Шампиньоны с беконом-закуска

Сообщение Автор
 
05 Янв 2017 14:35

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Наташенька,добрый день!Вот мой фототчетик Embarassed !Очень просто и очень вкусно,добавила немножко чесночка,остренького захотелось!Эффектно смотрится на праздничном застолье! Congratulate Спасибо очередной раз Romashki
Фото
 
05 Янв 2017 19:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олюнька-манюнька писал(а):
Наташенька,добрый день!Вот мой фототчетик Embarassed !Очень просто и очень вкусно,добавила немножко чесночка,остренького захотелось!Эффектно смотрится на праздничном застолье! Congratulate Спасибо очередной раз Romashki


Олечка,не перестаю радоваться твоим отзывам!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очередная красота!!! good good good good good good good
а как красиво смотрятся грибочки на столе,да в такой шикарной посуде
оригинальная коробочка с дедом Морозом good good good good good good
они керамические?
на здоровье Wink
спасибо за твои шикарные отзывы,доставившие мне неописуемое удовольствие girl_in_love Romashki friends New Year Go New Year Tree
 
13 Янв 2017 5:30

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Наташа,приветик!мы же на "ты"? Rose У меня есть несколько красивых тарелочек новогодних!К сожалению не успела купить их набор....думала потом,а потом их разобрали unknown !Они керамические, очень красивые и удобные,украшают новогодний стол! New Year Tree
 
13 Янв 2017 18:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олюнька-манюнька писал(а):
Наташа,приветик!мы же на "ты"? Rose У меня есть несколько красивых тарелочек новогодних!К сожалению не успела купить их набор....думала потом,а потом их разобрали unknown !Они керамические, очень красивые и удобные,украшают новогодний стол! New Year Tree


Олечка,конечно на ты Wink
посуда шикарная,нарядная,праздничная вся такая! good good good good good
в общем-супер!
ну хоть какую то часть ее приобрела и то хорошо Wink good good
 
25 Окт 2017 13:28

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташа, привет! Давненько я не появлялась, на готовку катастрофически не хватало времени, увлеклась шитьём. Но любимое дело оно, ты ж понимаешь, тянет.
И вчера на работе периодически забиралась на сайт и пускала слюни, наткнулась на твои грибочки и решено было заехать в магазин и прикупить всё необходимое, настолько они мне приглянулись. Королевские шампиньоны были только крупные, поэтому взяла обычные (видимо у нас оно либо редкость, либо разбирают, раньше вообще не обращала внимания на грибы). Домой я попала лишь в полдвенадцатого, но желание было сильнее сна и я их приготовила. Муж всё время крутился возле меня, исходил на слюну, уж очень он любит запах чеснока. Кстати помогал с чисткой овощей.
Наташа! Это великолепно!!! Я в принципе не люблю грибы, и готовить взялась только чтобы мужа порадовать. Но, чувствую, твои грибочки я буду готовить очень часто. Во-первых, это ооооочень быстоо. А во-вторых, это ооооочень вкусно! nyam2 Муж уже заказал их на новогодний стол. Спасибо большущее, что поделилась рецептиком.
Вообще мы с мужем подсели на твои рецепты очень крепко Smile Smile Smile
Ещё горяченькие:
Фото

Ужин у нас был в первом часу ночи, но оно того стоило good2
Вот такая вкусная тарелочка получилась
Фото


У меня ещё вопрос возник, а если порезать грибочки или взять например опят, уже не так вкусно будет?
 
25 Окт 2017 16:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташа, привет! Давненько я не появлялась, на готовку катастрофически не хватало времени, увлеклась шитьём. Но любимое дело оно, ты ж понимаешь, тянет.

Привет,Наташ!
100 лет тебя не видела и вспоминала недавно,когда делала пири пири
Viverra писал(а):
Но любимое дело оно, ты ж понимаешь, тянет.

понимаю тебя прекрасно,хобби есть хобби good2 good2
Viverra писал(а):
Домой я попала лишь в полдвенадцатого, н

wacko1 wacko1 girl_haha
Viverra писал(а):
Муж всё время крутился возле меня, исходил на слюну, уж очень он любит запах чеснока. Кстати помогал с чисткой овощей.

молодец какой! good2 good2

Viverra писал(а):
Наташа! Это великолепно!!! Я в принципе не люблю грибы, и готовить взялась только чтобы мужа порадовать. Но, чувствую, твои грибочки я буду готовить очень часто. Во-первых, это ооооочень быстоо. А во-вторых, это ооооочень вкусно! Муж уже заказал их на новогодний стол. Спасибо большущее, что поделилась рецептиком.

здорово,рада безумно,что рецепт оправдал ожидания и старания в столь поздний час Yahoo! Yahoo! good2 good2 Drinks or Beer
Viverra писал(а):
У меня ещё вопрос возник, а если порезать грибочки или взять например опят, уже не так вкусно будет?

Наташ,я по этому рецепту только шампиньоны готовлю,за другие грибы не могу ничего сказать wacko1 wacko1
может,если бы у нас продавались свежие опята,я бы и попробовала,но у нас с хорошими свежими грибами напряженка
я даже не помню вкус жареных опят...хотя маринованные вегда в русском беру для салатов

Viverra писал(а):
Ужин у нас был в первом часу ночи, но оно того стоило
Вот такая вкусная тарелочка получилась

good2 good2
ужин удался по всем параметрам:картошечка,жареные грибочки и свежий салатик-что может быть вкуснее? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье!
спасибо за очередной увлекательный отзыв girl_in_love Romashki
 
13 Ноя 2017 18:07

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
вспоминала недавно,когда делала пири пири

У меня муж пири-пири в салаты добавляет вместе с обычным маслом, так классно получается. Он как-то всегда угадывает нужное количество, чтобы острота была умеренная. У нас этот соус-масло всегда есть в наличии. Я уж не отчитываюсь каждый раз, когда готовлю. Wink
nata69 писал(а):
картошечка,жареные грибочки и свежий салатик-что может быть вкуснее?

Рыба! Рыба с картошкой и салатиком вкуснее! Я без рыбы вообще жить не могу, если хотя бы раз в неделю не покушаю, пусть даже в салате. Муж у меня мясоед, а я рыбоед Smile Smile Smile Вот и чередуем.
Но время-то было позднее, рыба или мясо в такое время - это жуть! Потом не будешь знать как уснуть, тяжко же. Да и кошмарики снятся, если на ночь натрескаешься. Так что обошлись постным меню.

Наташа! Я полторы недели ходила, думала как же так приготовить твои грибочки из опят. В продаже только замороженные, да и какие-то громадные. Но так хотелось мне попробовать, что я решилась. Я их в холодильнике разморозила (где-то читала, что если в тепле размораживать, продукты теряют почти половину своей ценности) и дальше всё по рецепту.
Фото

Ну что я могу сказать.. Получилось вкусно, но что-то не так. Я даже не могу объяснить, что именно не так. unknown Хотя муж уплетал за обе щёки и мычал от удовольствия. А от него не часто такие эмоции можно увидеть. good2
Спасибо, Наташа, за рецептик Romashki Romashki Romashki Благодаря тебе, мне частенько удаётся порадовать мужа его любимыми продуктами и при этом самой с удовольствием тоже покушать.
А по поводу других грибочков, я не сдамся, буду пробовать ещё! Шампиньоны восхитительны! Но хочется как-то унифицировать, что ли, чтобы ещё и другие грибочки готовить, и не только свежие.
 
13 Ноя 2017 19:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
У меня муж пири-пири в салаты добавляет вместе с обычным маслом, так классно получается. Он как-то всегда угадывает нужное количество, чтобы острота была умеренная. У нас этот соус-масло всегда есть в наличии. Я уж не отчитываюсь каждый раз, когда готовлю

good2 good2 good2
Viverra писал(а):
Рыба! Рыба с картошкой и салатиком вкуснее!

а я грибы больше рыбы люблю girl_haha
картошка с грибами-мое все
жаль у нас выбор скудный,но все же,вешенки постоянно жарю
рыбу тоже обожаю,больше,чем мясо
морепродукты так же
к мясу равнодушна...хотя ем и его с удовольствием girl_haha

Viverra писал(а):
Да и кошмарики снятся, если на ночь натрескаешься. Так что обошлись постным меню.

girl_haha girl_haha girl_haha
Viverra писал(а):
Ну что я могу сказать.. Получилось вкусно, но что-то не так. Я даже не могу объяснить, что именно не так. Хотя муж уплетал за обе щёки и мычал от удовольствия. А от него не часто такие эмоции можно увидеть.

понятно,Наташ! Wink wacko1
а что именно не так-так и не поняла? girl_haha
вкус конечно другой,чем у шампиньонов,рецепт предназначен именно для них Wink
опята лучше по-другому готовить Wink

Viverra писал(а):
Спасибо, Наташа, за рецептик Благодаря тебе, мне частенько удаётся порадовать мужа его любимыми продуктами и при этом самой с удовольствием тоже покушать.
А по поводу других грибочков, я не сдамся, буду пробовать ещё! Шампиньоны восхитительны! Но хочется как-то унифицировать, что ли, чтобы ещё и другие грибочки готовить, и не только свежие.

на здоровье вам с мужем! Drinks or Beer
спасибо и тебе,Наташ,за очередной увлекательный отзыв girl_in_love Romashki
 
30 Окт 2018 2:47

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
nata69
Очень понравился рецепт! Но у меня вопрос, может дурацкий, но не поняла какой бекон надо, сырой, сырокопченый или варенокопченый? Подскажи пожалуйста. Сразу же сделаю. Продукты все любимые. Rose
 
30 Окт 2018 16:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
goi писал(а):
nata69
Очень понравился рецепт! Но у меня вопрос, может дурацкий, но не поняла какой бекон надо, сырой, сырокопченый или варенокопченый? Подскажи пожалуйста. Сразу же сделаю. Продукты все любимые. Rose

Оль,подойдет любой Wink
но я как-то чаще с сырокопченым делаю Wink
удачи!
 
30 Окт 2018 18:17

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
nata69
Наташенька, спасибо за быстрый ответ. Rose постараюсь сделать, как только все куплю.
 
30 Окт 2018 19:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
goi писал(а):
nata69
Наташенька, спасибо за быстрый ответ. Rose постараюсь сделать, как только все куплю.

удачи,Оленька и вкусных грибочков Wink Drinks or Beer
кстати,я недавно выкладывала еще два рецепта с шампиньонами,тоже вкусные Wink
 
01 Ноя 2018 8:42

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
nata69
Сделала вчера на ужин. Фантастика. good2 Фото выложу попозже. Спасибо, Наташенька.
 
01 Ноя 2018 16:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
goi писал(а):
nata69
Сделала вчера на ужин. Фантастика. good2 Фото выложу попозже. Спасибо, Наташенька.

Олечка,на здоровье Drinks or Beer
рада,что этот простейший рецепт не разочаровал Yahoo!
спасибо,что оценила Romashki girl_in_love
 
01 Ноя 2018 16:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
Грибы моем и целенькими жарим.После выкипания воды,наливаем масло,

Наташ, как раз вчера жарила грибочки
вкусно nyam2 good Rose
 
01 Ноя 2018 16:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Наташ, как раз вчера жарила грибочки
вкусно nyam2 good Rose

на здоровье,Натуля Drinks or Beer Wink
 
14 Ноя 2018 19:32

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
nata69
Наташенька, обещанное фото.
Фото
Это очень вкусно! Спасибо. Rose
 
15 Ноя 2018 16:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
goi писал(а):
nata69
Наташенька, обещанное фото. Это очень вкусно! Спасибо. Rose

Оленька,спасибо! girl_in_love Romashki
какая аппетитная фотка,грибочки в сковороде ну просто супер вкусные! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Ноя 2018 4:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
24 Дек 2018 18:54

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
а что именно не так-так и не поняла?

Наташ, я так и не поняла... Я потом ещё эксперимент проводила, правда с какими грибами - не помню. Было вообще никак (для меня) и я сделала вывод, что всё-таки лучше всех получаются свежие мелкие шампиньоны. И чем мельче - тем вкуснее.
Я забываю красиво сфоткать дома, поэтому фотографирую уже на работе перед тем как слопать. Ты уж прости, что в контейнере... Ну нет у нас на работе красивой посуды для аппетитных фото.
Фото
Контейнер этот маленький, шляпка самого крупного шампиньона не больше 2 см в диаметре. И я забыла про соевый соус, когда готовила... Только сейчас прочитала его в составе. В любом случае, очень вкусные грибочки. Мой мужчина часто просит их приготовить.
Спасибо! give_heart
 
26 Дек 2018 18:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташ, я так и не поняла... Я потом ещё эксперимент проводила, правда с какими грибами - не помню. Было вообще никак (для меня) и я сделала вывод, что всё-таки лучше всех получаются свежие мелкие шампиньоны. И чем мельче - тем вкуснее.
Я забываю красиво сфоткать дома, поэтому фотографирую уже на работе перед тем как слопать. Ты уж прости, что в контейнере... Ну нет у нас на работе красивой посуды для аппетитных фото. Контейнер этот маленький, шляпка самого крупного шампиньона не больше 2 см в диаметре. И я забыла про соевый соус, когда готовила... Только сейчас прочитала его в составе. В любом случае, очень вкусные грибочки. Мой мужчина часто просит их приготовить.
Спасибо! give_heart

на здоровье,Натуль! Wink
грибочки аппетитные на фото good nyam2 nyam2
рада,что полюбились вам Yahoo!
спасибо за отзывы girl_in_love Romashki New Year Go New Year Hi
 
22 Июл 2020 13:15

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташ, ты знаешь, я к грибам равнодушна, но эти лопаю с удовольствием!
А мой мужчина передавал тебе отдельное спасибо! Он готов эти шампиньончики хоть каждый день кушать. Вот баловались в выходные
Фото

Благодарю! friends
 
22 Июл 2020 23:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташ, ты знаешь, я к грибам равнодушна, но эти лопаю с удовольствием!
А мой мужчина передавал тебе отдельное спасибо! Он готов эти шампиньончики хоть каждый день кушать. Вот баловались в выходные
Благодарю! friends

Наташ,как здорово,что этот простенький рецепт полюбился Yahoo!
аппетитные грибочки nyam2 nyam2 good2
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
14 Авг 2020 12:03

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, спасибо! Romashki Romashki Romashki Как обещала пришла с тарелочкой шампиньонов, очень вкусных! nyam2 good2 Муж ими с огромным удовольствием позавтракал. praising А я получила удовольствие от приготовления, очень люблю такие незамороченные рецепты. good

 
17 Авг 2020 2:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, и я с отчётом girl_in_love
Смотрю, у всех были маленькие шампиньончики, у меня же наоборот, огромные. Т.ч. пришлось их резать.
Очень вкусная закусочка на хрустящих гренках nyam2
Нам понравилась, буду готовить ещё, очень благодарю за рецепт kiss3
Фото
Страница 5 из 6

Наверх