Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
15 Май 2017 15:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Доброе время суток!!! Romashki
 
15 Май 2017 21:41

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Доброе время суток!!!

приветики, Натулечка!!!
 
15 Май 2017 23:25

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

Фото


олина писал(а):
Какой лунь очаровательны

Ленчик, это уточка.
олина писал(а):
Сейчас начала смотреть "Гордость и предубеждение"

Хороший сериал. good
олина писал(а):
я так понимаю психологического?

Это в любом случае. Плюс еще в зависимости от заболевания - медикаментозное и диетическое лечение, дыхательная методика.
олина писал(а):
Но ведь здесь только работа самого человека со своими качествами характера .. какая же здесь может быть пмощь извне?

Не всегда человек сам может взять себя в руки из-за низкой мотивации. Врач должен внушить пациенту чувство уверенности. И конечно подход к каждому индивидуальный.
олина писал(а):
Мы усиливаем энергетику, когда…

good
И мелодия. girl_claping Ленчик, спасибо! friends
photo2011 писал(а):
Доброе время суток!!!

Натуля girl_bye
 
16 Май 2017 8:03

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya писал(а):
Привет, девочки!

Привет, Зоенька! Какая красивая сирень!!! Так люблю girl_in_love
Soya писал(а):
Ленчик, это уточка.

да, Зоенька, это у меня ассоцияция ошибочная girl_haha почему то я таких уточек лунями прозвала girl_haha girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
Хороший сериал.

Зоенька, это второй по твоей наводке. пришельцы начала смотреть - видимо еще что-то или не поняла или недооценила unknown может быть там к серединке что-то проясниться.
А ты смотрела "9 неизвестных"?
Soya писал(а):
Это в любом случае. Плюс еще в зависимости от заболевания - медикаментозное и диетическое лечение, дыхательная методика.

это у нас любят friends friends friends
Soya писал(а):
Не всегда человек сам может взять себя в руки из-за низкой мотивации.

совершенно верно, но и опора извне - это только костыль, временный, но привыкнув к костылю человек без мотивации неизбежно будет искать другой костыль...
Мотивация - сложный момент, помочь извне ее обрести - даже не знаю... unknown ....
Все остальные подпорки, костыли, поддержки, временная помощь.
Только самостоятельный внутренний настрой, решимость в чем то разобраться, что-то понять...
можно ли это обрести - в целом да... но и работа если только ведется именно в этом направлении: этокак хорошая учительница в классе - поможет обрести радость познания и учебы ( и это вполне реально) или другая очень добросовестная и заботливая будет как нянька вкладывать и разжевывать в клювики girl_haha girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
подход к каждому индивидуальный.

отлично!
Soya писал(а):
Врач должен внушить пациенту чувство уверенности.

сложный вопрос.. внушение кому - либо чего - либо уже больше похоже на насилие... а у йогов есть принцип ненасилия - ведь достаточно верить в себя и свои силы friends friends friends
Soya писал(а):
И мелодия. Ленчик, спасибо!

Зоенька!!! Очень рада, что тебе нравится, что ты слушаешь, смотришь, читаешь Yahoo!
 
16 Май 2017 8:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011
Натуля, так -ьаки я откопала несколько луковичек подснежников, перенесла в парк под дерево... все думала где их посадить...
 
16 Май 2017 8:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


https://www.youtube.com/watch?v=L177lcB9Eks
Как правильно вести себя в Индии http://www.vostokolyub.ru/lyubimyie-mesta/indiya/kak-pravilno-vesti-sebya-v-indii-i-mnogie-drugie-poleznosti-108-faktov-sovetov-rekomendatsiy.htm
 
16 Май 2017 15:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Добрый день, девочки! girl_bye

Фото


олина писал(а):
Привет, Зоенька! Какая красивая сирень!!! Так люблю

Тоже люблю. girl_in_love
олина писал(а):
Зоенька, это второй по твоей наводке. пришельцы начала смотреть - видимо еще что-то или не поняла или недооценила может быть там к серединке что-то проясниться.

Мне нравится серия фильмов и актерский состав. Кстати, Кристиан Клавье помимо исполнения главной роли участвовал и в написании сценария. Переход во времени, пришельцы из 12 века попадают в век 20, и для них все современные технологии в новинку.
Отсюда и комические ситуации в которые они попадают.
олина писал(а):
А ты смотрела "9 неизвестных"?

Нет, не смотрела. unknown
олина писал(а):
Мотивация - сложный момент, помочь извне ее обрести - даже не знаю... .

А почему бы и нет. Не у каждого есть сила воли, а помощь со стороны может быть своего рода толчком.
олина писал(а):
Только самостоятельный внутренний настрой, решимость в чем то разобраться, что-то понять...

Проблема в том, что самостоятельно как видно разобраться не все могут, иначе не было бы болезней. Поэтому врач помогает, направляет.
олина писал(а):
но и работа если только ведется именно в этом направлении: этокак хорошая учительница в классе - поможет обрести радость познания и учебы ( и это вполне реально) или другая очень добросовестная и заботливая будет как нянька вкладывать и разжевывать в клювики

Правильно. Об этом и речь. Помочь, направить. А остальное может сделать человек сам.
олина писал(а):
Зоенька!!! Очень рада, что тебе нравится, что ты слушаешь, смотришь, читаешь

Конечно, Леночка. friends
олина писал(а):
Как правильно вести себя в Индии

Интересная информация! good И мелодия girl_claping Спасибо! girl_in_love
 
16 Май 2017 20:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Натуля, так -ьаки я откопала несколько луковичек подснежников, перенесла в парк под дерево... все думала где их посадить...

будешь сейчас ждать следующую весну friends
Дерево зато легко найти Wink
 
16 Май 2017 22:57

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya писал(а):
Добрый день, девочки!

приветик!!! (чуть позже более подробно на твое сообщение смогу ответить)
Soya писал(а):
Интересная информация!

мне тоже показалась нужной friends
 
16 Май 2017 22:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Дерево зато легко найти

не очень- там как раз много деревьев. Натуля, а вообще где лучше сажать подснежники?
 
17 Май 2017 0:23

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
олина писал(а):
вообще где лучше сажать подснежники?

Леночка, а не рано ли ты их пересадила, самое лучшее время с середины лета.
 
17 Май 2017 2:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):

не очень- там как раз много деревьев. Натуля, а вообще где лучше сажать подснежники?

Лена , у нас растут они в диком виде на краю полянки у реки.
Дома просто на клумбе
 
17 Май 2017 4:43

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya писал(а):
Леночка, а не рано ли ты их пересадила, самое лучшее время с середины лета.

Зоенька, я подумала, что просто не найду их там потом: исчезнут листочки. Сейчас я выкапывала и еле находила: цветочки уже опали и отцвевшие, но еще есть, листочки сочные свежие...
Даже не знаю теперь: примуться ли? unknown
 
17 Май 2017 4:44

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
у нас растут они в диком виде на краю полянки у реки.
Дома просто на клумбе

я выкапывала в тенистом месте: под деревом, а посадила тоже под деревом в тени. Нормально для них?
Я так поняла, они от солнышка прячутся?
 
17 Май 2017 4:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya писал(а):
Не у каждого есть сила воли, а помощь со стороны может быть своего рода толчком.

ты права, но смотря какая помощь friends Помогать с умом хорошо ))
Soya писал(а):
самостоятельно как видно разобраться не все могут, иначе не было бы болезней. Поэтому врач помогает, направляет.

это в духе медицины: работать на устранение симптомов, с не причиной заболеваний.
Soya писал(а):
остальное может сделать человек сам.

но в перечне "чикагской семерки" только верхушка айсберга, частные случаи, а не причины заболеваний.
Причинами заболеваний является нарушение законов природы ( а там с ними не работают)...
Однажды Гуру пришел в санаторий слепых с лекцией. Помещение было насыщено энергиями озлобленности, обид на судьбу. Но когда он стал рассказывать о том, что человек может родиться с болезнью из-за того, что что-то нехорошее сделал в прошдых жизнях, что никакая болезнь не бывает без причины энергии в зале сразу стали светлеть, очищаться, люди поняли, что причина их болезни - их поступки... они были рады работать с собой....
 
17 Май 2017 7:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



https://www.youtube.com/watch?v=QXkKIKlTGCU&feature=youtu.be
Правила и рекомендации по выполнению комплексов и освоению упражнений. http://all-yoga.ru/page/1044
 
17 Май 2017 16:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
я выкапывала в тенистом месте: под деревом, а посадила тоже под деревом в тени. Нормально для них?
Я так поняла, они от солнышка прячутся?

я видела, что в тенечке недалеко от деревьев, в траве любят
 
17 Май 2017 16:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
никакая болезнь не бывает без причины энергии в зале сразу стали светлеть, очищаться, люди поняли, что причина их болезни - их поступки... они были рады работать с собой....

все б понимали, все бы здоровые ходили
 
17 Май 2017 22:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
в тенечке недалеко от деревьев, в траве любят

Наташенька, мне тоже так показалось friends friends friends примерно там и посадила, дождя нет,переживаю, чтобы луковицы там не подсохли....
photo2011 писал(а):
все б понимали, все бы здоровые ходили

понимание этого уже очень хорошая мотивация для работы с собой... но сама работа достаточно объемна... не все так просто, как пытаются утрировать. Но это самый успешный и продуктивный путь. good2
Девуленьки, Наташенька, Зоенька http://www.tayna-net.org/files/sionizm_ugroza_zhizni_na_zemle.pdf даю временно ссылочку на интересный ресурс, тоже временный, думаю вам будет интересно ... главное понять, что простых людей не обвиняют ...
 
17 Май 2017 23:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

олина писал(а):
Зоенька, я подумала, что просто не найду их там потом: исчезнут листочки.

Ленчик, а может можно как-то обозначить это место, например, палочку цветную вставить, чтобы потом взять несколько растений для пересадки.
олина писал(а):
это в духе медицины: работать на устранение симптомов, с не причиной заболеваний.

Как раз в этой области медицины находят причины и вырабатываются методы лечения в зависимости от индивидуальных особенностей, помогая человеку научиться жить в гармонии с окружающей его средой.
олина писал(а):
но в перечне "чикагской семерки" только верхушка айсберга, частные случаи, а не причины заболеваний.

Во-первых список из 7 заболеваний уже давно расширен, т.к. этими вопросами занимаются многие ученые и специалисты на протяжении многих десятилетий. А во-вторых, что значить частные случаи. На основании психоанализа, а это не единичные случаи, пришли к выводу, что психологические факторы играют главную роль в возникновении и развитии различных заболеваний.
олина писал(а):
они были рады работать с собой....

Значит поверили. good
олина писал(а):
Даже не знаю теперь: примуться ли?

Будем надеяться. friends А если можно, позже другие цветочки посадить.
Ленчик, какая прелесть видео! girl_in_love Спасибо! friends
 
18 Май 2017 2:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
даю временно ссылочку

Леночка, не открывается
 
18 Май 2017 2:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
дождя нет,переживаю, чтобы луковицы там не подсохли....

Лена, может сходить и полить из бутылочки с водой??
 
18 Май 2017 2:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
олина писал(а):
даю временно ссылочку на интересный ресурс,

Спасибо, Леночка. friends
photo2011 писал(а):
не открывается

Натуля, это pdf-Datei.
 
18 Май 2017 8:15

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya писал(а):
Ленчик, а может можно как-то обозначить это место, например, палочку цветную вставить, чтобы потом взять несколько растений для пересадки.

место очень посещаемое, по сути общественный пляж girl_haha girl_haha на северном озере. И только там я нашла голубенькие пролески, как их называют, не беленькие подснежники.

но помня правильное название я всю жизнь именно их считаю подснежниками girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
Как раз в этой области медицины находят причины и вырабатываются методы лечения в зависимости от индивидуальных особенностей, помогая человеку научиться жить в гармонии с окружающей его средой.

Зоенька, все дело в том, что называя вещи одними и теми же именами, мы стобой вкладываем разную понятийность в них...
Вот что пишет Дмитрий Верищагин, стоявший у самых истоков создания оборонного комплекса психотронного оружия:
Цитата:
Современная медицина, при всем к ней уважении, часто подходит к человеку не как к сложной многоплановой энергоинформационной системе, не как к настоящему микрокосмосу, а как к примитивному механизму, которому можно помочь с зубилом и отверткой: винтик подвернул — и все в порядке.

Увы, но до сегодняшнего дня психология официально рассматривает единственное физическое тело (восьмительного человека)



говоря о таких вещах как психика, подсознание, сознание, сверхсознание, доступа к первому нет у психиатров и психологов, его и быть не может с материалистическим подходом и душеспасительными беседами, как собственно и к самой душе .... Не учитывается даже такая вопище очевидная вещь, как астрологический зодиакальный психотип (а все это было в германской академии оккультизма при III рейхе, когда преподавали ламы и готовили настоящих врачей)

Soya писал(а):
Во-первых список из 7 заболеваний уже давно расширен, т.к. этими вопросами занимаются многие ученые и специалисты на протяжении многих десятилетий. А во-вторых, что значить частные случаи. На основании психоанализа, а это не единичные случаи, пришли к выводу, что психологические факторы играют главную роль в возникновении и развитии различных заболеваний.

я имею ввиду не количество людей, а общие принципы закономерных нарушений которые проявляются в тонких энергетических каналах в виде неблагоприятной кармы и зашлаковывают гармоничное проиекание энергий и общий гармоничный энергообмен с окружающим социумом.
Увы, многие вопросы целительства в странах постсоветсткого пространства были искоренены с приходом революционных изменений, но даже на прогрессивном западе медицинская наука о психике и "psyched reader" парапсихолог это разные направления по сути одной деятельности.

Без умений работать с аурой



хотя уже все имеющиеся предпосылки в техническом плане были опубликованы Николой Тесла

Не может быть грамотного изменения в течении различных заболеваний..А ведь еще Лобсанг Рампа (миссией которого было продвижение вот этих работ с аурой), писал, что изменяя аппаратурой цветовые искажения в ауре, можно добиться излечения заболеваний... unknown
В то время как йоги успешно лечат многие заболвания. официально признанные неизлечимыми, вплоть до изменения состояния дебила.... - всего лишь рядом упражнений, несколькими мудрами...
 
18 Май 2017 8:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
сходить и полить из бутылочки с водой??

завтра никак не успеваю, хотя может быть и выскочу, все дело в том, что у нас сегодня 30, завтра 28 - очень жарко, а вчера еще в курточке было прохладно
Нташаенька, я выслала ссылку тебе на почту (не на сайте), но только она временная возможно...
Страница 324 из 841

Наверх