«Ромашка»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2011 16:58

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оксаночка - какая прелесть!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
люблю ромашки)))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо за идею!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2011 1:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
НАТАЛИ-Наташка-ромашка писала:
Цитата:
Оксаночка - какая прелесть!!!!!
люблю ромашки))))))))

Наташ, посвящаю этот рецепт тебе и твоей малютке. air_kiss give_heart girl_in_love Rose От всей души!!! Rose Rose Rose
Фото
 
10 Фев 2011 21:10

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Оксана! Какая замечательная идейка, так можно печь из сладкого теста в виде большой и красивой булки, чем-нибудь посыпать или помазать, Rose спасибо!
 
12 Фев 2011 2:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наташа-сурепка писала:
Цитата:
Какая замечательная идейка, так можно печь из сладкого теста в виде большой и красивой булки, чем-нибудь посыпать или помазать,

Наташа, спасибо, что заметила рецепт, а тесто и начинки можно использовать любые, я вчера пекла из сдобного теста, в центр положила орехи, смешанные с медом, а сам пирог после смазки присыпала цветными сахарными палочками, очень нарядно и вкусно было. Жаль, фотоаппарат у меня сломался, не могу ничего сфотографировать. Так что все зависит от фантазии. Rose Rose Rose
Фото
 
12 Фев 2011 3:41

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
Оксана, какая ж ты мастерица
 
14 Фев 2011 2:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Люсьена-В.А.М. писала:
Цитата:
Оксана, какая ж ты мастерица

Люсьена, спасибо тебе большое, Romashki Romashki Romashki но это рамашка делается совсем просто, так что надеюсь, что рецепт пригодится. Rose Rose Rose
Фото
 
15 Фев 2011 15:09

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Наташ, посвящаю этот рецепт тебе и твоей малютке. air_kiss give_heart girl_in_love Rose От всей души!!!

Оксаночка - только добралась до интернета - и тут такое Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО !!!!!! Romashki Romashki Romashki мне приятно ! и конечно же как нибудь обязательно исполню такую красоту!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2011 1:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
НАТАЛИ-Наташка-ромашка писала:
Цитата:
только добралась до интернета - и тут такое

Наташенька, растите здоровенькими, это самое важное!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2011 22:54

Распечатать сообщение
Fene4kaYA

Ирина




Fene4kaYAМои рецепты
Просто КЛАСС! Обязательно приготовлю такое чудо чудное. Спасибо!!!!! girl_claping
 
20 Фев 2011 17:17

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Оксана, не такой красивый и ладненький как у тебя girl_in_love , но очень вкусный, с хрустящей корочкой и пористым мякишем хлебушек... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Фев 2011 20:11

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оксанчик, очаровательная ромашка!!! Хоть гадай на ней... Буду печь обязательно, я в восторге! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2011 3:05

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Fene4kaYA писала:
Цитата:
Просто КЛАСС! Обязательно приготовлю такое чудо чудное.

Ирина, я буду только рада, спасибо огромное за очень приятные слова Rose Rose Rose


Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
не такой красивый и ладненький как у тебя, но очень вкусный, с хрустящей корочкой и пористым мякишем хлебушек...

Оксан, ну ничего, надо только руку набить, Romashki Romashki Romashki мне показалось, что ты его слишком толсто раскатала, 1,5-2 см - этого достаточно. Самое главное, что на вкус понравился, и что мякиш воздушный - на фото очень хорошо видно good2 good2 good2 Спасибо тебе большое за отзыв иза фото!!! Rose Rose Rose Как ты только успеваешь - и хлеб печь, и худеть? unknown Молодец!!! good2 girl_claping


Алена-alena-solena писала:
Цитата:
очаровательная ромашка!!! Хоть гадай на ней... Буду печь обязательно, я в восторге!

Ален, я вот тоже задумала друзьям на годовщину свадьбы такую ромашку испечь, пусть гадают Wink Спасибо тебе большое за отзыв!!! Rose Rose Rose

Фото
 
22 Фев 2011 11:09

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Оксана, да, я делала потолще Embarassed В следующий раз исправлюсь! Rose
Оксана 74 писал(а):
Как ты только успеваешь - и хлеб печь, и худеть?

У меня семья большая, не дадут "пропасть" фигуре... girl_haha
 
24 Фев 2011 4:05

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
Оксана, да, я делала потолще В следующий раз исправлюсь!

Ксюш, я в тебя верю friends friends friends
Цитата:
У меня семья большая, не дадут "пропасть" фигуре...

Большая семья - это хорошо good2 good2 good2 Опять же за фигуру не страшно good good good И скука не грозит Smile
 
24 Фев 2011 14:02

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, огромное СПАСИБО за супер идею. Делал мой сынуля, я только помогла с опарой. Тесто по рецепту твоего Ароматного хлебушка с чесночным маслом.Вот что у него получилось, принимай:
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Это его первый хлебушек, доволен,Спасибо тебе.
 
25 Фев 2011 1:11

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Супер!! good
 
26 Фев 2011 20:01

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
огромное СПАСИБО за супер идею. Делал мой сынуля, я только помогла с опарой. Тесто по рецепту твоего Ароматного хлебушка с чесночным маслом.Вот что у него получилось, принимай:

Танюш, какая красивая ромашка у вас получилась good2 good2 girl_claping girl_claping И лучи вы как интересно закрутили good2 good2 good2 А внутри есть начинка какая-нибудь или нет?
Цитата:
Это его первый хлебушек, доволен,

Сынуля молодец!! С почином его!!! И пусть все в жизни удается так же и будет такое же красивое, как этот хлеб!!! И я получила удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам огромное!!!
Фото



Alicija-nafany65 писала:
Цитата:
Супер!!

Алис, тода раба!!! Rose Rose Rose
Фото
 
03 Мар 2011 17:45

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оксаночка - я так торопилась что забыла лепестки на рёбрышки поставить. Embarassed Пекла к обеду к борщу - нам твой хлебушек очень понравился! и внешний вид моим понравился (это потому что они твою ромашку не видели girl_haha )
Оксаночка, солнышко - СПАСИБО за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и конечно же буду печь ещё т.к. рецепт навсегда поселился у меня Yahoo!
Фото
 
04 Мар 2011 5:21

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
НАТАЛИ-Наташка-ромашка писала:
Цитата:
Оксаночка - я так торопилась что забыла лепестки на рёбрышки поставить. Embarassed Пекла к обеду к борщу - нам твой хлебушек очень понравился! и внешний вид моим понравился (это потому что они твою ромашку не видели)

Наташ, тебе прощаю все - рецепт-то тебе посвящен friends friends friends
Ты - молодец, еще и печь успеваешь, ну просто СУПЕР-МАМА girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Цитата:
Оксаночка, солнышко - СПАСИБО за вкусняшку!!!и конечно же буду печь ещё т.к. рецепт навсегда поселился у меня

Наташ, и тебе спасибо за теплые слова и за фото, даже и без ребер видно, что РОМАШКА good2 good2 good2
Фото
 
04 Мар 2011 18:08

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
ну просто СУПЕР-МАМА

Оксаночка - спасибо! мне кажется на нашем сайте почти все супер - мамы!
и готовить и рукодельничать всё успевают! вот и ты с детьми и столько вкусняшек успеваешь приготовить!!! умничка Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2011 2:03

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
НАТАЛИ-Наташка-ромашка писала:
Цитата:
Оксаночка - спасибо! мне кажется на нашем сайте почти все супер - мамы!и готовить и рукодельничать всё успевают!

Наташ, ты права на все 100% girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
вот и ты с детьми и столько вкусняшек успеваешь приготовить!!!

Наташ, так для них же, по большому счету, и стараюсь, ну и делюсь рецептами заодно sharik
 
29 Мар 2011 0:38

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Оксана, я исправилась! girl_bye Хоть и нарезала лепесточки по 1 см, но уложила их не только на ребро, а ещё и внахлёст... Embarassed Ну оооочень большой хлебушек, вот и хотелось его весь разместить красиво. girl_in_love Получился как всегда вкусненьким и мы управились за 2 дня! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Оксаночка, спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
31 Мар 2011 0:46

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
Оксана, я исправилась!

Ксюш, красота-то какая получилась!!! girl_claping good2 nyam2
Цитата:
Хоть и нарезала лепесточки по 1 см, но уложила их не только на ребро, а ещё и внахлёст...

Такая пышная и богатая "Ромашка" получилась - заглядение good
Цитата:
Ну оооочень большой хлебушек, вот и хотелось его весь разместить красиво.

Оксан, а ты делала всю норму теста, или только половину, как я?
Цитата:
Получился как всегда вкусненьким и мы управились за 2 дня!

Я рада, что всего на 2 дня хватило Wink
Спасибо тебе большое за очередной отчет и фото! Исправилась на 5++ girl_claping girl_claping girl_claping Smile
Фото
 
31 Мар 2011 1:18

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Оксана Rose
Спасибо за идею подачи хлеба good
Я сделала тесто по своему рецепту.
Ромашка с адыгейским сыром и кунжутом nyam2
Вот мой отчетик:
Фото
 
31 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Оксан, а ты делала всю норму теста, или только половину, как я?

Оксанчик, я в этот раз тесто делала на воде (600мл) и растительном масле (150мл). Сливок под рукой не было... При расстойке тесто очень хорошо подошло. Еле уместила на свой противень. Любим размах! girl_haha
Оксана 74 писал(а):
Исправилась на 5++

Уррряяяя!!! Меня Ксюша похвалила!!! Yahoo! air_kiss girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх