Апельсиновые бискотти с клюквой и фисташками

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 3:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
give_heart give_heart give_heart а я добавила бы сушеную или вяленую вишенку Smile по-моему сочетание апельсина с вишней очень и очень хорошее friends


Катюша, полностью с тобой соглашусь!!! give_heart friends Если она есть (или найти в продаже ее не трудно), то тоже посоветую вишенку! good А если нет, то изюмчик тоже отлично пойдет! give_heart friends give_heart
 
12 Мар 2011 13:55

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшки, спасибо вам за разъяснения friends friends
Катюш, ну я забегу к тебе на огонек с отчетом give_heart
 
12 Мар 2011 14:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшки, спасибо вам за разъяснения friends friends
Катюш, ну я забегу к тебе на огонек с отчетом give_heart


Юленька, не за что!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Будем ждать тебя с нетерпением!!! give_heart Romashki Удачи тебе!!! friends give_heart Romashki give_heart friends
 
12 Мар 2011 20:26

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, бискотти просто супер good2 nyam2
Ароматные, мягкие, просто высший класс!!!!
Спасибо тебе air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Фото
 
12 Мар 2011 20:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, бискотти просто супер good2 nyam2
Ароматные, мягкие, просто высший класс!!!!
Спасибо тебе air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart


Юляша, вот это да!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love girl_claping Красивейшие бискотти у тебя получились!!! girl_in_love один к одному!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Красавцы!!! И радуют глаз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что все так здорово получилось и понравилось, Юленька!!! give_heart girl_in_love give_heart Большое тебе спасибо за такой отчет великолепный и за теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart Приходи еще, Юляша!!! Romashki give_heart friends Я всегда буду рада!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki friends
 
20 Мар 2011 18:10

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катенька, я опять с бискотти Yahoo! dance2
Пекла эти печеньки сегодня на пару с шоколадными бискотти от Кати Джанго
Мы с папой и те, и те с большим удовольствием едим, а мама стала большой поклонницей именно апельсиновых бискотти girl_yes2 она даже другого печенья теперь не признаёт, просит только это печь girl_haha
Ещё раз огромное тебе спасибо, Катюша give_heart give_heart
Фото
 
21 Мар 2011 4:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катенька, я опять с бискотти Yahoo! dance2
Пекла эти печеньки сегодня на пару с шоколадными бискотти от Кати Джанго
Мы с папой и те, и те с большим удовольствием едим, а мама стала большой поклонницей именно апельсиновых бискотти girl_yes2 она даже другого печенья теперь не признаёт, просит только это печь girl_haha
Ещё раз огромное тебе спасибо, Катюша give_heart give_heart


Машенька, ой, какая вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Великолепнейшие бискотти, Машуль!!! girl_claping good good2 girl_in_love Прям один к одному - красота!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любо дорого посмотреть!!! girl_in_love Я невероятно рада, что рецепт так понравился, Машенька!!!! Yahoo! И не только тебе, но и мамочке!!! girl_in_love Я сама очень люблю, когда мне удается на 100% угодить своим родным своей выпечкой!!! girl_in_love Так это приятно!!! girl_in_love give_heart
И согласна с тобой полностью,что Катюшины шоколадные бискотти ну ооочень вкусные!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Мне кажется, эти апельсиновые и шоколадные Катюшины очень здорово подойдут для небольшого вкусного и сладкого подарка!!! good good2 Они такие "контрастные" по виду и вкусу и очень-очень красивые, пёстренькие такие!!! girl_in_love good
Огромное тебе спасибо, Машенька, за великолепнейший отчет и за такой отзыв светлый и радостный!!! give_heart Спасибо большое, Машуль!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
29 Мар 2011 15:31

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
спасибо за рецепт!!!!! Rose только у меня не апельсиновые, а лимонные.
Фото
 
29 Мар 2011 17:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
A-n-nA писал(а):
спасибо за рецепт!!!!! Rose только у меня не апельсиновые, а лимонные.
Фото


Анечка, какие красавцы получились!!! girl_in_love girl_claping good good2 Очень здорово!!! good good2 Я безумно рада, что рецепт пригодился и ,надеюсь, понравился, Анечка!!! give_heart Romashki friends С лимоном...ммм, уверена, что не менее вкусно получается!!! good good2 Спасибо большое за отчет и отзыв!!! Romashki friends Rose friends
 
03 Апр 2011 23:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сегодня увидела эти бискотти и сразу же захотела их wacko1 В холодильнике есть апельсин и орехи грецкие,в магазин идти уже поздно(у меня маленький ребёнок,оставить не с кем),вот решила испечь из того,что есть!!Такие ароматные получились,запах был на всю квартиру good2 Спасибо Вам большое Romashki А фотоотчёт завтра,вечером не стала фотографировать,всё в бликах получается sharik
 
04 Апр 2011 3:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Сегодня увидела эти бискотти и сразу же захотела их wacko1 В холодильнике есть апельсин и орехи грецкие,в магазин идти уже поздно(у меня маленький ребёнок,оставить не с кем),вот решила испечь из того,что есть!!Такие ароматные получились,запах был на всю квартиру good2 Спасибо Вам большое Romashki А фотоотчёт завтра,вечером не стала фотографировать,всё в бликах получается sharik


Кирочка, Вам огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я безумно рада, что всё так удачно получилось и понравилось!!! girl_in_love Я тоже эти бискотти обожаю именно за аромат такой выраженно-апельсиновый... girl_in_love nyam2 В этом даже есть что-то новогоднее, по-моему! girl_in_love
Кирочка, большое спасибо Вам за теплый отзыв и внимание!!! give_heart Буду с радостью ждать Вашего отчета!!! girl_in_love Romashki give_heart friends Спасибо большое!!!!! Romashki Rose friends give_heart Romashki
 
04 Апр 2011 12:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вам спасибо Rose а вот и мой фотоотчёт
Фото
Фото
Обязательно буду пробовать с сухофруктами и моим любимым изюмом good2
 
04 Апр 2011 13:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кирочка, великолепные бискотти!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good good2 Огромное Вам спасибо еще и еще раз за доверие к рецепту!!! Romashki give_heart friends И за отчет великолепнейший!!! give_heart Romashki friends good good2 Rose Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki Rose friends Romashki give_heart
 
16 Май 2011 13:37

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, здравствуй! Я к тебе с отчетиком и морем благодарностей!!! Romashki Romashki Romashki Давно уже заглядывалась на бискотти, в пятницу выбирала рецепт - несколько разных распечатала, в итоге вчера испекла эти по твоему рецепту и просто влюбилась! girl_in_love
Так просто и увлекательно делать, и такая бесподобная вкуснятина получается! Аромат на кухне стоял безумный - апельсин с ванилью это что-то!! wacko1 Мама попробовала корочки сразу, еще тепленькими, и тут же попросила, чтобы я им с папой к следующей поездке на дачу напекла этих сухариков Wink
А я наслаждалась этими вкусняшками-хрустяшками сегодня на завтрак nyam2 nyam2 nyam2
Правда, у меня не было ни клюквы, ни фисташек - брала изюм и кешью sharik

Фото


Фото


Фото


Спасибо, Катенька, за замечательный рецепт! give_heart Благодаря тебе я познакомилась и влюбилась в кукурузную выпечку, а теперь еще примыкаю в ряды поклонников бискотти girl_haha
 
16 Май 2011 20:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):


Miuda

Екатерина

25 лет
Москва - Lisboa

MiudaМои рецепты

16 Май 2011 11:37
Ответить с цитатой
Катюша, здравствуй! Я к тебе с отчетиком и морем благодарностей!!! Romashki Romashki Romashki Давно уже заглядывалась на бискотти, в пятницу выбирала рецепт - несколько разных распечатала, в итоге вчера испекла эти по твоему рецепту и просто влюбилась! girl_in_love
Так просто и увлекательно делать, и такая бесподобная вкуснятина получается! Аромат на кухне стоял безумный - апельсин с ванилью это что-то!! wacko1 Мама попробовала корочки сразу, еще тепленькими, и тут же попросила, чтобы я им с папой к следующей поездке на дачу напекла этих сухариков Wink
А я наслаждалась этими вкусняшками-хрустяшками сегодня на завтрак nyam2 nyam2 nyam2
Правда, у меня не было ни клюквы, ни фисташек - брала изюм и кешью sharik

Фото


Фото


Фото


Спасибо, Катенька, за замечательный рецепт! give_heart Благодаря тебе я познакомилась и влюбилась в кукурузную выпечку, а теперь еще примыкаю в ряды поклонников бискотти girl_haha


Леночка, как мне приятно такое слышать и видеть такой отчет солнечный и феерический от тебя!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Какие же красавцы нереальные у тебя получились, Ленусь!!! girl_in_love nyam2 good2 good Согласна с твоим выбором полностью - я сама большая поклонница цитрусовой выпечки и поэтому любые печенья или пироги-кексы с ароматом лимона или апельсина...ммм, это всегда мне по душе и по вкусу!!! girl_in_love Есть в этом что-то новогоднее даже что ли... girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Ленуся, что так меня порадовала своим изумительным отчетом и таким теплым отзывом!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятно и радостно, что всё так чудесно получилось и понравилось, Ленусь!!! girl_in_love give_heart Yahoo! Romashki Спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
28 Май 2011 22:17

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Удивительно липкое тесто получилось!! girl_haha Я использовала цедру апельсина, несолёные фисташки и финики!!! Сижу жду результата!! Smile Мы любим всё очень сильно румяное,!!! sharik
 
28 Май 2011 22:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Удивительно липкое тесто получилось!! Я использовала цедру апельсина, несолёные фисташки и финики!!! Сижу жду результата!! Мы любим всё очень сильно румяное,!!!


Светуль, тесто у бискотти всегда липкое и консистенция тут зависит и от муки, и от размера яиц! friends Wink Но слишком много муки класть точно не нужно, потому что батон пропечется неравномерно и может потрескаться... Поэтому, даже если батон при выпечке немножко расползется - это ничего! Зато бискотти получатся более "кружевные", легкие, хрустящие!!! give_heart Romashki friends good
Ой, жду результата вместе с тобой, Светик!!! friends Romashki give_heart
 
28 Май 2011 23:10

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Так-с.. готово!! Апельсиновый аромат на всю квартиру!!! good2
Фото

Фото


Фото с телефона, потому качество не очень!!! Embarassed На самом деле мои бискотти не такие черные как на фото!! girl_haha morning1 Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2011 23:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Фото с телефона, потому качество не очень!!! На самом деле мои бискотти не такие черные как на фото!!


Светуль, бискотти у тебя замечательные!!! girl_claping good good2 girl_in_love Просто один к одному!!! girl_in_love good good2 girl_claping
Огромное тебе спасибо за изумительный отчет, Светик, и за интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki friends
 
03 Июн 2011 1:34

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Катюша,у меня вчера твой день был good2


готовила эти бискоти с клюквой и рубленным миндалем,детки мои думали я их купила в магазине girl_haha girl_haha оригинал nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,дорогая girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
03 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
katinka писал(а):
Катюша,у меня вчера твой день был


готовила эти бискоти с клюквой и рубленным миндалем,детки мои думали я их купила в магазине оригинал
спасибо,дорогая


Катюша, как я рада тебя видеть у себя!!! girl_in_love Yahoo! give_heart friends И мне очень лестно и приятно, что мои рецепты тебе пригодились и ты такие чудесные печеньки сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада, что бискотти порадовали, Катюша!!! girl_in_love give_heart Сама их очень люблю! И действительно на покупные похожи!!! girl_in_love Так в них все в меру и гармонично!!! girl_in_love give_heart
Спасибо тебе огромное, Катюша, за прекрасный и такой душевный отчет и отзыв!!! girl_in_love give_heart Глаз не могу оторвать от твоих золотистых апельсиновых красавцев!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Так бы и съела пару штучек сразу же!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki
 
11 Авг 2011 0:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, какая же это вкуснотища girl_claping girl_claping girl_claping !!! Как я рада, что сделала их Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! У меня с апельсиновой цедрой и фундуком, а сахар положила светлый коричневый. И яиц оставалось только 2, добавила чуть-чуть молочка. Такие красивые получились, золотистые, а вкус непередаваемый, ммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ну вот запаслись вкусняшкой в дорогу, ух похрустим вдоволь dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо большое, Катюш, за чудесный рецепт Rose Romashki girl_in_love !!! Воспользуюсь еще не раз girl_bye !!!

Фото
 
11 Авг 2011 22:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, какая же это вкуснотища !!! Как я рада, что сделала их !!! У меня с апельсиновой цедрой и фундуком, а сахар положила светлый коричневый. И яиц оставалось только 2, добавила чуть-чуть молочка. Такие красивые получились, золотистые, а вкус непередаваемый, ммммм !!! Ну вот запаслись вкусняшкой в дорогу, ух похрустим вдоволь !!! Спасибо большое, Катюш, за чудесный рецепт !!! Воспользуюсь еще не раз !!!


Ой, Иришка, разбаловала ты меня совсем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие обалденные золотистые бискотти у тебя получились!!! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 И как мне приятно, что вкус не разочаровал!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Я сама ну очень их люблю - так здесь уместен этот апельсиновый аромат!!! nyam2 girl_in_love
Иришенька, спасибо тебе огромное за твой еще один изумительный отчет и такой яркий и положительный отзыв!!! give_heart Romashki Мне так приятно, что печенье понравилось!!! Yahoo! girl_in_love
И приходи еще обязательно и непременно!!! give_heart Ты знаешь, как я тебе всегда рада!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
16 Сен 2011 15:46

Распечатать сообщение
mari-4ka

Марина

37 лет
Kiev

mari-4kaМои рецепты
Cпасибо за рецепт!!! очень вкусно!!!
а Вы не подскажите есть рецепт бискотти без яиц?? я хотеля для своего малыша приготовить, а яйца ему нельзя ((
 
16 Сен 2011 15:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mari-4ka писал(а):
Cпасибо за рецепт!!! очень вкусно!!!
а Вы не подскажите есть рецепт бискотти без яиц?? я хотеля для своего малыша приготовить, а яйца ему нельзя ((


Марина, спасибо за доверие к рецепту!!! Romashki Я очень рада, что печенье понравилось!!! Romashki Rose
Без яиц бискотти не бывает, Мариша. Потому что это бисквитное печенье. А в бисквите главное - яйца, сахар и мука.
Но на форуме есть много постных и вегетарианских рецептов печенья, в том числе и у меня есть несколько... Там всё как раз без яиц. friends Romashki
Вот, посмотрите вот в этом разделе:
http://forum.say7.info/forum50.html


Удачи Вам, Марина!!! Romashki friends Romashki
Страница 2 из 3

Наверх