Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
28 Июл 2014 21:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sylamilf писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусного медового пирожка.Запах просто чумашедший стоял когда пеклось и на вкус просто язык проглотишь Пекла уже несколько раз,но сделать фото удалось только вчера. Спасибо

Валерия, ооо какой румяный красавчик good2 girl_claping girl_in_love , очень рада, что пирожок нравится Rose Rose Rose !!!
 
09 Окт 2014 21:03

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Ирина, пирог бесподобно вкусный и быстрый!!! Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
12 Окт 2014 20:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lana 36 писал(а):
Ирина, пирог бесподобно вкусный и быстрый!!! Большое спасибо!!!

Света, на большое здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Бесподобно красивый good good good , спасибо за чудесный фотоотчет girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
07 Ноя 2014 17:29

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Ира, спасибо за рецепт такого вкуснючего пирога. Romashki good Давно лежал в закладках, все меда не была. Ну вот и наконец то все совпало. Вот это чудо пирог. Такой пышный и гармоничный по вкусу. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Ноя 2014 22:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Босёлик писал(а):
Ира, спасибо за рецепт такого вкуснючего пирога. Давно лежал в закладках, все меда не была. Ну вот и наконец то все совпало. Вот это чудо пирог. Такой пышный и гармоничный по вкусу.

Лиля, на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я счастлива, что рецепт наконец-то пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ах аппетитный good2 good2 good2 , давненько не делала его, хочется nyam2 .
 
01 Мар 2015 18:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
blirise
Ирина, у вас в посте не написано сколько его печь. пекла минут 40 , все равно сыроват получился
Фото
 
01 Мар 2015 21:20

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ириночка,спасибо Вам за вкусный рецептик пирога! Rose Rose Rose
Очень ароматный,пышный good2 nyam2 nyam2 nyam2
Я еще вялен. вишню добавила.
Моим домочадцам пирог ОЧЕНЬ понравился!
Фото


Пекла на конвекции - 1 час,все отлично пропеклось! good2

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2015 18:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PPCD писал(а):
Ирина, у вас в посте не написано сколько его печь. пекла минут 40 , все равно сыроват получился

Лиля, тогда надо было еще чуть допечь, хотя за 40 минут должен пропечься, лучше зубочисткой проверять на готовность. Надеюсь, что в следующий раз получится отлично Rose Rose Rose .



irosd писал(а):
Ириночка,спасибо Вам за вкусный рецептик пирога!
Очень ароматный,пышный
Я еще вялен. вишню добавила.
Моим домочадцам пирог ОЧЕНЬ понравился!

Ирин, я так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Чудесный получился good girl_claping girl_in_love , вишню вяленую обожаю nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
03 Мар 2015 0:13

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
blirise писал(а):
Ирин, я так рада !!! Чудесный получился , вишню вяленую обожаю

Ирочка,рассказывыю о впечатлениях моих и моих коллег по работе-это ОЧЕНЬ вкусно,но МАЛО было girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 good2
Буду печь не раз! good2 На след. раз грец. орехов хочу добавить и вял. клюквы nyam2 good2

Еще забыла рассказать,я же вместо сметаны использовала фрукт. йогурт(дочка не доела unknown Embarassed ,что то не пошел unknown ),отлично вышло.Так что можно смело брать любой кисломолочн. продукт!

Ириша,спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2015 18:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
irosd писал(а):
Ирочка,рассказывыю о впечатлениях моих и моих коллег по работе-это ОЧЕНЬ вкусно,но МАЛО было
Буду печь не раз! На след. раз грец. орехов хочу добавить и вял. клюквы
Еще забыла рассказать,я же вместо сметаны использовала фрукт. йогурт(дочка не доела ,что то не пошел ),отлично вышло.Так что можно смело брать любой кисломолочн. продукт!
Ириша,спасибо большое!

Ирин, я счастлива, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping и надеюсь, что он будет радовать и дальше Rose Rose Rose !!!
 
17 Апр 2015 3:33

Распечатать сообщение
Rozi

Роза

47 лет
СПб

RoziМои рецепты
Пирог отменный!!! good2 Ирина спасибо вам за рецепт!!! Romashki
 
20 Апр 2015 17:59

Распечатать сообщение
ямаматаня

Татьяна

64 года
Южный Урал

ямаматаняМои рецепты
Спасибо за рецепт , фото не успела сделать , делала двойную норму с изюмом. Сметана была напополам с простоквашкой , очень получилось вкусно , но силиконовая форма подвела - дно пирога немного прилипло, тем не менее и эти кусочки извлекли и с аппетитом съели. Рецептик гостей заинтересовал, записали. Romashki
 
20 Апр 2015 21:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rozi писал(а):
Пирог отменный!!! Ирина спасибо вам за рецепт!!!

Роза, пожалуйста Rose , очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!


ямаматаня писал(а):
Спасибо за рецепт , фото не успела сделать , делала двойную норму с изюмом. Сметана была напополам с простоквашкой , очень получилось вкусно , но силиконовая форма подвела - дно пирога немного прилипло, тем не менее и эти кусочки извлекли и с аппетитом съели. Рецептик гостей заинтересовал, записали.

Татьяна, очень приятно girl_claping , готовьте на доброе здоровье Rose Rose Rose !!!
 
23 Май 2015 16:08

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
ВКУСНО ! Даже с обычными хлопьями получается хорошо. girl_bye
 
24 Май 2015 22:58

Распечатать сообщение
ВЕБ79

Елена




ВЕБ79Мои рецепты
Вкусняшка. Получился высоким, рассыпчатым.
Вместо сметаны использовала ацидофилин, хлопья крупные (не чувствовались вовсе), изюм. Меда засахаренного много, буду печь часто. Спасибо за рецепт.
 
03 Июн 2015 2:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Курносая писал(а):
ВКУСНО ! Даже с обычными хлопьями получается хорошо.

Лена, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!


ВЕБ79 писал(а):
Вкусняшка. Получился высоким, рассыпчатым.
Вместо сметаны использовала ацидофилин, хлопья крупные (не чувствовались вовсе), изюм. Меда засахаренного много, буду печь часто. Спасибо за рецепт.

Елена, очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping , готовьте на здоровье и на радость Romashki !!!
 
03 Янв 2016 1:44

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Ирина, здравствуйте! С новым годом Вас! Всего самого наилучшего! Спасибо Вам за рецепт пирога- очень понравился! Правда, хотелось испечь в форме для кекса, что я и сделала (а она у меня неразъемная)... ну и как-то криво он оттуда "вышел"... У половины пирога верхушечка осталась в форме после вынимания... Смазывала форму от души... Читала в отзывах что бывали такие случаи... Вкус очень понравился! Буду печь еще обязательно! Спасибо-спасибо! А вот и кусочек от половины, которой повезло))) а на заднем плане моя помощница)))
Фото

В общем, буду печь в обычной форме, не выделываясь... Пока разъемную для кексов не приобрету)))
 
30 Янв 2016 16:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирина, я уже писала, что этот пирог один из самых-самых любимых для меня nyam2 Хочется к нему возвращаться снова и снова friends
Фото
 
18 Фев 2016 23:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sinemax писал(а):
Ирина, здравствуйте! С новым годом Вас! Всего самого наилучшего! Спасибо Вам за рецепт пирога- очень понравился! Правда, хотелось испечь в форме для кекса, что я и сделала (а она у меня неразъемная)... ну и как-то криво он оттуда "вышел"... У половины пирога верхушечка осталась в форме после вынимания... Смазывала форму от души... Читала в отзывах что бывали такие случаи... Вкус очень понравился! Буду печь еще обязательно! Спасибо-спасибо! А вот и кусочек от половины, которой повезло))) а на заднем плане моя помощница)))

Надежда, спасибо большое за добрые слова Rose Rose Rose , и Вам всех благ!!! Прошу прощения за столь поздний ответ Embarassed . Очень рада, что пирог порадовал своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping и надеюсь, что порадует еще не раз, с такой-то помощницей Wink good !!!
 
18 Фев 2016 23:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Ирина, я уже писала, что этот пирог один из самых-самых любимых для меня Хочется к нему возвращаться снова и снова

Карина, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , фото как всегда наиаппетитнейшее nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо за красоту girl_in_love !!!
 
10 Окт 2016 14:41

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Ирина, пирог прочно прижился в нашей семье. Когда есть мед, всегда его пеку. good В этот раз совсем мало масла положила - 40 г. (больше просто не было) - и всеравно вкуснота. girl_in_love
Фото

Фото
 
15 Окт 2016 12:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Босёлик писал(а):
Ирина, пирог прочно прижился в нашей семье. Когда есть мед, всегда его пеку. В этот раз совсем мало масла положила - 40 г. (больше просто не было) - и всеравно вкуснота.

Лилия, красота-то какая girl_in_love , ооочень аппетитно good2 , спасибо большое girl_claping Romashki , счастлива, что пирог прижился Yahoo! !!!
 
16 Янв 2017 0:06

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ирочка снова я с благодарностью!!! Romashki
Пекла на вынос.........в гости ваш пирог прекрасный.
Теперь поливаю его растопленным шоколадом и посыпаю разноцветными посыпками........когда для гостей.
А так..........так муж любит попроще...........просто с сахарной пудрой.
Вкуснотища нереальная.
Один из любимейших. nyam2
 
30 Янв 2017 20:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладенький писал(а):
Ирочка снова я с благодарностью!!!
Пекла на вынос.........в гости ваш пирог прекрасный.
Теперь поливаю его растопленным шоколадом и посыпаю разноцветными посыпками........когда для гостей.
А так..........так муж любит попроще...........просто с сахарной пудрой.
Вкуснотища нереальная.
Один из любимейших.

Анна, я очень-очень рада Yahoo! , готовьте на здоровье и на радость родным и близким Rose Rose Rose !!! Я уже сколько дней думаю про этот пирожок nyam2 , теперь точно сделаю Smile .
 
04 Апр 2017 17:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ирина, в очередной раз с огромной благодарностью girl_in_love Ужасно люблю этот пирог nyam2
Фото
Страница 16 из 17

Наверх