«Ирония судьбы или 1001 ночь» (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
13 Май 2011 13:51

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Девочки, мои новые тортики Rose ,после небольшого перерыва.
Времени не хватает катастрофически....
Колобок, вес 3,4 кг.
Надпись попросили так сделать, чтобы девочка сама прочитала.
ШнК, сливочно-сметанный крем, персики. В самом колобке тоже только с грушей.
Фото

Клубничка, "Сникерс", вес 2,5 кг.
Впервые использовала нейтральный гель для тортов wacko1 как правильно, не знаю.Он какой-то гущей у меня, ( как холодец) может разводить надо? Embarassed Но высох и смотрелся нормально, а поначалу оставались разводы от кисточки.
Фото

Этот тортик делала для дочери на окончание четверти. Детям очень понравился. Внутри апельсиновый бисквит, сливочно-сметанный крем орешки. Выставляю как идею, может кому пригодится... классная доска. Торт был ровный, Embarassed , потом бока начали пузырится Embarassed
Фото

Тачки в пустыне, попросили без мастики Embarassed
Внутри "Рыжик", вес 3,2 кг, тортик очень вкусный nyam2
Фото

Пасхальная корзинка (назову ее так) Rose
"Моцарт", вес 2.7 кг.
Фото

С Днем рождения! Японские иероглифы "счастье", сакура.
Торт девочке, которая изучает японский язык. Чтобы написать по японски " поздравляю с днем рождения" надо 3 иероглифа и 5 букв... wacko1 но такое осилить wacko1 wacko1
Фруктово-йогуртовый , персики, вес 2.4кг.
Фото

"Пиратский сундук"
Делала мальчику на 15 лет, который ничем не увлекается.... wacko1 из всего предложенного остановились на сундуке.
ШнК, сливочно сметанный крем, вишня .
В крышке медовик, вес 4.1кг.

Фото

"Подарок рыбаку", вес 2.8кг.
Торт "Нежный" от Надюши http://forum.say7.info/topic12758.htm, очень вкусный за что ей огромное спасибо air_kiss
Фото

А это я питалась первый раз слепить человечка Embarassed wacko1 вот что у меня получилось Embarassed гигант просто girl_haha
Планировала, что сидит на берегу и ловит рыбу, но не тут то было wacko1 Пришлось делать палатку....
Фото

"Подарок", вес 2,5кг
Три шоколада, тортик был срочный. Я хочу сказать как не надо делать.... Embarassed Бантик я делала с шокомастики ( был у меня высохший), а сверху я решила покрасить золотым кандурином с водкой.. wacko1 ужас, пыталась закрасить и сухим, но...позор unknown
Фото
 
13 Май 2011 13:59

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Мария очень красивые тортики очень понравились с колобком такая неизбитая тема, доченьке на окончание тоже замечательный. Ягодка просто класс, машинки хорошенькие. Ой да все просто супер good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Май 2011 20:36

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Маашенька какой тортопад!!!
Очень понравилось с колобком,редкий сюжет,пенек реалистично сделан.С сакурой замечательный!!!Мне он особо понравился.Доска прикольная,цвет натуральный.Да вообще все отличные!!! Трудяга!
 
13 Май 2011 21:55

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Мария, да у Вас настоящий тортопад wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping Все оч понравилось girl_claping girl_claping girl_claping Колобок - супер good2 good2 good2 Доска - обалденная идея good good good Сундук просто класс good2 good2 good2 Да и вообще все оч красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2011 23:23

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Ma-Ria
Колобок супер-пупер good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Доска отличная, вспоминаются школьные годы good good
 
13 Май 2011 23:41

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ma-Ria
очень хорошие тортики good2 good2 good2 понравился очень с колобком good2 отлично сделан
японский красивый girl_claping girl_claping girl_claping
первый человечек хорош Wink good
 
14 Май 2011 12:30

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
bul
Наташенька Rose Rose Rose

Люльвила
Оксаночка Rose Rose Rose

Natala30
Наташенька Rose Rose Rose

Нюша Кленг
Анечка Rose Rose Rose

veseluxa
Иришка Rose Rose Rose
Цитата:
первый человечек хорош

Иришка, спасибо большое!!! Настроение подняла Yahoo! Yahoo! Yahoo! , а то я думала с человечками завязывять!!! dance2 dance2 dance2

Девочки, огромное Вам всем спасибо, что прокомментировали мои тортики!!!!
Я очень рада, настроение подняли!!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
14 Май 2011 17:36

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Ma-Ria

Тортики good2
Очень понравился колобок, японский и клубничка Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2011 17:46

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Мария
отличная коллекция тортов,один лучше другого.Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
но колобок покорил особенно good2 good2 good good Rose Rose
такой симпотяга класс wacko1
 
14 Май 2011 20:18

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
kovex
Леночка Rose Rose Rose

Гюльчитай
Надюша Rose Rose Rose

Девочки, спасибо вам большое!!!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
15 Май 2011 0:31

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Ma-Ria
Маша,замечательные тортики!!
Колобок, клубничка, пасхальная корзина,сундучок, японский - можно было и не перечислять. Клево! good
 
16 Май 2011 3:25

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ma-Ria
Маша,все тортики отличные!!!!С удовольствием полюбовалась! girl_in_love
 
16 Май 2011 23:50

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Shumishka
Иришка Rose Rose Rose

Nasya
Надюша Rose Rose Rose

Девочки, спасибо Вам большое!!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
15 Июн 2011 3:45

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Мои новые тортики!!!
Торт "Жар-птица", внутри "спартак", вес 2.6
Фото

Фото

Торт "Книга - Большое спасибо" китайский вариант(красный и золото), внутри "спартак"
У меня дочь выпускница МГУ, филолог китайского языка и торт я делала в подарок научному руководителю дипломной работы.
Иероглифы хотела вырезать и наклеить wacko1 на книгу, но провозилась 2 часа и поняла что лучше нарисую. Очень много загогулин и не аккуратно получалось.
Фото

Торт "Для анестезиолога", внутри "Сникерс", вес 2 кг.
Операционный стол - сухие завтраки.
Анестезиолог оказался очень похож, все были в восторге.
Фото

Фото

Фото

критике буду рада.
 
15 Июн 2011 10:42

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Мария!
Какие тортики!!!!! Супер!
Жар - птица, как настоящая! good2 Так и горит огнем! girl_claping girl_claping girl_claping
Книга: упасть не встать!!!!! Я в "шоке", так все ровно, а иероглифы глаз не отведешь, мега акуратнй торт, это мой фаворит! girl_claping good2 good
Ma-Ria писал(а):
Иероглифы хотела вырезать и наклеить на книгу, но провозилась 2 часа и поняла что лучше нарисую. Очень много загогулин и не аккуратно получалось.

Такое ощущение что Вы каллиграфии не один год учились, причем у китайских гуру, снимаю шляпу! hi и аплодирую стоя girl_claping
Торт для анестезиолога, очень аккуратный, лепка отличная! good2
Ma-Ria писал(а):
критике буду рада.

Не сочтите жадной, но у меня ее нет girl_haha
 
15 Июн 2011 12:02

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
,Машенька тортики просто отпад. А для анастезилого вообще улет, даже слов нет good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Июн 2011 14:15

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ma-Ria
Мария как же я проаустила вашу темку? unknown Embarassed Тортики чудесные!!! good girl_claping Последние вообще прям нет слов!!! Yahoo! Книга! Книга! Книга! Ровненькая до безобразия!!! girl_haha Для анест.... короче с врачом суперрр!!! girl_claping girl_claping girl_claping Из чего лепили? Отличная лепка!!! good2 А как вы Сникерс выравниваете??? Поделитесь пож-та? Embarassed
 
15 Июн 2011 16:16

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Торты красииивые!!! good2 Птица как живая, книга...ровнехонькая, аккуратная...мама-дорогая...это сколько ж мне еще тренироваться до такого результата... Smile Говорят иероглифы не один день на бумаге учатся писать, а тут на торте...
Врач-медсестра-пациент...вот это фигурки!!! Вот это торт!!!
 
15 Июн 2011 18:05

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Ma-Ria
Вау вау вау! Какие торты отпдные!!! Книга супер просто! Анастезиологу... вроед сама на столе полежала girl_haha И птица шикарная!!! Отличная работа!!! good2 good2 good2
 
15 Июн 2011 19:40

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
kovex
Леночка Rose Rose Rose

bul
Наташенька Rose Rose Rose

Сюзн
Сюзаночка Rose Rose Rose
Цитата:
Из чего лепили?

Из петтиниса.

Цитата:
А как вы Сникерс выравниваете??? Поделитесь пож-та?

Собираю торт, сливки 35%и обязательно взбиваю с загустителем, ставлю в морозилку на 10-15 минут. Делаю "шпаклевку"(вареная сгущ. с маслом +бисквитная крошка), достаю торт и ножом аккуратно накладываю на бока "шпаклевку", и снова в морозилку на 15-20 минут. После этого уже равняю кремом под мастику. Такой процесс и быстрее, и сам торт ...типа крепче или как сказать...слов не подберу Embarassed
Komilfo
Мариночка Rose Rose Rose
Цитата:
Говорят иероглифы не один день на бумаге учатся писать, а тут на торте...

Совсем захвалила girl_haha я второй раз в жизни писала Embarassed дочь распечатала, я вырезала и тихонько зубочисткой наметила, а потом уже краской Embarassed Хотя дочь сказала, что калиграфы отдыхают по сравнению со мной girl_haha
Шифон
Таточка Rose Rose Rose

Девочки, огромное Вам всем спасибо за похвалюшки Romashki Romashki Romashki Romashki и что нашли время и заглянули Yahoo! sharik dance2 Yahoo! Romashki
 
15 Июн 2011 20:08

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Ma-Ria
У тебя замечательные тортики!!! Все просмотрела!!! girl_claping girl_claping girl_claping
С смешариками, клубничка и книга очень понравились!!!!! Все аккуратно и ровно. good2 good2 good2
Колобок супер!!! good
Последний прикольный!!!
 
15 Июн 2011 22:22

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Ma-Ria
Машенька, с возвращением, пропажа Wink girl_claping Rose sharik Romashki Congratulate !!!!!!!!!!!!!!
Тортики , ты, классные принесла girl_claping girl_claping girl_claping !
Жар-птица........действительно ЖАР, вся АЖ светится good2 good2 good2 good2 good2 !!!!!!!
Для анестезиолога прикольный , весь такой........стирильный, ниодного изьяна girl_dance party
Ну а книга.......... ЭТО - ЧТО - ТО wacko1 wacko1 wacko1 girl_tender girl_tender girl_tender ! Ну ОООООООООООООчень нравится!
 
15 Июн 2011 23:12

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Мария, не могу уже больше молчать! Какие классные торты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сколько интересных идей! Не возражаешь, если стащу?! Embarassed Embarassed Embarassed Колобок - супер, боковинки такие летние! Книга вообще нереальная, выглядит как подарочный дорогущий экземпляр, который в книжных магазинах стоят на отдельных полках girl_claping girl_claping girl_claping Машенька, а в клубнике что у тебя внутри? Embarassed
 
15 Июн 2011 23:30

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Мария, отличные работы! Здорово!!!!!!!!!!!!! сложно выделить какую-то одну, хотя жар-питца и книга запомнились girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Июн 2011 1:39

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Аленко
Леночка Romashki Romashki Romashki

ydu6684
Людочка Romashki Romashki Romashki

alen7007
Аленка Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Сколько интересных идей! Не возражаешь, если стащу?!

Пожалуйста, буду только рада, что мои идеи пригодились Yahoo!
Цитата:
а в клубнике что у тебя внутри?

Сникерс с самовара.

Тата_Jez
Танюша Romashki Romashki Romashki

Дорогие девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за похвалюшки air_kiss air_kiss air_kiss Я очень рада что заглянули и оставили комментарии Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Страница 10 из 11

Наверх