Салат Кальмаровый

Сообщение Автор
Салат Кальмаровый
19 Янв 2011 1:42

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Может быть на форуме такой салатик и есть, но я не нашла. Фото сделать не успела Embarassed, съели все.
Состав:
Кальмары
Ветчина
Яйца
Лук
Майонез
Приготовление:

Кальмары отварить, очистить, нарезать соломкой. Ветчину нарезать соломкой, яйца кубиками. Лук нарезать кубиками, ошпарить, потом добавить в салат. Заправить майонезом. Солить по вкусу.
 
20 Янв 2011 19:38

Распечатать сообщение
Viking

Евгения




VikingМои рецепты
Спасибо за рецептик! именно такой исказа, а сама эксперементировать боялась. Embarassed у мужа в субботу ДР. гостей иного, а все салаты уже надоели. и вопрос по теме: а вы не пробовали добавлять криветки?
 
21 Янв 2011 0:21

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Нет, не пробовала. Но идейка неплохая)) На самом деле очень необычный и легкий салатик.
 
28 Янв 2011 12:47

Распечатать сообщение
Viking

Евгения




VikingМои рецепты
Пушистичка, спасибо за рецепт! все схомячили))) я добавила в салат мелко нарезанные криветки. О-О-О-Очень вкусно! их не видно, но когда они попадают на зуб...ммммммм. не передать!
 
29 Янв 2011 21:08

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Не за что. Я рада, что понравился Smile
 
29 Янв 2011 22:03

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Viking, креветки, так же, как и кальмары прекрасно сочетаются с нежирным филеем или ветчиной girl_yes3 . Но лучше, если ветчина (филей) будут порезаны в этом случае НЕ КУБИКАМИ, а брусочками или тонкой широкой соломкой.
Re: Салат Кальмаровый
01 Ноя 2013 22:55

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Может быть на форуме такой салатик и есть, но я не нашла. Фото сделать не успела Embarassed, съели все.
Состав:
Кальмары
Ветчина
Яйца
Лук
Майонез
Приготовление:

Кальмары отварить, очистить, нарезать соломкой. Ветчину нарезать соломкой, яйца кубиками. Лук нарезать кубиками, ошпарить, потом добавить в салат. Заправить майонезом. Солить по вкусу.
обезателно приготовлю Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх