Суп-харчо по имеретински ( грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
21 Апр 2015 19:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Karamboleta писал(а):
Спасибо Вам огромное за этот рецепт!
Варю уже второй раз: и Муж, и я в полнейшем восторге! Приправы настолько изменяют вкус, что даже не верится!
Есть цитата с "баша"
"Какая ирония... Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно ест вопреки тысячелетиям трудов природы")


Мария, спасибо за отзыв Rose
Мне очень приятно, что рецеп понравился и получился.
Мне всегда очень приятно, когда Вы довольны Rose friends air_kiss

Цитата меня просто поразила good2 good2 good2 все так правильно сказано girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2015 16:36

Распечатать сообщение
Анна1988Шевкунова

AnnaShe


Санкт-Петербург

Анна1988ШевкуноваМои рецепты
Ингуша, спасибо за рецепт!
Несколько раз уже готовила, вкусно!
good2 good2
Smile
 
31 Май 2015 3:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анна1988Шевкунова писал(а):
Ингуша, спасибо за рецепт!
Несколько раз уже готовила, вкусно!
good2 good2
Smile

На здоровье friends Rose
 
03 Окт 2015 16:46

Распечатать сообщение
brakoner

Олег

41 год
Тамбовская обл.

brakonerМои рецепты
Инга, спасибо большое за рецепт!!! Очень очень вкусно!!!!
 
16 Окт 2015 19:18

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
brakoner писал(а):
Инга, спасибо большое за рецепт!!! Очень очень вкусно!!!!

Олег, на здоровье.
Спасибо за отзыв, очень приятно Wink
 
14 Мар 2016 21:10

Распечатать сообщение
Ptashka-03

Анна

54 года
Москва

Ptashka-03Мои рецепты
Специально зашла за рецептом от девушки из Грузии.
С огромным трудом верится, что Ваша бабушка так готовила харчо.
Это что ускоренный вариант столовского рисового супа?
Зажарки нет, шафран дорогая приправа которая дает восхитительный цвет. Где все это?
Про сырой лук и томат в конце, я лучше промолчу, ужас...
Последняя фото с готовым супом напоминает не понятно что и кроме отвращения других эмоций не вызвала
 
15 Мар 2016 19:11

Распечатать сообщение
Алена8750

елена




Алена8750Мои рецепты
Ptashka-03 откуда столько негатива??? не нравится - не готовьте, там более если не пробовали приготовить откуда знаете что не вкусно,"последняя фото" то же лучше не смотрите, про сырой лук и томат молчите и вообще лучше молчите.....Писать отзыв логичнее о том что попробовали.
 
16 Мар 2016 2:45

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алена8750 писал(а):
Ptashka-03 откуда столько негатива??? не нравится - не готовьте, там более если не пробовали приготовить откуда знаете что не вкусно,"последняя фото" то же лучше не смотрите, про сырой лук и томат молчите и вообще лучше молчите.....Писать отзыв логичнее о том что попробовали.


Елена Rose Rose Rose Rose
Спасибо за Ваши слова give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Вы все правильно написали, даже добавить нечего Wink
 
16 Мар 2016 15:53

Распечатать сообщение
Алена8750

елена




Алена8750Мои рецепты
Inga , просто возмутило до глубины души, я давно и с удовольствием готовлю по Вашим рецептам, очень нравится подлива грузинская к мясу, и чахохбили, да много чего, спасибо хочется сказать за Ваш труд. Не понимаю зачем критиковать рецепт не попробовав, да еще в такой форме...если человек не хочет узнать что то новое и попробовать , то лучше и не заходить на сайт.
P.S
А Вам удачи ))) и я с нетерпением буду ждать новых рецептов
 
16 Мар 2016 16:41

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Инга!рецепт чудесный!!! Romashki и правильный,,,не обращай внимания friends
 
16 Мар 2016 21:53

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алена8750 писал(а):
Inga , просто возмутило до глубины души, я давно и с удовольствием готовлю по Вашим рецептам, очень нравится подлива грузинская к мясу, и чахохбили, да много чего, спасибо хочется сказать за Ваш труд. Не понимаю зачем критиковать рецепт не попробовав, да еще в такой форме...если человек не хочет узнать что то новое и попробовать , то лучше и не заходить на сайт.
P.S
А Вам удачи ))) и я с нетерпением буду ждать новых рецептов


Елена, спасибо Вам огромное, за теплые слова, за поддержку friends Rose словами не передать, как приятно girl_in_love
Рада, что Вам нравятся мои рецепты... give_heart
Просто много людей и много мнений...я просто не обращаю внимание и доказывать ничего не собираюсь...всегда делилась семейными проверенными рецептами....
Спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2016 21:54

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
янч писал(а):
Инга!рецепт чудесный!!! Romashki и правильный,,,не обращай внимания friends

Машуля, спасибо тебе girl_in_love give_heart Romashki
 
17 Мар 2016 19:04

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Ptashka-03, я в шоке, мягко говоря. По мне,так чудесный суп у Ингуши! nyam2 good И народных рецептов классических - не бывает))на то они и НАРОДНЫЕ) у каждой хозяйки свой рецепт приготовления,так же,как борщ,голубцы,окрошка,довга, хычины, долма и и т.д. абослютно у всех народв нет какого-то единого приготовления того или иного блюда !!! Я тоже часто варю супы с СЫРЫМ луком, так диетичнее Wink ! И не нужно портить такой добрый форум своими настолько негативными высказываниями! Если я готовлю по какому-то рецепту с форума и вкус мне уж совсем не нравится,то просто не пишу об этом. Зачем? Вкусы же у всех разные! А кто-то прочтет мой негативный отзыв и раздумает готовить,хотя возможно тому человеку вкус бы наоброт очень понравился! Так что, лучше не появляйтесь здесь больше с подобными высказываниями! Человек старается,делится со всеми семейными рецептами, а Вы пришли и ...извините,нагадили на этот труд!!! Ваша злость и хамство говорят лишь о вашей никчемности и обозленности на СВОЮ же жизнь...Гадости,написанные кому-либо, её лучше не сделают..) Wink Инга, у Вас прекрасные рецепты, не обращайте внимания.... Romashki Romashki Romashki


простите люди, так возмущена,что не сдержалась.... Embarassed
 
18 Мар 2016 14:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ырка)) писал(а):
Ptashka-03, я в шоке, мягко говоря. По мне,так чудесный суп у Ингуши! nyam2 good И народных рецептов классических - не бывает))на то они и НАРОДНЫЕ) у каждой хозяйки свой рецепт приготовления,так же,как борщ,голубцы,окрошка,довга, хычины, долма и и т.д. абослютно у всех народв нет какого-то единого приготовления того или иного блюда !!! Я тоже часто варю супы с СЫРЫМ луком, так диетичнее Wink ! И не нужно портить такой добрый форум своими настолько негативными высказываниями! Если я готовлю по какому-то рецепту с форума и вкус мне уж совсем не нравится,то просто не пишу об этом. Зачем? Вкусы же у всех разные! А кто-то прочтет мой негативный отзыв и раздумает готовить,хотя возможно тому человеку вкус бы наоброт очень понравился! Так что, лучше не появляйтесь здесь больше с подобными высказываниями! Человек старается,делится со всеми семейными рецептами, а Вы пришли и ...извините,нагадили на этот труд!!! Ваша злость и хамство говорят лишь о вашей никчемности и обозленности на СВОЮ же жизнь...Гадости,написанные кому-либо, её лучше не сделают..) Wink Инга, у Вас прекрасные рецепты, не обращайте внимания.... Romashki Romashki Romashki


простите люди, так возмущена,что не сдержалась.... Embarassed


Ириш, спасибо за поддержку Rose friends
100 людей, 100 мнений....вдох-выдох и пошли дальше Wink
Мне очень приятно, что у меня здесь есть такие люди, как ты air_kiss give_heart
 
02 Апр 2016 19:35

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Ingusha писал(а):
Ириш, спасибо за поддержку Rose friends
100 людей, 100 мнений....вдох-выдох и пошли дальше Wink
Мне очень приятно, что у меня здесь есть такие люди, как ты air_kiss give_heart


Вам спасибо за вкусняшки give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2016 20:47

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ырка)) писал(а):
Вам спасибо за вкусняшки give_heart Romashki Romashki Romashki

give_heart girl_in_love Romashki
 
25 Сен 2016 3:01

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Инга, Спсибо за правильный и вкусный рецептик! give_heart
Моя мама всегда готовила его как обычный суп (картошка, морковка и лук =зажарка, мясо рис и красный перец). Я не любила её "харчо" и всегда думала, что таким он и должен быть. Моя мама готовит вкусно, но это - не её блюдо.
Муж недавно спросил, почему я никогда не готовлю харчо, и вспомнила о мамином супе. Желания его попробовать не было. Но пообещала приготовить и тут я вспомнила о тебе. Зная, что у тебя в копилочке много вкусностей, в надежде зашла и.....о чудо!.....он есть. Удивилась составу... А где же картошка? Кинза в супе? Сырой лук и так много? Но харчо получился ИЗУМИТЕЛЬНЫМ.
Вот когда бросаешь лук, зелень и томат, еще нет того запаха сбивающего с ног, но когда он покипит 10 мину и постоит чуть.....вот тут запах становится невероятным! Уже неоднократно готовили и теперь это наш любимый рецепт и станет семейным.
Спасибо огромное от нас! Rose Romashki girl_in_love
 
22 Ноя 2016 15:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Женя писал(а):
Инга, Спсибо за правильный и вкусный рецептик! give_heart
Моя мама всегда готовила его как обычный суп (картошка, морковка и лук =зажарка, мясо рис и красный перец). Я не любила её "харчо" и всегда думала, что таким он и должен быть. Моя мама готовит вкусно, но это - не её блюдо.
Муж недавно спросил, почему я никогда не готовлю харчо, и вспомнила о мамином супе. Желания его попробовать не было. Но пообещала приготовить и тут я вспомнила о тебе. Зная, что у тебя в копилочке много вкусностей, в надежде зашла и.....о чудо!.....он есть. Удивилась составу... А где же картошка? Кинза в супе? Сырой лук и так много? Но харчо получился ИЗУМИТЕЛЬНЫМ.
Вот когда бросаешь лук, зелень и томат, еще нет того запаха сбивающего с ног, но когда он покипит 10 мину и постоит чуть.....вот тут запах становится невероятным! Уже неоднократно готовили и теперь это наш любимый рецепт и станет семейным.
Спасибо огромное от нас! Rose Romashki girl_in_love

Женя, спасибо тебе girl_in_love air_kiss girl_claping
Мне очень очен приятно Romashki
Этот рецепт проверенный, семейный, так что в нем я не сомневаюсь Wink
Спасибо за все теплые слова give_heart
 
27 Мар 2019 20:27

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Долго выбирала я супчик на обед. Выбирала варианты харчо. Но ваш.... Это песня.. я уже тарелку съела. Вкусно girl_in_love . Вечером прийдёт муж и папа . Посмотрим что скажут. Wink спасибо give_heart
Фотоотчёт
Фото
 
19 Июл 2021 13:34

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Вкуснятина! Особенно понравилось, что без зажарки, лёгкий такой супчик. Сделала все по вашему рецепту. Варила на говяжьей грудинке, кусочек был побольше. От себя добавила только домашний сливовый соус, всего пару ложек на кастрюлю. Объедение! Даже внучка добавку попросила. Спасибо!
 
30 Авг 2021 17:51

Распечатать сообщение
Irchik1984

Ирина

39 лет
Нижний Новгород

Irchik1984Мои рецепты
Инга, большое спасибо Вам за этот рецепт. Теперь харчо по мотивам варю. Адаптировала его для своей семьи. Без шафрана, очень сильная специя, и чаще с петрушкой, чем с кинзой. По вкусу очень похож получается на суп, который готовила моя крестная.
Запишу рецепт в кулинарную книгу, дочкам в наследство. mail1
 
02 Сен 2021 14:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
nbilochenko писал(а):
Долго выбирала я супчик на обед. Выбирала варианты харчо. Но ваш.... Это песня.. я уже тарелку съела. Вкусно girl_in_love . Вечером прийдёт муж и папа . Посмотрим что скажут. Wink спасибо give_heart
Фотоотчёт

Спасибо Rose
 
02 Сен 2021 14:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
goi писал(а):
Вкуснятина! Особенно понравилось, что без зажарки, лёгкий такой супчик. Сделала все по вашему рецепту. Варила на говяжьей грудинке, кусочек был побольше. От себя добавила только домашний сливовый соус, всего пару ложек на кастрюлю. Объедение! Даже внучка добавку попросила. Спасибо!

Спасибо за отзыв Rose
 
02 Сен 2021 14:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Irchik1984 писал(а):
Инга, большое спасибо Вам за этот рецепт. Теперь харчо по мотивам варю. Адаптировала его для своей семьи. Без шафрана, очень сильная специя, и чаще с петрушкой, чем с кинзой. По вкусу очень похож получается на суп, который готовила моя крестная.
Запишу рецепт в кулинарную книгу, дочкам в наследство. mail1

Огромное спасибо. Это очень приятно!!!!! Rose
 
13 Янв 2023 15:33

Распечатать сообщение
Нюся76

Анна

42 года
Ярославль

Нюся76Мои рецепты
Инга, большое спасибо! Очень понравился ваш рецепт харчо. Этот вариант для меня самый удачный и вкусный.
Страница 5 из 6

Наверх