«Худая» история

Сообщение Автор
 
27 Май 2013 15:53

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Rozalinda
Оч. многим булочки нравятся, только что то мне подсказывает что тебе ой как далеко до булочки, на комплименты напрашиваешься.
 
27 Май 2013 16:03

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
УДА
Людмила.... Smile я на самом деле-настоящая булочка, ходячая..С валиками ... Embarassed никак не избавиться ..На самом деле..
А хочется стать опять тростиночкой...как в 18 лет. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Май 2013 17:23

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Rozalinda
Ты очки то сними с себя, как в 18 точно не будешь, ты уж как никак рожавшая женщина, да и нечего костями греметь в наши бальзаковские годы. На каждый "товар" свой купец найдется. Главное духом не падать и верить, верить в то что желаешь.
 
27 Май 2013 20:19

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
УДА
Rozalinda
Вы не похожи и похожи одновременно. Только Людмила старается что-то исправить, а Розаличка упивается своими комплексами. У каждого свои слабости...
 
28 Май 2013 10:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
-Tock@
Я упиваюсь....Ну, Виктория...скажешь тоже..мне наоборот, плохо..( наверное я точно дурочка, если все произношу, бывает что и вслух....))))правильно, правильно::ругайте, меня, девочки .... Embarassed
 
28 Май 2013 12:16

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
-Tock@
Вика, я реалист, розовые очки -это не моё. К своим лишним кило отношусь легко, все мое мое. Это я Розалинду подбадривала. Мне кажется Розалия преувеличивает свои кг, если бы она видела мои , то у нее все комплексы отпали бы. А я живу и на свои кг с высокой колокольни плю... Надо все отпустить и не зацикливаться на своих проблемах, они у каждого есть.
Розаличка, я понимаю что тебе тяжело , и материальные проблемы, и дети с внуками на твоих плечах и тд и т п. Могу только одно пожелать чтобы твои проблемы, хотя бы часть их , наконец исчезли, и что то в твоей жизни изменилось в лучшую сторону.
 
28 Май 2013 12:50

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
УДАЛюдмила,...слов нет.Спасибо тебе большое за такие пожелания..
Но я действительно за этот год, вернее , с прошлого лета набрала неимоверноSad может из-за того,что в основном-макароны, да рис...картофель у нас присутствует в рационе..)) да еще на работе :угощения -кто торт принесет, кто пироги...И стала вот зависима, хочется все забыть и самой забыться.....

-Tock@
Виктория, извини меня, что не по теме говорю в твоей теме. Embarassed
 
24 Июн 2013 17:14

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Светлана Сорина// http://www.proza.ru/2013/04/12/2351

Худеем мы назло диетам,
Худеем вкусно, не спеша,
И на обед всегда котлета,
И к ней нежнейшая лапша.

Считать нетрудно калорийность,
Сметану есть, не майонез,
Как только с этим мы смирились,
Животик сдулся и исчез.

Секретов знаю я немало,
Их всех за раз не перечесть,
Один же - силы небывалой:
Нельзя нам жрать, но можно есть.
 
24 Июн 2013 18:10

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Да и это все про нас, и про СТАЖ тоже.
 
08 Авг 2013 1:39

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Давненько я сюда не заглядывала.. Девочки, которые худеют - не падайте духом! praising Упорство в достижении поставленой цели прежде всего. Smile У меня некоторе время вес стоял. Викуся тут говорила, что так бывает, что организм привык и что надо ещё что-то добавить. Я и добавила: каждый день кручу обруч с песком + упражнения для ног, рук, пресса. Делаю всё по вечерам (мне так проще), на всё уходит полчаса, но делаю добросовестно, до седьмого пота. wacko1 Результат радует. Yahoo!
 
10 Авг 2013 16:28

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Девочки,подскажите хороший разгрузочный день.Только не очень голодный!
 
12 Авг 2013 21:19

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всем привет!!!!

Люда, выбирай подходящий.

Овощные разгрузочные дни - 1,5 кг сырых овощей (капуста, помидоры, огурцы, морковь, кабачки, стручки зеленой фасоли, зелень) разделить на 6 приемов, можно готовить из овощей салаты, добавляя в них немного растительного масла.
- Огуречно-мясной день – 1,2 кг огурцов употребить за 4 приема, на пятый прием съесть 50 г постного отварного мяса.
- Картофельный разгрузочный день – 1 кг печеного или отваренного в кожуре картофеля, 50 мл сметаны, 20 грамм сливочного масла разделить на 5-6 приемов.
- Тыквенный день – 1,5-2 кг запеченной тыквы съесть за 5-6 приемов.
- Соковый день – в день разрешено выпить 0,6 литра свежевыжатого овощного или фруктового сока, 0,8 литра отвара шиповника. Сок надо пить маленькими глоточками, смешивая во рту со слюной, тогда усвоятся все полезные вещества из него.

Молочные дни – 1,5 л молока в день, или, как вариант, разгрузка на молокочае, рекомендуется только тем, кто уверен, что на молоко у него нет аллергии.
- Кефирный разгрузочный день – 1,5 л кефира не выше 1,5 % жирности в день выпить за 6 приемов. Кефир можно заменить любым другим кисломолочным напитком.
- Сметанный день – 400-500 грамм 20% сметаны съесть за 4-5 приемов, 2 раза в день пейте по стакану настоя шиповника.
- Творожный день – 400 г обезжиренного творога съесть за 4-5 приемов; 1-2 раз в день можно выпить кофе с молоком, а также добавить к каждой порции творога 1-2 чайные ложки пшеничных отрубей.
- Творожно-фруктовый разгрузочный день – 400 г обезжиренного творога, 400 грамм фруктов или ягод разделить на шесть приемов.

Мясной (рыбный) день – 360 г отварного нежирного мяса (или рыбы) и 50-80 г овощей (кроме картофеля), все без соли, разделить на 4-5 частей и принимать в течение дня. На ночь выпить 1 стакан нежирного кефира. Предупреждение: мясные дни противопоказаны больным гипертонией и почечными заболеваниями. Источник: www.AzbukaDiet.ru
 
18 Авг 2013 20:28

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Спасибо,Вика.Надо все перепробовать.Какой лучше поможет,а то что-то вес застрял на месте уже давно.
 
27 Ноя 2013 15:26

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Привет всем девчушкам! я не пропала,читала вас постоянно,просто хвалиться нечем unknown На даче думала похудеть а вместо этого в +10 кг! Круто? и это при том что дача только куплена,заброшена много лет,так что движений было море,плюс до остановки автобуса полтора км,до города доезжала,там отоваривалась продуктами и уже с набитыми сумками обратно!и копала и пилила и колола,но с едой распустилась-продукты на перифериях какие вкусные,я от макарон оторваться не могла,как в детстве такие же вкусные! Congratulate Ну вот...вернулась в сентябре в Москву-встала на весы и обомлела...поборолась 2 месяца,скинула 2 кг и поняла надо срочные меры принимать! Вспомнила про наш любимый ацкий компотик-замесила,но что странно,хотя я его не употребляла больше года в первый день реакция пошла только после 8 часов ожидания,боялась что ночь просижу в кабинете,но бог миловал,на 2-3 день реакция убыстрилась.К чему я вам пишу об этом? да потому что в первый раз такого не наблюдалось!Расставаясь с милым,белым другом оглянулась посмотреть,извините за подробность...но там вышло все непереваренное свежими так сказать кусочками,как при отравлении бывает! почему такое не знаю,но факт что за 2 дня уже -1,5. У кого так было?
 
03 Дек 2013 10:41

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Привет всем!А я так и не рискнула попробовать компотик.Как в прошлый год Сбросила на угольке 3 кг от 78 до 75,так и застряла на этом весе.Еще бы убрать пять кг и можно спокойно жить,но они не сдвигаются,иногда даже плюс один бывает,потом уходит.Вообще ничего уже не помогает.Что делать? Кто подскажет?
 
01 Авг 2014 21:41

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
УДА писал(а):
Я сочетаю и многие другие то же, т.к. у нас уже возраст и болячки разные и залежам уже ого-го сколько лет. Это только молоденькие девочки , которым 2-3 кг сбросить могут себе позволить, да и то молодежь то по спорт залам разбежалась, то на диетах сидит, на стаканчиках. на новолунке и тд. У каждого еще свой доп. рецепт. А самое главное-это сила воли + все вышесказанное.

здравствуйте))) извените за вопрос,а что такое новолуньки???
 
04 Авг 2014 13:01

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
лягушка поскакушка писал(а):
здравствуйте))) извените за вопрос,а что такое новолуньки???

Новолунная диета-это питание согласно фазам луны.У нас на форумах я кажется встречала, посмотри.
 
18 Окт 2014 12:02

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Привет подруги! Я тоже пропала!Море стресса и вот тебе пожайлуста вернулась откуда начинала...линеечку не меняю-самой от себя стыдно.Сейчас взялась за себя серьезно и уже за неделю -3 кг...буду срочно возвращаться!
 
20 Окт 2014 10:43

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Елена Юрьевна, привет! Я слежу за вашими продвижениями(в др. темке). Вы держитесь и не унываете, и это хорошо. На вашу долю выпало не мало испытаний за последний год, но вы не хнычете и не унываете, всегда ищите выход из сложившейся ситуации- честь вам и хвала. Конечно на стрессе кто то худеет, а кого то разносит. Я надеюсь что сейчас все более менее устаканилось и вы начали худеть. Стаканчики помогают. Впереди зима и я, как правило, начинаю прибавлять, а к весне начинаю сбрасывать, так и хожу по кругу.Вот такой круговорот в природе.За вас оч. рада, делитесь своими успехами. Нащи девченки где то пропали, все наверное похудели и прощай темка.
 
20 Окт 2014 11:13

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
УДА писал(а):
Я слежу за вашими продвижениями(в др. темке).

Людмила, о какой теме идет речь.. Я жила по системе Кати Маримановой.. сбрасывала по ней 20 кг.. а потом постепенно отошла от нее и набрала 10 обратно.. Сейчас как не пытаюсь сбросить остальные.. никак!!!
 
20 Окт 2014 11:14

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
УДА писал(а):
Я слежу за вашими продвижениями(в др. темке).

Людмила, о какой теме идет речь.. Я жила по системе Кати Маримановой.. сбрасывала по ней 20 кг.. а потом постепенно отошла от нее и набрала 10 обратно.. Сейчас как не пытаюсь сбросить остальные.. никак!!!
 
20 Окт 2014 16:17

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Людмила, о какой теме идет речь..

http://forum.say7.info/topic34439.html Стаканчиковая диета, скорее не диета, а способ питания. В любом возрасте совет один-меньше нужно ж....ь. У меня сестра уже в солидном возрасте похудела почти на 30 кг и вес держит, но совет все тот же - меньше есть и ограничивать себя все равно нужно, иначе все кг идут в +
 
27 Ноя 2014 21:56

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
УДА писал(а):
все наверное похудели и прощай темка.

Или на второй круг заходят - как я. Разожралась на нервах...спасу нет. И рассеянная стала. Уголь купила, а начать всё забываю. Видать не настолько припёрло. Хотя сломанным ногам очень тяжко. Сейчас беготни много и бассейн на работе разрешили посещать. Берусь опять!!!
 
28 Ноя 2014 14:28

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Виктория , привет! С возвращением в родную темку. И когда это ты умудрилась ножки переломать? Ты где сейчас обитаешь, в Шушенском или в городе?
-Tock@ писал(а):
Сейчас беготни много и бассейн на работе разрешили посещать. Берусь опять!!!
А это похвально. И постарайся не нервничать, на меня "жорик" нападает когда я нервируюсь.
 
28 Ноя 2014 19:39

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
УДА писал(а):
И когда это ты умудрилась ножки переломать?

Привет!!!! Rose Это в детстве, но сейчас напоминать начали.

УДА писал(а):
Ты где сейчас обитаешь, в Шушенском или в городе?

В городе. Перевели в головное предприятие. С повышением. Потому и работы добавилось. В Шушке почти всё закончила. Последний рывок остался. Только с продажей повременю. Непонятки с валютным курсом, да и кто зимой дома покупает.

УДА писал(а):
И постарайся не нервничать, на меня "жорик" нападает когда я нервируюсь.

Вроде не нервничала сегодня, а ответ пишу пожевывая эклерчик.... ЭХ!!!! Где моя сила воли.....
Страница 93 из 94

Наверх