Шоколадный кекс для поднятия настроения - Миссиссиппи

Сообщение Автор
 
23 Янв 2012 15:53

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Торичка, это шоколадное тающее во рту чудо, просто восторг! Yahoo! wacko1 Спасибо тебе за него! give_heart Romashki Romashki Romashki Настроение у нас было хорошее, а после поедания тортика только еще и еще улучшилось nyam2 good2 good2

Я пекла коржик из половины нормы продуктов в широкой (26 см в диаметре) форме, покрыла сметанно-творожным кремом - очень нежненько вышло! nyam2

Фото

Фото

Фото
 
08 Фев 2012 19:37

Распечатать сообщение
suntalisman

Жанна

53 года


suntalismanМои рецепты
Виктория, огромное спасибо, за чудесный тортик! Всей семьей обожаем шоколадные тортики, а этот тортик такой шоколадный, что пальчики оближешь!!! good good good good good Муж подсел на этот тортик, пеку каждые 2 дня, да еще двойную порцию wacko1 Самое главное, что с маленьким ребенком испечь это чудо очень даже просто dance2 много времени не занимает. Огромнейшее вам спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ленок84

Ленок84 писал(а):
Торичка, это шоколадное тающее во рту чудо, просто восторг! Спасибо тебе за него! Настроение у нас было хорошее, а после поедания тортика только еще и еще улучшилось

Я пекла коржик из половины нормы продуктов в широкой (26 см в диаметре) форме, покрыла сметанно-творожным кремом - очень нежненько вышло!


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
с кремчиком ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ,как же я такое люблю , спасибо теле Ленуся за красоту и вкуснату!Мне очень лестно , что тебе нравится! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

suntalisman
suntalisman писал(а):
Виктория, огромное спасибо, за чудесный тортик! Всей семьей обожаем шоколадные тортики, а этот тортик такой шоколадный, что пальчики оближешь!!! Муж подсел на этот тортик, пеку каждые 2 дня, да еще двойную порцию Самое главное, что с маленьким ребенком испечь это чудо очень даже просто много времени не занимает. Огромнейшее вам спасибо!

Жанна очень вас понимаю ,особенно когда наши детки под ногами мешаются!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Рада что вам понравился миссисиппик !
 
01 Фев 2013 23:25

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Виктория, заинтриговало название тортика Wink
Сделала половину порции, впечатление- приятное, но
вариант был- срочно попробовать girl_haha
так что без украшений, по-домашнему good2
употребила весь!
единственный вопрос- у меня невозможно крошился unknown
Но все равно вкусно- полный рот шоколада Yahoo! Yahoo!
А что может быть лучше для поднятия тонуса girl_in_love
Фото
 
21 Фев 2013 20:44

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Вика, спасибо за рецепт - очень вкусно получилось!
Фото

good2 good2 Rose Rose Rose
 
24 Фев 2013 21:04

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Виктория, огромное спасибо за рецепт. Долго лежал в закладках, ни как не могла решиться- был горький опыт по растопке шоколада(он в микроволновке сгорел)...И на эти выходные решилась...Все оказалось очень просто и ВКУСНО! Едва себя проконтролировала чтоб не съесть лишнего! Это очень вкусно и шоколадно! Кто еще не пробовал - рекомендую! Особенно любителям шоколада!
 
03 Мар 2013 12:00

Распечатать сообщение
Людочkа

Людмила

33 года
Новосибирск

ЛюдочkаМои рецепты
Виктория! Как рас настроение что-то упало и я на Ваш рецепт наткнулась!!! Но я делаю полпорции в маленьких формочках, поставила на 30 мин.
Прошло 15 минут - уже появился шоколадный запах! nyam2
Я их попробовала! Это же что-то невероятное!!!!! Определенно рецепт отправляется в список самых-самых любимых!!!!!!Все мои комплименты сейчас будут недостаточны! Спасибо, Виктория!!!! Осчастливили меня! Правда ведь - настроение улучшилось!!!!!! wacko1 good2
 
08 Июн 2013 9:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ира_Дачница
*Голубка*
ricinus
Людочkа

Очень рада девочки что вам и вкусно было и настроение поправили!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2014 22:59

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
girl_bye
Испекла я ваш тортик, чтобы завтра с кофейком попить, и что вы думаете?!
Ну так не возможно, уснуть не получается от умопомрачительных запахов girl_haha , пришлось окошко открыть, чтобы чуток проверить и не накинуться на этот тортик nyam2
Завтра постараюсь выложить отчет и впечатления о вкусеSmile
Буду терпеть до утра wacko1
 
10 Янв 2014 9:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lenchik-return писал(а):
girl_bye
Испекла я ваш тортик, чтобы завтра с кофейком попить, и что вы думаете?!
Ну так не возможно, уснуть не получается от умопомрачительных запахов girl_haha , пришлось окошко открыть, чтобы чуток проверить и не накинуться на этот тортик nyam2
Завтра постараюсь выложить отчет и впечатления о вкусеSmile
Буду терпеть до утра wacko1

Ох какая же ты Леночка молодец, я бы не выдержала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Как бы дождаться мне завтра ??? girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh
Надеюсь что понравиться , или хотя бы не разочаруется !!?? Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Янв 2014 12:17

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Тори.я
Виктория, интересный рецепт, спасибо, обязательно попробую. Скажите, а какой он высоты получился в 10"? Нуждается ли он в пропитке или и так влажный?
Р.s. Про диету у вас очень точно написано, улыбнуло girl_haha
 
10 Янв 2014 13:31

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ох какая же ты Леночка молодец, я бы не выдержала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Как бы дождаться мне завтра ??? girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh
Надеюсь что понравиться , или хотя бы не разочаруется !!?? Embarassed Embarassed Embarassed

girl_claping girl_claping girl_claping
Ура! Smile у меня получилось выдержать! Украшать не стала, он и так очень вкусный и красивый good2
Но с утра аж 2 куска съела nyam2 wacko1
Очень вкусно, рай для сладкоежек!!!
(Мягкий,ароматный,рассыпчатый,слегка влажный внутри и таяющий во рту)
Спасибо большое!!! Romashki
Фото


Несколько кусочков тортика я заморозила,на проверку,чтобы когда захотелось,а уже все готово nyam2 , так что могу потом отчитаться что с ним происходит после разморозки,или может уже есть у кого-то такой опыт.
Я так профитроли тоже замораживала и они благополучно и вкусно красовались на столе.
Спасибо еще раз!!!
 
14 Янв 2014 19:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
FARAWAY писал(а):
Тори.я
Виктория, интересный рецепт, спасибо, обязательно попробую. Скажите, а какой он высоты получился в 10"? Нуждается ли он в пропитке или и так влажный?
Р.s. Про диету у вас очень точно написано, улыбнуло girl_haha

Эля , зависит от высоты формы , но вообще он не маленький!!!!
P.S. Спасибо , мне бы на стену прикрепить и не забывать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2014 20:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lenchik-return писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping
Ура! Smile у меня получилось выдержать! Украшать не стала, он и так очень вкусный и красивый good2
Но с утра аж 2 куска съела nyam2 wacko1
Очень вкусно, рай для сладкоежек!!!
(Мягкий,ароматный,рассыпчатый,слегка влажный внутри и таяющий во рту)
Спасибо большое!!! Romashki
Несколько кусочков тортика я заморозила,на проверку,чтобы когда захотелось,а уже все готово nyam2 , так что могу потом отчитаться что с ним происходит после разморозки,или может уже есть у кого-то такой опыт.
Я так профитроли тоже замораживала и они благополучно и вкусно красовались на столе.
Спасибо еще раз!!!

Молодец какая!!!! Ну а вышел он у тебя - высший пилотаж!!!! Ты его не передержала ( что у меня самой редко получается) и ещё и ночь постоял !!!! Мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 в холодильнике ждал то?
 
24 Янв 2014 0:24

Распечатать сообщение
Милата

Людмила

66 лет
Украина

МилатаМои рецепты
Виктория, огромное спасибо за рецепт! Rose Это что-то!!! nyam2 Нежно-бархатная структура, тающая во рту, богатейший, благородный вкус и аромат! Просто беру себя за горло чтоб не слопать все и сразу. Вместо шоколада использовала шоколадные конфеты с ликером, которые как-то "не пошли" у нас. Все прекрасно растопилось и даже молока не было, взяла воду и то результат на все 100%. Спасибо еще раз Rose
 
07 Апр 2014 23:40

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
У нас снова по дому шоколадный-шоколадный аромат - в духовке Миссиссипи girl_wacko
 
14 Апр 2014 20:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Милата писал(а):
Виктория, огромное спасибо за рецепт! Rose Это что-то!!! nyam2 Нежно-бархатная структура, тающая во рту, богатейший, благородный вкус и аромат! Просто беру себя за горло чтоб не слопать все и сразу. Вместо шоколада использовала шоколадные конфеты с ликером, которые как-то "не пошли" у нас. Все прекрасно растопилось и даже молока не было, взяла воду и то результат на все 100%. Спасибо еще раз Rose

Людмила , очень рада!!!
Пеките на здоровье и на хорошее настроение !!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2014 20:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*July* писал(а):
У нас снова по дому шоколадный-шоколадный аромат - в духовке Миссиссипи girl_wacko

Ммммммммммммммммммм
А настроение поднялось ? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Ноя 2014 13:43

Распечатать сообщение
Агема

Айгерим


109

АгемаМои рецепты
ммм.. какая вкусняшка.. а как думаете - в мультиварке получится? просто я люблю там печь, так как выпечка получается влажной, что я очень люблю.
 
11 Ноя 2014 21:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Агема писал(а):
ммм.. какая вкусняшка.. а как думаете - в мультиварке получится? просто я люблю там печь, так как выпечка получается влажной, что я очень люблю.

Я ещё не делала, но тоже люблю теперь печь в мульте и всё получаеться всегда ! Нужно только приноровиться к ней , по минутам и температура у мультиваров разные от фирм тоже зависит, ну думаю у вас всё получится!!!
 
18 Мар 2015 0:11

Распечатать сообщение
Джатт

Ольга

94 года


ДжаттМои рецепты
Вот это торт good good good воздушный, ароматный, шоколадно-шоколадный girl_claping , а если ещё учесть простоту в приготовлении, то получается выше всяких похвал Romashki
 
16 Дек 2015 2:59

Распечатать сообщение
GOGO19

Алена

56 лет
Аланья, Турция

GOGO19Мои рецепты
Виктория, здравствуйте. Нашла Ваш тортик, хочу испечь, но мне не понятно с сахаром.. 1-2 со. - это один-два? То есть по вкусу? Или я не правильно понимаю?
 
16 Дек 2015 9:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
GOGO19 писал(а):
Виктория, здравствуйте. Нашла Ваш тортик, хочу испечь, но мне не понятно с сахаром.. 1-2 со. - это один-два? То есть по вкусу? Или я не правильно понимаю?

Да правильно , тут уж по своему предпочтению !
 
16 Сен 2016 9:59

Распечатать сообщение
~Marinusya~

Марина

43 года


~Marinusya~Мои рецепты
Виктория, подскажите, пожалуйста, какой размер формы Вы использовали и какой торт по высоте получается?
 
20 Сен 2016 7:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
~Marinusya~ писал(а):
Виктория, подскажите, пожалуйста, какой размер формы Вы использовали и какой торт по высоте получается?

Тут не очень принципиально , но у меня 9' в диаметре
Страница 3 из 4

Наверх