«Шарлотта» из микроволновки..

Сообщение Автор
"Шарлотта" из микроволновки..
22 Фев 2011 20:45

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Фото

Источник интернет.Извините если есть такой рецепт.
Шарлоток много.Очень...Но есть ленивые.Это ленивая совсем.13-14 минут в микроволновке и получается великолепный пирог который будоражит вкусом и ароматом.Заинтересовались?...

Ингредиенты:
2 яйца
Банка сгущенного молока
Мука 1,5 стакана
2 зелёных яблока(средних)
Корица(по вкусу)
Рецепт:


Взбиваем сгущёнку с яйцами

Добавляем муку,корицу и соду(Я не добавляла)

Очищенные яблоки режем на дольки и добавляем в тесто

В смазанную маслом форму(у меня силиконовая,я не мазала) кладём тесто.

Выпекаем в микроволновке при микроволны-гриль.13-14 минут.Плюс минус одна минута.Вытаскиваем из формы.Едим горячей или холодный
Нарезаем...


Приятного аппетита!
Примечание:
Я соду не добавляла.Она и так обалденно поднялась,но просеивала муку(привычка).Ещё верх посыпала чуть корицей.Вышло самое то.Время индивидуально.У некоторых быстрей,у некоторых дольше.Но точно не меньше 10 минут
Шарлотка наилегчайшая.Нежный вкус, изумительный аромат.И не скажешь что из микроволновки.Она лентяйка,но такая вкусная!
 
22 Фев 2011 22:10

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Ура! Yahoo! Я первая успела на вкусняшку! Спасибо Rose
 
22 Фев 2011 22:12

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
tetjasofi

Пожалуйста.Буду рада если понадобится. Smile Smile
 
22 Фев 2011 23:53

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Насть, отличный рецепт girl_claping )) Быстро, просто и вкусно good2
Возьму на заметку! give_heart
Спасибо! sharik give_heart
 
23 Фев 2011 0:11

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Molize рада что понравился. girl_claping girl_claping Я думаю его можно и с грушей готовить,даже с манго.Буду пробовать. Smile Smile
Спасибо за комментарий Rose Rose
 
23 Фев 2011 2:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настюша, и снова великолепнейший рецепт!!! good girl_claping good2 good Тесто на сгущенке, яблочки, да и вообще пирог с яблоками - это всегда классика любииимая!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki
Огромное тебе спасибо, Настенька, что поделилась!!!! Romashki give_heart good friends give_heart Romashki give_heart Rose
 
23 Фев 2011 2:33

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
MiudaОн быстрый.Лёгок в исполнение.Готовлю просто так. Smile Smile
Пирог с яблоками конечно классика. give_heart give_heart Это тебе спасибо.Что написала.Буду рада если пригодиться Rose Rose Rose
 
20 Сен 2011 19:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Настюша, и еще один мой отчет и большую благодарность я несу тебе с любовью!!! friends give_heart Romashki
Настюша, очень меня заинтересовал твой рецепт шарлотки и я его сразу же себе пометила, как только ты выставила этот рецепт...
И вот наконец-то я приготовила этот чудесный пирожок!!! girl_in_love give_heart Romashki
Фото

Фото

Не буду скрывать, Настюша, я сознательно испекла шарлотку в духовке, просто потому что, пока не могу никак "договориться и найти общий язык" со своей микроволновкой относительно выпечки в ней... Решила не рисковать и испекла в духовке! Результат меня очень порадовал!!! nyam2 girl_in_love Пышная, мягкая и ароматная шарлотка... за какие-то полчаса!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Рецепт очень удобный и очень вкусный, Настюша! Спасибо тебе большое за такую вкусноту!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
02 Фев 2012 20:06

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Dogma97,мне немного не понятно,какой режим ставить...у меня есть комби-гриль...это он и есть микроволны-гриль..или ставить просто режим гриль...чего-то запуталась я)))))так хочется испечь!!!
 
03 Фев 2012 2:28

Распечатать сообщение
Zolushka 11

Анна




Zolushka 11Мои рецепты
Надежда, "комби" ставить: тогда пирог поднимется, пропечется и корочка поджарится friends
 
03 Фев 2012 23:24

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Спасибо,Настюш))) dance2
 
14 Фев 2012 13:01

Распечатать сообщение
Бурбон

Тая

37 лет
Находка

БурбонМои рецепты
Приготовила сегодня шарлотку по вашему рецепту, всё получилось! Микроволновка у меня самая обычная. Боялась сначала, что не получится, но любопытство пересилило. Спасибо большое за рецепт, а то отсутствие духовки очень сковывает руки в выпечке(. Правда суховата немного, но с чаем мммм.
 
02 Июн 2014 22:04

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Отличная шарлотка. good2 Вчера испекла, не успела сделать фото - она просто "улетела". Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2015 17:37

Распечатать сообщение
Цветик2012





Цветик2012Мои рецепты
Буду и я пробовать, а то духовки нет, а в микроволновке у меня что-то не очень все получается.
Страница 1 из 1

Наверх