Бискотти с сухофруктами и орехами

Сообщение Автор
 
25 Мар 2011 5:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюша! Даже не ожидала, что в столь поздний час ты тоже не спишь и напишешь мне. Заглянула сюда еще раз, чтобы передать неописуемый восторг своего супруга. Сказал, что это вкуснее любых тортов! Сейчас с удовольствием поглощает и еще берет с собой на работу.
Так что я вдвойне рада - и самой понравилось, и мужу угодила.

Спасибо тебе, дорогая, за то, что ты есть и за то, что даришь нам радость своими великолепными рецептами!

Батарейки уже на зарядке, так что завтра вечером появлюсь с фотографией.
 
25 Мар 2011 16:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюша! Даже не ожидала, что в столь поздний час ты тоже не спишь и напишешь мне. Заглянула сюда еще раз, чтобы передать неописуемый восторг своего супруга. Сказал, что это вкуснее любых тортов! Сейчас с удовольствием поглощает и еще берет с собой на работу.
Так что я вдвойне рада - и самой понравилось, и мужу угодила.

Спасибо тебе, дорогая, за то, что ты есть и за то, что даришь нам радость своими великолепными рецептами!

Батарейки уже на зарядке, так что завтра вечером появлюсь с фотографией.


Жанночка, как же я счастлива такое слышать!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо за такие добрые слова!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я так рада, что и супругу теперь тоже очень понравилось!!! girl_in_love give_heart И я полностью разделаю его мнение - вкусно до невозможности и я теперь только и успеваю печь без остановки разные бискотти, с самыми разными наполнителями...Так это всегда легко и приятно!!! girl_in_love good good2 give_heart Жанночка, пеки на здоровье!!! Мне невероятно радостно слышать от тебя такую похвалу!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Приходи обязательно и в любое время, Жанночка - с отчетом или без - я всегда безумно рада тебя видеть!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2011 23:41

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! А вот и обещанная фотография! Правда, самих бискотти почти что не осталось. Хоть не заходи в кухню! Рука сама тянется к этой форме с сухариками. Так что мы хрумкаем с огромнейшим удовольствием!!!



С П А С И Б О !!!
 
26 Мар 2011 3:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюшенька! А вот и обещанная фотография! Правда, самих бискотти почти что не осталось. Хоть не заходи в кухню! Рука сама тянется к этой форме с сухариками. Так что мы хрумкаем с огромнейшим удовольствием!!!


Жанночка, волшебно!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 У меня у самой аппетит проснулся на ночь глядя, после просмотра твоего фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Золотистые, ровненькие, один к одному - самые настоящие!!! girl_in_love nyam2 Я бы тоже с вами похрумкала бы сейчас с удовольствием!!! girl_in_love give_heart friends
Жанночка, огромное тебе спасибо еще и еще раз за твои светлые отзывы и за отчет такой потрясающий!!! Romashki give_heart give_heart friends friends give_heart
 
26 Мар 2011 9:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Miuda писал(а):
Я бы тоже с вами похрумкала бы сейчас с удовольствием!!!

Приезжай в гости, дорогая! Спасибо, Катюшенька, за твой отзыв о моем "творении"!
 
26 Мар 2011 15:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):

Приезжай в гости, дорогая!


Ой, Жанночка, я бы с удовольствием!!! girl_in_love give_heart friends girl_in_love
Огромное тебе спасибо!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends
 
26 Мар 2011 17:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Катюша,дорогая,принимай отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Бискотти абсолютно суперские!!!! good2 good2 good2
Очень нам понравились!!! nyam2 good2 good
С кофейком-сплошное хрустящее наслаждение!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart







 
26 Мар 2011 18:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Аделечка, вот это да!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Какая же красота и вкуснота!!! girl_in_love Фото безукоризненные!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Глаз не оторвать!!! girl_in_love
Аделечка, дорогая, большущее тебе спасибо за твое доверие к рецепту!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Мне так лестно и приятно!!! girl_in_love give_heart
Очень-очень рада, что бискотти понравились!!! give_heart Romashki give_heart С кофейком в самом деле - ВКУСНОТА!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love good good2
Спасибо тебе огромное!!! girl_in_love Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart friends
 
28 Мар 2011 4:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тук-тук-тук! Это опять я! Зачастила я к тебе, Катюша!
Сегодня опять пекла эти вкусняшки! Перед ними просто невозможно устоять!
Из прошлой выпечки положила мужу с собой на работу, так ему досталась только одна штучка - остальными угостились сотрудники и сказали, что очень вкусно.


Сегодня рулетик не треснул и получился даже более зажаренным, чем в прошлый раз. Мужу так понравилось больше. Теперь это настоящие сухарики - с таким завидным хрустом, что хочется хрустеть все время.
 
28 Мар 2011 13:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Тук-тук-тук! Это опять я! Зачастила я к тебе, Катюша!
Сегодня опять пекла эти вкусняшки! Перед ними просто невозможно устоять!
Из прошлой выпечки положила мужу с собой на работу, так ему досталась только одна штучка - остальными угостились сотрудники и сказали, что очень вкусно.


Сегодня рулетик не треснул и получился даже более зажаренным, чем в прошлый раз. Мужу так понравилось больше. Теперь это настоящие сухарики - с таким завидным хрустом, что хочется хрустеть все время.


Жанночка, дорогая, какая прелесть!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Фантастика!!! girl_in_love Как же мне приятно вновь получить от тебя столько положительных эмоций, такие отчеты роскошные и приятнейшие отзывы!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Я просто счастлива, Жанночка, что бискотти так пришлись по вкусу!!! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love Выглядят они у тебя просто потрясно!!! girl_in_love Золотистые невероятно!!! girl_in_love Представляю, как вкусно они хрустят!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Жанночка, огромное тебе спасибо за такие отчеты волшебные, за твое внимание и такие добрые отзывы!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2011 17:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Фото

Катюш,я к тебе тоже с бискотти... good2 nyam2 Очень вкусные и совершенно отличаются по вкусу от моих...Наверное отсутствие масла их делает такими хрустящими...Да и нарезание после первого запекания намного легче,практически не крошатся...Спасибо тебе,солнышко,за рецепт... Romashki girl_in_love
 
10 Апр 2011 18:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лилия писал(а):
Фото

Катюш,я к тебе тоже с бискотти... good2 nyam2 Очень вкусные и совершенно отличаются по вкусу от моих...Наверное отсутствие масла их делает такими хрустящими...Да и нарезание после первого запекания намного легче,практически не крошатся...Спасибо тебе,солнышко,за рецепт... Romashki girl_in_love


Лилечка
, дорогая, как же я рада тебя видеть!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне безумно лестно и приятно, что ты решила попробовать эти бискотти!!! girl_in_love girl_in_love И еще более приятно, что они тебе понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада очень, что они не доставили тебе никаких проблем при готовке, Лилечка!!! give_heart Romashki give_heart Хотя, что тут удивительного - у такой хозяйки, как ты, трудности в кулинарии точно не случаются! give_heart friends А, если и случаются, то с легкостью решаются!!! give_heart
Спасибо тебе огромное, Лилечка, за твое доверие к рецепту, за твой отзыв и за великолепный отчет!!! girl_in_love Чудеснейшие бискотти у тебя получились!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
15 Апр 2011 0:50

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Катюша, я пришла!!! Yahoo! dance2 Yahoo! air_kiss give_heart air_kiss Благодаря тебе случились у меня сегодня первые бискотти Congratulate Congratulate Congratulate give_heart girl_in_love Долго думала, в какую именно из твоих темок мне идти, решила сюда, потому что она как-то больше всего соответствует моим "из того, что было" сухарикам!!!
Я вот думаю, где я раньше была и почему я не попробовала эту вкуснятину!!! give_heart nyam2 girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Я сухариками очень люблю побаловаться girl_in_love Иногда иду по магазину, да и возьму пакетик с чайком похрустеть!
Только вот домашниииие, ни в какое сравнение с магазинными не идут! give_heart give_heart give_heart Как я теперь понимаю девочек, постоянно зависающих в твоих темках...а главное, теперь я понимаю тебя, когда у тебя разом появилось так много потрясающих рецептов бискотти!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот мои первенцы, немного косячные, правда!!! Но я обещаю, что буду пробовать и делать еще dance2 Учту все свои ошибки и добьюсь желаемого результата!!!
Фото

Катюш, понравились абсолютно всем! А еще, когда узнали, что в этой вкуснятине нет ни грамма масла, понравились еще больше и за ушами затрещало с двойной силой!!! give_heart give_heart give_heart Делала все по рецепту! Только из орешков у меня был миндаль, добавила еще изюм и чернослив...ну и ложечку меда, для аромата! Сразу была мысль взбить яйца с сахаром, потом прочитала еще раз и решила, что технологию нарушать не стоит, пострадает "хрусткость" give_heart nyam2
В общем, все сыты и довольны! Уверена, что периодически буду экспериментировать, благо, рецептов у тебя много! Спасибо тебе, мой дорогой друг! air_kiss give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
15 Апр 2011 2:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MiLena писал(а):
Катюша, я пришла!!! Yahoo! dance2 Yahoo! air_kiss give_heart air_kiss Благодаря тебе случились у меня сегодня первые бискотти Congratulate Congratulate Congratulate give_heart girl_in_love Долго думала, в какую именно из твоих темок мне идти, решила сюда, потому что она как-то больше всего соответствует моим "из того, что было" сухарикам!!!
Я вот думаю, где я раньше была и почему я не попробовала эту вкуснятину!!! give_heart nyam2 girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Я сухариками очень люблю побаловаться girl_in_love Иногда иду по магазину, да и возьму пакетик с чайком похрустеть!
Только вот домашниииие, ни в какое сравнение с магазинными не идут! give_heart give_heart give_heart Как я теперь понимаю девочек, постоянно зависающих в твоих темках...а главное, теперь я понимаю тебя, когда у тебя разом появилось так много потрясающих рецептов бискотти!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот мои первенцы, немного косячные, правда!!! Но я обещаю, что буду пробовать и делать еще dance2 Учту все свои ошибки и добьюсь желаемого результата!!!
Фото

Катюш, понравились абсолютно всем! А еще, когда узнали, что в этой вкуснятине нет ни грамма масла, понравились еще больше и за ушами затрещало с двойной силой!!! give_heart give_heart give_heart Делала все по рецепту! Только из орешков у меня был миндаль, добавила еще изюм и чернослив...ну и ложечку меда, для аромата! Сразу была мысль взбить яйца с сахаром, потом прочитала еще раз и решила, что технологию нарушать не стоит, пострадает "хрусткость" give_heart nyam2
В общем, все сыты и довольны! Уверена, что периодически буду экспериментировать, благо, рецептов у тебя много! Спасибо тебе, мой дорогой друг! air_kiss give_heart give_heart give_heart air_kiss


Ааааа, Ленусенька моя любимая ко мне пришла!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пляшу-пляшу от восторга!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Погоди, про бискотти потом...Дай-ка мне тебе сказать,в каком восторге я от твоей аватарочки новой!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Красивая до невозможного!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Ленусенька, не понимаю, о каких косяках в бискотти идет речь, потому как я вижу перед собой самые настоящие, румяные, пористые...,хрустящие бискотти, аккуратненькие, ровные, одним словом, самые настоящие!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart И как же мне приятно, что эти сухарики тебе пришлись по вкусу!!! Yahoo! И не только тебе, но и твоим родным и близким!!! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart Я просто счастлива, что ты теперь будешь хрустеть вместе со мной и со всеми любителями бискотти!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Ленусенька, буду всегда несказанно рада видеть тебя на своих страничках!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Приходи обязательно!!! И будем вместе чай пить и хрумкать сухариками!!!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart
 
30 Апр 2011 3:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Я опять к тебе с приветом и огромной благодарностью.
Подсели мы на эти бискотти капитально! И хотя в планах и другие виды твоего творения опробовать, все равно рука тянется именно к этому рецепту - прямо, как первая любовь! Собственно, именно с них и началось мое знакомство с бискотти.
 
30 Апр 2011 14:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюшенька! Я опять к тебе с приветом и огромной благодарностью.
Подсели мы на эти бискотти капитально! И хотя в планах и другие виды твоего творения опробовать, все равно рука тянется именно к этому рецепту - прямо, как первая любовь! Собственно, именно с них и началось мое знакомство с бискотти.


Жанночка, как же я рада!!! Yahoo! Прям настоящий "отряд" бискотти получился!!! girl_in_love girl_claping good Все как на подбор!!! girl_claping good good2 girl_in_love Я безумно рада, что рецепт так прижился и нравится твоей семье!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Пеки на здоровье, Жанночка, и огромное тебе спасибо за то, что так меня радуешь своими безупречными отчетами!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki give_heart Romashki
 
11 Май 2011 2:08

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, вот добралась и до этих бискотти. Как всегда вкусняшка, буду завтра хрустеть с кофе nyam2 morning1
Спасибо give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart friends friends friends Rose
Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
11 Май 2011 13:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, вот добралась и до этих бискотти. Как всегда вкусняшка, буду завтра хрустеть с кофе nyam2 morning1
Спасибо give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart friends friends friends Rose
Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото


Юленька, ура!!! Yahoo! Как я рада, что бискотти тебе тоже нравятся!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Такие яркие, нарядные, золотистые они у тебя!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Просто прелесть, Юляш!!! give_heart girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Юленька, за твой отчет изумительный и внимание теплое!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! И пусть каждый завтрак будет вкууусным!!! girl_in_love nyam2 give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart
 
26 Май 2011 14:44

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, пекла вчера вечером эти расчудесные бискотти! Yahoo! Запах на кухне стоял настолько умопомрачительный, что я не удержалась и чуть ли не на ночь глядя попробовала сухарики Embarassed И они меня настолько поразили, что я сейчас, пока без фото, спешу поделиться впечатлениями и поблагодарить тебя за еще один замечательный рецепт Romashki Romashki give_heart
Я никогда прежде не пробовала финики в выпечке и оказалось, что это тааак вкусно! good nyam2 Вообще бискотти получились такие насыщенные фруктово-ореховые, оторваться невозможно nyam2 nyam2 nyam2 Я только сахар сократила до 150 г (а можно на мой вкус было и меньше положить, потому что курага очень сладкая) и орехи у меня были кешью+грецкие.
Вечером принесу фото и попьем вместе чайку с бискотти Wink
 
26 Май 2011 15:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюша, пекла вчера вечером эти расчудесные бискотти! Запах на кухне стоял настолько умопомрачительный, что я не удержалась и чуть ли не на ночь глядя попробовала сухарики И они меня настолько поразили, что я сейчас, пока без фото, спешу поделиться впечатлениями и поблагодарить тебя за еще один замечательный рецепт
Я никогда прежде не пробовала финики в выпечке и оказалось, что это тааак вкусно! Вообще бискотти получились такие насыщенные фруктово-ореховые, оторваться невозможно Я только сахар сократила до 150 г (а можно на мой вкус было и меньше положить, потому что курага очень сладкая) и орехи у меня были кешью+грецкие.
Вечером принесу фото и попьем вместе чайку с бискотти


Леночка, я так рада, что бискотти тебе понравились!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Прям очень-очень рада!!! Yahoo! Буду с нетерпением ждать отчета, уверена, что он получился прекрасным!!! girl_claping girl_in_love girl_claping good
С финиками не пробовала (только с изюмом), но уверена, что вкусно очень!!! nyam2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо, что поделилась своими впечатлениями, Ленуся!!! give_heart Romashki Я рада, что поклонников бискотти становится все больше и больше!!! Yahoo! girl_in_love good
Пеки на здоровье и заходи обязательно - чайку попьем вместе!!! give_heart Romashki friends
 
26 Май 2011 22:10

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катенька, ставь чайник girl_haha
Как и обещала, принесла свои бискотти girl_claping

Фото

Фото

Фото


Угощайся, солнышко! give_heart Rose Rose
 
27 Май 2011 2:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленуся, вкуснота-то какая!!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Просто высший класс!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Печенька к печеньке!!! girl_in_love Красавцы!!! girl_in_love
С удовольствием угостилась, Ленусь, парочкой сухариков у тебя!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное, что поделилась таким чудесным отчетом!!! give_heart Romashki give_heart
 
29 Май 2011 22:50

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Привет, Катюша. Я к тебе опять с отчётиком. Вчера испекла этот вариант бискотти. Правда не стала специально покупать финики, так как дома был чернослив и я решила использовать его. Зато фисташки специально искала, но в магазинах одни жареные солёные! Караул! Где взять несоленые фисташки? unknown Вместо них положила кешью, а остальное всё по рецепту. Вот результат:
Фото

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2011 23:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Женча писал(а):
Привет, Катюша. Я к тебе опять с отчётиком. Вчера испекла этот вариант бискотти. Правда не стала специально покупать финики, так как дома был чернослив и я решила использовать его. Зато фисташки специально искала, но в магазинах одни жареные солёные! Караул! Где взять несоленые фисташки? Вместо них положила кешью, а остальное всё по рецепту. Вот результат:

Спасибо!


Женечка, привет!!! give_heart friends Как я рада видеть тебя с таким отчетом чудесным!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Бискотти ну просто идеальные, Жень!!!! girl_in_love girl_claping good good2 Огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту и за такой отчет прекрасный!!!
Насчет фисташек, Жень, ты знаешь, в Москве их можно найти разве что в интернет магазине. Но стоят эти очищенные и несоленые фисташки стооолько, что они того не стоят, честное слово!!! girl_haha Wink friends
Ты знаешь, как я делаю. Иногда я использую самые обычные соленые фисташки, которые просто очищаю. Если их использовать прям в саму выпечку и не очень много, то соль их не чувствуется, на мой взгляд, и я даже не беспокоюсь по этому поводу!
А вот если их нужно мнооого, то я соленые фисташки очищаю, заливаю кипятком на несколько минут, а потом очищаю (как миндаль), снимая с них шкурку, которая после кипятка очень легко отходит! good В результате мы получаем очищенные, не соленые и зелененькие фисташки! Romashki give_heart Wink Romashki friends
 
29 Май 2011 23:33

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Miuda писал(а):
Бискотти ну просто идеальные, Жень!!!!

Катюша, ты мне льстишь! girl_blush2 Спасибо!

Miuda писал(а):
Ты знаешь, как я делаю. Иногда я использую самые обычные соленые фисташки, которые просто очищаю. Если их использовать прям в саму выпечку и не очень много, то соль их не чувствуется, на мой взгляд, и я даже не беспокоюсь по этому поводу!

Вот-вот, мне любимый тоже предложил "не беспокоиться по этому поводу", когда мы искали их в магазинах girl_haha Но я же дотошная: нужны несоленые фисташи и всё тут!
Miuda писал(а):
А вот если их нужно мнооого, то я соленые фисташки очищаю, заливаю кипятком на несколько минут, а потом очищаю (как миндаль), снимая с них шкурку, которая после кипятка очень легко отходит! В результате мы получаем очищенные, не соленые и зелененькие фисташки!

Спасибо, учту на будущее. friends
Страница 2 из 4

Наверх