Классический французский творожник

Сообщение Автор

02 Июн 2014 11:21

Распечатать сообщение
Кузя74 писал(а):
Ирина, спасибо
вкусный получился, пока еще не совсем остывшим попробовала, не удержалась, воздушный, легкий вкусный, а когда остынет, еще вкуснее будет! Запеканка уже надоела, хотя ее тоже люблю, а творожник уже давно в закладках, и вот наконец то решилась, буду печь еще! Пирог или торт творожный, на запеканку действительно не похож

Вера, спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!! Я очень-очень рада, что творожник порадовал своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

06 Июн 2014 12:13

Распечатать сообщение
Ирина, я сделала Yahoo! полную норму friends полностью присоединяюсь ко всем восторженным отзывам good2 , ничего оригинального сказать не могу, просто, ооооочень вкусный, нежнейший творожничек nyam2 nyam2 nyam2
Фото
казачка

Карина

38 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

12 Июн 2014 20:06

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Ирина, я сделала полную норму полностью присоединяюсь ко всем восторженным отзывам , ничего оригинального сказать не могу, просто, ооооочень вкусный, нежнейший творожничек

Карина, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за восхитительный фотоотчет good girl_in_love Rose !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Июн 2014 20:01

Распечатать сообщение
blirise Rose

Ириш, приветик ! girl_claping
Накопилось немножко ! Smile

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо, Ирочка ! air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

27 Июн 2014 0:52

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Ириш, приветик !

Сашуля Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Маркизко писал(а):
Накопилось немножко !

Вот это галерея girl_claping girl_claping girl_claping , и все сплошь произведения искусства girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасииибо Rose Rose Rose !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

01 Мар 2015 18:07

Распечатать сообщение
Это так вкусно!!! girl_in_love
Вчера вечером испекла (пол нормы) получился один большой "кекс" и 5 маленьких:
Фото

Муж продегустировал горяченькими, я сегодня холодными.
После "трехкратного подхода" осталось три кусочка! У нас ни одна выпечка так быстро "не уходила" girl_haha
Мне очень понравились и вкус и консистенция, хотя немного опасалась, так как я использовала творог 1% жирности и не протерла его через сито, мне он показался мелкокрупинистым, хотя в единую массу так и не удалось его взбить.
Не знаю, отразилось ли это на вкусе, но в том варианте, в котором получился творожник - нам он очень понравился! В меру сладкий, мягкий, ароматный, мегатворожный nyam2
В следующий раз попробую творог протереть.
Кстати, муж отметил именно в маленьком варианте творожники, наверное, ему больше нравятся изделия "посуше", ну нравится - значит будем делать!!!!
Огромное спасибо за рецепт!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Обязательно буду готовить еще и еще...
Арчилка

Светлана

34 года
Железнодорожный

АрчилкаМои рецепты

02 Мар 2015 18:59

Распечатать сообщение
Арчилка
Светлана, я счастлива, что творожник понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь на здоровичко и на радость мужу и себе конечно girl_bye , спасибо большое за позитивнейший и приятнейший отзыв и чудесное фото good Rose girl_in_love !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

09 Мар 2015 14:04

Распечатать сообщение
Ирина! sharik
Самый вкусный творожник!!! girl_in_love
Фото

Пеку его очень часто, только ленюсь фотографировать Embarassed
Спасибо огромное! Rose Rose Rose
Fa_Natka

Наталья

Беларусь

Fa_NatkaМои рецепты

20 Мар 2015 19:22

Распечатать сообщение
Fa_Natka писал(а):
Ирина!
Самый вкусный творожник!!!
Пеку его очень часто, только ленюсь фотографировать
Спасибо огромное!

Натали, ах какой аппетитный кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Счастлива, что творожник нравится и готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

22 Мар 2015 15:00

Распечатать сообщение
приготовила по этому рецепту,получился очень вкусный творожник nyam2
очень нежный,мягкий,воздушный.. wacko1 wacko1
замечательно! good2
Фото
_helen_m

Лена

20 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты

24 Мар 2015 20:11

Распечатать сообщение
_helen_m писал(а):
приготовила по этому рецепту,получился очень вкусный творожник
очень нежный,мягкий,воздушный..
замечательно!

Лена, чудесный получился good , спасибо за фото Romashki Romashki Romashki , очень рада, что творожник понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Апр 2015 14:49

Распечатать сообщение
Вчера снова пекли, на этот раз все маленькими, получились очень вкусными, но на этот раз больше напомнили сырнички,
я так давно хотела сырничков nyam2 и тут раз - и все вместе girl_haha :
Фото

Корочка - получилась волшебная, почему то она как сделалась пористой вначале, так и запеклась. В итоге - сами кексики нежнейшие, а корочка чуть с хрустинкой, как будто отдельно сахаром присыпала!
Творог снова не перетирала, но в этот раз он прекрасно и сам разошелся, видимо зависит от консистенции, хот был опять 1%, этот творог частый гость в нашем доме Wink
С треть нормы, а получилось 10 штучек - уже 4 осталось Yahoo! ! Так что все удалось видимо!
Спасибо еще раз за чудесный рецепт!!! Romashki girl_bye
Арчилка

Светлана

34 года
Железнодорожный

АрчилкаМои рецепты

09 Апр 2015 2:28

Распечатать сообщение
Арчилка
Светлана, я очень-очень рада, что рецепт нравится и используется girl_claping girl_claping girl_claping !!! Творожнички-сырнички чудесные good2 girl_in_love nyam2 , спасибо Rose Rose Rose !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

25 Апр 2015 17:17

Распечатать сообщение
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping

Фото

Фото

Иришка ! air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

01 Май 2015 11:16

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !

Сашуля, на здоровичко Rose Rose Rose !!! Красотульки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

08 Июл 2015 21:30

Распечатать сообщение
Огpомное спасибо! Рецепт шикарный!!! Семья "проветривала" холодильник до тех пор, пока запеканочка не закончиласьSmile
koririna

Ирина

koririnaМои рецепты

17 Июл 2015 13:36

Распечатать сообщение
koririna писал(а):
Огpомное спасибо! Рецепт шикарный!!! Семья "проветривала" холодильник до тех пор, пока запеканочка не закончилась

Ирин, я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , благодарю за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

03 Авг 2015 4:10

Распечатать сообщение
Очень аппетитно. Добавлю в закладки. Спасибо )
Felichitas

Феличита

38 лет
Махачкала

FelichitasМои рецепты

14 Авг 2015 12:23

Распечатать сообщение
Felichitas писал(а):
Очень аппетитно. Добавлю в закладки. Спасибо )

Благодарю Rose ! Надеюсь, что рецепт пригодится Smile .
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

02 Сен 2015 17:34

Распечатать сообщение
Какая вкуснятина! nyam2 Спасибо!
Фото
Lana_nov

Светлана

51 год
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

25 Сен 2015 21:43

Распечатать сообщение
Ирина, большое спасибо. Все просто в изготовлении и очень нежно. Какие девчонки здесь мастер-классы устраивают. А может пойдём дальше и попробуем с кремами этот творожник забабацать. Представляю как будет вкусно со сметанным кремом или вареную сгущенку со сметаной. Делитесь опытом. Не пойму как фото вставить, чайник!
nata1582

Наталья

ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты

08 Окт 2015 16:35

Распечатать сообщение
Ирина,спасибо Вам огромное за рецепт такого бесподобного творожника. Пеку уже не помню в который раз. Делаю полную норму, съедаем за 2 дня.
SvechkaSt

Светлана

Deutschland

SvechkaStМои рецепты

09 Окт 2015 16:08

Распечатать сообщение
Lana_nov писал(а):
Какая вкуснятина! Спасибо!

Светлана, на доброе здоровье Rose , очень рада, что понравилось girl_claping !

nata1582 писал(а):
Ирина, большое спасибо. Все просто в изготовлении и очень нежно. Какие девчонки здесь мастер-классы устраивают. А может пойдём дальше и попробуем с кремами этот творожник забабацать. Представляю как будет вкусно со сметанным кремом или вареную сгущенку со сметаной. Делитесь опытом.

Наталья, очень рада, что рецепт порадовал girl_claping ! Можно и дополнить, эксперименты приветствуются Smile .
nata1582 писал(а):
Не пойму как фото вставить, чайник!

http://forum.say7.info/topic255.html

SvechkaSt писал(а):
Ирина,спасибо Вам огромное за рецепт такого бесподобного творожника. Пеку уже не помню в который раз. Делаю полную норму, съедаем за 2 дня.

Светлана, я счастлива, что творожник нравится и готовится girl_claping , благодарю за отзыв Rose !
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Июл 2016 23:53

Распечатать сообщение
Творогу накопилось килограмма два wacko1 Всё искала творожник - а он тут! girl_claping girl_claping girl_claping
Д"яна

Татьяна

Оренбургская область

Д"янаМои рецепты

03 Авг 2016 13:35

Распечатать сообщение
Д"яна писал(а):
Творогу накопилось килограмма два Всё искала творожник - а он тут!

Татьяна, буду рада, если рецепт пригодится и творожник порадует своим вкусом Rose !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты
Страница 12 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |