Шоколадная горка, или фальшивый торт

Сообщение Автор
 
21 Фев 2011 20:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Путница писал(а):
Спасибо, забрала в закладки.


Наталья, здорово, что и вам тортик приглянулся!!! Yahoo!
 
22 Фев 2011 0:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Просто кулинарный разврат nyam2 Представляю, как это вкусно wacko1
 
22 Фев 2011 22:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
казачка писал(а):
Просто кулинарный разврат nyam2 Представляю, как это вкусно wacko1


Кариночка, а я все думала, какое точное слово подобрать для этого орехово-шоколадно-сливочного "безобразия" - а вы так точно подметили!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

казачка писал(а):
Представляю, как это вкусно wacko1


Абсолютно верно!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

Спасибо вам за внимание и добрые слова! Romashki
 
23 Фев 2011 3:43

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Даша, буду ждать вашего отчета!!! С большим удовольствием!

Яночка,Обязательно girl_in_love
 
23 Фев 2011 18:41

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Яна, это просто шоколадная бомба wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Представляю как это вкусно.....м-м-м-м просто сплошное шоколадное удовольствие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием забираю рецептик, на лето будет самое то, когда духовку включать не хочется, а сладенького-то всегда охота Wink Wink Wink Яночка спасибо огромное за этот шикарный десерт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2011 14:22

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Яна, это просто шоколадная бомба wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Мариночка, да, это очень шоколадно-взрывной вкус Bomb girl_yes2

Марина0909 писал(а):
С удовольствием забираю рецептик, на лето будет самое то, когда духовку включать не хочется, а сладенького-то всегда охота


Точно!!! И подтверждаю, что все очень быстро Smile

Марина0909 писал(а):
Яночка спасибо огромное за этот шикарный десерт


Welcome friends

 
28 Фев 2011 2:10

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Яночка,я несу тортик показать! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Фото

Только что собрала его, поэтому пробовать будем завтра, тогда и принесу тебе кусочек. give_heart
А пока хочу поблагодарить за интересный рецепт. Rose Это мой первый опыт без выпечки. Нализалась от души, пока готовила, все очень вкусно. nyam2 И шоколадная масса и ореховый корж! good2 good2
 
28 Фев 2011 12:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Танечка, ой, какой сюрприз в последний день зимы!!!!!! Yahoo! Сладкий, приятный и неожиданный!!! girl_claping Замечательная горочка получилась! good
STAR*KA писал(а):


Это мой первый опыт без выпечки.


Как все прошло? Были какие-то неудобства в приготовлении?

STAR*KA писал(а):
Нализалась от души, пока готовила, все очень вкусно.


Ой, сама так же готовила girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Только что собрала его, поэтому пробовать будем завтра, тогда и принесу тебе кусочек. give_heart


Уже жду с нетерпением!!! girl_in_love
 
28 Фев 2011 21:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Замечательная горочка получилась!

Яночка, спасибо! sharik Угощайся, вкусненько получилось! good2
Фото

Bastilda писал(а):
Как все прошло? Были какие-то неудобства в приготовлении?

Было немного. Wink Когда варила нижний корж, все никак не могла понять, готово, или нет. Может быть немного передержала, он хорошо так загустел в кастрюльке. Smile Но для первого раза я результатом очень довольна. dance2 dance2 dance2 dance2
С-П-А-С-И-Б-О!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2011 0:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Танечка, какой шоколадно-аппетитный разрез!!! good2 И весь тортик мне ласково хочется назвать ежиком Smile Очень ровненький, очень аккуратный girl_claping

STAR*KA писал(а):
Когда варила нижний корж, все никак не могла понять, готово, или нет. Может быть немного передержала, он хорошо так загустел в кастрюльке.


Ага, ясно. Я сама первый раз варила миндаль и просто ориентировалась по картинке источника - там корж был золотисто-карамельный. Надо сказать, у меня он быстро застыл и варила я минут 15-ть... Я посмотрела на ваш корж и вижу, что он тоже вполне себе плотный!!! good2

STAR*KA писал(а):
Но для первого раза я результатом очень довольна.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, Танюша!!! И вам от меня преогромное СПАСИБО за доверие к рецепту и замечательный фотоотчет!!!!! girl_in_love

 
04 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
Jamaica

Элина

33 года
ОАЭ

JamaicaМои рецепты
Нечто потрясающе шоколадное!
Очень очень понравился рецепт girl_in_love
Большое спасибо Rose
 
04 Авг 2011 10:57

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Яночка, спасибо большое за интересную идейку!!! good Romashki Romashki
Забрала! girl_bye
 
07 Авг 2011 13:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Jamaica писал(а):
Нечто потрясающе шоколадное!
Очень очень понравился рецепт. Большое спасибо


Элиночка, ты меня порадовала очень своим отзывом - наверное, такая же сладкоежка-шоколадница, как и я friends girl_haha Да, действительно, это очень шоколадно nyam2 Спасибо тебе большое за то, что заглянула Romashki

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Яночка, спасибо большое за интересную идейку!!!
Забрала!


Мариша, конечно, забирайте - десерт простой, вкусный, да и подать его можно как истинный торт Wink Особенно выручает, когда нет времени возиться с настоящим тортиком Smile Всего доброго вам! give_heart
 
24 Авг 2011 22:31

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

44 года
Минск

lay_laМои рецепты
Девочки! Я его сделала сегодня по случаю 6-ти летия сына. Он еще не знает. Сюрприз будет nyam2 когда соберу. Все действительно просто и вкусно.
Вот только про то, что нужно мин. 15 варить нижний корж, вспомнила, когда уже в холодильник все загрузила. Я мин 5-10 варила. По-моему, он не очень загустел. Может, в хол-ке застынет???
По этому случаю в диете перерыв сделаю wacko1
Яна! Romashki Спасибо за рецепт! girl_in_love
 
24 Авг 2011 23:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
lay_la писал(а):
Я его сделала сегодня по случаю 6-ти летия сына.


Ольга, примите мои самые теплые поздравления с Днем Рождения сыночка!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-519292551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519292551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-519292551.html][/URL]

lay_la писал(а):
Все действительно просто и вкусно.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приятно слышать Romashki

lay_la писал(а):
Вот только про то, что нужно мин. 15 варить нижний корж, вспомнила, когда уже в холодильник все загрузила. Я мин 5-10 варила. По-моему, он не очень загустел. Может, в хол-ке застынет???


Олечка, я вроде не писала, что нужно 15 минут unknown sharik Если она начал загустевать в кастрюльке, то все должно быть ок. У меня, когда я его наливала на фольгу, он тоже был не достаточно густой, а потом хорошо держался, после холода. Надеюсь, у вас будет все точно так же good

lay_la писал(а):
По этому случаю в диете перерыв сделаю


Оля, как здорово! dance2 Drinks or Beer Приятного вам "перерыва" nyam2 Расскажите потом, как вам вкус Romashki

lay_la писал(а):
Яна! Спасибо за рецепт!


Олечка, пожалуйста, буду рада, если вам тортик понравится!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-5045895.html][/URL]
 
29 Авг 2011 0:42

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

44 года
Минск

lay_laМои рецепты
Яна, спасибо за поздравления!
Вкус очень шоколадный! Сладкое обожаю! Иногда, когда хочется сладкого, не хватает пары- тройки конфет для полного удовольствия. А после кусочказ такого тортика потребность в сладком удовлетворяется на весь день. ВКУСНО...
Буду делать еще. Уже скоро. Спасибки Wink
 
29 Авг 2011 13:57

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
lay_la писал(а):
Иногда, когда хочется сладкого, не хватает пары- тройки конфет для полного удовольствия. А после кусочказ такого тортика потребность в сладком удовлетворяется на весь день. ВКУСНО...


Олечка, как вы точно определили вкус торта good good Я с вами абсолютно согласна - кусочек, действительно, покрывает потребность в сладком nyam2 Наверное, орехи и шоколад делают свое дело Wink girl_haha

lay_la писал(а):
Сладкое обожаю!


friends friends friends Embarassed

lay_la писал(а):
Буду делать еще. Уже скоро. Спасибки


Спасибо вам большое за то, что нашли время ответить и написать такие замечательные слова. Я очень рада, что вам понравилось![URL=http://[censored smajliki]/smilie-983347527.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-792072135.html][/URL]
 
13 Май 2012 20:43

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Яна, скажите, пожалуйста, на что по вкусу похож тортик - на пирожное "картошка", например, или на ту сладкую колбаску из какао и печенья, которую мы все делали в детстве?
 
14 Май 2012 10:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Яна, скажите, пожалуйста, на что по вкусу похож тортик


Элина, честно - не похоже ни на то, ни на другое Smile Как по мне, у него свой вкус - и мне практически не с чем его сравнить unknown Похож на шоколадный кусок хрустящего тортика nyam2
 
14 Май 2012 12:04

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Элина, честно - не похоже ни на то, ни на другое
УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Как по мне, у него свой вкус - и мне практически не с чем его сравнить Похож на шоколадный кусок хрустящего тортика
Вот именно этого я и хотела, а не мягкую "колбаску"! Спасибо, Яна! На ближайшее будущее запланировала!
 
15 Май 2012 15:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Вот именно этого я и хотела, а не мягкую "колбаску"! Спасибо, Яна! На ближайшее будущее запланировала!


Элина, удачного вам эксперимента и - главное - вкусного! Rose Чтоб понравился тортик nyam2 Всего доброго! girl_bye
 
19 Июн 2012 23:20

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Bastilda
Яночка, случайно наткнулась на этот замечательный рецепт, который непременно отправляется в закладки и в самом ближайшем будущем, на самый первый праздник, будет обязательно испробован girl_in_love
Яночка, дорогая, спасибо, что поделилась с нами, я уже в предвкушении праздника good2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июн 2012 0:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Terry писал(а):
Яночка, случайно наткнулась на этот замечательный рецепт, который непременно отправляется в закладки и в самом ближайшем будущем, на самый первый праздник, будет обязательно испробован


Вера, я буду только рада, если этот простой рецепт вам пригодится, а уж тем более на празднике! Smile sharik И главное - если он вам понравится! Rose Благодарю за внимание и за добрые слова! Очень приятно! girl_in_love

 
05 Июл 2012 2:57

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Яна, на этот раз попробовала я ваш десерт, выбор пал на эту горку. Прочитала и загорелась, очень рада хорошему выбору good good good !!! Шоколадная горка полностью с вами согласна - это любовь с первого раза girl_in_love . Вот такая красавица у меня получилась girl_claping Этим блюдом можно восхищать при случае друзей. Огромный трюфель в отличном исполнении good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . В этом рецепте важно использовать любимые вафли(с любимым вкусом!), и соблюдать время. Я очень терпеливая, выдержала сутки(делала днём, а на ночь поставила в морозилку), а на вторые сутки nyam2 nyam2 nyam2 , а ещё на ночь кусочек, и он, этот ночной успокоитель Embarassed самый вкусный оказался nyam2 morning1 . Вообщем этот шедевр требует выдержки, зато потом стока радости и air_kiss

Фото


Сынуля не мог дождаться..., атака. Мальчики мои в восторге. Спрасила у мужа "...заморозить пару кусочков Embarassed ? " А он "... ты когда морозишь, я потом ничего больше не вижу, поставь в холодильник, тогда завтра у меня точно будет десерт"

Фото

А это шоколадная горочка в разрезе.
Фото

А это вам кусочек, угощайтесь и огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт Rose Rose Rose . Это супер десерт good good good !!! Беру girl_bye
Фото
 
08 Июл 2012 19:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Светланочка, я вас уже каждый раз встречаю как дорогого и, главное, хорошо знакомого гостя Wink girl_in_love Вот это торт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот это исполнение - язык не повернется назвать ЭТО фальшивым тортом!!! wacko1 good2 good2 good2 Браво!!! good

R_una2010 писал(а):
Яна, на этот раз попробовала я ваш десерт, выбор пал на эту горку. Прочитала и загорелась, очень рада хорошему выбору


Света, мне очень и очень приятно, что вы дегустируете мои рецепты и еще больше рада, что выбор себя оправдал Rose Rose Rose

R_una2010 писал(а):
Вот такая красавица у меня получилась


Не то слово - красавица!!!!! good



R_una2010 писал(а):
Этим блюдом можно восхищать при случае друзей. Огромный трюфель в отличном исполнении


Ой, согласна - это как раз легкий и быстрый десерт для завершения дружеской трапезы, особенно если не хочется "нагружаться" тортом. А сравнение с трюфелем я бы назвала попаданием в "яблочко"! Smile Действительно, похоже на трюфель nyam2

R_una2010 писал(а):
В этом рецепте важно использовать любимые вафли(с любимым вкусом!), и соблюдать время.


Я не очень жалую вафли с кислинкой Embarassed Поэтому, думаю, что не стала бы их использовать, зато люблю сливочные или шоколадные Smile Так что все верно, Светлана - вафли здесь нужные любимые и хорошего качества girl_yes2 Что касается времени, то тортик вообще лучше делать накануне, а вот ваша идея с заморозкой мне понравилась очень! good2 Беру на вооружение - вот так его заморозить, а перед подачей дать слегка оттаять... Уверена, это очень вкусно! Света, благодарю за идею! Romashki

R_una2010 писал(а):
Сынуля не мог дождаться..., атака. Мальчики мои в восторге. Спрасила у мужа "...заморозить пару кусочков ? " А он "... ты когда морозишь, я потом ничего больше не вижу, поставь в холодильник, тогда завтра у меня точно будет десерт"


girl_haha girl_haha girl_haha Я бы тоже, глядя на это шоколадное великолепие, не удержалась Wink Так и хочется себя кусочком побаловать sharik

R_una2010 писал(а):
А это вам кусочек, угощайтесь и огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт . Это супер десерт


Светланочка, спасибо за шикарный кусочек - не откажусь однозначно! girl_in_love Я отлично помню вкус этого лакомства! Очень приятно, что вам понравилось, но ваше исполнение - это выше всяких похвал! Еще раз браво и спасибо!!!!

Страница 2 из 3

Наверх