Классический французский творожник

Сообщение Автор
 
20 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kuca писал(а):
Ириночка, здравствуйте.

Наташенька, очень приятно, что ты (давай на "ты" girl_bye ) заглянула ко мне в гости girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Kuca писал(а):
А у меня как раз творожочек лежит и я думала что же с ним сделать такого вкусненького и наткнулась на ваш рецепт.

Рада, что рецепт подвернулся очень вовремя girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Kuca писал(а):
И ОН уже в духовочке-постараюсь выложить фотки

И я уже жду Wink !
 
21 Мар 2011 23:26

Распечатать сообщение
Vagabund



Canada

VagabundМои рецепты
Irina,
Spasybo vam bolshoe za recept. Vyshlo ocen vkusno. Tak kak u menja v tot den ni krakhsmala ni pudinga vanilnogo ne bylo, ja pystila v testo "Mango Custard" kotoryj imelsja v nalicii. On ochen pokhozh na puding po svoim sostavjlaukhsim. Vykhslo ocen khorosho, moim domashnim ocen ponravilos, plus on vyshel zholtogo cveta tak kak mango podrazumevaet zholtyj cvet. Jedinstvenno shto mne ne ocen ponravilos, eto to shto zapakh mango nemnogo perebil limonnyj zapakh. Nu, v sledyushij raz budu polsovatsja vanilnym pudingom ili castard. Rabotaet tochno takzhe.

Vagabund.
 
22 Мар 2011 1:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vagabund
Очень рада, что вам понравился и пригодился рецепт girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовьте на радость своей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
26 Мар 2011 21:01

Распечатать сообщение
Kuca

Nataliia

48 лет
Ильичевск

KucaМои рецепты
привет, Ирина (на ты согласна) десерт вышел потрясающим. мужу ОЧЕНЬ понравилось только не знаю как выложить фотки
 
26 Мар 2011 21:18

Распечатать сообщение
Kuca

Nataliia

48 лет
Ильичевск

KucaМои рецепты
Фото
Фото
Фото
 
26 Мар 2011 23:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kuca писал(а):
десерт вышел потрясающим. мужу ОЧЕНЬ понравилось

Натали, я очень-очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А тебе понравилось Wink ? Спасибо тебе большое, что заглянула с таким большим и красивым творожничком good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что этот рецепт еще на раз пригодится и порадует твою семью girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
27 Мар 2011 15:31

Распечатать сообщение
Kuca

Nataliia

48 лет
Ильичевск

KucaМои рецепты
blirise писал(а):
А тебе понравилось

привет Ирина, конечно мне Очень понравилось, очень вкусный очень нежный. Полностью делала по рецепту который ты написала. Мне вообще творожные десерты нравятся[/quote]
 
28 Мар 2011 0:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kuca писал(а):
конечно мне Очень понравилось, очень вкусный очень нежный

Натали, я еще раз очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Апр 2011 13:31

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириша! зашла сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо! Rose До этого я с 5-го класса делала запеканку творожную по рецепту, который нам дала в школе учитель по труду. Мне оч нравилось. Но твой рецепт переменил мое мнение Smile Очень вкусно! nyam2 Мужу тоже очень понравилось. К сожалению, нет фото. unknown Теперь, наверное, всегда буду делать по твоему рецепту. Правда, на двоих целой порции много, делала половину. Embarassed Спасибо тебе большое-пребольшое! Счастья тебе и твоим близким! girl_in_love
 
05 Апр 2011 15:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МаринаС писал(а):
Очень вкусно! Мужу тоже очень понравилось. Теперь, наверное, всегда буду делать по твоему рецепту.

Мариночка, так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я тоже как попробовала этот творожничек, так только его и готовлю dance2 . Запеканок всяких, конечно, море, но я пока на этом рецепте остановилась. И очень радуюсь, когда другие пробуют его и остаются довольными girl_claping !!!
МаринаС писал(а):
Счастья тебе и твоим близким!

Спасибо, Мариночка Rose Rose Rose !!! Тебе и твоей семье тоже всего самого наилучшего give_heart give_heart give_heart !!!
 
09 Апр 2011 2:16

Распечатать сообщение
Anna Maisevich

Аня

36 лет
г Минск Беларусь

Anna MaisevichМои рецепты
Ирина хочу ещё раз сказать вам огромное спасибо за этот волшебный рецепт nyam2 Силой оттягиваю себя в магазине от творога,яиц и масла girl_haha готовлю творожник раз в неделю точно, вкуснее рецепта творожной выпечки пока не пробовала.Вот что получилось у меня сегодня Embarassed
Фото
nyam2 morning1 Ещё раз большое спасибо за ваш рецепт Rose Rose Rose
 
09 Апр 2011 3:14

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Я тоже делала творожник,но не то чтобы сфоткать,попробовать даже не удалось(делала на полкилогр творога).а ещё говорят:дети не любят творог Smile .такой творожник улетает мигом. good2 как сделаю творог,придётся повторить girl_in_love .спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2011 15:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Anna Maisevich
Анечка, я так рада снова видеть тебя girl_bye girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И очень рада, что ты снова и снова готовишь этот вкусненький творожничек Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! И как я тебя понимаю Wink , сама бы ела и ела его dance2 , поэтому и торможу делать целую порцию, только его и буду есть girl_haha , и будет не оторваться ведь Embarassed !



maman писал(а):
Я тоже делала творожник

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
maman писал(а):
но не то чтобы сфоткать,попробовать даже не удалось(делала на полкилогр творога).а ещё говорят:дети не любят творог. такой творожник улетает мигом. как сделаю творог,придётся повторить

Да, придется делать еще girl_haha !!! Я очень рада, что детям понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Значит, надо целую порцию делать Wink dance2 good2 !!!


Девочки, спасибо вам большое give_heart give_heart give_heart !!!

Фото
 
18 Апр 2011 9:21

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Ириша, привет! Снова делала в выходные твой творожник! Вкусно! Не устаю повторять тебе огромное спасибо!!! Rose Мы с мужем ели на завтрак, а дочка с зятем забегали без нас и тож покушали. Им очень понравился! Теперь это мой любимый завтрак. Лимона не было, делала с апельсиновой цедрой - ВКУСНОТА!!! girl_in_love
 
18 Апр 2011 11:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МаринаС писал(а):
Снова делала в выходные твой творожник! Вкусно!

Мариша, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
МаринаС писал(а):
Мы с мужем ели на завтрак, а дочка с зятем забегали без нас и тож покушали. Им очень понравился! Теперь это мой любимый завтрак.

Так приятно, что вам всем нравится творожничек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
МаринаС писал(а):
делала с апельсиновой цедрой - ВКУСНОТА!!!

Вот уж действительно вкуснота girl_claping girl_claping girl_claping !! Надо тоже так попробовать dance2 !

Фото
 
23 Апр 2011 16:34

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
несу спасибо за вкуснейший творожник. Romashki good2 Romashki
Фото
а в разрезе сфотать не получилось,не до этого было,после разреза girl_haha nyam2
 
23 Апр 2011 21:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
maman писал(а):
несу спасибо за вкуснейший творожник

Принимаю и очень-очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
maman писал(а):
а в разрезе сфотать не получилось,не до этого было,после разреза

Понимаю girl_haha girl_haha girl_haha !!!

Фото
 
07 Июл 2011 5:17

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
Ирина, хочу выразить Вам свое восхищение от Вашего чудесного французского творожника.... nyam2
Если взять во внимание то, что я не очень люблю запеканочки.... Embarassed То ваш рецептик покорил меня на все 200%!!!!!! praising good
Творожник получился Оооооочень вкусным, нежным и сочным!!!!!! nyam2
А запах ванили и лимончика... Это просто.... М-м-м.... nyam2 good2
Пекла я его сегодня вечером (на завтрак), но утра не дождалась.... и отведала кусочек (еще тепленького) творожника!!!!! girl_blush2 Wink
Я даже сфоткать успела, но не умею добавлять здесь фото...((( girl_blush
Если научите (можно в личку), то обязательно похвастаюсь своим результатом! Wink
Еще раз спасибо за рецептик!!!! Romashki girl_in_love Уже в закладочках!!!
 
07 Июл 2011 10:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ksynja писал(а):
Ирина, хочу выразить Вам свое восхищение от Вашего чудесного французского творожника....

Ксюша, Rose girl_in_love give_heart !!! Только давай сразу на "ты" girl_bye !!!
Ksynja писал(а):
Если взять во внимание то, что я не очень люблю запеканочки.... То ваш рецептик покорил меня на все 200%!!!!!!

Я очень-очень рада girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping !!!
Ksynja писал(а):
Творожник получился Оооооочень вкусным, нежным и сочным!!!!!!
А запах ванили и лимончика... Это просто.... М-м-м....

Да, он такой Wink dance2 Yahoo! !!!
Ksynja писал(а):
Еще раз спасибо за рецептик!!!! Уже в закладочках!!!

Ксюш, буду о-о-очень рада, если еще не раз насладишься этим блюдом Rose girl_in_love friends Romashki give_heart !!!
Ksynja писал(а):
не умею добавлять здесь фото

Сейчас напишу в личку friends .

Фото
 
07 Июл 2011 23:47

Распечатать сообщение
М@рианна

Марианна

54 года
Вологодская обл.

М@рианнаМои рецепты
blirise

Огромное спасибо за этот рецепт. Romashki
Сделала полную порцию. Пришлось разделить на две формы.
Сначала переживала, т.к. дочь творог не ест, да и муж не особый любитель.
А оказалось, что переживала зря.
На следующее утро не осталось ни крошечки.
Дочь с подругой ели и нахваливали. Мужу очень понравилась запеканка.
Спасибо!!!
 
08 Июл 2011 2:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
М@рианна
Марианна, спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что творожник всем понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Пусть еще печется и радует всю семью dance2 Yahoo! girl_in_love !!!

 
12 Июл 2011 4:03

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
blirise писал(а):
Только давай сразу на "ты"

Договорились!!!!! Drinks or Beer Romashki

blirise писал(а):
Ксюш, буду о-о-очень рада, если еще не раз насладишься этим блюдом

Обязательно буду делать еще и еще.... nyam2 praising

Ирочка, и еще раз СПАСИБО за такой прекрасный рецептик и помощь в добавлении фото на форум!!! girl_in_love sharik Wink

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]

А вот и обещанный фотоотчетик....


Фото
 
12 Июл 2011 14:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ksynja писал(а):
А вот и обещанный фотоотчетик....

Ксюша, какая ням-нямка, ммм good good2 nyam2 girl_claping girl_in_love !!! Спасибо, что поделилась Rose friends Romashki !!!

Фото
 
24 Июл 2011 15:59

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ирина, хороший и доступный рецепт! Rose Rose Rose

Буду пробовать good
 
24 Июл 2011 16:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Ирина, хороший и доступный рецепт!

Любаша, совершенно верно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Jerusalem Girl писал(а):
Буду пробовать

Это надо обязательно good2 !!! Успешного приготовления и приятного поедания girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Страница 3 из 14

Наверх