Булочки с корицей «Классический Синнабон» (Cinnabon)

Сообщение Автор
 
06 Сен 2013 18:38

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Надежда, Елизавета, Мира, Анна, спасибо за отзывы!!! и за фото! Очень приятно!!! Smile Rose
 
09 Сен 2013 13:59

Распечатать сообщение
Movere

SvEto4ka

53 года
Kiev

MovereМои рецепты
У Лизы писал(а):
Мука Макфа.

Я тут в первый раз. Но вот муку тм "Макфа" просто не воспринимаю. Я ее покупаю только когда нет выбора, а мука ОЧЕНЬ нужна. Но потом плююсь и опять же говорю сама себе, что ее больше брать не буду. И тесто у меня с ней никогда хорошим не бывает. Так что попробуйте для начала испытать муку другой торговой марки.
 
11 Окт 2013 4:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Пеку эти обалденные булочки по рецепту Айнур http://forum.say7.info/topic55765.html. Рецепты очень похожи, Ваш более ранний. В рецепте Айнур нет маргарина. И в ее рецепте смешиваются вместе сливочное масло, сахар и корица, и уже эта смесь наносится на пласт теста. Не очень удобно ее распределять. Попробую Вашим способом. В Вашем рецепте присутствует какая-то клейковина... Не поняла, что это. Ой, а вообще оба рецепта - это конец любой фигуре, если испек, то не попробовать нельзя, а попробовал - невозможно остановиться..... Пеку только на приличное количество гостей. Rose
 
25 Окт 2013 21:50

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Татьяна, пробуйте на здоровье! Надеюсь и мои понравятся булочки! Romashki на 4 страничке пошаговые фото как делать клейковину...
 
26 Окт 2013 14:00

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ане4ка писал(а):
Татьяна, пробуйте на здоровье! Надеюсь и мои понравятся булочки! Romashki на 4 страничке пошаговые фото как делать клейковину...

Спасибо, попробую, как будет повод!
 
30 Окт 2013 1:32

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Анечка, я с фотоотчетом и со словами благодарности за рецепт! Romashki
Делала половину булочек без корицы (т.к. у брата аллергия на нее):
Фото

Фото

разрезик:
Фото

Крем на свой срах и риск пришлось сделать из обычного плавленного сыра "янтарь", в коробочке который (не соленый). К моему удивлению, получилось очень-очень вкусно, оценила вся семья и коллеги по работе. Yahoo!
Спасибо большое за рецепт! Булочки просто восхитительные!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
31 Окт 2013 18:48

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Настя, красота!!! Спасибо! Romashki
 
03 Ноя 2013 22:35

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Ане4ка Rose

Спасибо, Анечка ! girl_claping

Фото

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
04 Ноя 2013 11:25

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Маркизко. ммм... шоколадные!!! Красота!!!
 
09 Дек 2013 0:19

Распечатать сообщение
Galusha86

Галя

37 лет
Беларусь

Galusha86Мои рецепты
Сегодня ,наконец-то,приготовила синнобоныSmile все боялась: получатся или нет? Оказывается, все не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд girl_haha Готовится все легко и быстро, а результат приятно удивляет. Получилось о-очень вкусно wacko1 Правда настоящие синнобоны я не пробовала, но судя по отзывам очень похожи. Спасибо за рецепт и подробное описание к нему good
 
15 Дек 2013 10:56

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте, Аня!
После 16 лет супружеской жизни, я узнаю, что муж безумно любит булочки с корицей girl_haha И узнала я это благодаря Вашим булочкам Rose
Фото

Большое спасибо за рецепт friends , но выходных у меня теперь нет... wacko1
 
29 Дек 2013 21:32

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Галя!!! Rose
Лара, ну здорово, очень красивая булочка!!! теперь у мужа праздник по выходным Smile)
 
23 Янв 2014 1:40

Распечатать сообщение
mylik.sv

Елена


Украина г.Киев

mylik.svМои рецепты
Анечка, спасибо Вам за рецепт булочек! Romashki Делаю уже третий раз. Вкуснятина! good Дочка как-то купила домой для сравнения, так мне кажется, что Ваши лучше! good2 Congratulate Yahoo!
Вот фотоотчетик:
Фото
 
02 Фев 2014 19:57

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Елена, конечно домашние всегда лучше!!! nyam2 красота!!!!!!
 
01 Мар 2014 14:22

Распечатать сообщение
ЯтожеАся

Анастасия

45 лет
Сургут

ЯтожеАсяМои рецепты
Скажите пожалуйста. почему именно коричневый сахар???
 
20 Мар 2014 17:39

Распечатать сообщение
Тутусечка

Татьяна

46 лет
Алмата

ТутусечкаМои рецепты
Очень вкусно!!Спасибо за рецепт!Я специально зарегистрировалась чтоб поблагодарить Вас!!!Дети в восторге!!!Муж правда еще не пробовал но я уверенна что ему тоже понравится!!! Yahoo!
 
27 Апр 2014 4:42

Распечатать сообщение
Bel-Ka



Belarus-Kanada

Bel-KaМои рецепты
Спасибо, Анечка за волшебные булочки.. wizard .
Тааак быстро выпечка у нас не исчезала...мои две дочки- привереды (3,5 и 6,5 лет) устроили скандал, что булочки закончились. girl_cray2 girl_cray2
Завтра буду печь снова. girl_cook
[img]
Фото
[/img]
 
13 Май 2014 19:53

Распечатать сообщение
Derezulia

Катя




DerezuliaМои рецепты
Девочки, приветствую всех. Только зарегистрировалась благодаря тесту на закваске и вашим булочкам. Такая проблема - булочки в процессе выпечки вытекли - половину противня заняла коричная жижа и булочки пеклись в ней. Половина булочек у меня была с яблоком - возможно, из них сок потёк - правда яблоко я отжала и не думала что он даст много воды. Или все-таки это из-за того, что я сделала что-то не так? Раскатанное тесто я смазывала маслом тонким слоем (может, нужно толще?). И сахар был белый а не коричневый - это могло повлиять?
 
13 Май 2014 20:03

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Derezulia
а зачем в этих булочках яблоко?
 
13 Май 2014 21:01

Распечатать сообщение
Derezulia

Катя




DerezuliaМои рецепты
razvivaika писал(а):
Derezulia
а зачем в этих булочках яблоко?

Захотелось яблока. У меня молодой человек любит яблоки, решила для него сделать.

Мне кажется, что карамель вытекла из-за того, что рулеты были свёрнуты неплотно. А есть ли какая-нибудь технология сворачивания? чтобы потуже было? Я помню, когда делают штрудель, тесто тонко раскатывают и кладут на полотенце и с помощью него сворачивают. Может, эти булочки тоже так можно попробовать свернуть, чтобы не вытекало в следующий раз?
 
18 Май 2014 18:23

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Анечка спасибо за рецепт!
Я наконец то их сделала!
Все мои близкие обожают корицу! И.. хватило 20 минут, чтоб они все исчезли sharik Мега спасибо!
Фото

Фото
 
26 Июн 2014 19:13

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Ане4ка Rose

Спасибо, Анечка ! girl_claping

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
01 Июл 2014 15:18

Распечатать сообщение
светюнчик48

светлана

57 лет
томск

светюнчик48Мои рецепты
я их часто выпекаю. мои дети очень любят синнабончики , только рецепт у меня без яиц. спасибо Romashki
 
12 Авг 2014 18:50

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
ЯтожеАся, у коричневого сахара немного другой вкус. можно использовать и обычный!

Тутусечка, спасибо! надеюсь и мужу понравилось Smile

Derezulia, сахар можно и обычный использовать... потекло скорее всего из-за яблок. технологии скручивания теста нет. просто плотненько скручиваете, они же еще поднимутся (подтянутся).....

Bel-Ka, Pulemet4ica, Маркизко, спасибо за фото и доверие!!! красотища!!! ммм!!! girl_claping
Derezulia
 
15 Фев 2015 23:35

Распечатать сообщение
NATALI 09

Natali 09

39 лет
г.Ростов-на-Дону

NATALI 09Мои рецепты
Готовлю тоже по этому рецепту знаменитые булочки! good2 Несложно, не сильно затратно, результат потрясающий! good
Фото, к сожалению, не пойму как вставить..
Страница 6 из 7

Наверх