Классический французский творожник

Сообщение Автор
 
08 Окт 2012 12:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, здравствуй! Наконец добралась до темы, чтобы от души поблагодарить тебя за вкуснейший творожник! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Пекла из полной нормы творога. Получился такой большой! Я не прогадала с размером, потому что это очень-очень вкусная вариация творожной запеканки! nyam2 nyam2 С более богатым, благородно-достойным содержанием и более нежной, кремовой текстурой good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Его вкусно кушать просто с кофе, без дополнительных "подливок" Wink
Ирочка, спасибо тебе большое за этот творожничек и за доставленное удовольствие! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2012 13:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, здравствуй! Наконец добралась до темы, чтобы от души поблагодарить тебя за вкуснейший творожник!

Ларочка, как мне приятно, что ты добралась наконец girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
loranas писал(а):
Пекла из полной нормы творога. Получился такой большой!

Как здОрово good !!! Никогда еще не делала целую порцию, обычно у меня не бывает сразу больше чем полкило творога, да и побаиваюсь что буду есть и есть и есть творожник wacko1 , так люблю его nyam2 nyam2 nyam2 .
loranas писал(а):
Я не прогадала с размером, потому что это очень-очень вкусная вариация творожной запеканки! С более богатым, благородно-достойным содержанием и более нежной, кремовой текстурой Его вкусно кушать просто с кофе, без дополнительных "подливок"

Я так счастлива, что ты попробовала и оценила его по достоинству girl_in_love Yahoo! friends !!!
loranas писал(а):
Ирочка, спасибо тебе большое за этот творожничек и за доставленное удовольствие!

А какое удовольствие ты мне доставила, Ларушка, своим шикарным фотоотчетом Yahoo! Yahoo! Yahoo! , красивейший аппетитнейший красавец good good2 girl_claping !!! Спасибо-спасибо-спасибо... Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
10 Дек 2012 21:26

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping

Фото

Фото

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
10 Дек 2012 22:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !

Сашуля, и тебе большое спасибо Rose New Year Snegurochka New Year Tree , красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love , вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!!!

 
11 Дек 2012 17:40

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Вкусно очень nyam2 спасибо за рецепт!!! New Year Snegurochka
А хранить в холодильнике потом?
 
11 Дек 2012 19:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Монплезир писал(а):
Вкусно очень спасибо за рецепт!!!

Татьян, я очень рада, что творожничек пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Монплезир писал(а):
А хранить в холодильнике потом?

Я обычно делаю полпорции и надолго не остается, не больше суток, а на ночь в холодильник не убираю, просто накрываю.

 
11 Дек 2012 22:04

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Ирина! Дайте, пожалуйста, на полпорции пропорции, а то нам на двоих такой творожник неделю естьWink а на полпорции самое-то, и творога в акуурат остается всегда на выпечку!!!! Заранее благодарю!!!
 
12 Дек 2012 2:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Монплезир писал(а):
Дайте, пожалуйста, на полпорции пропорции, а то нам на двоих такой творожник неделю есть

Татьян, так на полпорции нужно все ингредиенты поделить пополам Wink , я конечно могу написать, но вроде это элементарно friends .
 
05 Янв 2013 20:24

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Спасибо за рецепт,очень вкусно Rose

Фото


Фото
 
06 Янв 2013 1:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rafaelka писал(а):
Спасибо за рецепт,очень вкусно

Яночка, пожалуйста girl_bye !!! Я очень рада, что творожник понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за чудесный отчет good2 Rose girl_in_love !!!

 
06 Янв 2013 2:48

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Приветик, Иришка ! girl_claping
С Рождеством тебя и Новым годом ! New Year Tree
Спасибо за рецептик, очень понадобился ! New Year ggg
Деткам на Рождественское угощение, таких коробки было 3. wink3 Rolling Eyes

Фото

Фото


air_kiss girl_in_love give_heart Romashki New Year Snegurochka
 
06 Янв 2013 3:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Иришка !
С Рождеством тебя и Новым годом !

Сашуля, взаимно New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
Маркизко писал(а):
Спасибо за рецептик, очень понадобился !

Wink dance2 Yahoo!
Маркизко писал(а):
Деткам на Рождественское угощение, таких коробки было 3.

Впечатляет [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283211399.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-473395623.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-473366055.html][/url]!!! Благодарю за одну из коробочек Smile , ну да, деткам-деткам girl_in_dreams , ну хоть один, вот этот крупным планом girl_tender , большой детке из Эстонии girl_haha girl_haha girl_haha !!!

 
07 Янв 2013 4:56

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Конечно, Ириша, приезжай в гости, сделаю тебе бооольшой творожничек ! Welcome
 
07 Янв 2013 21:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Конечно, Ириша, приезжай в гости, сделаю тебе бооольшой творожничек !

Вот спасибо тебе, Сашуля New Year Snegurochka , добрая ты New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!!
 
12 Янв 2013 12:53

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
[quote="Монплезир"]то нам на двоих такой творожник неделю есть
girl_haha girl_haha girl_haha
Ой я не могу насмешили, я сама съедаю на раз пол порции. Уже третий день делаю этот наивкуснейший nyam2 творожник Спасибо Ирочке за рецепт. Вкуснее не пробовала. Romashki
 
12 Янв 2013 15:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Ой я не могу насмешили, я сама съедаю на раз пол порции. Уже третий день делаю этот наивкуснейший творожник Спасибо Ирочке за рецепт. Вкуснее не пробовала.

Светлана, благодарю за приятный отзыв New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Как я рада, что творожник нравится girl_claping girl_claping girl_claping , сама его очень люблю nyam2 !!!

 
24 Янв 2013 22:48

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Ирочка, спасибо, очень вкусно! good2 nyam2 Rose
Фото
 
24 Янв 2013 23:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Маркизко писал(а):
Деткам на Рождественское угощение, таких коробки было 3.

Саша, шедевр good2
Надо повторить на день Святого Валентина!
 
24 Янв 2013 23:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
swetta писал(а):
Ирочка, спасибо, очень вкусно!

Светланочка, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что было вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!




photo2011 писал(а):
Надо повторить на день Святого Валентина!

good2 girl_claping girl_bye
 
26 Мар 2013 1:44

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Посмотрела рецепт,похоже на классический львовский сырник,так,что знаю какая это вкуснятина good
 
26 Мар 2013 15:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Посмотрела рецепт,похоже на классический львовский сырник,так,что знаю какая это вкуснятина

nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1 nyam1
 
07 Апр 2013 23:34

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ирина, я в шоке от Творожника, раньше я думала, что вкуснее Блицзапеканки нет ничего, оказывается есть, а уж когда я увидела, что Блицзапеканка тоже ваш рецепт, теперь незнаю что я больше люблю. Блицзапеканка конечно проще делается, но Творожник стоит того, чтобы потратить на него чуть больше времени. Огромнейшее спасибо от меня и моей семьи, еле дождались когда же он остынет!!!! nyam2 good2 Romashki


 
08 Апр 2013 17:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rygulik писал(а):
Ирина, я в шоке от Творожника, раньше я думала, что вкуснее Блицзапеканки нет ничего, оказывается есть, а уж когда я увидела, что Блицзапеканка тоже ваш рецепт, теперь незнаю что я больше люблю. Блицзапеканка конечно проще делается, но Творожник стоит того, чтобы потратить на него чуть больше времени. Огромнейшее спасибо от меня и моей семьи, еле дождались когда же он остынет!!!!

Настена, как я рада, что творожник порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я его очень-очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
16 Апр 2013 19:17

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Приветик, Ирочка ! girl_curtsey
Просто творожнички, без понтов и выпендрежа. Smile

Фото

Фото


Спасибо, Ириша, за рецептик ! girl_claping

air_kiss girl_in_love Romashki


photo2011 Rose

Спасибо, Наташенька ! Smile
 
17 Апр 2013 1:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Ирочка !

Сашуля, Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Маркизко писал(а):
Просто творожнички, без понтов и выпендрежа.

И все равно восхитительные girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ириша, за рецептик !

Всегда пожалуйста girl_curtsey , заходите еще Wink friends girl_in_love !!!

Фото
Страница 9 из 14

Наверх