Банановые булочки с овсянкой и изюмом

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 4:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирулька писал(а):
Я уже их испекла! Оочень вкусные, аромат просто потрясающий!

ой как я рада что понравились булочки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо girl_in_love Romashki
Ирулька писал(а):
Только у меня ушло всё же больше муки, стаканов 5-6

ух какая разница большая.. наверное у нас мука такая сухая Smile
 
09 Фев 2011 1:28

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюш, очень интересные булочки и уверена, что вкусные nyam2 , у тебя ведь по-другому быть не может! friends Надо будет испечь! Smile
 
11 Фев 2011 20:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, очень вкусные булочки nyam2 , ароматные, просто прелесть good У меня, кстати, тоже, муки больше ушло unknown
Катюш, вопрос не по теме. Ну что, в Питере появился в продаже пудинг в порошке, а то у нас его нет, ну, нигде.
Фото
 
11 Фев 2011 21:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ланита писал(а):
Катюш, очень интересные булочки и уверена, что вкусные nyam2 , у тебя ведь по-другому быть не может! friends Надо будет испечь! Smile
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/22][/url]

спасибо большое girl_blush2 рада что приглянулись булочки!!! Yahoo!



казачка писал(а):
Катюша, очень вкусные булочки , ароматные, просто прелесть

ура-ура!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki


казачка писал(а):
Катюш, вопрос не по теме. Ну что, в Питере появился в продаже пудинг в порошке, а то у нас его нет, ну, нигде.

появился!!! Yahoo! Yahoo! нашла в магазине Реал!! в Ростове-на-Дону он тоже есть!!! good2
 
06 Мар 2011 3:40

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюшка, принимай благодарности за свои прекрасные булочки nyam2 nyam2 nyam2 Очень они нам понравились и главное вкус такой интересный и оригинальный, даже ни знаю с чем его можно сравнить. Однозначно рецепт отличный, и хоть у меня тоже муки ушло больше булочки вышли очень мягкими и нежными, одно плохо я их выпекала вечером и т.к. у меня еще было много дел фотосессию решила отложить до утра но до утра дожила только одна булочка, поэтому, Катенька, я принесла тебе сегодня такой скромный но от этого не менее вкусный отчет - одна булочка с молочком.
Фото

 
07 Мар 2011 16:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
Катюшка, принимай благодарности за свои прекрасные булочки

с удовольствием принимаю!!! girl_in_love girl_in_love
Таня Ваниль писал(а):
Очень они нам понравились и главное вкус такой интересный и оригинальный, даже ни знаю с чем его можно сравнить.

friends friends
Таня Ваниль писал(а):
одно плохо я их выпекала вечером и т.к. у меня еще было много дел фотосессию решила отложить до утра но до утра дожила только одна булочка, поэтому, Катенька, я принесла тебе сегодня такой скромный но от этого не менее вкусный отчет - одна булочка с молочком.

сразу видно что булочка мягкая и вкусная!!!! girl_in_love girl_in_love а с молочком какая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 я очень рада что булочки понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото чудесной булочки!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2011 17:51

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Джанго писал(а):
сразу видно что булочка мягкая и вкусная!!!!

Спасибо, Катюшенька!!!
Милая Катенька, поздравляю тебя с наступающим праздником и желаю счастья, здоровья, удачи, любви и продолжать радовать нас своими чудесными вкусностями!
 
11 Мар 2011 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
У меня тоже муки ушло наааамного больше. Ты, Катюш, кстати, какой мукой пользуешься??? Я Макфой исключительно.
Получилось много булочек, 18 штучек. А на вкус - для меня они плотноватые, я люблю повоздушнее. А мужу понравились. Вкусно маслицем сливочным намазать Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Спасибо!!!
 
13 Мар 2011 3:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Ты, Катюш, кстати, какой мукой пользуешься??? Я Макфой исключительно.

Макфой и Предпортовой Smile
Заюха писал(а):
А на вкус - для меня они плотноватые, я люблю повоздушнее. А мужу понравились.

банановая выпечка ни при каких условиях не может быть воздушной Smile
Заюха писал(а):
Вкусно маслицем сливочным намазать

мне тоже очень понравилось намазывать масло на горячую булочку!! girl_in_love nyam2
Заюха писал(а):
Спасибо!!!

я очень рада что рецепт все-таки не разочаровал! Romashki спасибо за фото!!! friends
 
18 Сен 2011 19:24

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Катюш, несу тебе булочки к чаю morning1
Булочки получились замечательные, очень- очень ароматные girl_in_love
Катенька, спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото
 
22 Сен 2011 1:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Катюш, несу тебе булочки к чаю morning1
Булочки получились замечательные, очень- очень ароматные girl_in_love
Катенька, спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki


какие хорошенькие булочки!!! girl_in_love girl_in_love Настенька, я очень рада что тебе понравились булочки!! Yahoo! спасибо за аппетитное фото!!! give_heart Romashki
 
21 Ноя 2011 14:53

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Спасибо, Катенька, за рецепт Romashki но что-то нам не очень Embarassed У меня впервые ушло муки настолько больше чем указано в рецепте unknown unknown unknown поэтому изюм потерялся, сахар тоже. В итоге разрезали на тоненькие кусочки и кушали как "банановый хлеб". Пускай и так, но осталась уже одна булочка, которой до вечера не дожить. Smile
 
24 Ноя 2011 3:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ДрузякА писал(а):
но что-то нам не очень

ничего,бывает friends ведь сколько людей столько и вкусов sharik
ДрузякА писал(а):
У меня впервые ушло муки настолько больше чем указано в рецепте

это у всех с этими булочками так. ну и пусть, ведь еще столько вкусных неосвоенных рецептов Wink
 
25 Ноя 2011 16:11

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Катенька!!! Yahoo! Булочка, которая грозила не дожить до вечера, всё-таки дожила. И жила она жила одинокая, пока я не решила сухариков к супику подсушить. И булочку порезала. girl_cook Так, Катя, сухари из булки - КЛАСС!!! swoon swoon swoon Не ожидала. Чесс слово! Такой вкус интересный-преинтересный. Буду делать булочки ещё неоднократно, но для сухарей. Embarassed Вкусно!!! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Джанго писал(а):
ведь еще столько вкусных неосвоенных рецептов

Ооох, Smile Катенька, это точно nyam2
 
08 Дек 2011 3:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ДрузякА писал(а):
Так, Катя, сухари из булки - КЛАСС!!! Не ожидала. Чесс слово! Такой вкус интересный-преинтересный. Буду делать булочки ещё неоднократно, но для сухарей. Вкусно!!! Спасибо!

пусть хоть так,главное что вкусно friends
 
18 Сен 2012 18:54

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша, булочки ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик! Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215182823.html][/URL]

Фото
 
28 Сен 2012 0:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша, булочки ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик! Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215182823.html][/URL]


ура-ура!! Yahoo! очень рада что рецепт не подвел! И булочки понравились!! girl_claping girl_claping спаисбо за фотоотчёт Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2012 18:41

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
good Катюша, спасибо вам за ароматные булочки air_kiss Нам очень понравилось Drinks or Beer Теперь не только в закладках, но и в любимых семейных рецептах! Romashki
 
27 Ноя 2012 23:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
FAIR_Fang писал(а):
good Катюша, спасибо вам за ароматные булочки air_kiss Нам очень понравилось Drinks or Beer Теперь не только в закладках, но и в любимых семейных рецептах! Romashki

как приятно что рецепт попал в разряд любимых!!! girl_in_love girl_in_love пеките и кушайте на здоровье!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх