Пицца «А ля каприччо»

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2011 1:43

Распечатать сообщение
Карапик

Светлана

55 лет
Зеленоград

КарапикМои рецепты
Ларочка, я приготовила ТВОЮ пиццу !!!!!!!!!! Мне очень понравилось тесто мяконькое, воздушное, послушное! Я никогда не сомневаюсь в твоих рецептах и этот, естественно, не подвел! Я готовила пиццу и по другим рецепатм, но твой мне особенно понравился. Моя дочка - любительница пиццы - тоже оценила, умяв порядочную порцию. Спасибо в очередной раз за твои уютные, вкусные, домашние, неповторимые рецепты! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Немного не в тему. Угощала гостей сливовым конфитюром, который с бадьяном - оценка - наивысшая! Romashki Romashki Romashki
Ларочка, спасибо огромное, что ты есть у нас !!!
 
07 Ноя 2011 2:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Карапик писал(а):
Ларочка, я приготовила ТВОЮ пиццу

УРАААААА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Карапик писал(а):
Мне очень понравилось тесто мяконькое, воздушное, послушное!

Рада, что пицца пришлась по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Карапик писал(а):
Я никогда не сомневаюсь в твоих рецептах и этот, естественно, не подвел!

Мне очень приятно читать такой отзыв о моих рецептах, приятно, что они нравятся. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Карапик писал(а):
Я готовила пиццу и по другим рецепатм, но твой мне особенно понравился

Светочка, готовь на здоровье пиццу и радуй свою семью и свою Ритульку. У меня внучка - Маргарита. Ей 1 год и 3 мес.
Карапик писал(а):
Спасибо в очередной раз за твои уютные, вкусные, домашние, неповторимые рецепты!

Спасибо, моя дорогая, за твои теплые, добрые слова. Rose Rose Rose Rose Rose Смею надеяться, что еще не один мой рецепт тебя порадует. Smile sharik
Карапик писал(а):
Угощала гостей сливовым конфитюром, который с бадьяном - оценка - наивысшая!

Я очень, очень рада! girl_claping Сама его обожаю! girl_in_love
 
19 Ноя 2011 22:54

Распечатать сообщение
Светлячок Пригожин

Светлана

52 года
Днепропетровск

Светлячок ПригожинМои рецепты
Лариса!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вам миллион алых роз!!
Я и моя семья в восторге от пиццы!! Изумительное воздушное нежное тесто !!!!!И при этом достаточно тонкое!! Спасибо наивкуснейшее! Фото не сделала, пока еще не освоила этот процесс !!! очень вкусно--начинка была простая--курица ..лук.. сыр.. зелень и итальянская приправа плюс заливка из сметаны с майонезом пополам..тонким слоем)))

Самая вкусное тесто для пиццы, которое я пробовала) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile
 
20 Ноя 2011 21:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Светлячок Пригожин писал(а):
Вам миллион алых роз!!

Большой спасибо, Светлана!!! thank_you Так приятно!!! girl_in_love
Светлячок Пригожин писал(а):
моя семья в восторге от пиццы!! Изумительное воздушное нежное тесто

Светлячок Пригожин писал(а):
Спасибо наивкуснейшее

Светлячок Пригожин писал(а):
Самая вкусное тесто для пиццы, которое я пробовала)

Столько приятных слов!!! Такой теплый отзыв!!!... Я очень-очень рада, что пицца понравилась всей семье. girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте на здоровье и в удовольствие!!! Wink Smile Romashki
Большое спасибо за доверие к рецепту и за чудесный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Дек 2013 19:16

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Ochen vkusno viqledit,no u menya odin voprosik izvenite konechoje a skolko mojno vzyat bisrorastushix drojjey v pachkax,u menya na pachke napissano 11 qr na 1 kq muki.ochen xochu priqotovit po vashemu retseptu pitsu dlya detey Rose good2
 
06 Дек 2013 23:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
irada23 писал(а):
Ochen vkusno viqledit,n

Спасибо! thank_you Romashki
irada23 писал(а):
u menya odin voprosik izvenite konechoje a skolko mojno vzyat bisrorastushix drojjey v pachkax,u menya na pachke napissano 11 qr na 1 kq muki.

Обычно соотношение сухих и свежих дрожжей 1:3. Это значит, что вместо 25г свежих дрожжей можно взять 8-9 гр. сухих. Просто с сухими дрожжами медленнее идет процесс подъема теста, т е они медленнее работают.
Желаю удачи и вкусной пиццы! Smile sharik
 
09 Дек 2013 20:13

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Sposibo boooooolshoye za prekrasniy retsept,poluchilos izumitelno.budu vseqda polzovatsya etim retseptom. Rose ispolzovala svejie drojji.
 
10 Дек 2013 16:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
irada23 писал(а):
Sposibo boooooolshoye za prekrasniy retsept,poluchilos izumitelno

На доброе здоровье, Ирада! Smile Romashki Romashki Romashki
irada23 писал(а):
budu vseqda polzovatsya etim retseptom.

Я очень рада, что пицца понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Дек 2013 1:54

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Фото
sposibo eshe raz eshe mnoqo mnoqo raz,ne kak ne naraduyus etoy vipechkoy Romashki
 
17 Дек 2013 14:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ!!!!! Какая красивая, солнечная, желтенькая пицца!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Невероятно соблазнительный кусочек! nyam2 nyam2 nyam2
irada23 писал(а):
sposibo eshe raz eshe mnoqo mnoqo raz,ne kak ne naraduyus etoy vipechkoy

На здоровье, Ирада! Пеките в удовольствие! Smile Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2014 1:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лариса, очень заинтересовала начинка с сельдью good2 - вопрос, а выкладываются ингредиенты в той же последовательности, что и написаны
Багира-Манго писал(а):
помидоры, сыр, сельдь, чеснок, зелень петрушки.

т.е. на тесто сразу помидоры и т.д.? а каким соусом тесто смазывать - томатным?
 
05 Сен 2014 23:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
вопрос, а выкладываются ингредиенты в той же последовательности, что и написаны

Да, я всегда намазываю лепешку томатом, потом могу сыр, моццареллу, затем остальную начинку раскладываю и сверху опять сыр.
MN2012 писал(а):
а каким соусом тесто смазывать - томатным?

Да, мне нравится острый томатный соус, а с помидор лучше снять кожуру и порезать кружочками. Разложить кружки помидор и ломтики сельди между ними. Сверху можно еще оригано посыпать. Wink nyam2
Наташенька, буду рада, если начинка с сельдью придется тебе по вкусу! Smile Romashki sharik
 
04 Мар 2015 19:57

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Спасибо, Лариса! Rose Тесто очень понравилось!!! good2 Начинку делала свою, как привыкла. Smile
 
06 Мар 2015 0:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
пуата5 писал(а):
Спасибо, Лариса! Тесто очень понравилось!!!

На здоровье, Татьяна! Smile Romashki Рада, что тестo для пиццы понравилось! girl_claping
 
17 Окт 2015 12:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ларочка, хочу приготовить твою пиццу сегодня, но не понимаю про "растворить дрожжи". В чем их растворить? Просто с сахаром без жидкости? Ведь молоко ты добавляешь позже.
 
17 Окт 2015 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
хочу приготовить твою пиццу сегодня, но не понимаю про "растворить дрожжи". В чем их растворить? Просто с сахаром без жидкости? Ведь молоко ты добавляешь позже.

Наташенька, свежие дрожжи просто присыпаю сахаром в чашке и ставлю в теплое место. Через некоторое время они начнут пузыриться, как на фото.
Удачи тебе, дружочек.
 
17 Окт 2015 18:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):

Наташенька, свежие дрожжи просто присыпаю сахаром в чашке и ставлю в теплое место. Через некоторое время они начнут пузыриться, как на фото.

Удачи тебе, дружочек.

Ларочка, спасибо. Хотела использовать сырые дрожжи из морозилки, но они подниматься не захотели, пришлось срочно отправлять мужа за готовым в магазин. А рецепт очень понравился, в следующий раз буду печь пиццу по нему.
 
19 Окт 2015 0:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
отела использовать сырые дрожжи из морозилки, но они подниматься не захотели,

Да, здесь лучше использовать свежие дрожжи из магазина. girl_yes2
Утро писал(а):
А рецепт очень понравился, в следующий раз буду печь пиццу по нему.

Я буду рада увидеть тебя вновь на этих страничках! Wink girl_claping friends
 
16 Апр 2016 1:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сегодня открыли дачный сезон. Прихватили с собой нашу любимую пиццу. В этот раз готовила её с грибами.
Это до выпечки
Фото

Фото

А это уже готовая.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Сен 2016 17:43

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ларочка Rose а сколько сухих дрожжей надо ?хочу испечь Wink
 
14 Сен 2016 20:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
а сколько сухих дрожжей надо ?

Ириша, как раз на этой страничке, чуть выше, я отвечала для irada23 на этот вопрос. Копирую ответ!
Багира-Манго писал(а):
Обычно соотношение сухих и свежих дрожжей 1:3. Это значит, что вместо 25г свежих дрожжей можно взять 8-9 гр. сухих. Просто с сухими дрожжами медленнее идет процесс подъема теста, т е они медленнее работают.

Удачной пиццы, Ирочка! Smile Romashki
 
25 Май 2019 10:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша любимая пицца. Половина пиццы с начинкой острой итальянской колбаски, другая половина со шпротами.
Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх