Бискотти с сухофруктами и орехами

Сообщение Автор
 
29 Май 2011 23:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Женча писал(а):
Катюша, ты мне льстишь! Спасибо!


Чистая правда, Жень!!! give_heart Romashki good Абсолютно одинаковые, ровные, видно, что равномерно пропеченные, пористые и золотистые!!!!! girl_claping good good2 good girl_claping girl_in_love good

Женча писал(а):
Спасибо, учту на будущее.


Женечка, не за что!!! Romashki friends give_heart
 
03 Июн 2011 0:26

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катенька, спасибо! Очень вкусные бискотти получилисьgood2
Фото

air_kiss friends
 
03 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Monica писал(а):
Катенька, спасибо! Очень вкусные бискотти получились


Элиночка, как мне приятно получить от тебя такой отчет шикарный!!! girl_in_love nyam2 good good2 Печенье словно из коробочки - прям настоящие покупные словно!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love
Спасибо тебе огромное за твое доверие к рецепту, Элиночка!!! А я вот недавно как раз кардамон купила наконец-то и вскоре обязательно повторю твои бискотти, который в тот раз мне удалось сделать с пряничной смесью! Romashki give_heart А в этот раз всё будет по-настоящему!!! give_heart Romashki give_heart good friends Обязательно вскоре появлюсь!!! give_heart Romashki
Спасибо еще раз огромное, Элиночка, за твое дорогое внимание и чудесный отчет!!! give_heart Romashki friends
 
27 Июн 2011 23:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катюша, как долго же я собиралась испечь твои бискотти - и вот время пришло! Yahoo!
Катюш, родная, приходить к тебе с отчетом - очень ответственная работа, поэтому я настраивалась основательно Rose
Я сейчас в гостях у родителей, здесь жара, сегодня утром мама спросила, что бы такого к чаю сделать - я и поняла, что - здравствуйте, Катюшины бискотти! Wink Потому как в жару никакие бисквиты не лезут, а похрустеть чем-то все-таки хочется...
Катя, это мои первые итальянские "сухарики", и я объективно понимаю, что с ними не так - я вижу все свои недочеты. Я даже побоялась все испортить и сделала только половину порции - и сами колбаски делала маленькими, чтобы посмотреть, как они "подрастут".

Фото


Фото


Фото


Катюша, теперь самое главное - я присоединяюсь к общему хору восторгов, к стройным рядам любителей этого лакомства, а за мной еще бегут все члены семейства!!! girl_haha Потому что это очень-очень-очень вкусно nyam2 Я не покривлю душой, если скажу, что корзинку размели за одно чаепитие и с меня взяли слово испечь вскорости полноценные бискотти Smile Я не прощаюсь, но говорю тебе огромное СПАСИБО за такое кулинарное открытие!!! Romashki

 
28 Июн 2011 0:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катюша, как долго же я собиралась испечь твои бискотти - и вот время пришло!
Катюш, родная, приходить к тебе с отчетом - очень ответственная работа, поэтому я настраивалась основательно
Я сейчас в гостях у родителей, здесь жара, сегодня утром мама спросила, что бы такого к чаю сделать - я и поняла, что - здравствуйте, Катюшины бискотти! Потому как в жару никакие бисквиты не лезут, а похрустеть чем-то все-таки хочется...
Катя, это мои первые итальянские "сухарики", и я объективно понимаю, что с ними не так - я вижу все свои недочеты. Я даже побоялась все испортить и сделала только половину порции - и сами колбаски делала маленькими, чтобы посмотреть, как они "подрастут".







Катюша, теперь самое главное - я присоединяюсь к общему хору восторгов, к стройным рядам любителей этого лакомства, а за мной еще бегут все члены семейства!!! Потому что это очень-очень-очень вкусно Я не покривлю душой, если скажу, что корзинку размели за одно чаепитие и с меня взяли слово испечь вскорости полноценные бискотти Я не прощаюсь, но говорю тебе огромное СПАСИБО за такое кулинарное открытие!!!


Яночка, дорогая, мне всегда так приятно общаться с тобой на своих или твоих страничках!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love И какой же прекрасный отчет я получила от тебя в подарок!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но я категорически (ни капли не кривя душой!) не согласна в том, что у твоих сухариков есть какие-то недостатки!!!! Их нету просто! Печенье видно, что идеально пропеченное, нигде нет и намека на какую-то недопеченную структуру, например, или печенье поломалось (что, кстати, вполне допустимо для бискотти, я считаю), румяное, аккуратное, один к одному - загляденье, а не бискотти! Ну, честное слово!!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good good2 И сухофрукты все как равномерно распределены в каждом сухарике - просто любо дорого посмотреть, Яночка!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Нет и намека на какие-то недостатки!!!! good2 good friends girl_in_love give_heart Я так рада, что бискотти тебе понравились и твоим близким тоже!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Это самое главное!!! мы тоже их очень любим - вроде бы простые сладенькие хрустящие печенья-сухарики, а вкусно невероятно! Причём как в твердом хрустящем виде, так и в размоченном в кофе или в чае... girl_in_love give_heart
Мне кажется, это очень близко всем нам, когда мы то бараночку, то сушечку в чай окунаем... girl_in_love Как-то особенно душевно и вкусно получается... girl_in_love morning1 nyam2 give_heart Romashki friends give_heart
Яночка, огромное тебе спасибо за твой великолепнейший и безупречный отчет!!! girl_in_love give_heart Мне безумно приятно и дорого всегда твое внимание и самой так хочется поскорее тебя тоже порадовать и своим отчетом... Embarassed give_heart , Корооовки, например... girl_in_love nyam2 give_heart
Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
28 Июн 2011 0:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Аааа, я знала, что ты так быстро ответишь!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как это приятно girl_in_love Катюша, вот только сейчас моя дочка пришла с виноватым видом - просила доесть последнюю сухаринку, которую я припрятала на утренний чай себе girl_haha "Мама, а кто это не доел?"Smile)))))))))))))))
Я уже изучила все твои бискотти и нацелилась на днях испечь еще Smile
Катюш, теперь насчет недочетов - я все-таки сделала сухарики маленькими, в следующий раз надо побольше, но самое главное - у меня малость подгорели края, это видно. Я в конце включила на пару минут обдув, но, видимо, передержала unknown Даже не знаю, можно ли для бискотти устраивать обдув Embarassed А еще у мамы тут не обнаружилось фисташек girl_haha Я, конечно, буду в следующий раз стараться. Потому что, глядя на твои фото, хочется хоть как-то соответствовать такой высокой планке!! А! Вспомнила - еще я перестраховалась и "бахнула" муки на противень, пришлось потом кое-где стряхивать.
Это очень изысканно - такие хрустящие штучки, а какой стоял на кухне аромат, когда бискотти пеклись wacko1 Я с удовольствием их пекла, с огромным удовольствием!!!! give_heart Тесто послушное и быстрое в замесе.
Катюша, я подожду, сколько нужно твоего отчета - всему своем время Romashki

Спасибо тебе, что так благосклонно приняла мои бискотти! Я всегда буду помнить, что в этом деле ты была моим учителем Rose
 
28 Июн 2011 1:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Аааа, я знала, что ты так быстро ответишь!!!!! Как это приятно Катюша, вот только сейчас моя дочка пришла с виноватым видом - просила доесть последнюю сухаринку, которую я припрятала на утренний чай себе "Мама, а кто это не доел?")))))))))))))))
Я уже изучила все твои бискотти и нацелилась на днях испечь еще
Катюш, теперь насчет недочетов - я все-таки сделала сухарики маленькими, в следующий раз надо побольше, но самое главное - у меня малость подгорели края, это видно. Я в конце включила на пару минут обдув, но, видимо, передержала Даже не знаю, можно ли для бискотти устраивать обдув А еще у мамы тут не обнаружилось фисташек Я, конечно, буду в следующий раз стараться. Потому что, глядя на твои фото, хочется хоть как-то соответствовать такой высокой планке!! А! Вспомнила - еще я перестраховалась и "бахнула" муки на противень, пришлось потом кое-где стряхивать.
Это очень изысканно - такие хрустящие штучки, а какой стоял на кухне аромат, когда бискотти пеклись Я с удовольствием их пекла, с огромным удовольствием!!!! Тесто послушное и быстрое в замесе.
Катюша, я подожду, сколько нужно твоего отчета - всему своем время

Спасибо тебе, что так благосклонно приняла мои бискотти! Я всегда буду помнить, что в этом деле ты была моим учителем


Ой, Яночка, ну что ты - ну какой из меня учитель? give_heart Romashki give_heart Я точно так же учусь у всех наших форумчан, что-то узнаю по книгам, как и все, и мне самой еще ого-го сколько можно и нужно учить и учить!!! Но главное, что это всегда приятно делать! А еще приятно то, что домашние наши всегда благосклонно и с радостью принимают наши кулинарные творения, даже если в них есть какие-то недостатки! give_heart friends give_heart
А вот насчет румяности, Яночка, мне кажется, тут никакого перебора у тебя нет! По крайней мере на фото всё очень красиво и супер аппетитно! nyam2 girl_in_love У меня вот наоборот духовка плохо румянит выпечку. Иногда это хорошо (например, чизкейк остается светленьким и верх не подгорает), а иногда совсем не хорошо (например, с дрожжевой выпечкой, когда так хочется, чтобы хлеб или пирожки были румяными и красивыми! girl_in_love И только смазывание пирожков желтком и функция "гриль" на последних минутах выпечки меня спасает... girl_in_dreams ).
Яночка, буду с огромным удовольствием и радостью ждать тебя и в остальных темках "бискотти" тоже!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Заходи еще обязательно!!! Я уверена, что следующими своими бискотти ты сама останешься довольна на все 100%!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
28 Июн 2011 13:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Miuda писал(а):
Яночка, буду с огромным удовольствием и радостью ждать тебя и в остальных темках "бискотти" тоже!!!


Катюш, обязательно! До скорой встречи!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 14:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катюш, обязательно! До скорой встречи!!!


Яночка, до встречи!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
10 Июл 2011 13:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катюша, вот я снова пришла к тебе с бискотти (и, думаю, это будет повторяться теперь очень часто girl_haha) - настолько нам понравился твой замечательный рецепт! girl_in_love

Фото


Фото


Удивительное дело - эти бискотти, пекла уже 3 раза, и 3 раза они получаются у меня совершенно разными, но неизменно вкусными, просто чудо какое-то! Я даже уже, затая дыхание, достаю их из духовки, в ожидании и нового аромата, и нового вкуса Romashki

Катюша, дорогая, не устану говорить тебе спасибо за них!
 
10 Июл 2011 15:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катюша, вот я снова пришла к тебе с бискотти (и, думаю, это будет повторяться теперь очень часто ) - настолько нам понравился твой замечательный рецепт!





Удивительное дело - эти бискотти, пекла уже 3 раза, и 3 раза они получаются у меня совершенно разными, но неизменно вкусными, просто чудо какое-то! Я даже уже, затая дыхание, достаю их из духовки, в ожидании и нового аромата, и нового вкуса


Яночка, дорогая, как же я рада, что рецепт тебе так понравился и бискотти полюбились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие же красавцы у тебя каждый раз получаются!!!! girl_in_love Yahoo! Ну просто образцово-показательные бискотти!!! girl_claping good good2 girl_in_love В разрезе такие красивые, с яркими вкраплениями сухофруктов... girl_in_love nyam2 Ой, сама бы сейчас похрустела бы с удовольствием вместе с тобой за чашечкой чая... morning1 girl_in_love Drinks or Beer give_heart

Bastilda писал(а):
Катюша, дорогая, не устану говорить тебе спасибо за них!


Яночка, а я не устану тебя благодарить за твое дорогое внимание, за такие отчеты чудесные и теплые, и за твои добрые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо!!!! Я всегда очень и очень радуюсь, Яночка, когда тебя читаю!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Заходи еще обязательно!!! Romashki give_heart friends give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends give_heart friends give_heart friends
 
11 Июл 2011 1:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Miuda писал(а):
Какие же красавцы у тебя каждый раз получаются!!!!


Катюш, мне очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Но до твоих ровных и аккуратных мне еще далеко Romashki Я буду стараться dance2

Miuda писал(а):
Ой, сама бы сейчас похрустела бы с удовольствием вместе с тобой за чашечкой чая...


Это было бы здорово!!! friends Yahoo! Катюша, а хрустят они до того вкусно, что рядом тут же все "заражаются" этим хрустом и бегут за добавкой Smile

Miuda писал(а):
Я всегда очень и очень радуюсь, Яночка, когда тебя читаю!!!!!!!!!! Заходи еще обязательно!!!


И мне очень-очень приятно бывать у тебя в гостях, Катя!!! thank_you Не прощаюсь, а только - до скорой встречи! girl_bye
 
11 Июл 2011 14:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катюш, мне очень приятно Но до твоих ровных и аккуратных мне еще далеко Я буду стараться


Вот не согласна, Яночка!!! give_heart give_heart Наши бискотти с тобой, как братья-близнецы, честное слово!!! good friends good give_heart Romashki

Bastilda писал(а):
Это было бы здорово!!! Катюша, а хрустят они до того вкусно, что рядом тут же все "заражаются" этим хрустом и бегут за добавкой


Ой, точно!!! girl_haha Этот хруст действительно такой аппетитный, что как только его слышу, сама бегу на кухню за парочкой бискотти и присоединяюсь к хрусту... girl_haha nyam2 morning1

Bastilda писал(а):
И мне очень-очень приятно бывать у тебя в гостях, Катя!!! Не прощаюсь, а только - до скорой встречи!


Яночка, и я не прощаюсь!!! give_heart Romashki Скоро-скоро тоже приду к тебе в гости! give_heart Romashki give_heart
 
23 Июл 2011 0:04

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Miuda писал(а):
Хранятся бискотти дооолго, так что можно напечь их впрок

Катенька,вот я и напекла баночку...
Фото

и не пожалела...вкусненько..мне понравилось..

Катенька, спасибо, что поделилась с нами рецептом!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2011 0:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Holzerova писал(а):
Катенька,вот я и напекла баночку...

и не пожалела...вкусненько..мне понравилось..

Катенька, спасибо, что поделилась с нами рецептом!!!


Лана, красота какая!!! girl_in_love give_heart И баночка чудесная, и бискотти в ней словно покупные - настолько здорово получилось!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту, Ланочка!!! give_heart Romashki give_heart Мне безумно радостно, что сухарики понравились!!! Пеки на здоровье и большое тебе спасибо, что поделилась со мной таким отчетом душевным и таким приятным отзывом!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
25 Июл 2011 2:26

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катюша, и я к тебе в гости зашла, чтобы сказать спасибо за вкусные бискотти. Спасибо за шикарный и простой рецепт! Rose Rose Rose Остается только присоединится к девочкам и к их отличным отзывам friends
Фото

Это главный дегустатор уплетает с молоком girl_haha
Фото
 
25 Июл 2011 3:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Катюша, и я к тебе в гости зашла, чтобы сказать спасибо за вкусные бискотти. Спасибо за шикарный и простой рецепт! Остается только присоединится к девочкам и к их отличным отзывам


Оксаночка, как мне приятно, что тебе тоже понравились эти хрустящие сухарики!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! Огромное тебе спасибо, что поделилась со мной таким вкусным и аппетитным (и таким трогательным girl_in_love give_heart ) отчетом и теплым отзывом!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Оксаночка, и на радость такому чудесному и милому дегустатору!!! give_heart Romashki friends
 
21 Сен 2011 0:20

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
И я к вам в гости с благодарностью и отчетом! Rose Rose Rose
Фото

Катенька, я первый раз столкнулась с бискотти, название встречала, но думала,что это что-то очень сложное. А тут услышала,что это печенье-сухарик, т.к. на Кубе нет ничего похожего, а хочется вкуса сухариков с изюмом, маком, сахаром.... решилась! Результат превзошел все мои ожидания, не сложные в приготовлении, доступные продукты, получается много,а вкууууууусссс....girl_in_love ну это что-то умопомрочительное! Утром с кофейком... ну просто сказка!
Спасибо вам,что открыли для такое лакомство!!! give_heart
 
21 Сен 2011 0:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Зефирка-Мармеладка писал(а):
И я к вам в гости с благодарностью и отчетом!

Катенька, я первый раз столкнулась с бискотти, название встречала, но думала,что это что-то очень сложное. А тут услышала,что это печенье-сухарик, т.к. на Кубе нет ничего похожего, а хочется вкуса сухариков с изюмом, маком, сахаром.... решилась! Результат превзошел все мои ожидания, не сложные в приготовлении, доступные продукты, получается много,а вкууууууусссс.... ну это что-то умопомрочительное! Утром с кофейком... ну просто сказка!
Спасибо вам,что открыли для такое лакомство!!!


Мариша, как мне приятно, что рецепт так пригодился и пришелся по душе и по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное тебе за то, что доверилась рецепту и поделилась со мной своими впечатлениями!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Бискотти у тебя получились просто изумительные!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki good good2 give_heart Очень здорово!!! girl_claping girl_in_love girl_claping good good2
Спасибо за твой теплый отзыв, Мариша, и за твой чудесный отчет!!!!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
08 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Эх, а я без фотографии, но спасибо за рецепт все равно хочу сказать. Первый раз готовила бискотти, получилось вкусно. Правда из начинки дома нашлись только изюм и курага, но уж очень хотелось приготовить. Съелись за один вечер, все кушали и ругались, мол, зачем такие вкусные приготовила)) благодарю за рецептик!
 
08 Окт 2011 20:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Limited Edition писал(а):
Эх, а я без фотографии, но спасибо за рецепт все равно хочу сказать. Первый раз готовила бискотти, получилось вкусно. Правда из начинки дома нашлись только изюм и курага, но уж очень хотелось приготовить. Съелись за один вечер, все кушали и ругались, мол, зачем такие вкусные приготовила)) благодарю за рецептик!


Алиночка, огромное тебе спасибо, что решила поделиться впечатлениями об этих бискотти!!! give_heart Romashki Мне так приятно, что рецепт понравился и не подвел тебя! good good2 girl_in_love Очень рада, что печеньки понравились и тебе, и твоей семье!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Спасибо, Алиночка, за твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart
 
06 Дек 2011 23:08

Распечатать сообщение
Натулькин2010

Наталия

35 лет
Москва

Натулькин2010Мои рецепты
Катюша, хочу сказать тебе большое спасибо за рецепт! Я первый раз делала такие сухарики - и очень мне они понравились! Спасибо! Фотографии пока нет, ты уж прости. Очень вкусно, а из добавок у меня только изюм был, но я подумала, что это совсем не страшно.
Еще раз спасибо! girl_claping
 
07 Дек 2011 0:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натулькин2010 писал(а):
Катюша, хочу сказать тебе большое спасибо за рецепт! Я первый раз делала такие сухарики - и очень мне они понравились! Спасибо! Фотографии пока нет, ты уж прости. Очень вкусно, а из добавок у меня только изюм был, но я подумала, что это совсем не страшно.
Еще раз спасибо!


Наташенька, ничего страшного, что ты без фото! Ведь самое главное, что печенье пришлось по вкусу и понравилось!!! give_heart girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе огромное, что нашла время поделиться своими впечатлениями!!! Спасибо тебе большое за доверие и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
07 Дек 2011 19:09

Распечатать сообщение
Натулькин2010

Наталия

35 лет
Москва

Натулькин2010Мои рецепты
Miuda писал(а):
Наташенька, ничего страшного, что ты без фото! Ведь самое главное, что печенье пришлось по вкусу и понравилось!!! Спасибо тебе огромное, что нашла время поделиться своими впечатлениями!!! Спасибо тебе большое за доверие и интерес к рецепту!!!


Катюша, это тебе большое спасибо за рецепт! Все твои рецепты замечательные, а фотографии очень красивые и вкусные! и всё хочется приготовить! Smile
Romashki
Ты большая умничка!!!
 
07 Дек 2011 19:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натулькин2010 писал(а):
Катюша, это тебе большое спасибо за рецепт! Все твои рецепты замечательные, а фотографии очень красивые и вкусные! и всё хочется приготовить!

Ты большая умничка!!!


Наташенька, спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Прям засмущала меня совсем... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart Romashki give_heart friends
Страница 3 из 4

Наверх