Классический французский творожник

Сообщение Автор
 
24 Июл 2011 16:59

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
blirise писал(а):
Это надо обязательно good2 !!! Успешного приготовления и приятного поедания girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Постараемся язык не проглотить wacko1 Wink Wink Wink
 
24 Июл 2011 17:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Постараемся язык не проглотить

Да уж оставьте его girl_haha girl_haha girl_haha , столько еще всяких вкуснятин здесь надо попробовать Wink dance2 Yahoo! !!!
 
29 Июл 2011 21:50

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
А у меня творожник вышел немного суховат, хотя со сгущеночкой и ягодами очень быстро улетелSmile)))))

 
30 Июл 2011 0:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
eirine писал(а):
А у меня творожник вышел немного суховат, хотя со сгущеночкой и ягодами очень быстро улетел

Ириша, землячка girl_bye , я очень рада, что ты попробовала творожничек Yahoo! girl_claping girl_in_love !!! Хорошо, что все закончилось хорошо и творожничек благополучно улетел Wink dance2 Yahoo! !!! Спасибо за такой чудесный фотоотчет good good2 girl_claping !!!

 
30 Июл 2011 1:30

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Еще и тезка friends Поделись секретом, какой творог ты берешь на этот творожничек? Уж очень я люблю творожную выпечку и не верю, что этот творожник может быть сухимSmile
 
30 Июл 2011 2:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
eirine писал(а):
Еще и тезка

friends
eirine писал(а):
Поделись секретом, какой творог ты берешь на этот творожничек? Уж очень я люблю творожную выпечку и не верю, что этот творожник может быть сухим

Ириш, даже не знаю, почему сухой получился unknown , жалко. Я обычно использую творог 18%, с молочной кухни. Хотя вроде в запеканки менее жирный творог надо. Попробуй еще раз с другим. А ты ничего случайно не забыла положить Wink ?
 
30 Июл 2011 13:12

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Я брала обычный творог "Lahja", он вроде 5%. Надо действительно просто творог попробовать пожирнее взятьSmile Буду дерзатьSmile
 
30 Июл 2011 13:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
eirine писал(а):
Буду дерзать

И это правильно girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
31 Июл 2011 16:42

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ира, приготовила Ваш творожник!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ну просто пальчики оближешь. Уж сколько творожных запеканок, чизкейков и подобного переделала, но этот особенный вышел! Воздушный, творожный, наверное за счет манки и пудинга, а не муки, как везде.

Огромное спасибо, рецепт надежно в закладках Rose Rose Rose
 
31 Июл 2011 22:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Ира, приготовила Ваш творожник!!!!

Любаша, я очень рада girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Только давай на "ты" girl_bye !!!
Jerusalem Girl писал(а):
Ну просто пальчики оближешь. Уж сколько творожных запеканок, чизкейков и подобного переделала, но этот особенный вышел! Воздушный, творожный, наверное за счет манки и пудинга, а не муки, как везде.
Огромное спасибо, рецепт надежно в закладках

Ой как приятно, что творожничек понравился Rose girl_claping friends Romashki Yahoo! !!! Готовь еще на здоровье и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
03 Авг 2011 16:12

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
blirise писал(а):
Готовь еще на здоровье и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Обязательно буду.
Этот сайт и такие аппетитные рецепты только стимулируют good good good
 
03 Авг 2011 19:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Этот сайт и такие аппетитные рецепты только стимулируют

Это точно dance2 girl_claping Yahoo! !!! Если я что-то не испекла, день не удался girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
10 Авг 2011 12:05

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Ира, я опять с благодарностью - такой легкий, нежный творожничек позавчера испекся...! Пальчики уже облизала girl_haha Наутро из холодильника да с чашечкой кофе - это было просто идеально. Спасибо тебе за расчудесный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2011 12:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Ира, я опять с благодарностью - такой легкий, нежный творожничек позавчера испекся...! Пальчики уже облизала

Любаша, я очень счастлива, что рецепт прижился и творожничек готовится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Jerusalem Girl писал(а):
Наутро из холодильника да с чашечкой кофе - это было просто идеально.

Чего дразнишься с утра пораньше acute ?! Я тоже хочу girl_cray !!! Пойду хоть кофейку без творожничка пока попью bye2 !!! Спасибо большое, Любаша, за приятный отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
10 Авг 2011 13:26

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
blirise писал(а):
Чего дразнишься с утра пораньше ?!


Я неспециально unknown Embarassed
Сама страдаю - сегодня от творожника осталась 1/4, и вообще, он там дома без меня скучает girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Авг 2011 17:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
он там дома без меня скучает

Тем приятнее будет встреча girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
16 Авг 2011 14:17

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Здравствуйте, я к вам в гости с фотоотчетом Wink Очень-Очень вкусно good2 Спасибо большое за рецепт! Я добавила немного грушRomashki Romashki Romashki
Фото
 
23 Авг 2011 17:55

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
blirise
Ириш, спасибо творожник очень вкусный, нежный nyam2 good Romashki Делала целую норму, в самый раз!!! friends
Фото

Фото
 
23 Авг 2011 22:44

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
blirise Ну, как же так, ну как я могла пропустить такой классный рецепт unknown Срочно исправляться wink3 Ирочка! спасибо за рецепт nyam1 Rose
 
25 Авг 2011 18:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МашильдаSmile писал(а):
Здравствуйте, я к вам в гости с фотоотчетом Очень-Очень вкусно Спасибо большое за рецепт! Я добавила немного груш

Машенька, я очень-очень рада, что творожник понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! С грушами должно быть вкусно было nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Сарочка писал(а):
Ириш, спасибо творожник очень вкусный, нежный Делала целую норму, в самый раз!!!

Олюсь, я так рада, что творожничек понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Целая норма точно в самый раз good , полпорции улетает как-то незаметно wacko1 , когда есть творожник, я могу ничего кроме него не есть, до того обожаю его nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за такой красивый фотоотчет и соблазнительный ням-ням кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Mini56 писал(а):
Ну, как же так, ну как я могла пропустить такой классный рецепт Срочно исправляться Ирочка! спасибо за рецепт

Валентина, я рада, что рецепт все-таки попался на глаза girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду ждать Вас с творожничком в гости girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
11 Сен 2011 20:52

Распечатать сообщение
tear

Катерина

36 лет
Москва

tearМои рецепты
Ирина, спасибо Вам огромное!!! Творожник потрясающе вкусный! За день два раза его пекла и съедали как только температура творожника понижалась до не обжегающей!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2011 23:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tear писал(а):
Ирина, спасибо Вам огромное!!! Творожник потрясающе вкусный! За день два раза его пекла и съедали как только температура творожника понижалась до не обжегающей!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Катюша, как я рада, что творожничек понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!! Буду счастлива, если рецепт пригодится еще не раз girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
18 Сен 2011 4:15

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Ирочка, спасибо за рецептик ! girl_claping
Очень вкусная запеканочка ! nyam2 good
Правда у меня в готическом стиле ! sarcastic

Фото

Фото


Обязательно буду еще ! girl_yes2 girl_wink Smile
air_kiss girl_in_love Romashki
 
18 Сен 2011 14:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ирочка, спасибо за рецептик !
Очень вкусная запеканочка !

Саша, я счастлива, что и этот рецепт пригодился и запеканочка пришлась по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Маркизко писал(а):
Правда у меня в готическом стиле !

Зато очень красиво Wink good girl_claping !!! Такой шикарный разрезик и аппетитный кусочек good2 nyam2 girl_in_love !!! Спасибо за фотоотчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Маркизко писал(а):
Обязательно буду еще !

С удовольствием буду ожидать girl_bye Rose Romashki !!!

 
20 Сен 2011 2:25

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Ирина, я к вам с отчетом! Делала творожник- вкуснятина! Сочный, нежный, с лимонным ароматом! nyam2 nyam2 nyam2 Сразу даже и не поймешь, что там творог положен(что особенно актуально для его нелюбителей girl_haha ).Советую всем попробовать!
Фото
Страница 4 из 14

Наверх