Венский гуляш

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2017 23:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
милюда писал(а):
Натулечка! Огромное спасибо за рецепт очень вкусного мяса. girl_in_love air_kiss give_heart


Люсенька,на здоровье,дорогая! Wink Drinks or Beer
насмотришься на твои тарелочки и тут же аппетит разыгрывается nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо тебе за аппетитные отзывы girl_in_love Romashki
 
02 Дек 2017 23:16

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа несу спасибо за прекрасный гуляш!pooh_birth_day Romashki Очень вкусно, ярко, пряно, насыщено! nyam2 Аромат невозможный! Мясо нежнейшее, соус густой без всяких загустителей. good Муж язык проглотил.



И давно я тебя не веселила историями приготовления твоих блюд. Исправляю ситуацию. Прочла рецепт, ну чего там непонятного, мясо, лук, томат, специи. Вспомнила что смотрела документальный фильм про Венгрию, и там как раз готовили традиционный венгерский гуляш из свинины, созывали гостей и т. д. На радостях купила свинину, и тут решила перечитать рецепт, гуляш оказался не Венгерский, а Венский, а мясо не свининой должно было быть, а говядиной. Как в моей голове Австрия трансформировалась в Венгрию, а говядина в свинину я не знаю. Но вкусно было всё равно! girl_haha Порадовало только то, что говорят, в одном из аэропортов Австрии висит табло с надписью что делать тем, кто перепутал Австрию и Австралию. Embarassed Когда доберусь до говядины - обязательно сделаю по твоему аутентичному рецепту.
 
03 Дек 2017 20:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа несу спасибо за прекрасный гуляш! Очень вкусно, ярко, пряно, насыщено! Аромат невозможный! Мясо нежнейшее, соус густой без всяких загустителей. Муж язык проглотил.

good2 good2 Yahoo!
Жанночка,на здоровье Drinks or Beer
рада,что этот простой рецепт так же пришелся вам по вкусу Yahoo!
фото безумно аппетитное! nyam2 nyam2 good2
очень люблю это мясо с гречкой nyam2 nyam2 nyam2

Zhanik писал(а):
И давно я тебя не веселила историями приготовления твоих блюд. Исправляю ситуацию

Wink Yahoo! good2
Zhanik писал(а):
Исправляю ситуацию. Прочла рецепт, ну чего там непонятного, мясо, лук, томат, специи. Вспомнила что смотрела документальный фильм про Венгрию, и там как раз готовили традиционный венгерский гуляш из свинины, созывали гостей и т. д. На радостях купила свинину, и тут решила перечитать рецепт, гуляш оказался не Венгерский, а Венский, а мясо не свининой должно было быть, а говядиной. Как в моей голове Австрия трансформировалась в Венгрию, а говядина в свинину я не знаю. Но вкусно было всё равно!

бывает! girl_haha girl_haha Wink
повеселила!
венский,венгерский...разницы нет girl_haha girl_haha
ты не одна такая...мне кто-то как-то написал,поумничал:а венгерский гуляш не так готовится girl_haha girl_haha Embarassed
ничего не осталось,как посоветовать внимательнее прочитать название girl_haha girl_haha
вот только не помню,на этом сайте это произошло или на другом(я раньше на других сайтах выкладывала рецепты)
кстати,я со свининой много раз готовила,не менее вкусно good2 Wink nyam2 nyam2
спасибо,дорогая,за веселую историю и аппетитный отзыв girl_in_love Romashki
как всегда с удовольствием посмеялась girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2018 5:28

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Zdrastvyite. Skajite pojalyista kak y vas takoi krasivyi cvet gyliasha polychilsia?
 
05 Фев 2018 17:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
marinkysh писал(а):
Zdrastvyite. Skajite pojalyista kak y vas takoi krasivyi cvet gyliasha polychilsia?

Марина,это все томатная паста и паприка творят чудеса Wink
 
21 Май 2018 10:20

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Gotovila vo vtoroi raz i chto to ne polychilos pomoimy mnogo vodi dala chyt bolshe pokritia miasa a nyjno bilo naooborot. Soys gystim ne polychilsia ves ochen jidkui. Delala v papovarke. Razvarilas miasi. Nyjno prisposobitsia na sjoljo stavit.
Chto posovetyete v sledyuwui raz?
 
21 Май 2018 16:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
marinkysh писал(а):
Gotovila vo vtoroi raz i chto to ne polychilos pomoimy mnogo vodi dala chyt bolshe pokritia miasa a nyjno bilo naooborot. Soys gystim ne polychilsia ves ochen jidkui. Delala v papovarke. Razvarilas miasi. Nyjno prisposobitsia na sjoljo stavit.
Chto posovetyete v sledyuwui raz?

я в пароварке не готовила никогда,затрудняюсь что то советовать wacko1
там вода сразу наливается?
тогда конечно можно не угадать
по мне такие блюда лучше готовить в обычной кастрюле,свинина не долго варится,так легче проконтролировать процесс варки,готовности мяса,количество соуса Wink good2
 
09 Июл 2018 23:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наташа, очередное, большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Готовила из свинины. Но все равно, очень и очень вкусно. good2 good2 good2 good2 good2
Фото
 
10 Июл 2018 17:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Наташа, очередное, большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Готовила из свинины. Но все равно, очень и очень вкусно. good2 good2 good2 good2 good2

Татьян,на здоровье Drinks or Beer
рада,что гуляш понравился Yahoo!
я тоже части из свинины готовлю,вкусно по-любому nyam2 good2
очень аппетитный на фото nyam2 nyam2
спасибо и тебе за отзыв Romashki girl_in_love
 
07 Фев 2020 20:33

Распечатать сообщение
saulele

Eva


Lithuania

sauleleМои рецепты
Наташенька, я без фото, но с большой благодарностью! Rose нам очень понравилось блюдо! однозначно, буду готовить ещё и ещё! girl_bye
 
17 Фев 2020 17:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
saulele писал(а):
Наташенька, я без фото, но с большой благодарностью! Rose нам очень понравилось блюдо! однозначно, буду готовить ещё и ещё! girl_bye

Евочка,рада,что блюдо пришлось по вкусу Yahoo!
спасибо за оценку girl_in_love Romashki
 
15 Янв 2021 14:51

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина

Ирина

51 год
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты
Наташенька здравствуйте!)Я что не оставляла отзыв?Непорядок!!! Сегодня готовлю это блюдо второй раз,скажу одно ,очень вкусно,ароматно,а самое главное мясо мягкое, нежное.Сочетание специй великолепное!) girl_in_love Ваш рецепт полюбился всем моим домочадцам).А самое важное моей бабуле,которой уже 93 года и зубки отсутствуют.Она в восторге!) Rose Сыну тоже очень нравится,ну и мне разумеется).Выложить фото на сайт для меня до сих пор проблема...Но поверьте, получается так же красиво и вкусно!)Спасибо за прекрасный рецепт!) give_heart
 
31 Янв 2021 21:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Счастливый человек Ирина писал(а):
Наташенька здравствуйте!)Я что не оставляла отзыв?Непорядок!!! Сегодня готовлю это блюдо второй раз,скажу одно ,очень вкусно,ароматно,а самое главное мясо мягкое, нежное.Сочетание специй великолепное!) girl_in_love Ваш рецепт полюбился всем моим домочадцам).А самое важное моей бабуле,которой уже 93 года и зубки отсутствуют.Она в восторге!) Rose Сыну тоже очень нравится,ну и мне разумеется).Выложить фото на сайт для меня до сих пор проблема...Но поверьте, получается так же красиво
и вкусно!)Спасибо за прекрасный рецепт!) give_heart

Ирочка,как же я рада этому
на здоровье вам всем и бабуле Wink Drinks or Beer
спасибо и тебе за тёплый отзыв Romashki girl_in_love
 
04 Ноя 2021 2:36

Распечатать сообщение
haziyashka

Юлия

42 года
Саратовская область

haziyashkaМои рецепты
Чудесный рецепт гуляша! Rose Просто мясо и лук - идеальное сочетание! Долго думала, а не добавить ли морковки и болгарского и очень рада что не добавила. Наталья, я много готовлю по Вашим рецептам, спасибо огромное и за Ваш труд и за вкусную, неповторимую харизму girl_in_love
Рецепт переписан в книгу и с моей семьей навсегда Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Мар 2023 16:20

Распечатать сообщение
ульянка82

Ульянка82

41 год


ульянка82Мои рецепты
Это бомба, это отрыв башки!)))) Семья в восторге, я КОРОЛЕВА ГУЛЯША!!!!! Спасибо!
 
16 Апр 2023 17:44

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Наташа, вчера приготовила этот гуляш. Ну что сказать, теперь это мой фаворит!!! Продуктов минимум, телодвижений тоже, а результат потрясающий!!! Если окажется, что его еще и можно готовить много и замораживать это будет любовь навеки
Большое спасибо тебе! give_heart
 
27 Май 2023 20:32

Распечатать сообщение
ульянка82

Ульянка82

41 год


ульянка82Мои рецепты
Ну я ваша фанатка, рецепт бомба! Запахи не могу передать)) готовлю 3раз! Спасибо!
 
27 Май 2023 20:32

Распечатать сообщение
ульянка82

Ульянка82

41 год


ульянка82Мои рецепты
Ну я ваша фанатка, рецепт бомба! Запахи не могу передать)) готовлю 3раз! Спасибо!
 
02 Янв 2024 23:19

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Это ОЧЕНЬ вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Страница 5 из 5

Наверх