Рыба в маринаде

Сообщение Автор

04 Авг 2014 20:23

Распечатать сообщение
Мираба, добрый день! Rose Спасибо за теплые слова, за стольвысокую оценку, мне очень приятно!
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

19 Ноя 2014 2:22

Распечатать сообщение
Светулик, мы "подсели" на твои рецепты! Wink girl_haha Romashki Romashki спасибо, дорогая, за такие вкусности! nyam2 nyam2 good2 good2 air_kiss friends

Фото
катерина24

Екатерина

29 лет
Калининград РОССИЯ

катерина24Мои рецепты

19 Ноя 2014 2:40

Распечатать сообщение
Светлана,доброго времени суток!! Rose Очень понравился Ваш рецепт good2
Хочу приготовить с лосося,как думаете хорошо получится,сочно?Может девочки подскажут,может кто готовил?
kittycat

Viktoria

41 год
Germany

kittycatМои рецепты

19 Ноя 2014 23:09

Распечатать сообщение
катерина24 писал(а):
Светулик, мы "подсели" на твои рецепты! спасибо, дорогая, за такие вкусности!

Катюша, я этому очень рада friends Готовь на здоровье! Красивая рыбка получилась good good2 girl_claping girl_in_love give_heart
kittycat писал(а):
Светлана,доброго времени суток!! Очень понравился Ваш рецепт
Хочу приготовить с лосося,как думаете хорошо получится,сочно?Может девочки подскажут,может кто готовил?

Виктория, в маринад можно спрятать любую рыбу и всегда получится вкусно и сочно. Сочность дает сама морковка в томате. Единственное, что может испортить рыбу в маринаде, так это некачественная-перемороженная рыба, которая при приготовлении превращается в труху и расползается, как у меня в последний раз получилась, к сожалению. Лосось в маринаде будет нормально good Люблю лосось дальневосточный. Правда, я его обычно солю или просто запекаю в духовке, а в маринад беру рыбу попроще. Лосось сам по себе хорош. Не очень люблю горбушу. Rose
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

26 Авг 2015 18:49

Распечатать сообщение
А если рыбу на пару приготовить, а не обжаривать получится? Может кто делал?
НАТАЛИ- Я

Natali

29 лет
Москва

НАТАЛИ- ЯМои рецепты

27 Авг 2015 12:20

Распечатать сообщение
Получится. И тоже будет вкусно, но не так насыщенно. Главное, сырую рыбу маринадом не заливать. Удачи в приготовлении Rose
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

13 Окт 2016 16:18

Распечатать сообщение
Светланочка,
несу благодарность Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

вся наша семья ОЧЕНЬ любит такую рыбку nyam2 nyam2 nyam2
это в процессе, доготавливается... - аромат стоял на всю квартиру!!!
Фото

кошка мне все ноги оттоптала, мяукала....

положила ей в мисочку чайную ложечку картофельного пюре и ложечку рыбки в маринаде - вылизала Муся так мисочку, как я ее не помою - до блеска girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
Lesek13

Леся

33 года
Москва

Lesek13Мои рецепты

15 Окт 2016 21:16

Распечатать сообщение
Сделала на днях вашу рыбку.Получилось вкусно.Единственное от себя добавила немного лимонного сока в готовый маринад.Ну не хватило мне небольшой кислинки Embarassed Спасибо ,Светлана за рецепт Rose Rose Rose
Лучезара

Марина

41 год
Татарстан

ЛучезараМои рецепты

22 Ноя 2016 0:59

Распечатать сообщение
* Светлана * Светочка, спасибо большое за рецепт, наесться этой рыбкой не могу - так мне вкусно nyam2 Спасибо огромное Romashki
Фото
О-Ленчик

Елена

43 года
Курск

О-ЛенчикМои рецепты

26 Янв 2017 23:16

Распечатать сообщение
* Светлана *
Отличный выверенный рецепт! Rose Точно также делаю много лет, но все же лимончиком сбрызгиваю. Вкуснятина! Спасибо, Светочка. Rose
goi

Ольга

56 лет
г. Москва

goiМои рецепты

10 Мар 2017 22:44

Распечатать сообщение
Обалденная рыба, подтверждаю. Рыбу не жарила. В маринад положила и потушила под крышкой на медленном огне. Чуть пальцы не откусила, когда ела. Это умопомрачительно.

Oscura

Olga

36 лет
Россия/США

OscuraМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |