Бразильский кукурузный пирог (заварной)

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 1:21

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

61 год
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
Катюша, огромное спасибо за прекрасный рецепт. Поздравляли мальчишек с 23 февраля на природе. Очень, очень вкусно. Собачка тоже не безразлична к виду и потрясающему запаху бразильца.
Фото

Фото
 
27 Фев 2013 14:52

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
Сготовила и сижу ем. Горячий. Не утерпела пока остынет. Даже не ожидала, что это так вкусно!!!! Спасибо!!!
Надо остановиться, а то к вечеру не останется ничего, и мужу останется только слюньки глотать, слушая мои восторги.
 
20 Апр 2013 15:12

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Miuda

Катюшенька Rose girl_in_love
я несу тебе чудеснейший пирог и огромное спасибо от всей семьи! girl_in_love give_heart

вкуснейший, нежнейший и такой полезный girl_in_love вкус - покорил girl_in_love good2



Катюша, фото быстрое - на телефон friends впервые опробовала свою высокую кексовую форму girl_in_love

Катенька Rose Rose Rose girl_in_love скоро буду теряться в твоей вкуснейшей выпечке girl_in_love радуй нас еще - такими интересными и необычными рецептами Rose а мы будем к тебе в гости ходить с презентами give_heart friends
 
27 Июл 2013 20:36

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Обожаю этот пирог - бесподоный вкус!!! Спасибо еще раз!!!
Фото
 
03 Авг 2013 19:24

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Катюша,вот и мой кексик
Фото

Фото не очень, а на самом деле получился очень желтенький,пушистый и ароматный.Добавляла изюм и апельсиновую цедру.Очень вкусно,до утра он не дожил,а это хороший признак.
Я использовала кукурузную манку,хорошо,что где-то в теме прочитала,так как у нас на рынке просто изобилие.Есть крупа трех видов помола(крупная,средняя и мелкая),кукурузная манка и мука.Мука действительно,как мука,только очень желтая.
Рецептик переписала,вам спасибо good2 good2 good2
 
05 Авг 2013 15:58

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Спасибро огромное! Замечательный рецепт!!!! Когда делала, честно говоря сомневалась, что из каши что-то получится, но все превзошло мои ожидания, очень вкусно!!!!!По просьбе мамы добавила чуть кураги.
Фото
 
03 Сен 2013 6:43

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Никак и нигде не могу купить кукурузную муку, вот крупа - это пожалуйста! Я попробовала - моя кофемолка как-то не очень хочет ее молотить.... Походила, поразмыслила, продукты есть, ну, если не получится, что же теперь... И испекла из крупки. Получилась такая вкуснявая запеканка!!!!!!! Буду печь еще! И легко, и вкусно! Короче, в любом случае, автору большое спасибо, а как смогу раздобыть муку - испеку это воздушное чудо.
 
21 Окт 2013 13:44

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ура, я купила муку и спекла этот кукурузный бразильский пирог! Пока отвернулась, муж на кухне похозяйничал - вытряхнул пирог теплым из формы. Но вроде все в порядке, вкусный, огромное спасибо за рецепт, буду обязательно печь еще!!!
Фото
 
09 Ноя 2013 0:22

Распечатать сообщение
Nasibakhon

Насиба

40 лет
Israel

NasibakhonМои рецепты
очень вкусно и что самое главное без муки))))
хотя я не любитель кукурузглй выпечки но для разнообразия))))) при чем все так он вкусный. понравилось и детям тоже.
 
19 Ноя 2013 15:31

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Катюша, несу очередную ОГРОМНУЮ спасибу!!!!!!!!!!!! Этот кекс вошел в любимые нашей семьи, просят с добавками, вот пришлось добавить курагу и орехи Embarassed , очень-очень вкусно получилось!!! nyam2 Спасибо тебе! girl_in_love
Фото

Фото
 
21 Ноя 2013 7:47

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А я в прошлый раз хотела добавить изюм - побоялась, зря! В следующий раз сделаю с изюмом, рецепт очень нравится, спасибо!
 
22 Ноя 2013 8:30

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
И я с очередной спасибой! На этот раз пекла с изюмом, очень вкусно!
Фото
 
12 Дек 2013 15:58

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
А я вот балда всего стакан 1,5 стакана муки добавила, наверное не получится!!!
Стоит уже в духовке, эх надо было отзывы почитать....
 
12 Дек 2013 18:07

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
([quote="Миранда"]А я вот балда всего стакан 1,5 стакана муки добавила, наверное не получится!!!)


А почему Вы так мало муки положили? В стандартном стакане 250гр - муки 160 гр. Т.е. по рецепту нужно 2 стакана(если весов нет).
 
12 Дек 2013 18:27

Распечатать сообщение
varta 08

Ольга

54 года
Новгородская область

varta 08Мои рецепты
Спасибо большое Rose за рецепт! Все получилосЬ, такой же желтенький и пушистый, как у всех. Впервые делала кукурузную выпечку, даже не ожидала, что будет так вкусно!
 
13 Дек 2013 18:30

Распечатать сообщение
Миранда

Марина

38 лет
Москва

МирандаМои рецепты
Миранда писал(а):
я вот балда всего стакан 1,5 стакана муки добавила, наверное не получится!!!
Стоит уже в духовке, эх надо было отзывы почитать....

Все получилось, зря переживала!!!! Все съели, даже крошки не оставили. Такой интересненький вкус и поднялся ого-го. Спасибо за рецепт, буду делать еще и не раз Romashki
 
28 Дек 2013 15:30

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Вкусно!!!
 
24 Янв 2014 20:49

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Обалденный пирог!!!!!!!!!!!!!! good good good good good
Яркий, красивый, очень вкусный!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катюша, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
17 Фев 2014 17:01

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я опять его пекла! Очень вкусный, еще раз огромное спасибо за рецепт! good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
28 Фев 2014 12:11

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

46 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
Катюнечка, спасибо за кекс!!! Еле дожила до утра. Пекла вечером. Мои отпробовали сразу же, а я после 6 на режиме)))
Ну и вот наступило долгожданное утро. И что я хочу сказать?! - невероятно и восхитительно!!! Однозначно это мой кекс. К тому же супруг родом из Грузии и дома часто присутствуют лепешки из кукурузной муки. Вкус привычный, а вот в таком исполнении первый раз пробую. И не последний, это уж точно!
Спасибо огромное! Ты такая умничка!!!
 
07 Мар 2014 20:19

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Катенька, я снова с этой вкуснятиной! Спасибо!!! girl_in_love
Фото

Фото
 
17 Мар 2014 1:46

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
такая вкуснятина good спасибо, нам очень понравилось nyam2 Rose
 
22 Апр 2014 14:10

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Сново я, очень его любим!!! nyam2
Фото

Фото
 
11 Май 2014 20:28

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Это такая вкуснота!!! Спасибо огромное!!! Нам всем очень-очень понравился!!!
 
16 Июл 2014 1:31

Распечатать сообщение
Aza3100

Aza




Aza3100Мои рецепты
Zdravstvuite. Prigotovila po vashemu receptu. Poluchiloś ocheń vkusno. Muju ponraviloś v osobennosti. Chem doĺshe stoit, tem vkusnee.
Фото
eto pervii opit. Duhovka podvela) tolko s nijnim podogrevom. Vtoroi raz delala na vodyanoi bane. Hotela propitat´, no poluchilaś gustovatoya propitka).Prishloś prosto promazat´.
Фото
na forume davno. Polzuyuś receptami, pishu vpervie. Spasibo vam za vash trud.
Страница 10 из 11

Наверх