Новогодние Зайчики

Сообщение Автор
Новогодние Зайчики
23 Фев 2011 3:46

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Новогодние зайчики

Фото


Я, конечно, понимаю, что немного припоздала с новогодними блюдами, но так уж получилось, что только сейчас мне принесли фотографии, сделанные с новогоднюю ночь. Embarassed Embarassed Embarassed
Так что не обессудьте. Просто представьте себе, что китайский Новый год был совсем недавно, а еврейский (по моим сведениям) будет только к осени. А потому, смею надеяться, что это необычное оформление обычного сырно-чесночного салата может кому-нибудь пригодиться. Wink Wink Wink
Это очередное творение моего младшенького сынули Александра, который приезжал на каникулы в родное гнездо. Он к каждому празднованию Нового года делает этот салат в разном виде, в зависимости от того, какому зверю этот год посвящен. К сожаленью, все прошлые «зверушки» не были удостоены чести быть запечатлены. Smile Smile Smile
 
23 Фев 2011 14:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ой, как здорово good good good
Светлана, я обязательно вопользуюсь Вашей идеей good2 good2 good2
 
23 Фев 2011 17:55

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Марина0909
Мариночка! Надеюсь, что идея пригодится... Romashki
 
24 Фев 2011 8:38

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Хорошенькие какие! А рецепт можно?
 
25 Фев 2011 0:06

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Robi
Леночка! Это обычный салат с сыром и чесноком. Можно для изменения вкуса и цвета использовать добавки в виде укропа, вареной морковки, свеклы. Тогда можно добиться любого эффекта.
А эти зайчики сделаны просто из плавленного сыра, чеснока, вареных яиц.
Ушки вырезаны из белка вареного яйца, носик - из морковки, глазки - из оливок, а усики - из веточек укропа.
Это, можно сказать, детский вариант салата. Малыши очень любят зверюшек...
Страница 1 из 1

Наверх