Классический французский творожник

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 17:25

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирочка, спасибо большое! Творожник готовила, раз двадцать по пол нормы через день, вкуснотищааааааааа. Самый - самый вкусный. Рецепт пошёл в массы - сестре, соседке. Спасибо!
Фото


это малыши.....последний хоть сфоткала
Фото


духовка сломалась, в пароварке делала, очень хотелось творожника!
Фото

с любимым вишнёво-клюквенным соусом, нам-ням
 
06 Май 2013 23:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Ирочка, спасибо большое! Творожник готовила, раз двадцать по пол нормы через день, вкуснотищааааааааа. Самый - самый вкусный.

Юленька, на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я счастлива, что творожник нравится и готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Для меня он тоже самый лучший nyam2 nyam2 nyam2 !!!
ULEK G писал(а):
Рецепт пошёл в массы - сестре, соседке.

Как это радует good2 good2 good2 !!!
Спасибо огромное за чудесный фотоотчет girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
 
11 Май 2013 16:41

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Я опять со спаааасибой! Остались абрикосы консервированные, решила их пристроить..

Фото

Люблю сочетание творога и абрикос
Фото

Спасибо ещё раз Ирочка!
 
12 Май 2013 2:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Я опять со спаааасибой!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ULEK G писал(а):
Остались абрикосы консервированные, решила их пристроить..
Люблю сочетание творога и абрикос

good2 good2 good2 Ах красотища girl_claping girl_claping girl_claping !!! Юленька, спасибо Rose Rose Rose !!!

 
12 Июн 2013 19:30

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Опять делала, только с клубникой. Универсальный рецепт! Очень нравится! good2
Фото

Спасибо Ирочка!!! Romashki
 
13 Июн 2013 11:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Опять делала, только с клубникой.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ULEK G писал(а):
Универсальный рецепт! Очень нравится!

Юленька, я очень-очень рада, что рецепт нравится и используется Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
ULEK G писал(а):
Спасибо Ирочка!!!

На доброе здоровичко girl_bye и благодарю за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
19 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
julia-1

юлия

43 года
беларусь

julia-1Мои рецепты
Очень-очень вкусно! Спасибо за такой хороший рецепт!
 
20 Июн 2013 17:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
julia-1 писал(а):
Очень-очень вкусно! Спасибо за такой хороший рецепт!

Юлия, на доброе здоровичко Rose Rose Rose !!! Очень-очень приятно, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
25 Июн 2013 3:28

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Romashki Большое спасибо за потрясающий творожник! Готовила 2 раза! Это было очень вкусно и нежно! Я бы сказала изысканно! И ребенка не надо заставлять съесть что-то полезное, а сам просит именно " ту мягкую" . Буду повторять !
 
26 Июн 2013 0:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Haggart писал(а):
Большое спасибо за потрясающий творожник! Готовила 2 раза! Это было очень вкусно и нежно! Я бы сказала изысканно!

Натали, на доброе здоровье girl_bye !!! Я очень-очень рада, что мой любимый творожник еще кого-то порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Haggart писал(а):
И ребенка не надо заставлять съесть что-то полезное, а сам просит именно " ту мягкую" .

Как это приятно, когда детки с удовольствием кушают то, что мы готовим girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Haggart писал(а):
Буду повторять !

Счастлива это слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
04 Авг 2013 0:25

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирочка, спасибоооооо!!!!! Пеку,пеку,пеку и очень нравится! good2 После зав
трака уже жду полдник, творожник у меня на полдник как раз. Была вынуждена специально купить формочки для маффинчиков, потому что съедаю один кусочек, потом второй, потом... и в итоге остаюсь без ужина! girl_haha А теперь 2 маффинчика и ни-ни. girl_hysteric
Фото

Фото

СПАСИБО!!!!!
 
04 Авг 2013 1:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Ирочка, спасибоооооо!!!!! Пеку,пеку,пеку и очень нравится!

Юленька, как я счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
ULEK G писал(а):
После зав
трака уже жду полдник, творожник у меня на полдник как раз. Была вынуждена специально купить формочки для маффинчиков, потому что съедаю один кусочек, потом второй, потом... и в итоге остаюсь без ужина!

Понимаю girl_haha , сама не могу от него оторваться wacko1 .
ULEK G писал(а):
А теперь 2 маффинчика и ни-ни.

praising
Спасибо огромное за приятнейший чудеснейший отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Заходи girl_bye !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-201636135.html][/url]
 
22 Авг 2013 19:29

Распечатать сообщение
ярило

Катюша

45 лет
Россия. Калужская обл.

ярилоМои рецепты
Ирочка, доброго вам времени суток! Делала ваш творожник, ничего не понимаю, что сделала не так. Осел и При нарезании весь развалился. Просто тут такие восторженные отзывы. Значит я сделала что то не так. Делала пол порции. Жду вашего ответа.
 
27 Авг 2013 18:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ярило писал(а):
Ирочка, доброго вам времени суток! Делала ваш творожник, ничего не понимаю, что сделала не так. Осел и При нарезании весь развалился. Просто тут такие восторженные отзывы. Значит я сделала что то не так. Делала пол порции. Жду вашего ответа.

Катюша, прости что не сразу ответила, хотя все равно я вряд ли помогу, конечно он оседает немного как все творожники, но чтобы разваливаться - вроде никто не жаловался, может все-таки забыла что-нибудь из ингредиентов положить. Желаю успехов в дальнейшем Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-153440295.html][/url]
 
01 Сен 2013 17:54

Распечатать сообщение
Bogomil

Андрей

41 год


BogomilМои рецепты
Столько восторженных отзывов - обязательно надо попробовать...
 
01 Сен 2013 22:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bogomil писал(а):
Столько восторженных отзывов - обязательно надо попробовать...

Андрей, обязательно надо girl_yes . Надеюсь, Вам понравится Smile .
 
10 Сен 2013 23:24

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Romashki Romashki girl_claping girl_claping
Это опять я с прекраснейшим творожничком! Он очень нежный и ароматный!! И еще у меня есть доказательство, может оно и не очень красивое, но ... вкусное... nyam2 nyam2

Фото


До скорых встреч!
 
11 Сен 2013 14:22

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
люблю творожную выпечку.... как раз дома творожок остался после очередной творожной выпечки ))) сделаю обязательно ))))
 
12 Сен 2013 12:40

Распечатать сообщение
badikova


41 год


badikovaМои рецепты
Очень,очень,очень вкусно!!!!
Мой двухгодовалый карапуз лопал за обе щеки,спасибо огромное!!!
Теперь бы приноровиться в мультиварке готовить эту вкусноту)))
 
13 Сен 2013 11:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Haggart писал(а):
Это опять я с прекраснейшим творожничком! Он очень нежный и ароматный!! И еще у меня есть доказательство, может оно и не очень красивое, но ... вкусное...

Натали, очень-очень красивое доказательство good good2 girl_claping !!! Я счастлива, что творожник радует своим вкусом снова и снова Yahoo! girl_in_love Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1073160327.html][/url]



Viktorija21 писал(а):
люблю творожную выпечку.... как раз дома творожок остался после очередной творожной выпечки ))) сделаю обязательно ))))

Виктория, буду очень рада, если рецепт пригодится и порадует Romashki Romashki Romashki !!!


badikova писал(а):
Очень,очень,очень вкусно!!!!
Мой двухгодовалый карапуз лопал за обе щеки,спасибо огромное!!!

Как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! На большое здоровье карапузику girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
badikova писал(а):
Теперь бы приноровиться в мультиварке готовить эту вкусноту)))

Надеюсь, что получится friends , я пока еще только мечтаю о мультиварке girl_in_dreams . Благодарю за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-383989383.html][/url]
 
28 Сен 2013 10:49

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Ирина, спасибо вам огромное за вкуснейший творожник girl_in_love Сегодня у нас был потрясающий десерт на завтрак wacko1 give_heart Готовится на раз-два и съедается так же girl_haha good2 Теперь этот вкуснейший творожник будет частым гостем в нашем доме give_heart спасибо еще раз Romashki Rose sharik
 
29 Сен 2013 18:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Mars писал(а):
Ирина, спасибо вам огромное за вкуснейший творожник Сегодня у нас был потрясающий десерт на завтрак Готовится на раз-два и съедается так же

Леночка, я очень-очень рада, что творожник понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Mars писал(а):
Теперь этот вкуснейший творожник будет частым гостем в нашем доме

Счастлива это слышать girl_claping girl_claping girl_claping , тоже его очень люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-228668679.html][/url]
 
04 Окт 2013 20:59

Распечатать сообщение
BelieNochi

Елена

45 лет


BelieNochiМои рецепты
Только что испекла ваш наивкуснейший, супер ароматный и очень нежный творожник. Не могу удержаться от комплиментов. Спасибо огромное за рецепт. Romashki
 
06 Окт 2013 12:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
BelieNochi писал(а):
Только что испекла ваш наивкуснейший, супер ароматный и очень нежный творожник. Не могу удержаться от комплиментов. Спасибо огромное за рецепт.

Леночка, очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за отзыв Rose Rose Rose !!!

 
08 Окт 2013 17:28

Распечатать сообщение
elena1989

Елена

34 года
Самара

elena1989Мои рецепты
Ирина, замечательный рецепт! Нашла вчера, и сразу приготовила! Сегодня уже ничего не осталось!) Буду теперь делать такой творожник! good
Страница 10 из 14

Наверх