала, что сейчас буду уделять себе любимой больше внимания.

Конечно, мы все понимаем, что в идеале перезимовать КД на 100 проц не получится, у всех семьи, дети, куча забот, но стремится к этому можно Wink

А какой у вас опыт по этому поводу?Поделитесь! sharik
 
24 Апр 2013 8:24

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ух ты! Интересно! Спасибо Юльчик! Тебя почитаешь и как будто сам там побывал))) Особенно в память врезались чаши!!!

Kliaksa писал(а):
А какой у вас опыт по этому поводу?Поделитесь!


У меня странный опыт)))))) Я не зная что все обстоит так, действую по собственному желанию.
У меня обычно за день до КД оооочень много энергии, я могу прогенералить и убрать как электровеник все. Могу сделать сверх нормы. И мне это в радость. Но на следующий день начинаются КД и я лежу пластом)))) Нет сил вообще ни на что. Как Юля и сказала впадаю в анабиоз. Где то к концу второго дня силы потихоньку возвращаются. и потом уже привычный рабочий ритм.
 
25 Апр 2013 23:01

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
вот понравилась статья на сайте ЖИВИ про питание http://www.jv.ru/news/item/id/30673
 
26 Апр 2013 9:03

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Во блин))) А я творожок ем после тренировки))))))))) Легкий же! )))))) А потом удивляюсь что мышцы растут)))
 
26 Апр 2013 19:51

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Во блин))) А я творожок ем после тренировки))))))))) Легкий же! )))))) А потом удивляюсь что мышцы растут)))


Я тоже ем, для восстановления мышечной ткани. У меня не растут мышцы. Силовыми треньками пол года занимаюсь Smile
 
08 Май 2013 8:59

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Привет девченки!

Хочу поделится с вами)))

Недавно пригласили меня взвешаться на биологических весах (помню как то наша Зоська ездила на таких взвешивалась). Теперь и я знаю всю правду о своих жирах, костях и мышыцах))))))

Началось с того что померили рост - я оказывается на 2 см выше чем думала)))) 166 см. Всегда была 164.... и ввели мой возраст и уровень подготовки....

Вот какие результаты он выдал:

Вес 56,8 кг (это вообще то многовато для меня, но я абсолютно нормально выгляжу, даже худее чем была, просто меня взвешивали в чем я пришла)))))Раздеваться не треба)))) - норма 55-61 кг

Жир общий 26,0% (норма для моего роста и возраста 22,7)

Жир внутренний 2 (идеально 1-2)

Костная масса 2,1 кг (норма 2,4 кг) - недостаток кальция показал

Биологический возраст - 23 года Yahoo! (разница 11 лет - в идеале разница должна быть 12-17 лет)

Уровень обмена веществ 2079 ккал - ну это я высчитывать не буду... даже не представляю о чем говорят эти цифры)))

Физический тип 5 - это много мышц и тонкая прослойка жира.

Мышечная масса - 39,9 кг (про это ничего не сказали)

% воды в организме - 51,4 (при норме 50-55%)


--------------------------------------------

Вообще я же месяц назад приняла решение на все плюнуть и усиленно качаться + ГС, не думая о возможном увеличении мышц. И что вы думаете? Объемы ушли! Руки стали стройнее и рельефнее! Да и другие проблемные зоны подтянулись!! Я очень довольна!

Ну вот такие дела))))
 
08 Май 2013 22:39

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка

Настька Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ты богиня вооооооообще!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_yes3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki


Болгарка писал(а):

Вообще я же месяц назад приняла решение на все плюнуть и усиленно качаться + ГС, не думая о возможном увеличении мышц. И что вы думаете? Объемы ушли! Руки стали стройнее и рельефнее! Да и другие проблемные зоны подтянулись!! Я очень довольна!


А вот за это я больше всего рада!!!!!!!! Я ж тебя всегда убеждала в этом Yahoo!

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! party
 
09 Май 2013 21:11

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
girl_haha Спасибо Юльчик за столь бурные апплодисменты))))))

Я через месяцок еще схожу, посмотрю разницу... ))))))))
 
17 Сен 2013 19:29

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Девушки подпольщицы всем привееееет!)))))

У меня хорошие новости!

К нам в Казахстан в Алмату приезжает Юля Зайченкова! Я так рада! Мне пришло приглашение на семинар. Вот представляю вам подробности приглашения.


ВПЕРВЫЕ в Алматы!!! ЗАЙЧЕНКОВА ЮЛИЯ
«ГИБКАЯ СИЛА» (г. Москва)
ГИБКАЯ СИЛА - авторская система исцеления, которая снимает стрессы, трансформирует негативные схемы характера, помогает быть более уравновешенными и здоровыми, усиливает наслаждение жизнью и углубляет постижение своей природы
Основана на древних практиках Востока (йога, цигун, данхак, сан-дао) и современных взглядах Запада на природу человека (техники Фельденкрайза, соматика Т.Ханны, телесно-ориентированная психотерапия и др.)


Уникальная ценность системы состоит в том, что она

интегрирует и уравновешивает два подхода: физический и психологический,

подходит для людей с разным уровнем подготовки, разного возраста.

Если у вас:

-остеохондроз
-искривление осанки, сколиоз
-проблемы с суставами
-межпозвонковые грыжи
-лишний вес
-слабый иммунитет




ЗАНИМАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С ГИБКОЙ СИЛОЙ!!!



Предлагаем ознакомиться с программой семинара:

19 октября (суббота)
10:00-11:00 Знакомство. Введение в практику "Гибкая Сила"
11:00-12:30 Энергезирующая практика. Мягкий цигун
12:30-14:00 векторы судьбы
14:00-15:00 перерыв
15:00-16:00 Секреты здоровья.Диагностика .
16:00-17:00 Динамическая медитация.

20 октября (воскресенье)
09:00-10:00 понятие-Блоки."Ключ к счастью"
10:00-11:30 сома - терапия
11:30-13:30 векторы судьбы
13:30-14:00 перерыв
14:00-15:00 контактная йога
15:00-15:30 Подведение итогов

Для практик Гибкая Сила вам понадобится:

1.свободная одежда, не сковывающая движения тела.
2.теплые носки,
3. тетрадь, ручка
4. Повязка на глаза

Тренер оставляет за собой право вносить изменения по расписанию занятий в зависимости от прямого контакта с группой!


Я планирую поехать! Кто со мной? friends Буду рада встретиться! Yahoo!
 
23 Сен 2013 14:50

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Всем привет!
Болгарка
Настюша, очень рада за тебя! Это очень круто! dance2 Я редко теперь захожу на этот сайт, но буду поглядывать с 20-тых чисел октября в ожидании твоего отчета. Надеюсь, он будет?

Я сейчас немного отошла от ГС. Бодик остался и только не смейся, я открыла для себя приседания и отжимания. wacko1

Приседания, что такое как на видео...
http://www.youtube.com/watch?v=x0frf-RjFc8
Нагрузка не только на ноги, мне пока очень нравиться.
Ну и отжимаюсь. Embarassed
Короче, почти все хорошо (проблемы со спиной Embarassed )))))
Всех вас air_kiss give_heart girl_in_love
 
23 Сен 2013 22:01

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
УРА! Я уж думала все тема мертвая)))))) friends

Ленчик рада видеть тебя!
И хорошо что продолжаешь заниматься! Главное вообще - не останавливаться!

Просмотрела видио. И вообще не смеялась))) Я тоже делаю отжимания! И приседания. Только приседания делаю со штангой (вернее грифом от штанги)))) Еще пока тяжеловато с грузом. У меня сейчас час тренажеры + час ГС - 3 раза в неделю. Эффект супер! Я вообще довольна!

А что у тебя со спиной?

Отчет ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Romashki

Так что заходите! ))) Не стесняйтесь))))
 
24 Сен 2013 15:35

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Только приседания делаю со штангой (вернее грифом от штанги)))

То есть без блинов?
А какой вес этого грифа?

На счет спины в приват... Embarassed
 
25 Сен 2013 9:17

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Да без блинов)))

Ну я не знаю... кг может 8-10.... ну мне тяжеловато... я его не взвешивала)))))

Вот нашла информацию:

Они разные бывают, к примеру гриф штанги с длинной:

1250 мм - вес 5,8 кг;
1800 мм - вес 8,2 кг
1500 мм - вес 6,7 кг;
2000 мм - вес 20 кг4
2200 мм - вес 22 кг;
2200 мм (другие характеристики грифа) - вес 25 кг;

Вот у меня второй вариант 1800 мм
 
25 Сен 2013 16:33

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Вот у меня второй вариант 1800 мм

Болгарка писал(а):
1800 мм - вес 8,2 кг


Ну так нормальный вес))))
Я хотела себе гантельки по 4 кг. Пока перехотела))) в магазине мне дорого - порядка 30 дол. за 1 шт. Искала в своем городе б/у - но пока не нашла, либо очень большие, либо цену ставят как на новые unknown. Если повезет, то возьму разборные гантели (с маленькими блинами).
Хочу свои приседания немного утяжелить.
 
26 Сен 2013 9:03

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
Хочу свои приседания немного утяжелить.


Повремени пока с утяжелением.... Пусть спина поправиться. Зачем усугублять.

Тебе сейчас достаточно и своего веса.
 
26 Сен 2013 12:56

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка писал(а):
Повремени пока с утяжелением.... Пусть спина поправиться. Зачем усугублять.

Тебе сейчас достаточно и своего веса.


Возможно, ты права unknown
Но все равно искать буду, на потом)))) Wink

Я продолжаю заниматься. Только в периоды когда спина была не на месте))) и когда сильно болело не занималась.

Всем хорошего дня!
 
01 Янв 2014 11:09

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Девочки поздравляю вас с новым годом New Year Snegurochka !!!
 
04 Авг 2016 3:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Болгарка
Настюша, привет!
Классная темка!
Есть кто еще тут "живой" ??
Страница 49 из 49

Наверх