Пахлава

Сообщение Автор
 
15 Окт 2014 23:53

Распечатать сообщение
Юлей-тополей

Юлия

34 года
Москва

Юлей-тополейМои рецепты
очень подробно, но я всё же напортачила. первое впечатление, что слишком сочно, она же сухая должна быть, но быстро привыкаешь) получилась очень красиво, я даже зарегистрировалась, чтобы похвалить автора.
 
16 Окт 2014 14:56

Распечатать сообщение
Светляк

Светлана

46 лет
Германия

СветлякМои рецепты
Алия супер мастер класс спасибо!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2014 21:51

Распечатать сообщение
ОльгаШел





ОльгаШелМои рецепты
Добрый день! Прошу прощения это приготовление случайно не по рецепту Сталика?
 
19 Ноя 2014 23:44

Распечатать сообщение
Tr@iDoN

Наташа

34 года
Россия, Калининград

Tr@iDoNМои рецепты
Я думала слюной захлебнусь, пока рецепт читала girl_haha
Обязательно на днях куплю орешки и буду пробовать sharik
 
14 Дек 2014 18:04

Распечатать сообщение
Лесная Фея


43 года
Siberia

Лесная ФеяМои рецепты
Aliy

Слюнки, действительно, текут при прочтении рецепта и просмотре фотоотчёта. nyam2
Хочу приготовить сладость на новогодние каникулы.. полакомиться вечерком после катания на горках.. New Year Tree Скажите, как её правильно хранить, если приготовить заранее? И как долго она хранится? New Year gifts
 
28 Дек 2014 2:23

Распечатать сообщение
JuicyK

Karina


Доминикана

JuicyKМои рецепты
Действительно,когда ещё читала, уже текли слюнки! Приготовила с пеканами, т.к. грецкие орехи не нашла. Опытные дегустаторы пахлавы сказали что вкус другой,но все равно очень вкусно! Мне понадобилось в конце больше сиропа,когда обмакивала уже готовые кусочки пахлавы. Когда она остыла положила в контейнер и в холодильник! Благодарю за подробный рецепт-все получилось с первого раза!
 
24 Фев 2015 9:44

Распечатать сообщение
Ejeny

Евгения

40 лет


EjenyМои рецепты
Готовила позавчера, даже специально форму купила)))
Все получилось, семья оценила. Правда не похоже на ту пахлаву, которую в Турции обычно кушали, но тоже очень вкусно. girl_claping
Единственное у меня тесто очень плохо раскатывалось, было жидковато, либо я муки мало положила, либо яйца домашние сыграли роль (с ними всегда тесто резиновее, чем с магазинными).
Мне вкус пропитанных кусочков, почему-то напомнил ромовую бабу)))
Благодарю вас за ваши рецепты! Всегда все получается! Romashki
 
06 Мар 2015 1:39

Распечатать сообщение
Iloshka

Илона

35 лет
Москва/Санкт-Петербург

IloshkaМои рецепты
Спасибо за рецепт, все получилось!!!
girl_claping girl_claping

Вот хвастаюсь Rose
Фото
 
11 Апр 2015 3:33

Распечатать сообщение
osa7

Ксения

50 лет
АРК

osa7Мои рецепты
girl_claping girl_in_love
Спасибо Вам преогромнейшее от всей моей семьи! Такая вкусная пахлава мне впервые встретилась)))) Да, и вот ,что я хотела сказать))Поправится от такого шедевра не получится, если семья большая)))Съедается молниеносно, оставляя аромат на всю квартиру, а пока приготовила на килограмм похудела, так переживала, чтоб все получилось)))Конечно не такая красивая, но вкус потрясающий!!! СПАСИБО!!!И за фотографии пошаговые отдельная благодарность , если бы не они я бы провалила дебют))))) Romashki give_heart Rose
 
05 Май 2015 17:56

Распечатать сообщение
Alli_Gal

Алия

33 года
Казань, Республика Татарстан

Alli_GalМои рецепты
Очень вкусно получилось! Спасибо за рецепт girl_claping Rose Romashki
 
26 Дек 2015 21:01

Распечатать сообщение
gornostaja

gornostaya


Санкт-Петербург

gornostajaМои рецепты
Алия,очень вкусный рецепт! Спасибо! Rose
 
26 Дек 2015 22:07

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Отличный рецепт!!!
Обязательно сделаю завтра к Новому Году!!!!

 
27 Дек 2015 2:08

Распечатать сообщение
Elena_YSU

Елена

45 лет


Elena_YSUМои рецепты
Алия, спасибо Вам большое за очень удачный рецепт! Все делала строго по нему, все получилось. Попробовала кусочек - вкуснятина! И аромат из духовки стоял такой, что и без проб было ясно, что все ОК good
Я мою красавицу после пропитки опять в форму уложила, затянула пищевой пленкой и в подвал на несколько дней до Нового года. New Year Tree Там прохладно и на глаза попадаться не будет, а то ведь не дотянем nyam2
Всех с Наступающим, здоровья, мира и беззаботности в Новом году! New Year Hi New Year Tree New Year gifts
А вот и фотка -
Фото
 
03 Янв 2016 20:51

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
спасибо за пошаговые фото!
Фото
Фото
 
06 Май 2016 14:38

Распечатать сообщение
Latgalka

Галина

58 лет
Санкт-Петербург

LatgalkaМои рецепты
Rose Нижайший поклон, готовила пахлаву первый раз в жизни, получилась изумительно! girl_in_love Спасибо!
 
30 Сен 2016 2:40

Распечатать сообщение
ZaIc

Татьяна




ZaIcМои рецепты
Это очень вкусно!!! girl_claping
Получилось как на фото. nyam2 Огромное спасибо за рецепт. Процесс приготовления простой, но очень трудоемкий. Embarassed Но результат того стоит.

Может, кому пригодится: дабы ускорить процесс готовки, когда делаю тесто, я нагреваю духовку до 200 F (100 С) мин 10, потом выключаю. И ставлю тесто в духовку. Через 30 мин оно готово. Smile
 
21 Апр 2017 9:42

Распечатать сообщение
Nozijon

nozijon

28 лет
Dushanbe Tajikistan

NozijonМои рецепты
Спасибо за рецепт. Вчера приготовила, вкусно получились. Муж и свекровь были довольны)) сдалела 10слоев и размер формы 36 см получилось то что надо
Страница 10 из 10

Наверх