Пирожное «Катюша»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2011 1:58

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Алия, ты прямо как Василиса Прекрасная, рукавом махнула и новый рецепт! Wink Ооооочень аппетитные пироженки получились nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 , рецепт однозначно отправляю в закладки! Smile
 
10 Фев 2011 15:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Aliy!!
Ну не могла пройти мимо такого названия и ТАКОЙ КРАСОТЕНИ!!
Твои пироженки и тортики просто бесподобны на вид, и думаю на вкус тоже!!
Мастер! good2 friends good2

Катюша, рада что тебе понравились пирожные! girl_claping Спасибо! Rose

Ланита писал(а):
Алия, ты прямо как Василиса Прекрасная, рукавом махнула и новый рецепт! Wink Ооооочень аппетитные пироженки получились nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 , рецепт однозначно отправляю в закладки! Smile

Спасибо, Светочка! Yahoo!
 
11 Фев 2011 11:26

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Aliy
Алиечка! Ты чудо! girl_in_love girl_in_love
Я бы никогда не подумала так разнообразить свои кексы nyam2 nyam2
У тебя так красиво получилось wacko1 просто сказка!!! girl_claping Rose
nyam2 nyam2 nyam2 спасибо огромное за чудесную идею!!!! give_heart sharik обьязательно попробую так сделать!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2011 20:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Limp писал(а):
Aliy
Алиечка! Ты чудо! girl_in_love girl_in_love
Я бы никогда не подумала так разнообразить свои кексы nyam2 nyam2
У тебя так красиво получилось wacko1 просто сказка!!! girl_claping Rose
nyam2 nyam2 nyam2 спасибо огромное за чудесную идею!!!! give_heart sharik обьязательно попробую так сделать!!!! girl_claping

Катюшка пришлаааааааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада что тебе идейка понравилась...
Твои мягчайшие и нежнейшие маффинчики ну просто идеально подходят как основа к пирожному! good2 Спасибки! Rose
 
16 Фев 2011 16:07

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Аличка, я к тебе уже целый месяц не приходила, а за это время у тебя столько вкусностей что просто голова кругом идет. Например эти пирожные, вкусные и в твоем исполнении просто шикарные!!! А я тебе принесла немного другие, повидла, джема и т.д. мне не хотелось поэтому у меня с шоколадной пастой, ну и оформила по другому так-как у меня получилось 10 кексов после взбивания крема я поняла что мне его на все кексы не хватит поэтому старалась крем поэкономней использовать но нужно было быть еще более экономной потому что на три кекса мне все таки крема не хватило, для себя решила что нужно было делать крем из трех белков и 180 гр сахара.
Ну вот они мои старания, угощайся дорогая, и большое спасибо тебе, наша неутомимая кулинарная волшебница за очередной прекрасный рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

 
18 Фев 2011 5:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Танюшка, вот это красотаааааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И не надо им еще больше крема - вот так идеально смотрится! girl_claping girl_claping girl_claping Так аккуратненько, умничка! good2 good2 good2 Спасибочки что сделала их, мне так приятно! friends friends give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
13 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
Вероничка 30

Вера

43 года
Самара

Вероничка 30Мои рецепты
Алия, ваше пирожное готовлю каждую неделю. Дети от него в восторге, младшей делаю без крема, а сами лакомимся с безе, иногда просто с черничным вареньем. Кексы просто палочка-выручалочка, ведь в них творог, а дочка не всегда его ест. А вот от пирожных не оторвёшь! Говорить она пока не умеет, за руку ведёт на кухню и показывает на блюдо с пирожными. Спасибо!
 
14 Апр 2011 6:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вероничка 30 писал(а):
Алия, ваше пирожное готовлю каждую неделю. Дети от него в восторге, младшей делаю без крема, а сами лакомимся с безе, иногда просто с черничным вареньем. Кексы просто палочка-выручалочка, ведь в них творог, а дочка не всегда его ест. А вот от пирожных не оторвёшь! Говорить она пока не умеет, за руку ведёт на кухню и показывает на блюдо с пирожными. Спасибо!

Верочка, ну удивила! Очень приятно, что вам такт полюбилось это пирожное! girl_claping Это очень-очень вкусно, я с вами согласна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Май 2011 20:50

Распечатать сообщение
Aurin

Ирина

55 лет
Москва

AurinМои рецепты
Aliy!
Большое спасибо за рецепт, пирожные получились замечательные и очень понравились всей семье. Скажите пожалуйста, а какой насадкой вы так красиво сделали бизе Заранее спасибо Rose
 
16 Июн 2011 6:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Aurin писал(а):
Aliy!
Большое спасибо за рецепт, пирожные получились замечательные и очень понравились всей семье. Скажите пожалуйста, а какой насадкой вы так красиво сделали бизе Заранее спасибо

Ирина, очень рада что пирожные понравились!
Насадка - обычная звездочка, самая большая
 
23 Ноя 2011 2:19

Распечатать сообщение
Tatachka

Танюша

41 год
Украина, Киев

TatachkaМои рецепты
Алия, СПАСИБО ВАМ от всей нашей семьи!!!!
Romashki Romashki Romashki Пироженые получились настолько вкусными, что вмиг тарелочка стала пустая, а Сыночек попросил еще такой вкусняшки (ему делала без крема), завтра буду печь еще verygood
 
23 Ноя 2011 3:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Tatachka писал(а):
Алия, СПАСИБО ВАМ от всей нашей семьи!!!!
Пироженые получились настолько вкусными, что вмиг тарелочка стала пустая, а Сыночек попросил еще такой вкусняшки (ему делала без крема), завтра буду печь еще

Танюша, очень рада, что вам они понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Пеките и кушайте на здоровье!
 
02 Окт 2012 22:58

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Алия, несу опять спасибо за рецепт пироженого. Только в этот раз с белковым заварным.

Фото


Фото


Фото


Фото
 
25 Ноя 2012 2:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Алия, несу опять спасибо за рецепт пироженого. Только в этот раз с белковым заварным.

Какие они разноцветные! Нарядные! Очень красиво! good
 
04 Июл 2013 16:31

Распечатать сообщение
Юльчик2000

Юлия

23 года
Россия,г.Смоленск

Юльчик2000Мои рецепты
Вау,какая вкусняшка!Забираю в закладкиSmileSmileSmileSmile
 
14 Авг 2016 15:06

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх