Печенье «Ореховое ассорти»

Сообщение Автор
 
15 Июн 2011 21:56

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Миуда писал(а):
Буду очень рада снова тебя видеть на своих страничках!!!


А я у тебя в гостях чаще чем ты думаешь - просто иногда забываю отчитаться Smile все твои рецепты очень нравятся Smile
 
15 Июн 2011 22:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jez писал(а):
А я у тебя в гостях чаще чем ты думаешь - просто иногда забываю отчитаться все твои рецепты очень нравятся


Ой, Алиночка, ты даже не представляешь, КАК мне приятно это слышать!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я тебя тоже всегда помню и вообще запомнила сразу же пару лет назад, как только увидела твою аватарочку - там, где ты сама была! good2 good girl_in_love Такая красавица! Romashki friends give_heart Это я искренне абсолютно! give_heart Romashki friends give_heart
Ой, а я вот очень давно хочу твой яблочный чизкейк приготовить... nyam2 girl_in_love nyam2 Уверена, что удовольствие получу бесконечное, так как яблоки и корица действуют на меня буквально наркотически... wacko1 girl_in_love nyam2
Обязательно испеку и отчитаюсь!!! Как только приобрету вновь филадельфию!!! good2 Romashki friends
Алиночка, спасибо тебе еще раз огромное за твое внимание!!! Заходи еще обязательно! give_heart Romashki friends give_heart
 
25 Июн 2011 6:39

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ооо, вот это то, что я искала! Очень люблю миндальные пирожные, а хотелось и с другими орехами попробовать! Спасибо большущее, солнце! Rose Rose Rose sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2011 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ооо, вот это то, что я искала! Очень люблю миндальные пирожные, а хотелось и с другими орехами попробовать! Спасибо большущее, солнце!


Любочка,очень буду рада, если рецепт пригодится, всё получится и результат не разочарует!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье!!! Romashki friends give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2016 1:22

Распечатать сообщение
svetlana22

Светлана

48 лет
Украина Сумы

svetlana22Мои рецепты
Какой интересный рецепт. Девочки, а орехи прям в муку надо измельчать?
Страница 3 из 3

Наверх