Гибкая сила с Юлией Зайченковой

Сообщение Автор
 
22 Янв 2011 12:17

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Болгарка писал(а):
У меня очень явный эффект от ГС - позвоночник укрепился

Настя, спасибо за ссылку, пришла, очень всö нравится. Девочки, молодцы! Всем-успехов!!! Romashki
я хожу в фитнес-студиü, на разные курсы тоже, у нас есть что-то подобное-"интенсив-йога" наз-ся. Пойду Бодифлекс посмотрü...
 
22 Янв 2011 19:19

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Настя, спасибо за ссылку, пришла, очень всö нравится. Девочки, молодцы! Всем-успехов!!! Romashki



good2 Здорово Вас тут видеть!
Спасибо за комплименты! give_heart

Будем рады Вам! Заходите еще.... Rose
 
22 Янв 2011 20:05

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Настюша, спасибо за небольшие тренировочки по ГС, т.к нет возможности смотреть и заниматся с Юлией Зайченковой Rose air_kiss Romashki
У меня меж позвоночная грыжа , я так думаю эти занятия как раз , для меня . dance2 dance2 dance2
 
22 Янв 2011 20:15

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Svetlanka73 писал(а):
У меня меж позвоночная грыжа ,


Когда у Юлии З. спрашивают, можно ли заниматься ГС с межпозвоночной гражей, она всегда спрашивает в ответ в каком точно месте, чтобы дать рекомендации что можно делать, а чего нет.
Попробуйте почитать на сайте вопросы-ответы, может по своей ситуации что-то найдёте.

Вот здесь

http://www.jv.ru/tvclub/question/list/9

С 4 страницы уже отвеченные вопросы
 
22 Янв 2011 22:07

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Svetlanka73 писал(а):
Настюша, спасибо за небольшие тренировочки по ГС


)))) Пожалуйста! girl_in_love Я сама как котенок в темноте тыкалась, так хотелось и кололось позаниматься ГС, но небыло возможности скачать.

А вообще, Юля-Клякса права, почитать надо вопросы и ответы и быть может расширить свои занятия и доставить себе еще больше удовольствия!


Romashki

PS: Буду пополнять еще упражнениями нашу темку Romashki
 
24 Янв 2011 15:57

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Ну вот по просьбам трудящихся )))) копирую свои сканы с Бодифлекс-форума Romashki

ДоБрОе УтРо ВсЕм!

Сегодня я вас буду радовать! Yahoo!
Будем делать ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ДЕКОЛЬТЕ! girl_in_love

(Девочки кто кормит ребеночка и кто уже откормил особенно советую!)

Просмотрела эти упражнения, а что, интересные! И столько групп мышц задействовано! Да и с БФ-дыханием ЛЕГКО можно делать. И разнообразие хоть какое-то! С лентой мы еще не работали!

Итак, приступим:

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

Romashki
 
25 Янв 2011 9:46

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Девчушки-молодушки спасибо за знакомство с ГК-девушка с таким голосом и улыбкой не может нести негатив(я об Юлии З.)
Правда - появилось желание и жду семейного компьютерного боса(приедит в февр)-чтобы скачал и перенес на диски уроки-
НО! помятуя о том что главное чтобы костюмчик сидел-уже прикупила себе такой коврик и футболочку
Вот так!
Пока вы гнетесь -я мечтаю как я буду на новом коврике да в новой футболочке изгибаться в букву Z
Надеюсь влиться в ваши дружные ряды несмотря на предупреждения мужа-что он не будет меня распутывать когда скручусь в узел
Спасибо за полезную инфо
 
25 Янв 2011 11:52

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Привет, Люба!

Люба-Канада писал(а):
девушка с таким голосом и улыбкой не может нести негатив(я об Юлии З.)


Абсолютно согласна good2


Люба-Канада писал(а):
Надеюсь влиться в ваши дружные ряды несмотря на предупреждения мужа-что он не будет меня распутывать когда скручусь в узел


Распутывать не придётся. В ГС не бывает самых запутанных йоговских асан, особенно скручиваний Wink

Здорово, что наши ряды пополняются Yahoo!
 
25 Янв 2011 14:34

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Болгарка Настя, хочу спросить про эти широкие резинки. Ты нашла их в продаже или что-то другое приспособила. Я эти резинки иска в спорт-магазинах, но нашла только короткие и то без захватов wacko1 .
 
25 Янв 2011 15:03

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Елена20041984

У нас такие резинки есть в ортопедических магазинах.
 
25 Янв 2011 15:23

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Kliaksa писал(а):
ортопедических магазинах.


Я не знаю есть ли в моем городе вообще такой магазин girl_haha . Я раньше читала, что девочки собирались приспособить простые широкие резинки или эластический бинт. Вот, интересно, или получилось... Embarassed
 
25 Янв 2011 15:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, почитала темку - как здорово! Я сейчас в положении, не все асаны йоги можно выполнять. Уже даже нашла комплекс для беременных. Но так хочется и фигуру сохранить, насколько это возможно, и позвоночник поберечь... Спасибо, буду изучать Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 15:53

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Елена20041984 писал(а):
или эластический бинт


бинт моментально растянется. Ортопедические магазины быают и сами по себе, и в поликлиниках. Воспользуйся поисковиком.

Пламя
Привет Romashki Здоровья тебе и твоему малышу friends
Во 2 сезоне ГС был урок Данхак для женщин, его тоже могут беременные делать.
 
25 Янв 2011 17:03

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Приветствую всех! Romashki Romashki Romashki

Люба-Канада писал(а):
Правда - появилось желание


Вот для этого мы и создавали темку. чтобы желание появлялось! girl_claping


Люба-Канада писал(а):
прикупила себе такой коврик и футболочку
Вот так!


good2 Это самое главное! ОСталось только скачать! Вот как до февраля то с таким желанием то?? А может он-лайн получиться заниматьсья?

Или пока делайте меридианную гимнастику ( на первой странице я описывала) и ТРЯСКУ делать.

ТРЯСКА

вообще супер! Оказывает омолаживающее действие, стимулирует хороший отток застоявшейся крови в ногах.

Лечь на пол (можно и утром в кровати делать), поднять вверх руки и ноги (ноги немного согнуты в коленях), почувствовать поясницу прижатой к полу и трясти руки и ноги. Как можете. Но по 2 минуты 5 подходов.Для начала хотябы два подхода. После каждого перерыва руки ложить на нижнюю часть живота в виде треугольника (соединить большие пальцы между собой и указательные) - дышать животом. Ноги свободно.


Кстати и беременным можно и даже очень полезно, снимать напряжение с ног, профилактика варикоза. good2

Оксана это в твой огород камень sharik praising

Пламя писал(а):
так хочется и фигуру сохранить, насколько это возможно, и позвоночник поберечь...


Kliaksa писал(а):
Во 2 сезоне ГС был урок Данхак для женщин, его тоже могут беременные делать.


Да Юля права. Там кстати можно скачать именно эту серию и заниматься!

sharik

Лена!

По поводу резинки!

Я же ходила по спорт магазинам спрашивала. Что то нету у них такого - было сейчас нету.

Я придумала! girl_haha Wink Можно в апетках спросить жгуты. Там помоему они по 5 метром в пакете продаются, Которые в аптечках используют чтобы перевязывать руку когда укол делают в вену. Они плотные и очень эластичные, да и нарезать можно какой угодно длины. girl_haha
 
25 Янв 2011 17:54

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
ТРЯСКА


Насть, 3 гроша вставлю Rose
Трястись надо закрыв глаза, чтобы лучше сконцентрироваться на самой тряске, и дышать животом-главным энергетическим центром.

Девчата, я вам очень рекомендую эту практику good
 
25 Янв 2011 19:36

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
Насть, 3 гроша вставлю Rose



girl_claping Да конечно! friends

Юль ну ка расскажи что там в третьем сезоне? Больше усиленных практик как в первом сезоен или медитаций? А то так интересно! girl_claping
 
25 Янв 2011 19:48

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Юль ну ка расскажи что там в третьем сезоне? Больше усиленных практик как в первом сезоен или медитаций? А то так интересно!


С удовольствием good
В 3 сезоне есть всё: и супер интесив до 7 пота, и растяжки обалденные, и Данхак, и Бандхи. И я вот каждый раз удивляюсь - всегда что-нибудь новенькое даёт Юля. Мне таааак сильно понравилось занятие с длинной палкой. Помню как первый раз показывали, я его только смотрела, т.к. была недавно прооперирована и такой нагрузки на ноги нельзя было. А там такая нагрузочка на них wacko1 супер! Еле дождалась повтора занятия. Теперь жду когда скачать можно будет girl_haha
 
25 Янв 2011 20:03

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
С удовольствием good



Здооорово!!! Буду ждать тоже!

Пока на первый опять перешла сезон! Обливаюсь 7 потами )))) Наверное так должно быть чтобы подготовиться к 3 сезону. Юль а что за палка? Надо приготовить... ))) А то пропускать придеться... girl_haha

Kliaksa писал(а):
Теперь жду когда скачать можно будет girl_haha


Там помоему уже 6 занятий есть... но ждем пока все не выложат...
 
25 Янв 2011 20:12

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Юль а что за палка?


Обыкновенная длинная палка. швабра подойдёт (я её и взяла).

Болгарка писал(а):
Там помоему уже 6 занятий есть... но ждем пока все не выложат...


Вчера ещё несколько залито.

Вот ещё вспомнила по поводу 3 сезона. Юля стала ещё больше объяснять теорию, анатомию, что и как у нас работает. good2
 
25 Янв 2011 22:33

Распечатать сообщение
Irsalian

Ирина

47 лет
Москва

IrsalianМои рецепты
Девочки, а видео архивом на "живи" кто-нибудь пользовался? Я хочу второй и третий сезон оттуда взять. Юля, Настя, а "ТРЯСКУ" лучше по утрам делать или можно в любое время суток?
 
25 Янв 2011 22:51

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

40 лет
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Irsalian писал(а):
Девочки, а видео архивом на "живи" кто-нибудь пользовался? Я хочу второй и третий сезон оттуда взять


Я нет. Там нужно абонемент купить. Но скачать ты не сможешь.
 
25 Янв 2011 22:53

Распечатать сообщение
Irsalian

Ирина

47 лет
Москва

IrsalianМои рецепты
неа, скачать пока не получается sad я имела в виду скачать с трекера, а что с живи скачивать нельзя, эт я знаю, жаль что они перестали ДВД выпускать
 
25 Янв 2011 23:00

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Irsalian писал(а):
жаль что они перестали ДВД выпускать


Это точно! Я вот только подумала как хорошо тебе - живешь рядом, пойти купить можно было бы... ))) А чего это они перестали выпускать???
 
25 Янв 2011 23:03

Распечатать сообщение
Irsalian

Ирина

47 лет
Москва

IrsalianМои рецепты
наверное, решили, что нерентабельно, я у администраторов спрашивала, вначале они не могли определиться, а теперь ответили однозначно, что не будет дисков, видимо архив для них выгоднее
 
26 Янв 2011 11:01

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Болгарка
спасибо за совет-прочитала с 1-й стр-завтра и начну (чего коврику пылиться без дела)-а там глядишь и босс приедит

девочки я не сосвем усвоила-а когда вы занимаетесь если юля говорит что надо на голодный желудок- не думаю что вы все безработные

если утром -за сколько вставать заранее обычного времени
если вечером-Юля сказала через 3 часа после еды-это чтоже перед сном делать гимнастику

не дайте зачахнуть в неведении

спасибо
вас читать и то удовольствие- настроение поднимается
Страница 4 из 49

Наверх