Кебапчета /болгарская кухня/

Сообщение Автор
 
12 Авг 2011 19:20

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Маринаааа, как вкусноооо!!!! просто супер!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
А руки водичкой с уксусом смазывать для вкуса или чтоб мясо не прилипало?
 
17 Авг 2011 10:16

Распечатать сообщение
Opendh





OpendhМои рецепты
А в духовке их запечь можно?
 
05 Ноя 2011 19:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мариш, кебапчета - песня girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусно, сочно, нежно, оторваться не возможно nyam2 good2 Сын опять просит, он у меня фанат кебапчета-кюфтета girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое от всей семьи Rose Rose Rose
Фото
 
10 Ноя 2011 15:16

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Марина, здравствуйте!! У меня есть огромное желание и вот такая штука
Фото
- электро-гриль от БОРК.. подскажите, как по вашему, на таком аппарате я могу кебапки приготовить??? sharik
 
12 Дек 2011 14:11

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Дочь Бориса
Наташенька!!!!! Romashki Рада тебя видеть!!!! give_heart
Дочь Бориса писал(а):
Маринаааа, как вкусноооо!!!! просто супер!!!!

Спасибо тебе огромное за комплимент!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Дочь Бориса писал(а):
А руки водичкой с уксусом смазывать для вкуса или чтоб мясо не прилипало?

Да, для вкуса и чтоб мясо не прилипало, а еще чтобы они ровненькими и гладкими получались Wink

Opendh
Opendh писал(а):
А в духовке их запечь можно?

В духовке кебапчета не запекаются, они для гриля girl_bye

Оксана 74
Ксюшка!!!! Приветик моя хорошая!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фотка какая аппетитная у тебя получилась!!!!! nyam2 good2 А в прочим как всегда Wink У такой мастерицы как ты всегда все очень вкусно красиво выглядит!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Оксана 74 писал(а):
Мариш, кебапчета - песня Очень вкусно, сочно, нежно, оторваться не возможно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Безумно рада что у тебя кебапчета получились!!!!! girl_in_love А ты их на гриль-тигане жарила? Wink
Оксана 74 писал(а):
Сын опять просит, он у меня фанат кебапчета-кюфтета

friends Это у него в крови Wink . Болгарская кровь без них не может girl_haha girl_bye

Оксана 74 писал(а):
Спасибо большое от всей семьи

На огромное здоровье!!!!! girl_in_love Сразу извиняюсь за мое исчезновение Embarassed , у меня тут неприятности были wacko1

Светлана_Данилова
Светочка, рада что заглянула!!!!! give_heart
Светлана_Данилова писал(а):
Марина, здравствуйте!! У меня есть огромное желание и вот такая штука

Твоя штучка подойдет на все 100 Wink . Только используй рифленую поверхность и не под прессом girl_bye . Все должно получиться!!! girl_bye

А это от меня!!!!! И еще раз извиняюсь перед всеми что заставила ждать!!! Embarassed

 
07 Апр 2014 22:13

Распечатать сообщение
Slothy

Анна

62 года
Москва

SlothyМои рецепты
Мариночка, спасибо,что выложила этот рецепт.Это очень вкусно! Мы с дочерью отдыхали в Албене лет 15 назад, с тех пор не могу забыть , жаль название тогда не записала. А можно его приготовить в гриле в микроволновке?
 
15 Май 2014 17:51

Распечатать сообщение
Маралка

Маралка

39 лет
Туркмения

МаралкаМои рецепты
Марина, обалденные рецепты! все сочное и красивое! уф! прямо нет слов! какая же Вы умничка! завидую Вашему мужу! girl_claping air_kiss wacko1 good
Страница 4 из 4

Наверх