Пицца «Апеннины»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2013 21:01

Распечатать сообщение
Primledy

Дарья

42 года
Владивосток

PrimledyМои рецепты
CrazyCooker писал(а):
Лилия, подскажите, можно ли заморозить готовое (не испеченное) тесто?


Можно. Нужно взять пакет, смазать его маслом растительным (а можно и не смазывать), поместить туда кусок теста, туго завязать и в морозилку. Хранить до 3х месяцев. При размораживание тесто может намокнуть - это ничего, можно добавить чуть муки.
 
10 Янв 2013 21:03

Распечатать сообщение
Primledy

Дарья

42 года
Владивосток

PrimledyМои рецепты
Пицца супер!!!! Огромное спасибо Smile
По подсказке мужа (а он завидный пиццеед стала добавлять в тесто 2 ст. ложки сметаны).

Отчетик:

Фото
 
19 Янв 2013 13:05

Распечатать сообщение
kisunka30

Алла

42 года
Нижний Новгород

kisunka30Мои рецепты
Это лучшее тесто для пиццы, а я пробовала их не мало! Спасибо огромное за рецепт!
 
02 Фев 2013 22:45

Распечатать сообщение
ada-na

Наталья

47 лет
Московская область

ada-naМои рецепты
Согласна с девочками! Это лучше тесто для пиццы! Готовлю по этому рецепту 1,5 года! Семья в восторге! Спасибо, Лиля!!! Rose
 
02 Мар 2013 16:28

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Фото
нам очень понравилась пицца, от мужа отдельное спасибо. С тестом работать одно удовольствие, все получилось очень легко и совсем не жалко потраченного времени. nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Ноя 2013 22:04

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лилечка, и снова я у тебя на страничке! Если честно готовлю чаще, чем фотографирую... Smile


 
26 Ноя 2013 21:21

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Лилечка! хочу сказать тебе от себя и особенно от мужа ОГРОМНОЕ СПАСИБО Rose Rose Rose Rose за рецепт!!! за 3 дня делала 3!!! раза - очень вкусно nyam2 фото не успеваю делать girl_haha
НО у меня вопрос - можно ли с этим тестом делать Кальцоне?
несу фото



 
01 Май 2014 14:46

Распечатать сообщение
Милитта

Мила

50 лет
Одесса

МилиттаМои рецепты
Вкусно получилось, спасибо! good
 
21 Май 2014 20:07

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Спасибо за рецепт! Раньше делала тесто на пиццу с яйцами, сл.маслом, молоком. Ваше тесто понравилось очень. Замешивала тесто на 1 стакан воды+2ст.л. оливкового масла+1ч.л.сахара+1ч.л.мор.соли (соли на мой вкус можно больше), опару делала на 3/4 стакана воды+1ч.л.сахара+1ч.л.муки+30гр живых дрожжей (всегда беру львовские), муки (богуслава) на это к-во воды ушло 3стакана+3/4стакана. Я не замарачивалась с вымешиванием, когда подошло тесто чуть подмесила на столе, скалкой раскатала примерно до размеров противня и уже на противне растянула руками до краёв. Тесто смазама кетчупом, сверху филе куриное поджареное, лук тушённый кольцами, сыр. Получилось 1 противень размером 37*26 и 1 противень размером 26*24. Romashki nyam2 Romashki
 
11 Апр 2015 13:37

Распечатать сообщение
irina3314

Ирина

43 года
Сертолово, Лен.обл.

irina3314Мои рецепты
И я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору Rose
Буду готовить только по этому рецепту!!!

Вот мое исполнение:
1. После 45 минутного отдыха Smile


2. В духовке


3. В готовом исполнении


4. Кусочек Smile
 
30 Янв 2016 23:04

Распечатать сообщение
кот87

екатерина

37 лет
москва-рыбинск

кот87Мои рецепты
Спасибо большое за Ваш рецепт!
Только что приготовила пиццу, получилось очень вкусно! Тесто действительно как в пиццериях, только лучше!)
 
24 Апр 2016 22:43

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Эта пицца стала уже традиционным блюдом на ужин в пятницу! Быстро, без хлопот и ооочень вкусно! Тесто просто шикарное!!! Очень мягкое, воздушное! Сочетается с любой начинкой. Едоки воротят нос от других рецептов)))) Спасибо girl_claping
 
09 Дек 2016 0:15

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Я с очередным спасибо за рецепт такой вкусной пиццы! Очень нравится nyam2
Фото
 
08 Ноя 2017 20:09

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Фото
 
09 Ноя 2017 21:22

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Лилечка, спасибо за рецепт! правда решила на моих два больших противня надо двойную порцию, чтобы не растягивать тесто, а полноценно попышнее было. А тесто просто отличное в работе и легкое! Будем непременно повторять!
 
12 Июн 2021 16:23

Распечатать сообщение
анилаг

галина

48 лет
украина

анилагМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт,как по мне он лучший!!!💐
Страница 3 из 3

Наверх