Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор
 
08 Фев 2018 2:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
chili-lili писал(а):
Второй раз не получился мой любимый торт, не пойму,что делаю не так.
Бисквит спекся пышным , пористый, высокий, залила заливкой с орехами, бисквит опустился сразу, стал плотным плотным, как паста, может причина,что заливка сразу с огня кипящая?
Очень часто пекла тортик, на этой странице есть мой отзыв.
Девочки, вы заливали кипящей заливкой или надо остудить?
Хочу завтра перепечь ещё раз.

Нужно , чтобы может бисквит немного остыл ? Я машинально его уже делаю и как вот не припомню подследственность моих действий girl_haha girl_haha girl_haha unknown
 
08 Фев 2018 2:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
chili-lili писал(а):
Второй раз не получился мой любимый торт, не пойму,что делаю не так.
Бисквит спекся пышным , пористый, высокий, залила заливкой с орехами, бисквит опустился сразу, стал плотным плотным, как паста, может причина,что заливка сразу с огня кипящая?
Очень часто пекла тортик, на этой странице есть мой отзыв.
Девочки, вы заливали кипящей заливкой или надо остудить?
Хочу завтра перепечь ещё раз.

Не так давно , на рождество я его пекла ! И что хочу сказать Embarassed , бисквит у меня точно не оседал никогда Embarassed , я его и тёплым переворачивала , а потом заливала , а один раз , даже вдоль разрезала и промазывала кремом потом Embarassed
Почитайте хорошо и проверьте свои ингридеенты Embarassed Embarassed Embarassed
Я вот сейчас делаю фростинг на веганском масле и молоко больше не добавляю , лучше кипяток !
 
08 Фев 2018 21:53

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Тори.я писал(а):
Нужно , чтобы может бисквит немного остыл ? Я машинально его уже делаю и как вот не припомню подследственность моих действий girl_haha girl_haha girl_haha unknown

Много раз пекла, отлично получалось, видимо отвлеклась и что то упустила
Попробую ещё раз
Даже неудавшейся очень вкусный, бисквит получился пышный, я с заливкой напортачила видимо
Спасибо за рецепт Виктория
 
10 Фев 2018 1:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
chili-lili писал(а):
Много раз пекла, отлично получалось, видимо отвлеклась и что то упустила
Попробую ещё раз
Даже неудавшейся очень вкусный, бисквит получился пышный, я с заливкой напортачила видимо
Спасибо за рецепт Виктория

На здоровье, мне очень приятно , что вы его любите и печёте girl_haha Wink give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Я сама недавно, напортачила с фростингом , сняла его и покрыла сметанным кремом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha пошёл на УРА!!! Yahoo! Yahoo!
 
24 Фев 2018 10:45

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Вика, я снова к вам! Ну не можем мы жить без вашего шоколадного торта!!! Спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
24 Фев 2018 22:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Вика, я снова к вам! Ну не можем мы жить без вашего шоколадного торта!!! Спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki


Спасибо , за кусочек, я бы с удовольствием Wink girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2018 19:35

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Виктория. спасибо за этот супер-шоколадный торт! good2 Я тоже положила в тесто 1 стакан сахара, мне вполне хватило. Орехи я не люблю, во фростинг добавила "пьяную" вишню, которая у меня остаётся от приготовления моего Вишнёвого "Спотыкача". Получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2018 1:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
binbin писал(а):
Виктория. спасибо за этот супер-шоколадный торт! good2 Я тоже положила в тесто 1 стакан сахара, мне вполне хватило. Орехи я не люблю, во фростинг добавила "пьяную" вишню, которая у меня остаётся от приготовления моего Вишнёвого "Спотыкача". Получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Мммммммммммм какая вкуснятинка, да ещё и с вишней Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Апр 2018 11:08

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Виктория, как на счёт тортика? Приглашаю на чай friends отличный вариант шоколадного торта! good2 не изменяю ему give_heart часто готовлю по рецептам с Ютюба, но за шоколадным тортом возвращаюсь на наш любимый сайт Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
25 Апр 2018 17:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Виктория, как на счёт тортика? Приглашаю на чай friends отличный вариант шоколадного торта! good2 не изменяю ему give_heart часто готовлю по рецептам с Ютюба, но за шоколадным тортом возвращаюсь на наш любимый сайт Romashki Romashki Romashki


Ой , спасибо , это мой любимый girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень у вас красивый , сразу видно , какой правильный и вкусный у вас кэйк!
Я к вам на чай Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июл 2018 2:11

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Добрый вечер!Виктория,я к Вам с благодарностью!Спасибо за такой классный и простой рецепт!А тортик безумно вкусный,все,как я люблю!Шоколадный шоколад!!!! Большое спасибо!!!!
Фото

Фото
 
29 Июл 2018 7:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Аля12 писал(а):
Добрый вечер!Виктория,я к Вам с благодарностью!Спасибо за такой классный и простой рецепт!А тортик безумно вкусный,все,как я люблю!Шоколадный шоколад!!!! Большое спасибо!!!!

Ой какойййййй вкусный ммммм прямо видео , какой шоколадный мммм wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за фото-отчёт sharik sharik sharik
 
27 Апр 2019 20:24

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Вика Romashki , спасибо nyam2 morning1

Фото


В этот раз разрезала на 3 полоски и промазала кремом , из обрезков накрутила трюфели nyam2 good2

girl_in_love Благодарю , рецепт в girl_in_love
 
05 Май 2019 1:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wishenka писал(а):
Вика Romashki , спасибо nyam2 morning1

В этот раз разрезала на 3 полоски и промазала кремом , из обрезков накрутила трюфели nyam2 good2

girl_in_love Благодарю , рецепт в girl_in_love

Классссс вкуснотааааа
 
20 Июл 2019 2:06

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Спасибо за рецепт. Сначала показалось что очень жирно из за того что масла много а когда остыл... Ммммм... Вкусно. Делала с арахисом как два круглых кекса. Все что осталось. Rose good
 
20 Июл 2019 2:09

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Фотоотчёт
Фото
 
20 Июл 2019 2:11

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
И ещё. Ням ням
Фото
 
21 Июл 2019 21:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nbilochenko писал(а):
И ещё. Ням ням

Спасибо за фотоотчётик give_heart give_heart give_heart
Вкуснятина girl_in_love air_kiss
 
16 Дек 2019 17:28

Распечатать сообщение
19нелена73

Лена

51 год
Украина Бровары

19нелена73Мои рецепты
Спасибо большое за отличный рецепт Rose
 
30 Мар 2020 20:48

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Неимоверно вкусно!!!! Даже не рассчитывала на такой результат, если честно sharik спасибо за шикарный рецепт!
 
20 Дек 2020 16:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тори.я
Виктория, пеку второй раз friends Первый раз на противне сразу двойную норму. В этот раз одну норму в круглой форме, высоковат вышел New Year ggg в реальности не такой кривой, как кажется на фото girl_haha Wink New Year ggg
Фото

Фото

Вместо ванилина случайно бухнула разрыхлитель wacko1 Переживала, что будет чувствоваться. Но обошлось, вкусно nyam2 Насыпала на тесто сверху ещё смородины из наливки, можно было бы и в тесто намешать. Хорошо вписалась New Year ggg Спасибо, Вика, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree С наступающим! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart
 
22 Дек 2020 10:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталiya писал(а):
Тори.я
Виктория, пеку второй раз friends Первый раз на противне сразу двойную норму. В этот раз одну норму в круглой форме, высоковат вышел New Year ggg в реальности не такой кривой, как кажется на фото girl_haha Wink New Year ggg
Вместо ванилина случайно бухнула разрыхлитель wacko1 Переживала, что будет чувствоваться. Но обошлось, вкусно nyam2 Насыпала на тесто сверху ещё смородины из наливки, можно было бы и в тесто намешать. Хорошо вписалась New Year ggg Спасибо, Вика, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree С наступающим! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart

Ух тыыыы с наливочкой wacko1 wacko1 wacko1 ням !
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 11 из 11

Наверх