Кексы-скороспелки

Сообщение Автор
 
17 Апр 2011 22:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ирочка, поправлятесь с дочей скорей! Лапусичка такая на фото!
Я с лёгкой Надюшиной руки тоже сегодня на завтрак твои кексы-скороспелки испекла.
Правда некоторых продуктов под рукой не оказалось. поэтому заменила молоко на кефир, блинную муку на муку 1 сорта, а соду на разрыхлитель. Но думаю, что на вкус это почти не повлияло - получилась даже не прелесть, а ПРЕЛЕСТЬ-ПРЕЛЕСТЬ. Пока собиралась фотографировать - все кексики уже смели.
СПАСИБО за эту восхитительную вкуснятину мгновенного приготовления!
 
17 Апр 2011 23:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Утро писал(а):
Ирочка, поправлятесь с дочей скорей!

Спасибо, Наташенька Rose Rose Rose !!!
Утро писал(а):
Лапусичка такая на фото!

Да, моя обожаемая лапусичка girl_dance girl_dance girl_dance !!!
Утро писал(а):
Я с лёгкой Надюшиной руки тоже сегодня на завтрак твои кексы-скороспелки испекла.

Спасибо Надюше girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Утро писал(а):
ПРЕЛЕСТЬ-ПРЕЛЕСТЬ

Ой как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Но можно еще для сравнения приготовить по рецепту Wink !
Утро писал(а):
Пока собиралась фотографировать - все кексики уже смели.

girl_haha girl_haha girl_haha Надо двойную порцию делать, может и останется что сфотографировать Wink ! Но главное, что всем понравилось girl_bye !!!
 
18 Апр 2011 20:06

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise писал(а):
А это моя маленькая помощница, помогала украшать или есть украшение


Какая лапуля!!! (тьфу, тьфу!)
blirise писал(а):
сижу носом хлюпаю, болеем с маленькой

Лечитесь, не болейте! На улимце весна, правда такая холодная!!! Smile

Ирина, спасибо за чай!!! Smile girl_in_love А в кексики в следующий раз потру цедры лимона или апельсина. Я думаю, что они еще интересней будут!!! Smile
 
19 Апр 2011 1:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надюха писал(а):
Какая лапуля!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надюха писал(а):
не болейте!

Спасибо, Надюша Rose Rose Rose !!!
Надюха писал(а):
На улимце весна, правда такая холодная!!!

Вот-вот, как раз к нашему выздоровлению потеплеет girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Надюха писал(а):
А в кексики в следующий раз потру цедры лимона или апельсина. Я думаю, что они еще интересней будут!!!

И сразу ко мне в гости, договорились Wink ?
 
08 Июл 2011 2:32

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Шла-шла - и дошла, наконец!!! wacko1 wacko1
просто на даче времени совсем на выгрузку фото и отчеты Embarassed
Спасибо за вкусные кексики, я даже специально для них блинную муку покупала!!!!
Фото

Фото

Ирочка, у тебя обалденные рецепты выпечки!!! Жаль, руки до всего не дойдут!!! unknown unknown
 
08 Июл 2011 2:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заюха писал(а):
Шла-шла - и дошла, наконец!!!

А я дождалась наконец Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Заюха писал(а):
Спасибо за вкусные кексики, я даже специально для них блинную муку покупала!!!!

Я так рада, Оленька, что кексики понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! А я на днях делала кексики от Оленьки Имбирь, тоже из блинной муки и тоже о-о-очень вкусные good good2 nyam2 !!! Сделала одним кексом пока, но буду еще делать и уже кексиками попробую. Рекомендую girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Заюха писал(а):
Ирочка, у тебя обалденные рецепты выпечки!!!

Ой как мне приятно, Олюш Rose Romashki girl_in_love give_heart air_kiss !!! Спасибушки огромное girl_claping friends girl_in_love !!! Ну тогда буду продолжать делиться рецептами Wink !!!
Заюха писал(а):
Жаль, руки до всего не дойдут!!!

Ну может дойдут, потихо-о-онечку так Wink dance2 Rose !!!
Благодарю за чудесный фотоотчет good good2 nyam2 girl_claping girl_in_love !!!

Фото
 
13 Дек 2011 23:52

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Ириша, кексики ,и правда, простые в исполнении Yahoo! -но твоя фантазия с вареньем и "пуговкой" из сахарной пудры сделала из них красавчиков Smile Smile Smile Smile Smile Здорово!
 
14 Дек 2011 0:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Ириша, кексики ,и правда, простые в исполнении

И вкусные good2 !!!
Катя Астрахань писал(а):
но твоя фантазия с вареньем и "пуговкой" из сахарной пудры сделала из них красавчиков

Поэкспериментировала dance2 . Очень рада, что тебе понравилось, Катюш girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
10 Апр 2012 20:06

Распечатать сообщение
IlonaM

Ilona

44 года
Odessa

IlonaMМои рецепты
Да, восхитительно! Хотя я брала обычную муку, получились очень нежные, приятные. Разрыхлителя взяла вместо соды больше, чем нужно, и некоторые слегка разломались при вынимании, но через 7 минут после выпечки не осталось даже крошек! good
 
10 Апр 2012 20:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
IlonaM писал(а):
Да, восхитительно! Хотя я брала обычную муку, получились очень нежные, приятные. Разрыхлителя взяла вместо соды больше, чем нужно, и некоторые слегка разломались при вынимании, но через 7 минут после выпечки не осталось даже крошек!

Илона, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и кексики пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
22 Дек 2012 12:12

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
какие симпатичные!!! ммм... Congratulate
New Year Tree Хочу поздравить твоих детишек, а также всю семью с Новым годом и Рождеством Христовым!
 
22 Дек 2012 17:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Maринчик писал(а):
какие симпатичные!!! ммм...

Марина, как приятно, что кексики приглянулись girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Maринчик писал(а):
Хочу поздравить твоих детишек, а также всю семью с Новым годом и Рождеством Христовым!

От всей души благодарю New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka и также поздравляю с наступающими праздниками и желаю всех благ New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
13 Апр 2013 16:04

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Спасибо за рецепт,просто и вкусно.
 
14 Апр 2013 0:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
wenera писал(а):
Спасибо за рецепт,просто и вкусно.

Вера, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-679861575.html][/url]
 
09 Июн 2015 10:09

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Ирина, вчера решила повторить. Спасибо за рецепт! praising
 
16 Июн 2015 1:07

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Только что из духовки!!! Аромат потрясающий и на вкус просто супер!!! У меня тоже не было блинной муки, готовила из простой, добавив в нее разрыхлитель и ванильный сахар. Сверху обмазала клубничным сиропом... nyam2 nyam2 Я очень довольна результатом, в следующий раз буду делать двойную порцию. Спасибо за рецепт!!! friends friends
 
30 Июн 2015 23:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Maринчик писал(а):
Ирина, вчера решила повторить. Спасибо за рецепт!

Марина, как приятно girl_claping , на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!!


Черепашка) писал(а):
Только что из духовки!!! Аромат потрясающий и на вкус просто супер!!! У меня тоже не было блинной муки, готовила из простой, добавив в нее разрыхлитель и ванильный сахар. Сверху обмазала клубничным сиропом... Я очень довольна результатом, в следующий раз буду делать двойную порцию. Спасибо за рецепт!!!

Катерина, я очень рада, что кексики порадовали girl_claping , спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!!
Страница 2 из 2

Наверх