Кукурузные кексы с сыром

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2011 20:06

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
girl_claping girl_claping
Очень,очень хочется такие сделать good2
И обязательно сделаю,спасибо за рецепт give_heart
Кстати,хочу поинтересоваться,чем вы посыпали?
 
07 Ноя 2011 21:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
cream писал(а):
Очень,очень хочется такие сделать
И обязательно сделаю,спасибо за рецепт
Кстати,хочу поинтересоваться,чем вы посыпали?



Леночка, буду очень рада, если попробуешь приготовить эти кексы и результат тебя не разочарует!!! sharik Romashki give_heart Romashki
А посыпала я их обыкновенным твердым сыром (можно взять любой, например, эдам, гауда и т.д.). Я просто настругала такую сырную стружку при помощи обычной овощечистки! good good2 Romashki
Удачи тебе, Леночка, и спасибо большое за твой интерес к рецепту! give_heart Romashki give_heart
 
07 Ноя 2011 21:21

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Rose Rose Rose
Какие приятные слова give_heart give_heart give_heart
air_kiss
 
07 Ноя 2011 22:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
cream писал(а):
Какие приятные слова


Леночка, это взаимно!!! give_heart friends Romashki give_heart Romashki
 
09 Фев 2012 20:37

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
А мне, к сожалению, не очень понравилось unknown Делала большой кекс и маленькие. Может потому что у меня духовка плохо пропекает, может муки нужно было больше положить, но получилась как запечённая кукурузная каша. Зато ребёнок маленькие кексики все съел Smile
 
09 Фев 2012 20:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Gapochka писал(а):
А мне, к сожалению, не очень понравилось Делала большой кекс и маленькие. Может потому что у меня духовка плохо пропекает, может муки нужно было больше положить, но получилась как запечённая кукурузная каша. Зато ребёнок маленькие кексики все съел


Оля, жаль, что кексы не очень удались. Может быть действительно они не пропеклись как следует... У меня эти кексы совсем не были похожи на кукурузную кашу... По структуре они были как кексы - пористые, мягкие, равномерно пропеченные.
Но в любом случае спасибо за Ваше доверие и интерес к рецепту, и за то, что поделились своими впечатлениями! friends Romashki friends
 
09 Фев 2012 21:30

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Значит таки духовка мая барахлит, а то вроде всё делала по рецепту! Всё равно спасибо Rose
 
09 Фев 2012 22:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Gapochka писал(а):
Значит таки духовка мая барахлит, а то вроде всё делала по рецепту! Всё равно спасибо


Оленька, Вам спасибо! Romashki Rose Попроуйте еще раз, может быть не на кукурузной крупе, а на кукурузной муке - "каша" заварится быстрее и кексы скорее всего быстрее пропекутся. good
Удачи Вам! Romashki friends
 
18 Июн 2012 1:03

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Катюша girl_in_love , вот и мои кексики. Жаль, что только мой самый младший их оценил Embarassed , остальным их вкус не понравился unknown . Видимо, кукурузная крупа не для моей семьи sharik ...
 
13 Июл 2012 21:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Rosalinda писал(а):

Катюша , вот и мои кексики. Жаль, что только мой самый младший их оценил , остальным их вкус не понравился . Видимо, кукурузная крупа не для моей семьи ...


rosalinda, не расстраивайся! friends give_heart Так часто бывает, что какая-то новая выпечка не всем приходится по вкусу. Но тот факт, что младшему сыну понравилось, уже говорит о том, что твой труд был совсем не напрасен!!! give_heart Romashki friends give_heart Спасибо тебе большое за великолепный отчёт!!! give_heart Romashki
 
06 Янв 2014 18:10

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Кексики - чудо! good2
Страница 3 из 3

Наверх