Салат «Ромео и Джульетта»

Сообщение Автор
 
17 Фев 2008 22:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Саня
Сашенька, пожалуйста!!!! Rose И давай на "ты"! friends
 
18 Фев 2008 1:51

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Ольга! Я его сделала!!! Twisted Evil
Теперь хочу сказать Вам ОГРОМНЕШЕЕ спасибо! Рецепт ОЧЕНЬ необычный и ОЧЕНЬ вкусный!! Наша семейство с удовольствием стрескало всю салатницу, а рецепт я отложила к себе в копилочку Smile Буду готовить обязательно теперь! good и на работе похвастаюсь им.... Angel
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!! good good friends friends verygood
 
18 Фев 2008 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталия_Burda
Наташенька, тебе спасибо!!!!! girl_in_love Мне очень приятно, что салатик понравился! wink3 Здорово! Rose
 
05 Мар 2008 18:10

Распечатать сообщение
dusja06

Лилия




dusja06Мои рецепты
Оленька, а без печени он как?
 
05 Мар 2008 19:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
dusja06
Лиля, я без печени не пробовала, но должно быть нормально. girl_in_love Тем более, что там есть другие мясные компоненты! wink3
 
20 Окт 2009 16:09

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Подбор инградиентов оригинален и оформление салатика тоже good2 Romashki
 
20 Окт 2009 16:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katyusha
Катя, спасибо! Rose Rose Rose Салатик вкусный, хоть и необычный! Wink
 
20 Окт 2009 19:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька Rose такой вкусненький nyam2 салатик у тебя проглядела Embarassed Читаю и слюнки глотаю nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 21:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
Ирочка, спасибо за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лучше поздно, чем никогда! Wink На здоровье! Rose Rose Rose

 
26 Фев 2010 12:55

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
я тоже опоздала более чем на год))) Сверх необычный салатик. Шедевр -эксперимент. Хорошо, что мастера, такие как ты Оля , уже его раскусили)
Забрала себе, буду делать когда что то хочу, а кого не знаю))) И думаю скоро, на 8 марта)
 
27 Фев 2010 12:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленча-ча писал(а):
Сверх необычный салатик.

Да, салатик нетривиальный. Wink Спасибо, землячка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада видеть тебя - у себя в гостях! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
И удачного салатика! Smile Smile Smile Smile
 
22 Окт 2010 22:15

Распечатать сообщение
Enniti

Анна

43 года


EnnitiМои рецепты
Здравствуйте!!! Набрела тут на ваш рецепт, а если заместо отварного окорочка добавить копченый?? как думаете?
 
23 Окт 2010 18:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Enniti писал(а):
Здравствуйте!!! Набрела тут на ваш рецепт, а если заместо отварного окорочка добавить копченый?? как думаете?

Аня, привет! sharik sharik sharik
Можно, конечно, взять копченый окорочек. good2 good2 good2 good2 good2 Удачи! sharik
 
16 Дек 2011 23:00

Распечатать сообщение
Enniti

Анна

43 года


EnnitiМои рецепты
Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! За этот салат, за оценки моих гостей!!! Делала его уже наверное раз 10 и все просят и просят, только делаю его всегда с копченым окорочком. Жалко что по салату так мало комментариев и нет отчетов!!! Люди много теряете!!! Оля спасибо!!! С наступающим!!!
 
19 Дек 2011 8:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Enniti писал(а):
Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! За этот салат, за оценки моих гостей!!! Делала его уже наверное раз 10 и все просят и просят, только делаю его всегда с копченым окорочком

Анечка, я очень-очень рада, что салатик так популярен! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Enniti писал(а):
Жалко что по салату так мало комментариев и нет отчетов!!! Люди много теряете!!!

На форуме такой выбор (даже перебор!), что до всего руки не доходят! New Year ggg
Enniti писал(а):
С наступающим!!!

Анечка, и тебя также! New Year Hi Всех благ! New Year gifts New Year Tree New Year Tree
 
29 Май 2012 23:30

Распечатать сообщение
Элиса *Ñ*



Санкт-Петербург

Элиса *Ñ*Мои рецепты
Грядёт день рождения мужа, и этот рецепт я забираю себе Smile Каждый раз на те 2 раза в году, когда нужно устраивать семейные праздники с приёмом гостей (день р. мужа и день р. ребёнка) я ломаю голову, что готовить. Я обычно перекапываю весь этот форум)))))) Похоже, этот салатик - то что надо!
 
31 Май 2012 4:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элиса *Ñ* писал(а):
Грядёт день рождения мужа, и этот рецепт я забираю себе

На здоровье! sharik sharik sharik
Элиса *Ñ* писал(а):
Каждый раз на те 2 раза в году, когда нужно устраивать семейные праздники с приёмом гостей (день р. мужа и день р. ребёнка) я ломаю голову, что готовить. Я обычно перекапываю весь этот форум)))))) Похоже, этот салатик - то что надо!

Буду рада, если рецепт пригодится и вкус не разочарует! Wink Удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2012 11:31

Распечатать сообщение
Tat1ana

Татьяна

42 года
Монреаль, Канада

Tat1anaМои рецепты
Оленька, у меня был как-то рецепт салатика - там краб палочки, сыр, банан и чесночок добавлялся. Вышло очень недурно.
А здесь - как по вкусу, стоит добавить чесночок в майонез?
 
08 Июн 2012 16:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tat1ana писал(а):
Оленька, у меня был как-то рецепт салатика - там краб палочки, сыр, банан и чесночок добавлялся. Вышло очень недурно.
А здесь - как по вкусу, стоит добавить чесночок в майонез?

Тань, я думаю, что это дело вкуса. Я бы добавила в гранулах т.е сухой, он менее интенсивный. Wink Удачи! sharik
 
27 Фев 2013 15:41

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Фото
Вот и мой салатик.Спасибо,Оля, за рецепт.Ты такая молодец,столько у тебя интересных рецептов!Этот салат вкусный,но на мой взгляд,банан здесь лишний(я и вообще,в принципе бананы не очень люблю).А моей семье салат очень понравился и с бананом.
 
05 Мар 2013 11:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fagotistka писал(а):
Вот и мой салатик.Спасибо,Оля, за рецепт.Ты такая молодец,столько у тебя интересных рецептов!Этот салат вкусный,но на мой взгляд,банан здесь лишний(я и вообще,в принципе бананы не очень люблю).А моей семье салат очень понравился и с бананом.

Таня, на здоровье!!! sharik Оооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился! Wink
Страница 2 из 2

Наверх