Бразильский морковный пирог

Сообщение Автор
 
30 Май 2012 19:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dryshka писал(а):
Здравствуйте, готовила кекс по вашему рецепту,спасибо огромное Нежнейший вкус


Наташенька, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и понравился!!! girl_in_love good good2 Romashki
 
09 Июн 2012 18:04

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Здравствуйте всем ! Катюша , испекла я пирожок по Вашему рецепту . Пеку я много и часто , но вот выпечка с добавлением моркови , как-то меня не привлекала. А зря girl_haha , получилось очень вкусно . Пышный , нежный , и очень аппетитно выглядит
Фото
Единственное только , что на мой вкус - немного сладковат. В следующий раз положу сахару , поменьше . Думаю , буду печь его часто Smile . СПАСИБО !!! sharik
 
15 Июн 2012 0:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте всем ! Катюша , испекла я пирожок по Вашему рецепту . Пеку я много и часто , но вот выпечка с добавлением моркови , как-то меня не привлекала. А зря , получилось очень вкусно . Пышный , нежный , и очень аппетитно выглядит
Единственное только , что на мой вкус - немного сладковат. В следующий раз положу сахару , поменьше . Думаю , буду печь его часто . СПАСИБО !!!


Ирина, на здоровье!!! Я очень рада, что рецепт Вам пригодился! Romashki friends Пеките на здоровье и огромное спасибо за такой солнечный отчёт!!! Фото просто изумительное! good good2 Romashki
 
25 Авг 2012 16:09

Распечатать сообщение
АллусикКрасотусик

Алла

39 лет
Malvik

АллусикКрасотусикМои рецепты
Пирог обалденный, ароматный.. просто супер красота. Только у меня не совсемполучилось, по краям объедение просто, такой воздушный, пальчики оближешь, а посерединке сыроватый Sad хотя я держала в духовке 50 минут, потом еще 5 минут в выключенной, потыкала зубочисткой, вроде сухая была. В чем может быть дело? Духовка электрическая, может в ней дольше держать надо? А так рецепт просто сказка, спасибо огромное. Буду очень признательна, если кто нибудь подскажет в чем я ошиблась, и почему пирог сыроватый внутри получился.
 
28 Авг 2012 1:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
АллусикКрасотусик писал(а):
Пирог обалденный, ароматный.. просто супер красота. Только у меня не совсемполучилось, по краям объедение просто, такой воздушный, пальчики оближешь, а посерединке сыроватый хотя я держала в духовке 50 минут, потом еще 5 минут в выключенной, потыкала зубочисткой, вроде сухая была. В чем может быть дело? Духовка электрическая, может в ней дольше держать надо? А так рецепт просто сказка, спасибо огромное. Буду очень признательна, если кто нибудь подскажет в чем я ошиблась, и почему пирог сыроватый внутри получился.


Алла, здравствуйте! Спасибо, что доверились рецепту! friends Romashki Вы знаете, я думаю, что Вы всё сделали абсолютно правильно и дело тут только в особенностях духовки. То есть скорее всего, Вам просто нужно было подержать кекс еще немного в духовке. Но вот если он уже начинёт подгорать с боков или снизу, то я бы посоветовала в следующий раз взять другую форму, больше по диаметру. Так кекс будет может быть более плоским, не высоким, но зато он пропечётся быстрее. friends Romashki Удачи Вам, Алла! Romashki friends
 
29 Авг 2012 14:01

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
я решила сегодня этот пирог сделать, правда пекся он у меня дольше. Середина почему то плохо пропекалась. В итоге манипуляций с духовкой верх немного лопнул. (((
Сейчас стоит остывает. Цвет у него просто замечательный получился. Думаю с прослойкой он еще вкуснее, но мы пока будем пробовать без нее.
 
30 Авг 2012 3:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
UllA писал(а):
я решила сегодня этот пирог сделать, правда пекся он у меня дольше. Середина почему то плохо пропекалась. В итоге манипуляций с духовкой верх немного лопнул. (((
Сейчас стоит остывает. Цвет у него просто замечательный получился. Думаю с прослойкой он еще вкуснее, но мы пока будем пробовать без нее.


Юля, здравствуйте! Romashki То, что кекс лопнул - ничего страшного! В принципе это нормально, главное, чтобы кекс не подгорал и пропекался полностью. Надеюсь, что всё получилось! friends Romashki friends
 
30 Авг 2012 6:57

Распечатать сообщение
Inessakras

Inessa

44 года
Sacramento

InessakrasМои рецепты
зделала я етот кекс и просто в восторге!!!! гоод2: Rose оченб вкyснии очен яркии, и оченб легко делатb

Romashki girl_in_love
 
19 Сен 2012 0:15

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Коллеги часто берут морковный пирог в столовой ну вот я и решила испечь на свой день рождения и принести на работу их побаловать. )) Мой кекс исчез со стола первым. Сказали, со столовским не сравнить. Yahoo! Правда, в следующий раз положу немного меньше сахара. Кстати, двое попросили рецепт... Wink Спасибо!!!
 
27 Сен 2012 14:03

Распечатать сообщение
KITOTOKA





KITOTOKAМои рецепты
Сижу жую good , очень вкусно, отнесу ребенку в школу, пусть порадуеться пока будет домой ити Rose Спасибо за рецепт. У нас скоро праздник осени, и я подыскиваю рецепты полезновкусные, думаю деткам понравиться Romashki
 
07 Дек 2012 19:29

Распечатать сообщение
Эля1986



россия

Эля1986Мои рецепты
Очень вкусный пирог!Ребенок ел с удовольствием!Спасибо!!
 
20 Дек 2012 12:05

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Чудесный пирог, нежный, тающий, солнечный.
Впервые в жизни пробую морковную выпечку, поэтому даже не могла представить, какой вкус будет в итоге.
Жалею об одном: этот пирог пролежал у меня в закладках более полугода...знала бы я, что теряю...
Катя, я в восторге. Спасибо Вам большое за такой солнечный рецепт!

Фото


не стала украшать ничем. И в следующий раз не буду: вкус - совершенный, законченный без добавок..
 
23 Дек 2012 17:36

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Жалею об одном: этот пирог пролежал у меня в закладках более полугода...знала бы я, что теряю...

Вот и у меня та же история New Year ggg
Получился оооочень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такой пышный, нежный! good2 Его нужно готовить обязательно!!!
Фото

И кусочек для Вас, Катюша!
Фото

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose New Year Hi
Фото
 
27 Фев 2013 15:56

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Екатерина, Очень-Очень вкусный морковный пирог!!! good good good

Пекла уже 4 раза и в форме пирога(на мой взгляд так лучше) и в форме маффинов. Вкус обалденный nyam2 nyam2 nyam2 , удивительно сочный, наинежнейший, корочка слегка хрустящая.
Я поливала не шоколадом, делала подливку 0,5 б. сгущёнки + 4ст.л. сметаны(взяла с венгерской ватрушки, уж очень она мне понравилась nyam2 ).
И вот когда этот пирожок пропитался этим кремом, на следующий день, это что-то изысканное !!!

От меня и моей семьи огромная благодарность Rose Rose Rose Rose
Этот рецепт занял первое место в моём сладком семейном меню пирогов-пудингов. Думаю благодаря своей консистенции можно назвать его так.good2 good2 good2
 
09 Мар 2013 13:31

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

61 год
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
Катюша, потрясающий пирог, из таких простых продуктов и ТАКОЙ результат!
Бразильским хозяйкам БРАВО! Yahoo!
Фото

Вот такая ширина, вот такая высота!
Фото

Вот такая пористость.
Фото


Спасибо!!! Romashki
 
05 Май 2013 17:45

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
сделала сегодня такой кеес, наверно мне одной не понравился, все равно какой то привкус от масла есть,в следующий раз попробую заменить его сливками.
 
24 Июл 2013 1:39

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Катюша, пришла сказать огромное спасибо за такой замечательный рецепт girl_in_love Пекла уже раз ...цать, а вот прийти и сказать спасибо все как-то времени не хватает Embarassed
Этот пирог особенно любят мой мальчишки Yahoo! Они готовы есть его каждый день, но при условии что он будет покрыт глазурью и посыпан разноцветной посыпкой girl_haha Один раз не оказалось дома шоколада, так они не захотели его есть, говорят это не тот! girl_haha
Я делала и с морковкой, и с тыквой и со сладкой картошкой, каждый раз получается бесподобно nyam2 nyam2

Катюша, еще раз спасибо за вкусный кекс и за тот позитив что всегда присутствует на твоих страничках Romashki Romashki
 
24 Июл 2013 23:17

Распечатать сообщение
Maichen

Valentina

52 года
Deutschland, Italien

MaichenМои рецепты
Докладываю: пирог вышел на славу! Красивый, вкусный, нежный, сочный!!!! Я вот только тёртую корку лимона добавила. СУУУУУПЕР! good2
Приказываю: выразить благодарность, грамоту вручить, медаль прицепить( шучу girl_bye ) Большое спасибо за вкусняшку из простых продуктов, класс, класс, класс!!!!
 
16 Фев 2014 0:46

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Очень понравился пирог, просто невозможно вкусно. Очень рекомендую кто не пробовал. Понравилось что все делается в одной чаше блендера, удобно. Пробовала по другим рецептам готовить морковный пирог - этот самый лучший!!!!!
 
24 Ноя 2014 21:06

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Делала как-то давно и решила вновь вернуться к этому рецепту. Очень удачно получалось.
 
17 Май 2015 22:58

Распечатать сообщение
Светулинка

Светлана

41 год
Ярославль

СветулинкаМои рецепты
Miuda
Спасибо огромное за вкуснючий кексик): он,действительно, очень солнечный и на вид и на вкус.
Фото
 
16 Июн 2015 22:18

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Услышав про пирог из моркови, подумала, ну вот ещё не хватало из моркови пироги печь (фу какая гадость), но всё же решилась попробовать. Перечитала много рецептов и остановилась на твоём, Катюша, и не прогадала. Сказать что вкусно, это мало. Это очень очень вкусно, воздушно, нежно. Заношу рецепт в свою кулинарную записную книжку.
Фото
 
22 Окт 2015 12:22

Распечатать сообщение
S_nata_

S_nata_

43 года
Киров

S_nata_Мои рецепты
Очень вкусный сочный пирог. Простой в приготовлении. А результат ммммм ... восхитительный!!!! Спасибо за рецепт.
Фото
 
29 Окт 2015 23:47

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
недавно испекла вкуснющий кексик
всей семье понравился полила обильно шоколадом
спасибочки
 
15 Дек 2015 3:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Miuda писал(а):
Этот невероятно вкусный и в то же время необычайно простой по своей сути пирог

точно для нас! надо испечь good
Страница 7 из 8

Наверх