Патцас

Сообщение Автор
 
28 Янв 2009 18:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Викусь,так мой муж так и делает,берет мой холодец,разогревает его и получается его любимый Патцас.... good Я надеюсь вам тоже понравится.... nyam2 girl_in_love give_heart
 
30 Окт 2009 4:39

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Tak eto je nash Xash!!! I dejstvitel'no, vrachi ego naznachajut pri perelomax!! No u kogo est' xolesterin unknown nel'zja
 
07 Ноя 2009 23:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Я догодывалась,что и в других странах этот рецептик есть или что то похожее,ведь так вкусно... nyam2 nyam2 nyam2 А вот про холестерин не знала,спасибо большое за информацию.... sharik Romashki
 
11 Фев 2014 22:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Варила на днях такой супчик. Smile Понравился очень и всем. friends Но его получилось из одной рульки ТАК много, что я отобрала часть мяса и бульона и сделала внушительную мисочку просто холодца. Wink Жаль, что не сохранились фото супа и холодца... Embarassed А это застывшие остатки супа с пловом из булгура - http://forum.say7.info/post4265621.html#4265621.
Фото
Мужу очень понравилось и в таком виде. good2 Кстати, на холодец это всё-таки не совсем похоже, т.к. подливка с мукой. У меня изначально было не очень много жидкости, так что суп был с самого начала густоватый. Спасибо за замечательный рецепт. Romashki Будем обязательно делать еще. air_kiss
 
12 Апр 2014 17:22

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Амритана
Спасибо большое за отзыв, я рада что рецепт пригодился... Romashki
Страница 2 из 2

Наверх