Свиные ребрышки с квашеной капустой - болгарская кухня

Сообщение Автор
 
09 Дек 2011 15:25

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
сурепка
Наташенька!!!!! Радость моя!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Какая шикарная капуста у тебя получилась!!!!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное за фотографии!!!!! Просто роскошно!!!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
сурепка писал(а):
Марина, здравствуй! Вот опять я сделала ребрышки по твоему рецепту с кислой капустой ,свежую капусту в этот раз не добавляла, (осень пришла, капусты наквасили)).

Моя тоже уже почти готова friends , недельки через 2 можно будет уже из нее готовить Wink
сурепка писал(а):
Спасибо тебе еще раз огромное,


На огромное здоровье!!!!!! Безумно рада что рецепт у вас прижился!!!! girl_bye




Tat'yana
Tat'yana писал(а):
Марина, а можно попросить рецепт закваски капусты целым вилком (вкус детства - папа когда-то так делал). Очень хочу сделать. Спасибо

Танюшка, я уже все сфотографировала girl_bye рецепт обязательно выставлю friends

irma-71 писал(а):
Спасибо за рецепт. Сделаю в выходные)

irma-71
Лена, рада что заглянула!!!!! give_heart
Буду счастлива если блюдо придется по вкусу!!!!

Девочки!!!! Извиняюсь за задержку с ответами!!!! Были непредвиденные обстоятельства
 
25 Фев 2012 22:38

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Мариша дорогая я к тебе снова с свинско с зеле! nyam2
Спасибо огромное очень вкусно, замечательный рецепт, мы с мужем получаем бг. удовольствие! good2 nyam2
Прими мою скромную работу....
Фото

Фото
 
29 Фев 2012 18:42

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Lankus
Светик, приветик, моя хорошая!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Извини, что не ответила сразу Embarassed
Lankus писал(а):
Мариша дорогая я к тебе снова с свинско с зеле!

Я смотрю, этот рецепт прочно прижился в вашей семье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Lankus писал(а):
Спасибо огромное очень вкусно, замечательный рецепт, мы с мужем получаем бг. удовольствие

АААААААААА, а я не знала что вы в эти холода к нам ездили unknown Здесь такое чудо было wacko1 , ужас да и только, мы несколько дней без тока сидели, его то включали то выключали wacko1
Lankus писал(а):
Прими мою скромную работу....

Ничего себе скромная Wink!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Такая шикарная тарелочка nyam2 , что мне свинско със зеле опять захотелось, хотя несколько дней назад его готовила Embarassed
Это от меня тебе немного весны, завтра же Баба Марта Wink
фото подснежники
 
01 Мар 2012 15:43

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Я смотрю, этот рецепт прочно прижился в вашей семье!!! Я так рада!!!!

Прижился и ещё как! good2 Мужу захотелось да и я любитель квашеной капусты, вот спасибо хорватам доставляют кочаны уже вакумированные.Иногда можно купить в некоторых магазинах. good2
MamaMarinka писал(а):
а я не знала что вы в эти холода к нам ездили

Мариш мы на Нов. праздники были в Соф. до вас не добрались самолеты не летали. Wink
MamaMarinka писал(а):
Здесь такое чудо было , ужас да и только, мы несколько дней без тока сидели, его то включали то выключали

Да я в курсе,жуткая погода была! А без тока не представляю как жить в стужу зимой. unknown
MamaMarinka писал(а):
Это от меня тебе немного весны, завтра же Баба Марта

Спасибо!
Честита Баба Марта! тебе и твоёй семье! Rose
 
03 Мар 2012 13:58

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Lankus писал(а):
Прижился и ещё как! Мужу захотелось да и я любитель квашеной капусты, вот спасибо хорватам доставляют кочаны уже вакумированные.Иногда можно купить в некоторых магазинах

Светик, friends я тогда еще один рецепт выставлю, специально для тебя Wink с курицей, тоже очень вкусно получается nyam2 good2 , я на днях готовила Wink
Lankus писал(а):
Мариш мы на Нов. праздники были в Соф. до вас не добрались самолеты не летали.

girl_haha да уж нас тогда таааак занесло снегом, что точно не добраться было wacko1 . а сегодня такой снег пошел wacko1 , аж хлопьями New Year Hi , хоть по второму разу новый год встречай girl_haha
Lankus писал(а):
Да я в курсе,жуткая погода была! А без тока не представляю как жить в стужу зимой.

wacko1 Вот мы и грелись все дружно как котята girl_haha , а потом дружно лечились.
Lankus писал(а):
Спасибо!

Честита Баба Марта! тебе и твоёй семье!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо, солнышко!!!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
21 Апр 2012 18:20

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Фото
Марина, у нас сегодня опять твое вкуснющее блюдо!!!!! Drinks or Beer Rose
 
31 Дек 2012 20:28

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Фото
 
24 Май 2013 21:20

Распечатать сообщение
stefan.za

Виктор

35 лет
Мариуполь

stefan.zaМои рецепты
good good good Будем готовить....
Страница 2 из 2

Наверх