Пирог с орехами пекан

Сообщение Автор
 
24 Мар 2013 1:51

Распечатать сообщение
ТаВаНа

Татьяна

44 года
Рязань

ТаВаНаМои рецепты
А в каких магазинах можно купить орех пекан?
 
26 Мар 2013 18:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Татьяна, скорее всего в тех же магазинах, где продаются и все остальные орешки. Если не найдете их там, то спросите продавцов и они Вам подскажут где их можно купить. Удачи в поисках! Rose
 
16 Дек 2014 4:36

Распечатать сообщение
Aviana

Yulia

44 года


AvianaМои рецепты
Вика, подскажи в какой форме пекла пирог? У меня нет низкой формочки чем можно заменить? 2. Можно не добавлять коричневый сахар или както скажется на вкусе? 3. Выливать начинку на сырое тесто? 4. Как отличить ненастоящий кленовый сироп от настоящего? Спасибо за ответы!
 
16 Дек 2014 5:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Aviana писал(а):
Вика, подскажи в какой форме пекла пирог? У меня нет низкой формочки чем можно заменить? 2. Можно не добавлять коричневый сахар или както скажется на вкусе? 3. Выливать начинку на сырое тесто? 4. Как отличить ненастоящий кленовый сироп от настоящего? Спасибо за ответы!

1.Хм , ну этот пирог не высокий и форма нужна низкая, я иногда в одноразовых(алюминиевые) делаю good2 , ну а заменить unknown может просто в обычной высокой форме сделать низкий пирог New Year Snegurochka
2.исключено !!!! Только коричневый сахар, вкус зависит от него!
3.тесто сырое !
4.я не любитель сиропов , но покупаю только органик(смотрю состав: кленовый сок+сахар)
 
16 Дек 2014 10:19

Распечатать сообщение
Aviana

Yulia

44 года


AvianaМои рецепты
Спасибо!! Точно! Как я забыла про одноразовые?! Как раз дома есть!
 
16 Дек 2014 23:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Aviana писал(а):
Спасибо!! Точно! Как я забыла про одноразовые?! Как раз дома есть!
good2
 
15 Июл 2015 14:22

Распечатать сообщение
NiLenka

Елена


Новосибирск

NiLenkaМои рецепты
Виктория, огромнейшее спасибо Вам за рецепт (и тесто отличное - делала по Вашей ссылке), это просто фантастика!

я положила в заливку пополам коричневый и белый сахар - по полстакана, и сироп тоже "располовинила" - полстакана кленового и полстакана кукурузного (просто и то, и то было дома, хотелось попробовать) - получилось прекрасно! мне самой достался малюсенький кусочек - гости смели все за 5 минут. nyam2 после делала еще с грецкими - конечно, они не такие нежные, как пекан, но тоже хорошо (просто очень уж дорогие орехи стали), у приглашенных вызывает неизменный восторг. sharik
 
17 Сен 2015 3:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викуль, подтверждаю, пирожок этот очень вкусный. Недавно вернулись из Флориды и там заказывали его в ресторане. Все, как я люблю, много орехов и совсем чуть теста. good2 Твой тоже надо как-то попробовать. nyam2
А ты случайно не печешь Carrot cake как в "Red Lobster". Только что там отобедали,а на десерт не удержалась и сожр... съела кусок этого торта Embarassed . Ну, как вкусно! Хочу теперь сама научиться печь его, только, чтобы такой же был. girl_in_love
 
21 Мар 2020 19:11

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Получился шикарный!! Белого сахара не добавляла. Но думаю с обычными орехами будет не то, пекан очень нежный.
Спасибо большое![/img]
Фото
 
25 Окт 2021 23:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Klassika17 писал(а):
Получился шикарный!! Белого сахара не добавляла. Но думаю с обычными орехами будет не то, пекан очень нежный.
Спасибо большое![/img]

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ооочень круто вышло ! Как на вкус ?
Страница 2 из 2

Наверх