Булочки «Потешные мордочки»

Сообщение Автор
 
29 Янв 2011 21:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
DenNoch писал(а):
Любовь, а какой же должна быть температура духовки? У меня тоже эл. духовка и хотелось бы знать ВСЕ подробности (режим выпечки, время и др. тонкости) Температура и время в выпечке - это ведь очень важно!

Температуру ставлю 170 градусов, а время выпечки 20 минут, противень ставлю на третью полку снизу и включаю вентилятор.

Я на кухне булочки пекла с домашним яблочным вареньем, в варенье добавила мускатного масельца, а сверху булочки посыпала корицей с сахаром. Варенье малость вытекло и получилась такая вкуснятинка, как конфетки. Угощайтесь на здоровье!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Фев 2011 0:59

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
люба я с фототчетом,спасибо большое : good2
 
02 Фев 2011 2:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
elenusca писал(а):
люба я с фототчетом,спасибо большое :

Леночка, замечательные булочки получились!!! good2 good2
А как они тебе на вкус показались?
 
02 Фев 2011 12:42

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А как они тебе на вкус показались?

очень вкусные несмотря что не имеют ни яйца ни масло ,буду их еще готовить, ....люба еще раз спасибо Romashki air_kiss
 
02 Фев 2011 18:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
elenusca писал(а):
очень вкусные несмотря что не имеют ни яйца ни масло ,буду их еще готовить, ....люба еще раз спасибо
Леночка, посмотри на моей страничке в рецептах, там все мои пироги и пирожки сделаны на основе этого рецепта. Просто надо немножко поэкспериментировать, как тебе больше нравится.
 
05 Май 2011 13:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, хочу вас угостить своей очередной порцией булочек, которые я вчера пекла.


Фото

Фото


Угощайтесь пожалуйста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2011 19:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ой какие вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо,рецепт конечно забираю! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2011 23:52

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
ухтышеньки!! вот это бабочки!!! супер!!!! Любонька, спасибки за рецептик. уже в закладочках!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2011 15:49

Распечатать сообщение
Любица

Любовь

73 года
г.Одесса

ЛюбицаМои рецепты
Люба спасибо, забрала в закладки. Обожаю выпечку Romashki Romashki Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
06 Май 2011 17:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ой какие вкусненькие , спасибо,рецепт конечно забираю!

Викуля, они очень легко делаются, но и быстро съедаются. good2 girl_in_love
loros писал(а):
ухтышеньки!! вот это бабочки!!! супер!!!! Любонька, спасибки за рецептик. уже в закладочках!!
Лорочка, на здоровье, надеюсь скоро увидеть твой отчёт на моей страничке! praising girl_in_love
Любица писал(а):
Люба спасибо, забрала в закладки. Обожаю выпечку

Любаша, забирай и пеки, буду только рада и счастлива, если понравятся!!!Drinks or Beer girl_in_love
 
07 Май 2011 18:51

Распечатать сообщение
bagira73

Лариса

54 года
Ульяновск

bagira73Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja ,испекла сегодня Ваши булочки. nyam2 Спасибо за рецепт,очень простой! Rose Правда,они у меня получились не такие красивые,как у Вас.НО будем совершенствоваться...
 
07 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
bagira73 писал(а):
Ljubovj Pasecnaja ,испекла сегодня Ваши булочки. Спасибо за рецепт,очень простой! Правда,они у меня получились не такие красивые,как у Вас.НО будем совершенствоваться...
Ларисонька, булочки получились замечательные!!! good2 good2 good2
Пожалуйста на "ТЫ!".
 
07 Май 2011 22:46

Распечатать сообщение
bagira73

Лариса

54 года
Ульяновск

bagira73Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ларисонька, булочки получились замечательные!!! good2 good2 good2
Пожалуйста на "ТЫ!".

Любовь,СПАСИБО за оценку! Хорошо,буду на "ТЫ".
 
08 Май 2011 11:39

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Пекла сейчас ваши булочки, вкусно! быстро! легко!
У меня получилось 14 штук. А вы наверно норму увеличиваете? У вас много на противне.
Ещё горячие
Фото

С П А С И Б О!
 
08 Май 2011 22:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ALьKA писал(а):
Пекла сейчас ваши булочки, вкусно! быстро! легко!
У меня получилось 14 штук. А вы наверно норму увеличиваете? У вас много на противне.
Ещё горячие

Замечательные булочки получились!!! good2 good2 good2
Норму я не увеличиваю, а на противне у меня всего 16 штук. На первом противине сырые ещё до выпечки, а на втором уже готовые, после выпечки.
Сейчас тоже тесто поставила, хочу испечь булочки.
 
21 Окт 2011 1:05

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
Любовь, подскажите пожалуйста, а как сделать булочки столбиком чтобы стояли? Что-то я так и не поняла.
 
16 Апр 2012 13:03

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Люба! какая прелесть!! не знаю, как мне раньше не попались такие прелестные мордочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и все остальные способы разделки теста на буочки мне очень-очень-оченьт-преочень нравятся!!! girl_claping girl_claping girl_claping я совсем недавно подружилась с дрожжевым тестом, поэтому мне интересно попробовать ВСЁЁЁЁ!!! friends friends friends friends girl_bye girl_bye girl_bye такие аппетитные! такого прекрасного цвета!!! такие ням-нямистые!!!!! так и просятся в рот!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 большой простор для фантазии good good good
 
24 Ноя 2012 22:55

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Любочка! И я к тебе с благодарностью за твои булочки-пирожки.
Сама стараюсь не заглядывать в эти темки,разве что краем глаза.
Но вот приехали внуки и надо было что то испечь.Начала с твоих пирожков-так просто и легко делалось,что пока стояло тесто в холодильнику,а я зашла к тебе и увидев булочки-тут же завила ещё тесто только на молоке.Поучилась делать розочки и ещё разные штучки.Получились великолепные булочки и детки с радостью забрали гостинцы.
Конечно и себе оставили. Любочка,ты много и прекрасно печёшь-не отражается ли...на талии?То,чего мне не хочется,а подружившись с этим прекрасным сайтом не возможно устоять! А так приято готовить!!!
Ещё раз большое спасибо за твои рецепты и мастер-класс!
good morning1 nyam2 good2 girl_bye girl_bye
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2012 23:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Byblik писал(а):
Любовь, подскажите пожалуйста, а как сделать булочки столбиком чтобы стояли? Что-то я так и не поняла.
Юленька, раскатай как можно тоньше тесто и скрути, как можно крепче, чтобы было больше витков. Потом разрежь на порции и каждую завитушку немного выдави вверх. Положи на противень для выпекания, вот и весь секрет.
Ulalushka писал(а):
Люба! какая прелесть!!

Наташенька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пинфир писал(а):
Любочка! И я к тебе с благодарностью за твои булочки-пирожки.
Фаинька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пинфир писал(а):
Любочка,ты много и прекрасно печёшь-не отражается ли...на талии?

Живём один раз на этой земле, а талия может отражаться и без булочек. Так что я на это не обращаю внимания. Я всегда говорю: "Хорошего человека должно быть много!". Конечно это шутка.
Пинфир писал(а):
Ещё раз большое спасибо за твои рецепты и мастер-класс!
Пользуйся на здоровье и наслаждайся жизнью! Yahoo! dance2 Drinks or Beer
Страница 3 из 3

Наверх