Бананово - творожные кексы с маком

Сообщение Автор
 
20 Янв 2012 21:20

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Ну что сказать..... Это мой любимый кекс. Спасибо Олечка Rose . Испекла вчера вечером и конечно же умяла пару кусочков nyam2 dance2 , решив, что красоту ничем не испортишь)))).
 
22 Янв 2012 22:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Ну что сказать..... Это мой любимый кекс. Спасибо Олечка . Испекла вчера вечером и конечно же умяла пару кусочков , решив, что красоту ничем не испортишь)))).

Любочка, красота - это страшная сила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что кексы так полюбились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2012 1:42

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, здравствуй Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Я опять к тебе с огромной благодарностью girl_in_love и скромным фото отчётом Embarassed
Пеку этот кекс довольно таки часто, но улетает в миг, даже сфотографировать не дают girl_haha
...и всё таки ... отваёванные, для тебя Оля Rose , кусочки ароматного и вкусного кекса, угощайся, Хозяюшка!!!
Фото

Кстати, Оль, в этот раз у меня опять эксперимент случился Embarassed , решила сливочное масло попробовать заменить растительным (~120мл.), получилось тоже замечательно dance2 dance2 dance2 !!!
Особое СПАСИБО, Оленька, тебе за этот вкусный кексик от моих мужчин Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Уплетают его за обе щёки, им и торта не надо Wink, если кекс есть Smile !!!
 
17 Фев 2012 10:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Оленька, здравствуй

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пломбир писал(а):
Я опять к тебе с огромной благодарностью и скромным фото отчётом

Скромным - это ты по-скромничала!!! Wink
Пломбир писал(а):
Пеку этот кекс довольно таки часто, но улетает в миг, даже сфотографировать не дают
...и всё таки ... отваёванные, для тебя Оля , кусочки ароматного и вкусного кекса, угощайся, Хозяюшка!!!

Мммммммммммммм................. шик, блеск, красота!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ВОСХИТИТЕЛЬНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пломбир писал(а):
Кстати, Оль, в этот раз у меня опять эксперимент случился , решила сливочное масло попробовать заменить растительным (~120мл.), получилось тоже замечательно !!!

Здорово!!!! good good good good good good
Пломбир писал(а):
Уплетают его за обе щёки, им и торта не надо , если кекс есть !!!

НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2012 18:47

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

34 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Замечательные кексики! Обожаю выпечку с творогом nyam2 Огромное спасибо! Rose
 
14 Мар 2012 18:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=Сладкоежка= писал(а):
Замечательные кексики! Обожаю выпечку с творогом Огромное спасибо!

Ксения, на здоровье! sharik sharik sharik
 
02 Апр 2012 2:01

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Обожаю кексы и бананы, а тут...! Два в одном! Yahoo! Выпечка очень порадовала! Нежная, ароматная... ммм просто восхитительная! Спасибо за рецепт, стал одним из самых любимых! Romashki
 
03 Апр 2012 8:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Обожаю кексы и бананы, а тут...! Два в одном! Выпечка очень порадовала! Нежная, ароматная... ммм просто восхитительная! Спасибо за рецепт, стал одним из самых любимых!

Аннушка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Спасибо за добрые слова! sharik
 
30 Май 2012 17:26

Распечатать сообщение
Mira71

Mira71

52 года
ITALIA

Mira71Мои рецепты
Spasibocki ogromnoe, za takoù cydesnuù rezept, segodnia ispekla, vseù semii ponravilsia ocen. Rose Rose Rose good good good spasibki, spasibki, spasibki Olenka. Cydesnogo dnia !!!
 
31 Май 2012 4:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mira71 писал(а):
Spasibocki ogromnoe, za takoù cydesnuù rezept, segodnia ispekla, vseù semii ponravilsia ocen. spasibki, spasibki, spasibki Olenka. Cydesnogo dnia !!!

На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июн 2012 15:20

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Имбирь, сегодня утром пекла! nyam2 good2 Мака не было, пустила вместо него кокосовую стружку и банан потерла на терке крупной (не резала).



И в разрезике:
 
03 Июл 2012 13:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Динка и Ко
Надя, обалденные кексы у тебя получились! good2 good2 good2 good2 good2 Загляденье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Авг 2012 2:08

Распечатать сообщение
Mereille

Мерей

28 лет


MereilleМои рецепты
ЗдравствуйтеSmile сделала Ваши кексыSmile запах и вид мне понравились, хотя внешне на ваши совсем не похожи Embarassed завтра утром буду пробовать, с меня фото и комментарииWink в любом случае, спасибо большоеSmile good
Отчитываюсь: Получилось жутко вкусно, даже сестра, которая не любит мак, съела с большим удовольствиемSmile правда я не добавляла банан, заменила йогуртом!! Все равно ооочень вкусноSmile спасибо Вам большоеSmile Romashki фото не выставила, уж больно некрасивыеSad unknown
 
13 Авг 2012 14:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mereille писал(а):
Здравствуйте

Привет! sharik
Mereille писал(а):
запах и вид мне понравились, хотя внешне на ваши совсем не похожи

А какие они внешне?
Mereille писал(а):
Получилось жутко вкусно, даже сестра, которая не любит мак, съела с большим удовольствием

На доброе-доброе здоровье! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Mereille писал(а):
фото не выставила, уж больно некрасивые

В следующий раз будут красавцы! Wink Большое спасибо, что воспользовалась рецептом! Romashki Rose Romashki
 
31 Янв 2013 22:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Оля, принимай отчет:

Фото


Очень вкуснючие!! praising praising Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2013 15:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yfnfif77
Наташа, бесподобно вышли! good good good good
 
24 Авг 2013 17:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, принимай и мой отчет! dance2 dance2 dance2
Надо было утилизовать 2 банана и я сделала твои кексы.
Текстура не пористая и не рассыпчатая, но у тебя на фотке тоже такая.
Но какие же они вкусные! Это что-то! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мягусенькие, ароматные, а мак так классно сочетается, что язык можно проглотить! girl_haha good2 good2 good2
Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Ты такая интересная на новой аве с длинными волосами!
Непривычно, но новый образ good2 good2 good2 girl_in_love
 
16 Дек 2014 22:51

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Олечка, спасибо тебе! Очень вкусные! Семья оценила, я рада. Муж сладкую выпечку не любит, а тут аж 2 кексика съел. Для меня это высшая награда. girl_claping girl_in_love
 
24 Фев 2015 16:58

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Ольга, подскажите, пожалуйста, у вас 1п разрыхлителя - это 10г?
 
04 Апр 2016 17:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусные кексы nyam2 С удовольствием их съели с чаем, буду делать ещё friends
Фото
 
09 Мар 2017 13:41

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Доя любителей банановой выпечки просто идеальны good мягкие, чуть важные и очень ароматные кексы nyam2
Фото
 
13 Июн 2017 5:58

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Ольга, большое спасибо за интересный рецепт! Я тоже сейчас ударилась в кексы ) Всем - всем очень понравилось!
 
27 Июн 2017 2:40

Распечатать сообщение
CvatHaym

владлен

36 лет


CvatHaymМои рецепты
Отличный и невероятно простой рецепт, стоит взять на заметтку и побаловать своих домочадцев. girl_claping
 
13 Авг 2017 2:06

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Ольга, вот они!

Фото
 
08 Дек 2019 1:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Дочка вытащила форму для кексиков в виде зверушек и попросила испечь в ней, там всех зверей по одному: черепашка, ежик, белочка, лягушка, сова и лиса. Лягушку уже съели, такие нежные получились, прям губами можно кусать, очень вкусные!! Спасибо. give_heart
Страница 5 из 5

Наверх