Рыба в маринаде

Сообщение Автор
 
04 Авг 2014 20:23

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Мираба, добрый день! Rose Спасибо за теплые слова, за стольвысокую оценку, мне очень приятно!
 
19 Ноя 2014 2:22

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Светулик, мы "подсели" на твои рецепты! Wink girl_haha Romashki Romashki спасибо, дорогая, за такие вкусности! nyam2 nyam2 good2 good2 air_kiss friends

Фото
 
19 Ноя 2014 2:40

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
Светлана,доброго времени суток!! Rose Очень понравился Ваш рецепт good2
Хочу приготовить с лосося,как думаете хорошо получится,сочно?Может девочки подскажут,может кто готовил?
 
19 Ноя 2014 23:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
катерина24 писал(а):
Светулик, мы "подсели" на твои рецепты! спасибо, дорогая, за такие вкусности!

Катюша, я этому очень рада friends Готовь на здоровье! Красивая рыбка получилась good good2 girl_claping girl_in_love give_heart
kittycat писал(а):
Светлана,доброго времени суток!! Очень понравился Ваш рецепт
Хочу приготовить с лосося,как думаете хорошо получится,сочно?Может девочки подскажут,может кто готовил?

Виктория, в маринад можно спрятать любую рыбу и всегда получится вкусно и сочно. Сочность дает сама морковка в томате. Единственное, что может испортить рыбу в маринаде, так это некачественная-перемороженная рыба, которая при приготовлении превращается в труху и расползается, как у меня в последний раз получилась, к сожалению. Лосось в маринаде будет нормально good Люблю лосось дальневосточный. Правда, я его обычно солю или просто запекаю в духовке, а в маринад беру рыбу попроще. Лосось сам по себе хорош. Не очень люблю горбушу. Rose
 
26 Авг 2015 18:49

Распечатать сообщение
НАТАЛИ- Я

Natali

36 лет
Москва

НАТАЛИ- ЯМои рецепты
А если рыбу на пару приготовить, а не обжаривать получится? Может кто делал?
 
27 Авг 2015 12:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Получится. И тоже будет вкусно, но не так насыщенно. Главное, сырую рыбу маринадом не заливать. Удачи в приготовлении Rose
 
13 Окт 2016 16:18

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Светланочка,
несу благодарность Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

вся наша семья ОЧЕНЬ любит такую рыбку nyam2 nyam2 nyam2
это в процессе, доготавливается... - аромат стоял на всю квартиру!!!
Фото


кошка мне все ноги оттоптала, мяукала....

положила ей в мисочку чайную ложечку картофельного пюре и ложечку рыбки в маринаде - вылизала Муся так мисочку, как я ее не помою - до блеска girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
 
15 Окт 2016 21:16

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Сделала на днях вашу рыбку.Получилось вкусно.Единственное от себя добавила немного лимонного сока в готовый маринад.Ну не хватило мне небольшой кислинки Embarassed Спасибо ,Светлана за рецепт Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2016 0:59

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
* Светлана * Светочка, спасибо большое за рецепт, наесться этой рыбкой не могу - так мне вкусно nyam2 Спасибо огромное Romashki
Фото
 
26 Янв 2017 23:16

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
* Светлана *
Отличный выверенный рецепт! Rose Точно также делаю много лет, но все же лимончиком сбрызгиваю. Вкуснятина! Спасибо, Светочка. Rose
 
10 Мар 2017 22:44

Распечатать сообщение
Oscura

Olga

43 года
Россия/США

OscuraМои рецепты
Обалденная рыба, подтверждаю. Рыбу не жарила. В маринад положила и потушила под крышкой на медленном огне. Чуть пальцы не откусила, когда ела. Это умопомрачительно.

 
16 Апр 2018 15:47

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Очень вкусная рыбка, часто делаю хек по вашему рецепту.
 
08 Май 2022 20:35

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Делаю почти также,вкусно
 
01 Авг 2022 16:09

Распечатать сообщение
Тasя

Таисия


Россия

ТasяМои рецепты
Светлана, готовлю по вашему рецепту давно, очень нравится любая морская белая рыбка nyam2 good2
Сегодня приготовила минтай в маринаде, ну очень вкусно! nyam2 Большое спасибо за рецепт! girl_in_love sharik

Фото
 
20 Сен 2022 23:46

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Светлана, благодарю за этот рецепт!!!
Вся наша семья его нежно любит!!! Всегда вкусно!!!
Готовила супругу на ужин. Темные вкрапления - это красный лучок немного добавлен Embarassed

Фото
 
18 Дек 2022 18:32

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Светланочка, премного благодарна тебе за этот замечательный рецепт, по которому мы очень часто готовим минтай nyam2

Фото


Фото
Страница 2 из 2

Наверх