Сельдь, запеченная с овощами

Сообщение Автор
 
15 Апр 2011 11:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Котейк@ писал(а):
Ольга, спасибо большое за рецепт!! Сегодня запекала сельдь по вашему рецепту,единственное, не добавила сыр, так как просто забыла его купить))) Но и так было вкусно,если честно, ни разу не жарила эту рыбку,боялась что будет не очень))) но решилась,муж много наловил)) и засолили и запекли.

Катюша, спасибо большое! Rose Rose Rose Оооооооооооочень рада, что рыбка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose
Котейк@ писал(а):
Кстати, не приятных запохов не было!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Апр 2011 1:37

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Ольга, большое спасибо за рецепт, очень заинтересовал! Я рыбу очень, очень, преочень, сильно уважаю good2 ! С селёдкой масса рецептов есть интересных (не считая солёной), а вот с апельсиновым маринадом еще не знала. Буду обязательно пробовать! Но... вопросик уточняющий можно ли? Оливковое масло - это принципиально? Ну нет его сейчас у меня Embarassed.
 
25 Апр 2011 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zovik писал(а):
Оливковое масло - это принципиально? Ну нет его сейчас у меня

Конечно, непринципиально. Любое растительное подойдет. Удачи! sharik
 
22 Май 2011 20:24

Распечатать сообщение
Anna St

Анна

37 лет
Томская область

Anna StМои рецепты
Подскажите, а возможно приготовить по данному рецепту крупную рыбину - например, судака 2 кг? Он пропечётся?
 
22 Май 2011 21:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anna St
Аня, конечно, можно. Я думаю, что пропечется. Когда рыбка будет практически готова, проткни ее ножом (в самом толстом месте), сок должен вытекать - белого цвета. Wink Удачи! sharik
 
24 Май 2011 14:15

Распечатать сообщение
Anna St

Анна

37 лет
Томская область

Anna StМои рецепты
Спасибо, через неделю будем пробовать.
 
24 Май 2011 16:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anna St
Аня, удачи! sharik sharik sharik sharik
 
31 Авг 2011 17:23

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Ой,Оля!И правда вкусная рыбка получилась!Я и не ожидала!Я вообще то не любитель любой рыбы,ем только определенные сорта.Думала,что запеченная селедочка будет пахнуть не приятно и привкус рыбьего жира будет.Запекла всего две штучки,но вышло очень вкусно!и ароматно!спасибо за рецептик!Здорово! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2011 19:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fagotistka писал(а):
Ой,Оля!И правда вкусная рыбка получилась!Я и не ожидала!Я вообще то не любитель любой рыбы,ем только определенные сорта.Думала,что запеченная селедочка будет пахнуть не приятно и привкус рыбьего жира будет.Запекла всего две штучки,но вышло очень вкусно!и ароматно!спасибо за рецептик!Здорово!

Танечка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Оооооооооооочень приятно, что рыбка пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Сен 2011 19:12

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
у меня сельдь муж на Волге ловит по весне. Но мы ее в жареном виде не воспринимаем никак, только солим, либо тушим долго в кастрюльке с малым кол-вом воды, чаем и специями (запах, правда, еще тот стоит по квартире...Рискну приготовить по вашему рецепту, потому как в морозилке еще остался улов))
 
22 Сен 2011 21:11

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Selfox писал(а):
у меня сельдь муж на Волге ловит по весне

А я думала,что сельдь это морская рыба...
 
23 Сен 2011 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Selfox писал(а):
у меня сельдь муж на Волге ловит по весне. Но мы ее в жареном виде не воспринимаем никак,

Ой, а я обожжжаю. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Только жарить не люблю. wacko1
Selfox писал(а):
.Рискну приготовить по вашему рецепту, потому как в морозилке еще остался улов))

Наташа, очень надеюсь, что не разочаруетесь! Wink
fagotistka писал(а):
А я думала,что сельдь это морская рыба...

Тань, есть такая волжская сельдь - рыбка из семейства сельдевых. Smile
 
27 Сен 2011 12:48

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Оля, спасибо за рецепт Rose Обязательно приготовлю зимой (сейчас много не свежей замороженной, можно попасть в просак) думаю что понравится nyam2 апетитнейше выглядит wacko1 А жареную селедку очень наша семья поюбила после того как правильно научилась её готовить, это очень вкусно good2
 
28 Сен 2011 22:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
raduga777
Наташа, готовь на здоровье! Rose Rose Rose Буду только рада! dance2 dance2 dance2 dance2
raduga777 писал(а):
А жареную селедку очень наша семья поюбила после того как правильно научилась её готовить, это очень вкусно

Сама обожаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
УДАЧИ! sharik
 
28 Сен 2011 23:16

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
raduga777 писал(а):
А жареную селедку очень наша семья поюбила после того как правильно научилась её готовить, это очень вкусно

Вот это точно. Никогда не разделяла скептицизма по поводу этого очень простого, но очень очаровательного рецепта. Если правильно приготовить это песня good2 !
 
30 Сен 2011 7:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zovik писал(а):
Если правильно приготовить это песня

Точно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Сен 2011 9:55

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
попросила мужа купить сельдь, очень скептически отнесся, сельдь, да еще и запекать?!?! girl_nea
в итоге уплетал за обе щеки, приговаривая "ммммм, и почему это раньше ты мне ее не готовила" nyam2 nyam2 nyam2
Олечка, спасибо за интересный рецептик girl_claping Rose я постоянный гость Вашей кулинарной книги girl_in_love
 
03 Окт 2011 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилёшкин писал(а):
попросила мужа купить сельдь, очень скептически отнесся, сельдь, да еще и запекать?!?!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лилёшкин писал(а):
в итоге уплетал за обе щеки, приговаривая "ммммм, и почему это раньше ты мне ее не готовила"

На здоровье! sharik
Лилёшкин писал(а):
Олечка, спасибо за интересный рецептик я постоянный гость Вашей кулинарной книги

Лиля, большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что рецепты интересуют! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Ноя 2011 8:35

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Оля, отдельное спасибо за маринад, ну и запахи от него стояли во время приготовления в духовке girl_haha good2 и в целом за рецептик спасибки от любителей селедочки Romashki Сама частенько ее запекаю просто в духовке, а этот рецептик теперь находка для меня air_kiss
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Ноя 2011 16:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ocean писал(а):
Оля, отдельное спасибо за маринад, ну и запахи от него стояли во время приготовления в духовке и в целом за рецептик спасибки от любителей селедочки Сама частенько ее запекаю просто в духовке, а этот рецептик теперь находка для меня

Анечка, на доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Сама обожаю запеченную селедку (и всякую другую тоже!). nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что у меня есть единомышленники! friends
Рыбка у тебя получилась просто ШИКАРНАЯ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Дек 2011 11:22

Распечатать сообщение
МаруськаЯ



пока Омск

МаруськаЯМои рецепты
ай, какая вкусняшка!
Обязательно попробую сделать!
А, Вам, как всегда огромное спасибо за рецепт (ы), они nyam2 Romashki
 
04 Дек 2011 9:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МаруськаЯ писал(а):
ай, какая вкусняшка!
Обязательно попробую сделать!
А, Вам, как всегда огромное спасибо за рецепт (ы), они

Маруська, спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Дек 2011 22:24

Распечатать сообщение
анашка

Алиме

39 лет
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты
дорогая Имбирчик..готовлю рыбку по вашему рецепту....и жду через 15 мин должна уже подойти.потом отпишусь Rose Rose Rose Rose


вот я спешу написать как мы отведали вашей рыбки nyam2 nyam2 nyam2
всем понравилось ну ооочень)))теперь даже не нужна селедка соленая nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецептик Rose friends
 
31 Дек 2011 6:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
анашка писал(а):
дорогая Имбирчик..готовлю рыбку по вашему рецепту....и жду через 15 мин должна уже подойти.потом отпишусь


вот я спешу написать как мы отведали вашей рыбки
всем понравилось ну ооочень)))теперь даже не нужна селедка соленая
спасибо за рецептик

Алиме, на доброе-доброе здоровье!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka СПАСИБО! New Year gifts
 
17 Авг 2012 1:25

Распечатать сообщение
Shanel7

Надежда


Vancouver, WA

Shanel7Мои рецепты
заинтересовал рецепт, сделала и вот сейчас будем пробовать Yahoo! спасибо! Rose
Страница 4 из 5

Наверх