Шоколадно-банановый торт

Сообщение Автор
 
31 Июл 2011 19:26

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
нет, вкус был бесподобный. съели торт за один день, правда я приличный кусок отнесла подруге, уж очень она просила))))
 
02 Авг 2011 10:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Галчонок23 писал(а):
нет, вкус был бесподобный. съели торт за один день,

Так приятно это слышать! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender


Галчонок23 писал(а):
правда я приличный кусок отнесла подруге, уж очень она просила))))

Ну, а как же! Без этого не бывает... unknown
 
07 Авг 2011 23:12

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Торцец просто обалденный!!!!Aliy, good2 good2 good2 good2 спасибо вам огромное!!!! Теперь пока все ваши торты не испеку - не успокоюсь!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Авг 2011 1:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Улька2 писал(а):
Торцец просто обалденный!!!!Aliy, спасибо вам огромное!!!!

Ульяна, приятно слышать, что тортик понравился!

Улька2 писал(а):
Теперь пока все ваши торты не испеку - не успокоюсь!!!

Успехов вам! girl_bye
 
12 Авг 2011 0:40

Распечатать сообщение
Sydow

Полина

29 лет


SydowМои рецепты
Aliy, girl_claping
Сделала торт по Вашему рецепту. Не всё удалось - внешний вид всё же поскромней (но мне еще учиться и учиться Embarassed )
К сожалению, на вкус не пробовала. Отнесла подруге на именины. Но по её словам, гости были в восторге. Они также заказывали торт у кондитера, тот, что я сделала по Вашему рецепту, понравился больше. girl_in_love
Благодарю Rose
 
15 Авг 2011 20:53

Распечатать сообщение
aNNNNNNNa

Аня

26 лет
СПБ

aNNNNNNNaМои рецепты
Скажи,а как ты делаешь абсолютно белый фон?В ФШ?Я просто в этом очень плохо разбираюсь,расскажи пожалуйста,как это сделать!)))Хочу фотографию твоего торта(в моем исполнении)разместить на авито-я решила немного подзаработать изготовлением тортов на заказ=))) girl_claping
 
28 Авг 2011 19:38

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Алия, мой, то е сть твой тортик сидит в духовке, ждёт своего часа. Сынок пальцем вымазал все остатки сырого теста из чаши, говорит, что оооочень вкусно! girl_haha Так что будем ждать результата Wink Спасибо за рецепт! Romashki Romashki
 
29 Авг 2011 5:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Sydow писал(а):
Aliy,
Сделала торт по Вашему рецепту. Не всё удалось - внешний вид всё же поскромней (но мне еще учиться и учиться )
К сожалению, на вкус не пробовала. Отнесла подруге на именины. Но по её словам, гости были в восторге. Они также заказывали торт у кондитера, тот, что я сделала по Вашему рецепту, понравился больше.
Благодарю

Полиночка, внешний вид не самое главное! Если всем тортик понравился, значит тортик удался! Ты умничка! Такой сложный тортик не побоялась приготовить!

aNNNNNNNa писал(а):
Скажи,а как ты делаешь абсолютно белый фон?В ФШ?Я просто в этом очень плохо разбираюсь,расскажи пожалуйста,как это сделать!)))Хочу фотографию твоего торта(в моем исполнении)разместить на авито-я решила немного подзаработать изготовлением тортов на заказ=)))

Да, стираю фон ластиком в фотошопе.
Есть много видео- и просто уроков по фотошопу в интернете. Просто сделайте поиск и найдете!
Успехов!

Дочь Бориса писал(а):
Алия, мой, то е сть твой тортик сидит в духовке, ждёт своего часа. Сынок пальцем вымазал все остатки сырого теста из чаши, говорит, что оооочень вкусно! Так что будем ждать результата Спасибо за рецепт!

Ой, Наташенька, так смешно! Сынуле привет! Ну если сырое тесто понравилось, то готовый тортик тем более должен понравиться!
Буду ждать результата...
 
20 Сен 2011 0:19

Распечатать сообщение
aandreevna

Анастасия

32 года
Москва

aandreevnaМои рецепты
Испекла по Вашему рецепту подруге на день рождения. Всем понравилось очень! Спасибо за рецепт! Не все вышло, как хотела, но вот:

Embarassed
 
28 Сен 2011 14:45

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Bolshoe spasibo za rezept, polu4ilsja o4en wkusnij bananowij tortik. Muz bil w wostorge... Prawda u menja ne takoj krasiwij - wremeni ne bilo ukrashat. Delala wsego za 1,5 4asa, nado bilo na rabotu bezat! Delala strogo po rezetu. Wse wishlo zame4atelno!!!
Фото
 
16 Окт 2011 21:47

Распечатать сообщение
Lidik

Лидия

31 год


LidikМои рецепты
Извините за глупый вопрос но сливки скольки процентные?
 
16 Окт 2011 22:40

Распечатать сообщение
Garry

Настя

32 года


GarryМои рецепты
Lidik писал(а):
Извините за глупый вопрос но сливки скольки процентные?

Нужны сливки, которые взбиваются, это сливки 30-35%, ниже уже не взбиваются Wink
 
17 Окт 2011 15:16

Распечатать сообщение
Lidik

Лидия

31 год


LidikМои рецепты
Спасибо Smile
 
18 Окт 2011 23:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
aandreevna писал(а):
Испекла по Вашему рецепту подруге на день рождения. Всем понравилось очень! Спасибо за рецепт! Не все вышло, как хотела, но вот:


Отличный торт! Рада, что всем понравился!

Xeni писал(а):
Bolshoe spasibo za rezept, polu4ilsja o4en wkusnij bananowij tortik. Muz bil w wostorge... Prawda u menja ne takoj krasiwij - wremeni ne bilo ukrashat. Delala wsego za 1,5 4asa, nado bilo na rabotu bezat! Delala strogo po rezetu. Wse wishlo zame4atelno!!!

Оксана, у вас все отлично получилось, его ничем и не украшают!
 
24 Окт 2011 22:02

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
А вот и мой фотоотчет :
Фото

Фото
 
24 Окт 2011 22:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Яна1980 писал(а):
А вот и мой фотоотчет :

Ух ты! Как цветочек! good2 Красивенько! girl_claping
 
16 Ноя 2011 10:01

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
у меня не совсем удачный получился.корж поднялся очень плохою.пришлось печь ещё один корж по рецепту классического бисквита.крема оказалось мало по рецепту и даже после ночи пропитки,коржи остались суховаты.бананы мне надо было потолще нарезать для верха,а у меня они немного развалились.и сливки дя украшения совсем не держали форму.надо найти в магазине закрепитель сливок. я расстроена своим опытом,а так хотелось такой же тотик как у вас sharik . как отойду от расстройства,попробую ещё раз,исходя из своих ошибок
 
17 Ноя 2011 18:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юличка, корж в другой раз можно и без бананов, а лучше другой, проверенный рецепт, а остальное, все как ты и написала... Главное знай, что у всех бывают неудачи.... Вот у меня, например, сколько хочешь было... Знаю по себе, такие неудачи надолго отбивают желание что-то печь... Поэтому желаю тебе поскорее от него оправиться ... praising girl_bye
 
28 Ноя 2011 20:54

Распечатать сообщение
Svetlyachok 1

Svetlana


ODESSA

Svetlyachok 1Мои рецепты
Хочу зделать ваш тортик... причем это будет первый мой тортик...у меня вопросик.. а можно в коржи не добавлять какао... очень хочется зделать коржи и белые и коричневые?
 
20 Дек 2011 10:56

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
А у вас форма какого размера? Embarassed
 
29 Дек 2011 22:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Svetlyachok 1 писал(а):
Хочу зделать ваш тортик... причем это будет первый мой тортик...у меня вопросик.. а можно в коржи не добавлять какао... очень хочется зделать коржи и белые и коричневые?

Ой, Светочка, лучше с этого торта не начинать, у некоторых были проблемы, то не поднимался, то не пропекался... Лучше выберите другой тортик

Галиюшка Smile писал(а):
А у вас форма какого размера?

по-моему 24 см
 
10 Янв 2012 11:26

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Попробовала сделать, чудесный вкус! Rose Такой нежный! Romashki
 
27 Янв 2012 3:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Рада слышать!
 
13 Фев 2012 14:42

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
И так Smile моя история выпечки этого торта Smile

Испекла я два симпатичных с виду коржа,начала их резать и они оказались лепёшками,от чего сама не знаю unknown

Стала я думать что делать дальше и решила испечь свой бисквит,а крем и оформление оставить Wink
Фото

Вот он,а вот и сам торт
Фото

было очень вкусно и домашним всем понравилось wacko1
Спасибо вам огромное.
Да а лепёшки вышли тоже вкусные и их тоже слопали nyam2
Фото
разрез не очень оккуратный,спешили ухватить кусочек nyam2
 
15 Фев 2012 7:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ну, торт, конечно, шикарный! good2 Такой высокий! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красивыыыыый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А почему лепешки то? Не пропеклось?
Страница 4 из 6

Наверх