Миндальные бискотти с мёдом и перцем

Сообщение Автор
 
24 Фев 2011 23:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюш, я снова к тебе friends ))
Эти бискотти настолько вкусные, что хочется делать их снова и снова, я не стала долго ждать, и вот - они уже готовы! girl_in_love good

Фото

Миндаля у меня не оказалось unknown , я сделала с арахисом, тоже очень вкусненько получилось nyam2 good good2
Теперь у меня не возникает вопросов, куда девать оставшиеся белки good , а все благодаря тебе, Катюша! give_heart Romashki sharik


Оленька
, какая же ты молодчинка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Бискотти у тебя просто невероятно красивые, самые НАСТОЯЩИЕ!!! girl_claping girl_in_love Yahoo! good2 good Такие пористые, золотистые, румяные...,а аромат.... girl_in_love nyam2 до меня доходит... girl_in_love nyam2 Ой, Олечка, я тоже очень люблю арахис в выпечке!!! girl_in_love nyam2 Так что я бы с огромным удовольствием угостилась бы твоими бискотти!!! nyam2 morning1 girl_in_love
Оленька, спасибо тебе огромное за великолепнейший отчет, за твое внимание и за теплый отзыв!!!!! give_heart Romashki give_heart Я очень-очень рада,что рецепт тебе так пригодился и пришелся по вкусу!!!! girl_in_love Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki
 
28 Фев 2011 4:51

Распечатать сообщение
Пелагея Павловна

Яна


Москва

Пелагея ПавловнаМои рецепты
красота!
я в восторге от твоей выпечки!
просто невообразимо вкусно получается.
фотоотчет будет пойзже.
но повторюсь эти бискотти - выше всяких похвал! give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2011 12:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пелагея Павловна писал(а):
красота!
я в восторге от твоей выпечки!
просто невообразимо вкусно получается.
фотоотчет будет пойзже.
но повторюсь эти бискотти - выше всяких похвал! give_heart give_heart give_heart


Яночка, как я рада, что бискотти понравились!!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе большое за твое внимание к рецепту и тёплый отзыв!!! friends Romashki give_heart
С нетерпением буду ждать твой отчёт, Яночка!!! friends Romashki give_heart friends
 
08 Мар 2011 13:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, с праздником, 8 МАРТА!!! Пусть все твои мечты, надежды и планы осуществятся этой весной!!! Пусть она будет щедрой, теплой, ласковой и яркой! Romashki Romashki Romashki

Скоро отчитаюсь тут Wink Romashki Rose sharik
 
08 Мар 2011 15:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларочка, дорогая, огромное тебе спасибо за теплые поздравления и пожелания!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
И я тоже от души поздравляю тебя с этим светлым весенним праздником!!! give_heart Romashki give_heart Пусть твоя весна будет яркой, солнечной, тёплой и радостной!!! С праздником тебя, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart


З.Ы. Буду с нетерпением ждать тебя с вкусным отчетом!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
08 Мар 2011 18:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, спасибо за поздравления!!! Rose У меня как раз два белка от торта "Прага" Олюси-Сарочки остались, и орехами я запаслась dance2 Wink Так что сегодня выпеку батончик, выдержу его ночь, а утром разрежу и допеку по рецепту Yahoo! Форму кирпичиком я купила dance2 sharik
 
08 Мар 2011 19:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, спасибо за поздравления!!! Rose У меня как раз два белка от торта "Прага" Олюси-Сарочки остались, и орехами я запаслась dance2 Wink Так что сегодня выпеку батончик, выдержу его ночь, а утром разрежу и допеку по рецепту Yahoo! Форму кирпичиком я купила dance2 sharik


Ларочка, как здорово!!! good good2 girl_in_love good2 good Я очень за тебя рада!!! girl_in_love И форма кирпичиком действительно очень нужная вещь!!! good И еще много раз тебе пригодится! good2 good Удачи тебе, Ларочка! Уверена, что у тебя печенье получится очень ароматным, вкусным и невероятно красивым!!! girl_in_love girl_claping good good2 give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
09 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Я уже тут, Катюша Embarassed Благодарю тебя за невероятно вкусные бискотти! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 Romashki give_heart Так мне понравилось новое для меня, необычайное душисто-медово-миндальное сочетание в этом рецепте!!! good good good give_heart Удивительно, как в этих бискотти ощущаются, нет, УЛАВЛИВАЮТСЯ нотки медовой сладости, тонкая острота душистого перца и вкус миндального ореха girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 girl_in_love girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_in_love Катюша, этот рецепт пока фаворит в бискотти Embarassed Мой отчётик:
Фото

Фото

У меня они, как обычно, румяно-поджаристые sharik Катенька, спасибо ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose give_heart (Киске лучше намного Yahoo! )
 
09 Мар 2011 17:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, прежде всего, позволь мне от души порадоваться вместе с тобой из-за кошечки твой любимой!!! Yahoo! Yahoo! А то я в самом деле переживала, а спрашивать лишний раз боязно... Ну, слава Богу, что кисонька поправляется!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Радуюсь, как за своих полосатых, честное слово!!! Yahoo! girl_in_love
Ну, а теперь бискотти...Ой, до чего же хороши!!!! Один к одному, Ларочка!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Соглашусь с тобой полностью - невероятно вкусные эти печенья!!! girl_in_love nyam2 И, пожалуй, тоже являются одними из моих самых любимых на сегодняший день... nyam2 Они такие уютные, согревающие, ароматные... Вот, когда я их пекла и аромат разносился по квартире..., я подумала: ВОТ! Именно так и должно пахнуть дома! girl_in_love Уютно и тепло... girl_in_love
Ларочка, большое тебе спасибо за твоё доверие к рецепту и за такой потрясающе вкусный и красивый отчет!!! girl_in_love Румяные они у тебя именно так, как надо! girl_in_love Хоть в кондитерской продавай!!! girl_in_love girl_claping good good2 good
Спасибо, Ларисонька, за столько приятных эмоций, которые ты каждый раз даришь!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
09 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочка, прежде всего, позволь мне от души порадоваться вместе с тобой из-за кошечки твой любимой!!! А то я в самом деле переживала, а спрашивать лишний раз боязно... Ну, слава Богу, что кисонька поправляется!!! Радуюсь, как за своих полосатых, честное слово!!!

Катюша, спасибо, что сопереживала, а теперь радуешься вместе с нами за нашу киску!!! Angel give_heart Romashki Всё обошлось, и к 8 марта это был самый лучший подарок! Yahoo!
Miuda писал(а):
Соглашусь с тобой полностью - невероятно вкусные эти печенья!!! И, пожалуй, тоже являются одними из моих самых любимых на сегодняший день... Они такие уютные, согревающие, ароматные... Вот, когда я их пекла и аромат разносился по квартире..., я подумала: ВОТ! Именно так и должно пахнуть дома! Уютно и тепло...

Подпишусь под каждым твоим словом! Аромат, действительно, потрясающий, вносящий весомый, так необходимый, штрих, дополняющий общую картину уюта в доме sharik
Miuda писал(а):
Ларочка, большое тебе спасибо за твоё доверие к рецепту и за такой потрясающе вкусный и красивый отчет!!! Румяные они у тебя именно так, как надо! Хоть в кондитерской продавай!!!

Всё, я совсем таю от твоих приятных комплиментов! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Буду стараться и радовать тебя видом, а себя-вкусом твоих хороших рецептов!!! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2011 18:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, и еще раз большое тебе спасибо за такие приятные слова!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Мне очень радостно, что этот рецепт тебя порадовал (так же как и меня! girl_in_love ) give_heart give_heart
Я всегда тебе безумно рада!!! give_heart В любой темке и с любым отчетом - они у тебя всегда замечательные и очень красивые! good good2 friends give_heart
 
11 Мар 2011 1:35

Распечатать сообщение
KARINA*

Карина

36 лет
Украина

KARINA*Мои рецепты
Замечательный рецепт good Romashki Romashki Скажите а если нет формы,можно их выпекать просто на противне?
 
11 Мар 2011 1:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
KARINA* писал(а):
Замечательный рецепт good Romashki Romashki Скажите а если нет формы,можно их выпекать просто на противне?


Кариночка, спасибо большое за внимание к рецепту!!! give_heart И давай на "ты"! friends give_heart Romashki
Ты знаешь, именно для этого рецепта форма необходима - тесто будет довольно жидкое и без формы расползется... Но ты можешь попробовать любые другие рецепты бискотти - у нас на форуме, и у меня тоже есть много разных отличных рецептов! good Для большинства бискотти форма как раз не нужна и можно спокойно выпекать на противне! good good2
 
18 Сен 2011 23:46

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюшик, я к тебе "в гости" с вкуснотой необыкновенной give_heart air_kiss girl_in_love Rose nyam2 nyam2 nyam2 Спасибиииище! give_heart give_heart give_heart
Фото

Только вот миндаля в доме не оказалось, а белки надо было срочненько пристраивать Embarassed , так что сделала с арахисом, но все равно вкуснААААААА! nyam2 nyam2 verygood Вот как представлю, что могла пропустить ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рецепт любимейших моей семьей бискотти, если б не срочная необходимость утилизации белков... girl_haha Wink
Теперь, чую, после дегустации твоих сухариков, мне придется периодически пристраивать желтки girl_haha girl_haha Smile give_heart
В следующий раз обязательно будут с миндалем Smile Rose air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
19 Сен 2011 13:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катюшик, я к тебе "в гости" с вкуснотой необыкновенной Спасибиииище!

Только вот миндаля в доме не оказалось, а белки надо было срочненько пристраивать , так что сделала с арахисом, но все равно вкуснААААААА! Вот как представлю, что могла пропустить ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рецепт любимейших моей семьей бискотти, если б не срочная необходимость утилизации белков...
Теперь, чую, после дегустации твоих сухариков, мне придется периодически пристраивать желтки
В следующий раз обязательно будут с миндалем


Леночка, какая красота аппетитная!!!!!!!! girl_claping girl_in_love good good2 good А форма какая интересная у твоих бискотти!!!! girl_claping good Такие они красивые, рефленые по краям!!!!! Просто фабричный вариант!!! Хотя нет - такую красоту на фабриках не делают! У тебя настоящий эксклюзив!!! good girl_claping good2 good И я уверена, что с арахисом ни чуть не менее вкусно, чем с миндалем!!! girl_claping good good2 Я сама очень люблю выпечку с арахисом, знаю, насколько богатый и ни с чем не сравнимый вкус у этого земляного ореха, поэтому я твой эксперимент поддерживаю обеими руками!!!! girl_claping good good2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Леночка, что так меня порадовала своим отчетом блестящим и таким теплым отзывом!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Я просто счастлива, что рецепт пригодился и сухарики понравились!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Пеки на здоровье, Леночка, и заходи еще обязательно!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
22 Сен 2011 1:04

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюнь, ну, ты меня засмущала совсем girl_blush2 girl_blush Это у меня форма-кирпичик с таким дном рефленым Smile , поэтому и получилось так необычненько, саму порадовало girl_claping dance2
Спасибо, дорогая, за великолепный рецепт и теплые слова give_heart После них становится так хорошо и радостно на душе, что забываешь даже про все невзгоды и неприятности, если таковы вдруг появляются praising air_kiss girl_in_love
 
22 Сен 2011 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катюнь, ну, ты меня засмущала совсем Это у меня форма-кирпичик с таким дном рефленым , поэтому и получилось так необычненько, саму порадовало
Спасибо, дорогая, за великолепный рецепт и теплые слова После них становится так хорошо и радостно на душе, что забываешь даже про все невзгоды и неприятности, если таковы вдруг появляются


Ой, Ленуся, а теперь я засмущалась!!! girl_blush2 girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромное!!!! Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki А с формой бискотти ты просто замечательно придумала!!! good Вспомнила, что у меня тоже есть форма типа"кирпичика" с рефленым донышком! Обязательно попробую так же в следующий раз выпечь эти сухарики!!! girl_in_love Yahoo! Romashki Спасибо тебе огромное за отличную идею!!!! Romashki give_heart friends Romashki give_heart

И заходи еще обязательно!!! give_heart Romashki give_heart Будем продолжать друг другу дарить самые положительные эмоции!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
05 Сен 2012 18:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Miuda
Дорогая Катенька! Я впервые делала бискотти и хот на сайте множество разных бискотти, я начала свой опыт с Ваших. Я делала Ликочкин Европейский рулет, а с него у меня оставалось 2 белка. Ваш рецепт был у меня в закладках уже давно. А тут как раз вовремя он у меня был под рукой. Проблем никаких не было. Вот такие бискотти у меня были после первой выпечки
Фото

А такие после второй
Фото

Очень ароматные и вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх